__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Эксперимент в крематории


Эксперимент в крематории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1



Кто что думает..?  :unsure:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

+1

2

Ребят.........мне действительно интересно что это такое что заставило энцефалограф реагировать таким образом.......
Ещё "живая память клеток" организма или душа покойного..? :question:

0

3

Температура в крематории за 800 градусов, провода не имеют термической изоляции и должны мгновенно перегореть, если только тело только на половину засунули в печьку...

0

4

Павел написал(а):

Температура в крематории за 800 градусов, провода не имеют термической изоляции и должны мгновенно перегореть, если только тело только на половину засунули в печьку...

Павел.......да нет......там вроде в ролике показано, что когда покойника приблизили к печке.. энцефалограф стал сильно зашкаливать.. :unsure:

+1

5

А я вот думаю, что клетки человеческого тела среагировали на температуру. Информация ведь всё равно остается . Иначе тогда информация о мясе убитого животного которое мы употребляем в пищу, не верна. Типа что такое мясо содержит информацию, да любой продукт, растительный или белковый содержит информацию. Почему говорят мусульмане не едят свинину. Потому что свинья знает за три дня, что её убьют. На клеточном уровне записывается информация страха. Поэтому они кушают баранину. Баран не соображает что его скоро убьют и информация на клетки не записывается, поэтому считается  что это мясо чистое. (имхо)

0

6

fire написал(а):

Потому что свинья знает за три дня, что её убьют

Светик.. А что, другие животные этого не знают..??? :unsure:

0

7

Margo
Я предполагаю, что у остальных животных срабатывает инстинкт самосохранения. Если идет нападение. В любом случае мертвый продукт содержит информацию. Взять хотя бы тот же цветок. Были случаи, когда люди видели как сорванный цветок, стоящий в вазе. В минуты грусти человека подавали знаки. Склоняли свои головы, а потом поднимали. Как они (люди) объясняли, ощущение было, что цветок подавал знак приветствия и посыл не грустить...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Эксперимент в крематории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно