__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Землетрясение в Турции - процесс пошёл?


Землетрясение в Турции - процесс пошёл?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Разрушительное землетрясение в Турции в г.Ван 23.10.2011 произошло точно на линии азимутов Солнца и Луны последнего Солнечного Затмения 01.07.2011...
  Подземные толчки различной магнитуды непрерывно продолжаются уже который день. Существует мнение, что около озера Ван просыпается вулкан, а так же, что это землетрясение начало нового сейсмическиактивного периода нашей планеты.
  Вот карта онлайн мониторинга землетрясений на планете Земля.
http://uploads.ru/t/J/k/h/Jkh5T.jpg

Теги: Землетрясение, в Турции, 23.11.2011, г.Ван, извержение вулкана

Отредактировано RaSvetSiriusa (25-10-2011 23:36:00)

0

2

RaSvetSiriusa написал(а):

Существует мнение, что около озера Ван просыпается вулкан, а так же, что это землетрясение начало нового сейсмическиактивного периода нашей планеты.

Андрей........это значит, что можно ожидать повсюду землетрясения..? И то целых 7 лет.. :unsure:

0

3

Mi написал(а):

Андрей........это значит, что можно ожидать повсюду землетрясения..? И то целых 7 лет..

Есть мнение, что скоро может быть крупное землетрясение в Атлантике и как следствие мега цунами для Западной Европы. И тогда все побегут на Русь... кто выживет, конечно.

В той же Турции сейчас трясёт без перерыва каждый день
http://quakes.globalincidentmap.com/

грядут большие перемены...

Отредактировано RaSvetSiriusa (25-10-2011 23:40:01)

0

4

RaSvetSiriusa написал(а):

как следствие мега цунами для Западной Европы. И тогда все побегут на Русь... кто выживет, конечно.

Дааа.....Такой мега-волны мигрантов ..России не выдержать......Своих бы прокормить...... :unsure:
А ещё где ожидается......? И какие примерные сроки..?

0

5

Mi написал(а):

А ещё где ожидается......? И какие примерные сроки..?

По мере сил буду в этой теме публиковать свои мысли и мысли коллег-астрологов.

0

6

RaSvetSiriusa написал(а):

По мере сил буду в этой теме публиковать свои мысли и мысли коллег-астрологов.

Спасибо..!!!  :unsure:
Там что на Балканах не ожидается..?  :unsure:  Ужасно не люблю когда трясёт...... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

7

Ожидается везде по линиям разлома.
http://uploads.ru/t/m/F/q/mFqgL.png

0

8

RaSvetSiriusa написал(а):

Ожидается везде по линиям разлома.

Уфф....... пронесло.......хотя.....)) Спасибо ещё раз Андрей.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

9

На одном эзотерическом форуме прочёл такую мысль:
Вы заметили, что во всём мире конца света все боятся, а в России его ждут?   [взломанный сайт]

0

10

RaSvetSiriusa написал(а):

что во всём мире конца света все боятся, а в России его ждут?

как это???? Что в лоб, что по лбу....? :D

0

11

fire написал(а):

как это???? Что в лоб, что по лбу....?

да вот так. Русь - страна не от мира сего. Или как там ещё: что русскому хорошо, то немцу - смерть :)!
Ну, интересное наблюдение человек сделал. Смысл его довольно глубок: на Руси народ не привязан к материи так как на Западе. И жизнь такая, что быстрей бы уже конец этому наступил, и настало новое лучшее время. Я так это понимаю.

0

12

RaSvetSiriusa
аааааааа...поняла....тьфу...прочитала не верно.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
ну 50% да..ждут..., но не все....первой половине терять нечего..нищета, нестабильность, безысходность (ТИПА). На Западе с точностью наоборот...

0

13

да-а-а...богат и могуч Русский Язык. Прочитаешь не так и уже смысл другой... :D:D

0

14

fire написал(а):

да-а-а...богат и могуч Русский Язык. Прочитаешь не так и уже смысл другой...

Это знаешь, мне ещё моя мама в молодости рассказывала как американцам дали послушать русскую народную песню " А кто его знает чего он моргает, чего он моргает на что намекает..." так вот, перевели слова этой песни американцам, а потом перевели обратно на русский, что бы узнать что же у них получилось с переводом. И оказался следующий пёрл:  "Ни кто не знает, что у него с глазами " http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

15

Зона землетрясений расширяется. Трясёт уже всю Турцию  с Грецией
http://quakes.globalincidentmap.com/

и даже сегодня было землетрясение в Грузии:
http://quakes.globalincidentmap.com/map … ?id=142934

Отредактировано RaSvetSiriusa (26-10-2011 15:30:48)

0

16

сегодня ещё шире стала зона активности:
Польша(!)
Wednesday October 26 2011, 16:06:13 UTC 22 minutes ago Poland 2.7 10.0 CSEM-EMSC Feed
Румыния,
Wednesday October 26 2011, 13:23:05 UTC 3 hours ago Romania 3.1 139.0 CSEM-EMSC Feed
Два раза в Италии, а Грецию с Турцией непрерывно трясёт и трясёт....

0

17

RaSvetSiriusa написал(а):

Румыния,
Wednesday October 26 2011, 13:23:05 UTC 3 hours ago Romania 3.1 139.0 CSEM-EMSC Feed
Два раза в Италии, а Грецию с Турцией непрерывно трясёт и трясёт....

Ваууу..!!  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif  И сколько это ещё продлится.......?
Хотя я знаю, что в конце октября и весь ноябрь - происходит почти повсеместная ежегодная сейсмическая активность..

0

18

ГриГри написал(а):

Астрология хороша тем, что предсказывает будущее. В данной теме по случившемуся факту строятся астрологические предпосылки. А это уже просто подгонка астрологии под случившееся событие. Предсказать дату землетрясения сможете, RaSvetSiriusa?

Отчасти согласен. Но так же следует добавить:
1. Что так же существует и астрологический анализ прошедшего события и по аналогии делается прогноз. Собственно так обычно и происходит практическое изучение Астрологии.
2. Существует масса разделов Астрологии, в том числе и предсказательная.
3. Далее, астролог не предсказывает, а прогнозирует события, т.е. максимальную вероятность того или иного события.
4. Лично я не занимаюсь глубоким прогнозом будущих землетрясений, так как не имею достаточной компетенции в мунданном разделе астрологии. Мой пост и эта тема больше попытка разобраться и понять механизм этого явления. Это ответ на Ваш вопрос. Но я лично знаком со специалистами ( и общаюсь с ними), которые довольно точно спрогнозировали землетрясение в Японии. Заранее спрогнозировали. Так что всегда присутствует человеческий фактор - компетенция астролога.
5. Моя специализация на текущий момент больше в сфре мировых финансов, бизнеса и т.д. Например, один из моих коньков это прогноз прихода/расхода денег (попадание 80-90% с точностью до одного дня, это всё делается индивидуально ). Жена всегда в курсе когда у неё или у меня будет денежный приход  :writing:

Для интересующихся:
моя статья "События в мире" здесь указаны точные даты грядущих обострений мирового кризиса. Статья была написана в начале 2011 и уже первая дата - август 2011  себя полностью подтвердила. Следующее обострение мирового кризиса в июне 2012.

Отредактировано RaSvetSiriusa (06-11-2011 12:00:45)

0

19

Всем интересующимся мой прогноз  пример событийной реализации
  Лунное Затмение 21.12.2010; GMT 08:18: Луна в 29 гр. Близнецов - затронута сфера информации. Управитель Меркурий в ретрофазе в Стрельце: вероятно изменение информации (мышления) в вопросах идеологии и мировоззрения. Соединение Солнца с Плутоном и Марсом в момент затмения - знак далеко не дружественный: Затмение окажет влияние на большие коллективы людей. Вероятны события военной и в ядерной сферах.
   (Т) затмение полное: действует на коллектив.

   III-й деканат Близнецов: предвещает смерть некого известного человека.
   Дата реализации затмения:   19 марта 2011 года (+/- 1,2 дня)

и что происходит в мире:
19.03.2011 агрессия НАТО в Ливию.

Отредактировано RaSvetSiriusa (06-11-2011 11:51:38)

0

20

1.

ГриГри написал(а):

"До конца 2011 года кое где вероятны террористические акты".

Укажите точную дату и место будущего события, а не "до конца года..." и астрологически обоснуйте, а мы все оценим Ваш дар небес....

2. Вы наверное не читаете мои ссылки...
Ну что же приведу их здесь в тексте:
Прогноз астролога Руслана Суси (Финлядния)
"..Экспериментирую с прогнозами. Думаю, в районе 9-11 марта Япония удивит нас неадекватным поведением. Возможны перестановки в правительстве этой страны, а также повышение риска аварий и природных бедствий в районе этой страны..
и подробное астрологическое обоснование здесь: http://www.liveastrology.org/2011_japan.htm

Отредактировано RaSvetSiriusa (06-11-2011 14:59:20)

0

21

RaSvetSiriusa написал(а):

Укажите точную дату и место будущего события, а не "до конца года..." и астрологически обоснуйте, а мы все оценим Ваш дар небес....

ГриГри написал(а):

Прогноз не астролога Гри Гри "Думаю, в районе ноября- декабря 2011 г. Япония удивитт нас адекваьным поведением. Повышен риск аварий и природных землетрясений выше 2-х баллов, навод  нений в районе этой страны".

Вот именно. Умеем только языком чесать? А как по существу,  так и сказать-то нечего. :cool:

P.S.
учите мат часть.

Отредактировано RaSvetSiriusa (06-11-2011 18:23:05)

0

22

Путник написал(а):

оно емуу надо ?

вот именно!
и я про это: оно ему надо? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

23

ГриГри написал(а):

Вон Глоба предсказывает, куда уж более образованного найти

Во первых не там ищетите :))) ( опять же почему? да потому что карма такая отягощённая) представьте себе, что есть и более образованные...
Как сам ППГ неоднократно заявлял, что он не астролог, а популяризатор астрологии, это раз, а два почитайте книгу "Миф Эпохи Водолея" Павла Владимировича Свиридова. Он ещё в 2000 предсказал мировой кризис в 2008 и многие перемены 2011-2012, от которых у кореспондента, бравшего у него интервью голос притих и она стала испуганно по сторонам оглядываться, как бы кто этого не услышал :)))).
вот здесь его прогнозы: http://pavel-sviridov.livejournal.com/

ГриГри написал(а):

Хоья - нет, я точне предсказываю..

это как в той поговорке: "каждый суслик - агроном"
причём это обычно рассказывают те, кто в Астрологии "не в зуб ногой".

Но я здесь эту инфу пишу не для Гри-Гри  и ему подобных, а для думающих и здравомыслящих, коих пока меньшинство, но Эпоха Водолея делает своё дело.

Отредактировано RaSvetSiriusa (06-11-2011 20:29:09)

0

24

Вы предсказываете? НУ ТАК АСТРОЛОГИЧЕСКИ ОБОСНУЙТЕ!
Здесь не гадательный салон, а Астрологическая тема, т.е. научный подход, а не пальцем в небо.
Хотите прогнозы? Платите деньги! :)
мои услуги и мой прайс здесь>>>

0

25

ГриГри написал(а):

так вы тут чтоб клиентов привлечь

да.

ГриГри написал(а):

и денег с них содрать?

нет.

ГриГри написал(а):

Я ж не знал,...

Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам...

я ж говорил: "учите мат часть", но "оно Вам надо?"

0

26

ГриГри написал(а):

Судя по вашему сайту вы в астрологии совсем ничего не понимаете.

кто бы сомневался :)

А вот мнение астролога Ирины Пыжьяновой:
(Воскресенье, 16 Октябрь 2011 13:31)
Мне очень понравились структура и дизайн сайта.
Всё очень логично и функционально. Здесь есть стиль. Всё эстетино и аргументированно.

и ещё множество сообщений моих клиентов, которым уж гораздо виднее какие на самом деле даёт прогнозы Андрей Бухарин.

ГриГри написал(а):

Из темы - ушел. Извините, еще раз.

До свидания.

Отредактировано RaSvetSiriusa (06-11-2011 21:38:55)

0

27

послушайте умного человека:

+1

28

Человек во все времена верил прогнозам астрологов,даже если они часто ошибались.Многим хочется знать,что будет завтра? Но астролог работает больше логически,на основе таблиц,схем? Часто ли ошибается ваша система? Вопрос к А.Бухарину.

0

29

vl-yog написал(а):

Человек во все времена верил прогнозам астрологов

далеко не факт.
мои наблюдения говорят о том, что человеку свойственно верить СМИ.

vl-yog написал(а):

даже если они часто ошибались

1. тот не делает ошибок, кто ничего не делает. Не бывает 100% точных прогнозов.
2. Ваша оценка действий относительная и субъективная. Какой % ошибок следует считат частым? а какой нормальным? В данном случае Вам больше выборку дадут "прогнозы" синоптиков, вот уже где чаще просто не бывает :).

vl-yog написал(а):

Многим хочется знать,что будет завтра?

не совсем понятен вопрос: это следует задать не мне (я - не многие). Из тех кто ко мне обращается - это 100% :) выборка получится. Думаю Вам следует сделать опрос на форуме и Вам станет понятным ответ на этот вопрос.

vl-yog написал(а):

Но астролог работает больше логически,на основе таблиц,схем?

да. Астрология (Звездочтение) - это обычная математика, звёздная математика, основанная на обычном явлении науки физики: резонансе, поэтому этому знанию легко обучиться. так как в отличии от гадания, медиумизма и прочих подобных явлений не надо иметь какие-то особенные врождённые данные. Результаты Звездочнения - легко проверить эмпирическим путём.

vl-yog написал(а):

Часто ли ошибается ваша система?

Система полноценна и гармонична так как это Божественный механиз управления всё и вся. Она - никогда не ошибается. Ошибаются астрологи. Это вызвано: отсутствием знаний, недостаточным опытом или их низкой квалификацией.
Т.е. это подобно математике и математикам. Ученик 1-го класса СШ то же математик, но совершенно другого уровня, чем ученик  7-го класса и т.д. но какого бы уровня обучения не был  бы ученик он только приближается к Истине, но не входит в неё, так как век живи - век учись :))). Наша Земля - это тренажёр.
Но в любом случае астрологические Знания - это большая польза, точно так же как знания обычной математики даже начального уровня - есть польза человеку в жизни.

+1

30

вот хороший пример коллеги:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Землетрясение в Турции - процесс пошёл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно