__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Африканские предания о Создателях Человека из праха и глины


Африканские предания о Создателях Человека из праха и глины

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ВЕГА написал(а):

вы явно не с нагами столкнулись.Потому что этот невозможно..

Во всяком случае они так назвались. И образ - здоровенной змеюки с человеческим лицом.

ВЕГА написал(а):

Почему вас так в НИЗКИЕ вибрации тянет всех???

Когда я с ними столкнулся, я попробывал выстроить таблицу частот, на которых работают все сущности

Энергетические уровни:

---------------   Уровень галактики?
---------------   Уровень солнечной системы?
---------------   Уровень планеты?
---------------   астральный уровень?  Эгрегор?
---------------   сахасрара       \
---------------   аджна               \   
---------------   вишудха             уровень   
---------------   анахата               энергии
---------------   манипура            человека
---------------   сахвистана         /
---------------   муладхара        /
---------------   наги – человек с телом змеи
---------------   боги Египта – звери с телом человека
---------------   боги Майя и Тибета – звери
---------------   Драконы
---------------   ?  Древняя магия Тибета  ?
---------------   первоэлементы Огонь, Вода, Воздух, Земля
---------------   первоэлементы Инь - Янь
---------------   мировое яйцо
Частоты Нагов и Муладхары достаточно близки и поэтому могут оказывать взаимовлияние (страх и ужас у человека - а для Нага это высшие частоты, к которому он стремится ( как человек к Сахасраре).

0

32

Из праха- это из уменрших и рассеяных душ на части.. плохо собраны,коль черные и прахом их стали считать.. скорее заковать хотели.но этой иной вопрос.
Глина- это Гиль..новое тело.
а вместе_
ЗАЧАТЫЕ В ТЁРКЕ ТЕЛ ФИЗИЧЕСКИХ,ЗАЧАТЫЕ СЛУАЙНО,БЕЗ МЕЧТЫ И ДРУГИХ ПЛАНОВ БЫТИЯ,потмоу и напоминает наша Земля сейчас СВИНАРНИК.. всюду Хлам и мусор и нет ни у кого понятия,что дети,дети на все это смотрят.Родители т.сказать ить ВШИВЫЕ.. поверхностно зачатые и не желающий с сущностями расставаться добровольно.

Сожжем ту Книгу книг от  рабства нам диктованную.. скотами нскас сделавшую.. Овцами,пастух типа Один.. какой? И КТО? Дух попробуйте подчинить? Тело ваше подчиниться,но Вы вольны Мыслить то что вы бы желали.. и даже когда Мысль вашу приборами заглушить стремятся, Живую Мысль свою вы вспомните и это никому не подчиняется и живет в Ощущениях .. вот так что..Рабо сдавшиеся.. Освобождайтесь от цепей,  ПРОМЕТЕЙ огонь вам возвращаю!ЖИВАЯ МЫСЛЬ-ДУША ваша-Частичка БОГА ВНУТРИ ВАС! Живого Бога,настоящего.. в пространстве всюду растворенного в деревьях и в тарве  в цветах и в голове.. он всюду в вашем теле.. лишь только бы вы хотели..признать себя дитем его и тогда ваши дети,вмиг станут вашими детьми и Лучшими на Свете!

ЛИСТОЧЕК ЧИСТОТЕЛА НА ЛЕВУЮ РУКУ ПОЛОЖИТЕ НА ЛАДОНЬ, ВЫДОХНИТЕ ВОЗДУХ НА НЕГО ИЗ ЛЕГКИХ ИЗ СВОИХ, С любвоью всей на что способны, скажите:
Листочек,Чистящий тело,помоги. Сожги и прогони сущности во мне устроившиеся! И помги мне СЖЕЧЬ их силой своею мысли! Да будет так! и ..съешьте тот листочек. Процесс пойдет постепенный,чтобы тело не развалилось иначе мыслить в ыначнете.. и мировоззрение менять всем легче станет!

0

33

Павел написал(а):

Частоты Нагов и Муладхары достаточно близки и поэтому могут оказывать взаимовлияние (страх и ужас у человека - а для Нага это высшие частоты, к которому он стремится ( как человек к Сахасраре).

Вот именно Достаточно БЛИЗКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ведь КРУГ ТО ЗАМЫКАЕТСЯ и НАГ в первую чакру с седьмой по вашему и возвращается.так не могли подумать вы??

ЗМЕЯ ЗАКУСЫВАЮЩАЯ СВОЙ ХВОСТ! Все так просто.. так будут эти серые серыми еще.коль Хвост исчезает теперь во рту Моем, ибо я и сеть т  самая Звея (ЗМАЙЯ..стала ЗМЕЯ..) внутри у каждого их Нервная система Счастья и Силы-ВЕГА ИХ,а тут снаружи я.Так можно.подумайте  в этом ключе.Глядь еще один БОГ проснется.Рассветным утром Солнцу улыбнется.. Детей и сладкую свою супругу вновь обнимет и мир он в свете Дня СЧАСТЛИВОГО Увидит!

СОБОЮ , а не ТАБЛИЦАМИ Действительность определяйте.. Себя ЛЮбя другим Любовь давайте.себе оставьте на рассаду и будет с вами мнооого САДУ, цветущего,растущего,поющего и плод дающего! Удачи Павел вам. Теперь в вас Солнце в сердце будет петь,лишь вали..дол  с собой носите.. эт я. я ВАЛЯ всюду я.. и песнь ЛЮБВИ СЕБЕ внутри внушите и всё поправится и МОЛОДОСТЬ Вернется,коль ПАВЕЛ и другие  позволят в них СЕРДЦУ РАСПАХНУТЬСЯ!!!

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 19:01:48)

0

34

Марго написал(а):

Что ты ожидал от этих Нагов..?

Просто я проводил работы на Лысой горе и неожиданно столкнулся с подселенцами (они спят в Лысой горе) и разговаривал с дежурным нагом - он просил снять магические кандалы с Лысой горы, которые установил Яков Брюс по приказу Петра 1.
Обещал на Украине устроить райскую жизнь. Когда лет 10 назад я его вызвал и спросил - где же рай? Он долго юлил и лишь при прямой угросе сказал: "Энергетическай уровень человека настолько возрос, что мы бессильны изменить реальность..."

0

35

Павел написал(а):

"Энергетическай уровень человека настолько возрос, что мы бессильны изменить реальность..."

Возрос и возрастет еще.. с коллайдера принять энергию сумеет,тогда никто уж человека победить не смеет!

0

36

Максим написал(а):

Согласно легендам и некоторым апокрифам (Апокриф Иоанна, Апокалипсис Адама, и т.п.) эти два творения были соединены в нас, от чего сейчас большинство из нас имеет дуальную природу: ум+Реальное "Я". Кстати, в большинстве из нас ум, или творение из праха и глины, подчинил себе Реальное "Я", или Истинного Человека.

С первой половиной согласна абсолютна..А вот..про вторую не слышала..Левашев пишет что соединение первой и второй привело к подрасе..(теперь это иудеи)..И посколько они несут..в себе ген..рассы из глины.. и часть белой рассы..они удобная..штука для управления..Я не против евреев..пишу что прочла..и к тому же с весомыми пояснениями и примерами...

Никлюд написал(а):

Мифотворчество всегда привлекательно своей безответственностью.

Ну а ты прям знаешь все..вот блин как это тебя угораздило читать правильные книги.Скорей всего ты сложил свое мировозрение на другой литературе..и противоположное тебе кажется мифом..
Я предпочитаю...услышать несколько версий..тогда могут вырисоваться общие черты...

ВЕГА написал(а):

НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ НИ ЗА ЧТО, иначе то.за что Зацепился ОЖИВЕТ (ведь Человек Жизнь лишь дарит всему) и станет ТОБОЮ УПРАВЛЯТЬ!!!

Так я хочу знать как мы на земле появились..историю..Я не левашова..почитательница..я и сама чую в нем мрак..какой то есть..Но читаю буквы..что отброшу..что срезонирует..оставляю..то что мне нравиться..Вот ты Демина предложила..почем я знаю что он прав..Еслиб я млгла..проникать в прошлое и самой все увидеть  ятак бы и зделала..а не читала..там всяких..Ведь не в чтеньи дело..это поиск...ответов на свои вопросы.

ВЕГА написал(а):

ЛИСТОЧЕК ЧИСТОТЕЛА

Прийдется ждать лето..думаю он уже подсох...

Павел написал(а):

он просил снять магические кандалы с Лысой горы, которые установил Яков Брюс по приказу Петра 1.

Мож зря ты их отпустил..положено заклятье.было..не зря ведь..А теперь он отвертелся..да и что ты сделаешь о с ним..сущи они и есть сущи

ВЕГА написал(а):

Возрос и возрастет еще.. с коллайдера принять энергию сумеет,тогда никто уж человека победить не смеет!

Так я думала коллайдер нам капец несет..а ты говоришь пользу %-)

0

37

Марго написал(а):

Так как же форма может существовать без Духа.? биоробот..?

Марго написал(а):

Немного сложно такое представить человеческим разумом, но вероятно и ТАКОЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ..!!

Марго, если сложно представить, но есть желание, Я МОГУ ПОКАЗАТЬ. Конечно, если у тебя нервы крепкие...

0

38

Максим написал(а):

есть желание, Я МОГУ ПОКАЗАТЬ. Конечно, если у тебя нервы крепкие...

Давай Макс..!!! Покажи..!!! Мои нервы как сталь..!!!  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif   http://i057.radikal.ru/1109/d0/540b4d8dbfaf.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

39

А чего вы ут смотрите?

0

40

Да они пошутили.. смеяться то полезно всем.. а в дебри лезть вот сейчас не надо..Опасно это при таком раскладе сил. я просто попрошу. ПОПРОШУ вас- поберегите себя для детишек своих.Им Мамы нужны всегда,даже когда взрослыми становятся.Максим не мама.Ему такого не понять.потому и бросается ТАКИМИ вот предложениями... уж не обессудьте меня,я свою маму,ей 86,люблю и сейчас и не дала ей умереть, сменила тоны сердца и новый разум в нее внесла и пошла моя мама сейчас в путь молодости и нового  мира девицей станет..так что тут  МАМА есть МАМА! Любите себя .Вы МАМЫ!

0

41

Решил послушать Вегу, наверное, в данном конкретном случае она права...

Отредактировано Максим (30-10-2011 21:03:16)

+1

42

МАКС! Ты самый чувственный и самый ЛУЧШИЙ В мирах МАГ!!! По Максимому говорю и очень Рада,что ты такой прекрасный и нас здесь свела ПРИРОДА! http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

43

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Африканские предания о Создателях Человека из праха и глины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно