__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Критика Мегре

Сообщений 781 страница 810 из 839

781

инди написал(а):

Жизнь течёт не спеша и размеренно.
Нету здесь городской суеты.
Тут всему свой черёд, всё отмерено,
И реальны – дела и мечты."

Ты абсолютно права, Инди. И утренней поэзией мы живем...
А Петька (петух) на твоей картине на моего похож.
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/8/26/33a8d352763bd5de2a63ad3eeb6952a6-full.jpg

0

782

Геннадич написал(а):

Петька

:cool:

Вчера в передаче показывали попугая (какаду).. весь ободран, говорят, подрался с петухом, тот его к курочкам приревновал))  :D

0

783

инди написал(а):

говорят, подрался с петухом, тот его к курочкам приревновал))

Да, петухи ревнивые очень, меня однажды в руку клюнул, когда корм сыпал, больно однако, потом рука раздулась, намазал чистотелом, забинтовал....а всего-то курочку взял на руки.
Он ведь за порядком смотрит, сначала кур покормит, потом сам поклюет, червяков в загоне ищет и зовет весь гарем к себе, те бегут, как оглашенные....а тут, видите-ли на руки взяли одну. Иногда может и за брючину схватить, паразит... :D

0

784

...

Отредактировано инди (26-08-2018 02:15:21)

0

785

инди написал(а):

у ей же маникюр.... и пальчики марать нельзя....

Ну почему, например у моей жены маникюр, она на грядках в перчатках работает, даже посуду моет в резиновых перчатках, привычка у неё такая...А готовлю  большей частью я, пусть пальчики бережет для маникюра...я люблю готовить и засолки разные крутить...

Отредактировано Геннадич (26-08-2018 02:25:34)

0

786

Геннадич, я чтото передумала с тем постом Сержу... какая мне разница?... мы сознаинем в разных мирах...

0

787

инди написал(а):

Геннадич, я чтото передумала с тем постом Сержу... какая мне разница?... мы сознаинем в разных мирах...

Я тебя понял, просто я ответил, а уж потом ты передумала...ничего страшного. В разных мирах все мы находимся, иногда миры не стыкуются, я в таких случаях стараюсь не соприкасаться с чуждым миром...

0

788

И понятие о разумном у нас с ним наверняка разное...

0

789

инди написал(а):

И понятие о разумном у нас с ним наверняка разное...

Сержжа иногда без поллитра не поймешь, так что не заморачивайся об этом...

Отредактировано Геннадич (26-08-2018 02:30:49)

0

790

SERGXXX написал(а):

. Луна появляется потому что она вращается вокруг Земли.

Не... Это дед Иван, холст поднимает лебедкой, после звонка Глога.... типа он хочет посмотреть на луну.

Триглас написал(а):

.а неохота - рыба клюёт.

Завидую... А мы завтра с утречка на рыбалку. Но читая Геныча.... вспоминаю как в прошлый раз, на рыбалке в свободное время, прогал выкашивали в камыше, бензо косой.(скрытый от глаз с дороги.-запасной, так сказать. Но с воды, с лодки, конечно эту просеку можно узреть.) Бензина хватило прокосить только соток на 10-12. Не докосили дорожку по ширине машины, и метров 30-40 длиной. Значит это предстоит на эту рыбалку. Похолодало чуток, это хорошо для рыбалки. (днем +28, ночью 17-19.) Плохо, что Китай пока воду не дал по реке (на полив что ли, берет.) Камыш оголился с низу, на пол метра, белый амур дохнет от недостатка корма, и теплой воды. Змееголов, любитель зарослей и береговых камышовых отмелей, вышел на середину, и клюёт на закида. Что не совсем свойственно этому хищнику. Судака мало стало, в сравнении с прошлым годом. Но появился лещ. Но какой то плоский как камбала. После вяления, почти нет мяса на спине....усыхает. Или вид такой... или типа он к зиме набирает нужные параметры.
Так что охота на змея (рыбалка) пожалуй стоит на первом месте, на втором судак.... но и тот в пределах 3,5 кг. крупнее не попадался. И золотистого цвета.... как прикопченый.

0

791

Геннадич написал(а):

Да, петухи ревнивые очень, меня однажды в руку клюнул, когда корм сыпал, больно однако, потом рука раздулась, намазал чистотелом, забинтовал....а всего-то курочку взял на руки.

Дааа...Геныч..... Вот до чего санкции и гендоризм доводят.... Раньше хоть коз в кровать тащили, а теперь курей... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ужас!

0

792

Геннадич написал(а):

Ну почему, например у моей жены маникюр, она на грядках в перчатках работает, даже посуду моет в резиновых перчатках, привычка у неё такая...А готовлю  большей частью я, пусть пальчики бережет для маникюра...я люблю готовить и засолки разные крутить...

Отредактировано Геннадич (Сегодня 02:25:34)

ну я не знаю, работает ли леди в представлениях Сержжжа вообще или так просто сидит, как красивая картинка... у ледей запросы нынче... не каждый потянет...)

0

793

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот до чего санкции и гендоризм доводят.... Раньше хоть коз в кровать тащили, а теперь курей...

Анекдот.
Петух собрал всех своих кур вокруг яйца страуса. - Я, дамочки, ничего плохого о вас сказать не могу. Но посмотрите, какие вещи умеют делать за границей!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А мы завтра с утречка на рыбалку.

Еще один.
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа… Жить ей оставалось не более часа…

инди написал(а):

работает ли леди в представлениях Сержжжа вообще или так просто сидит, как красивая картинка..

Это надо у него спросить, но он может ответить так, что сам не поймет, что сказал.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

794

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дааа...Геныч..... Вот до чего санкции и гендоризм доводят.... Раньше хоть коз в кровать тащили, а теперь курей... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ужас!

Какието извращённые у тебя мысли! Вам с Тригласом заняться наверно больше нечем, скучно живётся, вы оба - провокаторы шутнички... вам про одно, вы всё извращаете, превращаете в фарс, потом удивляетесь реакции...
А то ты не знаешь что животные могут испытывать ревность... и если их дёргать за хвост - не стоит удивляться что животное в ответ огрызается, с людьми образно также...

0

795

Марго написал(а):

ну отжал так отжал....... 
и не говори....никакой утренней поэзии..

Иногда и стихи читаю.........................прям на палубе.................Вчерась приехали йоги в мой кемпинг......................а я смену сдаю.....................Очень уговаривали остаться..............................особливо старшая йогиня................

0

796

инди написал(а):

Завидует) устав от рыбного меню...

Какое там рыбное.....................Отдыхали французы - потчевали сыром и мясом (привезли из Франции).......................жаль вино не пью сухое..........

инди написал(а):

Геннадич, ему ещё кажется, что он удивил всех ... "да у нас этого гуталина...!"... особенно в России

Ага...................Этот "гуталин" ты видишь на картинках в инете! "У нас" - это в Гамбурге или Берлине?...............Или вас уже агрессивная Россия захватила?  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

инди написал(а):

Свежесть летнего утра душистая

0

797

Триглас написал(а):

Этот "гуталин" ты видишь на картинках в инете! У нас" - это в Гамбурге или Берлине?

у ценителей жизни ближе к природе...

Гамбург вообще - рай для рыбаков, любителей яхт....

Не хочу тебя расстраивать, и в Европе таких мест для счастья хватает, в провинции вообще как в другой мир попадаешь, всё утопает в садах, всё ухожено с любовью... я живу на краю города, рядом озеро чистое, рыбачь, катайся на лодке, уток корми, отдыхай хоть каждый день, все удовольствия...да и в черте города полно таких мест, огромные парки, лебеди там живут, кролики везде бегают.....ааааа, ты же тут ни разу не был... тем более, не жил.. откуда тебе знать.... ты же слухами питаешься...  так что это у тебя твои фальшивые картинки в голове о других странах... ты же у нас высокомерный "по над усе", изойдёшь весь на г.... если комуто будет лучше чем тебе...

У нас тоже парк недалеко, кролики стаями бегают, люди на лошадях прогуливаются... здесь есть частные хозяйства, держат лошадей... дачи вокруг, у нас тоже, поля частных фермеров...

Во внутреннем дворе дома у нас был раньше фонтан... утки всегда прилетали... но потом его решили убрать, сровняли, засеяли травой, а утки так и прилетают.. покормиться у людей...

Хотя бы Ай-Джи почитал.. Германия 2011 или путешествие между капель дождя.   я для тебя конечно не авторитет.. да мне както и пофиг..

Отредактировано инди (26-08-2018 14:59:19)

0

798

Триглас написал(а):

Этот "гуталин" ты видишь на картинках в инете!

Ты мне надоел... А ты сидишь там, и хвастаешься тут, как будто это всё твои личные владения... хоть немного, но потешил своё ЧСВ... а по сути работаешь на чужого дядю (в отличии от Геннадича)..  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

так, более меннее непыльное место нашёл... и то поди, по блату... всё, пля, жизнь удалась.. а после работы в свою с удобствами бетонную конуру, где кот в раковину гадит, ни мышей, ни зеленую лужайку в жизни не видел..  Европу тихо ненавидишь и ругаешь, но подарки из загнивающей Европы принимаешь и гостей ублажаешь... ах, да, работа такая....

короч, потолок в сознании достигнут.... вот это жизнь!!!! ... аж щас завидовать начну)

Отредактировано инди (26-08-2018 15:25:26)

0

799

инди написал(а):

Какието извращённые у тебя мысли! Вам с Тригласом заняться наверно больше нечем, скучно живётся, вы оба - провокаторы шутнички... вам про одно, вы всё извращаете, превращаете в фарс, потом удивляетесь реакции...

Вот видишь - ты первая упомянула Тригласа всуе....................а потом обижаться будешь................

инди написал(а):

у ледей запросы нынче... не каждый потянет...)

Мы со Словокрылом любых ледей потянем........................вот рыбу ловить сложнее.....................это вам не курей кормить!
ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КУРЕЙ

0

800

Триглас написал(а):

Ага...................Этот "гуталин" ты видишь на картинках в инете!

А ещё здесь у нас озеро чуть дальше нашего, оно больше в несколько раз, там спортивный байдарочный клуб, каяки или как их там.. там постоянно мероприятия организовывают... хочешь просто в удовольствие бери катайся... про базы отдыха молчу...

Пффф... в инете) не смеши меня больше своими домыслами... и прочими глупостями)

0

801

Триглас написал(а):

а потом обижаться будешь................

да нужен ты мне...

0

802

инди написал(а):

Не хочу тебя расстраивать, и в Европе таких мест для счастья хватает, в провинции вообще как в другой мир попадаешь, всё утопает в садах, всё ухожено с любовью... я живу на краю города, рядом озеро чистое, рыбачь, катайся на лодке, уток корми, отдыхай хоть каждый день, все удовольствия...да и в черте города полно таких мест, огромные парки, лебеди там живут, кролики везде бегают.....ааааа, ты же тут ни разу не был... тем более, не жил.. откуда тебе знать.... ты же слухами питаешься...  так что это у тебя твои фальшивые картинки в голове о других странах... ты же у нас высокомерный "по над усе", изойдёшь весь на г.... если комуто будет лучше чем тебе...

И ты часто бываешь там? Мизинец даю на отрез - не более 2-3 раз в год!
И зачем опять хамишь - соскучилась по тумакам?

инди написал(а):

Хотя бы Ай-Джи почитал..

Пропал он..................

инди написал(а):

Ты мне надоел...

И что?

инди написал(а):

А ты сидишь там, и хвастаешься тут, как будто это всё твои личные владения... хоть немного, но потешил своё ЧСВ...

Я просто описал утро.................почему тебя это бесит?

инди написал(а):

а по сути работаешь на чужого дядю (в отличии от Геннадича)..

Это правда..............А с чего ты решила что Генадич не работает?

инди написал(а):

так, более меннее непыльное место нашёл... и то поди, по блату...

На такие места блат не нужен..............

инди написал(а):

всё, пля, жизнь удалась..

Удалась однозначно!

инди написал(а):

а после работы в свою с удобствами бетонную конуру, где кот в раковину гадит, ни мышей, ни зеленую лужайку в жизни не видел..

Мой кот (кошка) похажа на тебя - нагадит................получит по шее - потом сидит обиженная...................
Вот чего ты сейчас устроила высер в мою сторону - кто тебя трогал? ( или наоборот - никто не трогал? )

инди написал(а):

Европу тихо ненавидишь и ругаешь,

Ругаю.

инди написал(а):

но подарки из загнивающей Европы принимаешь и гостей ублажаешь... ах, да, работа такая....

Подарки мне не дарят............гостей я не ублажаю.................но с конкретными людьми разговариваю культурно и вежливо...........

инди написал(а):

ах, да, работа такая....

Именно.

инди написал(а):

короч, потолок в сознании достигнут.... вот это жизнь!!!! ... аж щас завидовать начну)

Да ты уже завидуешь..........

0

803

0

804

Триглас написал(а):

И ты часто бываешь там? Мизинец даю на отрез - не более 2-3 раз в год!

Считай что остался без пальца... сколько хочу, столько и бываю... мне на даче больше нравится.. ^^
я не болею рыбалкой, сидеть каждый день помногу часов на пятой точке на одном месте.. это уже диагноз :tired:

Триглас написал(а):

И зачем опять хамишь - соскучилась по тумакам?

А ты?.. соскучился по моим в ответ?.. ну иди-иди сюда)

Триглас написал(а):

Пропал он..................

Сообщения остались...

Триглас написал(а):

И что?

А то...

Триглас написал(а):

Я просто описал утро.................почему тебя это бесит?

Бесит - слишком громко сказано) Ты видишь своё бесиво и проецируешь постоянно на меня.. Я от природы спокойный человек, меня трудно вывести из себя. Кто меня в жизни знает - тот мог бы подтвердить, но здесь таких нет. Я даже спорю спокойно, если такое случается, что и бесит спорщика напротив. Часто слышу в свой адрес от разных людей: "ты такая спокойная.. ты вообще кричать умеешь?..."
Единственное, что мне не нравится, когда ты клевещишь, и выдаёшь свои фантазии за реальность. Тем самым сам себя запутав в иллюзии и всех окружающих, если они на это поведутся.

Ты просто написал - я просто ответила.. в чём проблема?..
Но ты описал в контексте превосходства положения.. прилепив ярлыки.. "куры-куры" как нечто отстойное.. Марго тебя поддержала, как нечто превосходное, я поддержу Геннадича, для меня как раз наоборот.

И что неправильного в том, что описал Геннадич?.. Чем вам куры (забота о них) не угодили?..  У каждого своя жизнь, своя романтика, смысл меряться?.. и что плохого в хозяйственности? - искренне уважаю такое качество в людях в принципе, мастерство на все руки... Романтика ежедневного протирания штанов на палубе для кого-то, как меня, тоже - отстой..  отвечу тебе твоими же словами: "не согласен?...  а я тут причём?..."

Триглас написал(а):

А с чего ты решила что Генадич не работает?

Я этого не говорила... и контекст был другой...

Триглас написал(а):

Удалась однозначно!

Триглас написал(а):

Да ты уже завидуешь..........

Флаг в руки) Но это лишь в твоём личном понимании, не в моём, я бы не хотела твоей судьбы ни за какие миллионы. Так что ты ошибаешься, завидовать нечему.

Триглас написал(а):

Мой кот (кошка) похажа на тебя - нагадит................получит по шее - потом сидит обиженная...................

Ты бьёшь животных и женщин?... Какая низость...
Я не твоя кошка, могу и ответить.. презираю таких людей.. для меня это жалкие слабые НЕлюди.
Да и гадишь здесь всегда ты первый, а валишь всю вину на меня...

Триглас написал(а):

Вот чего ты сейчас устроила высер в мою сторону - кто тебя трогал? ( или наоборот - никто не трогал? )

Отвечу тебе твоими же словами: А ты у нас Иегова, чтобы твоё имя не произносить? и вообще не трогать...
Это лишь ответ на твоё хамство из другой темы, которое спровоцировал ты своим гадким стиховысером.. Никто тебя за язык не тянул...

Триглас написал(а):

но с конкретными людьми разговариваю культурно и вежливо...........

Ой, прям как я) с одним с тобой только нет желания.. хотя я стараюсь)

Отредактировано инди (26-08-2018 20:49:15)

0

805

А вот хочу понять, а в чём подвох.... Германия которая своими амбициями  сотворила 2 мировые... смогла создать цивилизованный внутренний порядок, а  страна - которая можно сказать всегда спасала восток и запад от непонимания и да самих от себя... что-то никак не может - обладая при этом..............  о чём до сих пор все завидуют.

Отредактировано SERGXXX (26-08-2018 20:16:30)

0

806

Геннадич написал(а):

Сержжа иногда без поллитра не поймешь, так что не заморачивайся об этом...

Нет...так не пойдет, счас меня начнут обвинять в скрытой на подсознании - программе сброса.... :writing:

0

807

SERGXXX написал(а):

А вот хочу понять, а в чём подвох.... Германия которая своими амбициями  сотворила 2 мировые... смогла создать цивилизованный внутренний порядок, а  страна - которая можно сказать всегда спасала восток и запад от непонимания и да самих от себя... что-то никак не может - обладая при этом..............  о чём до сих пор все завидуют.
.

Сержжж... Пожалуйста... не в этой теме...

Отредактировано инди (26-08-2018 23:39:51)

0

808

что-то я расхотел  - знать ответ... блин, афигеть можно.... :hobo:

0

809

SERGXXX написал(а):

блин, афигеть можно.... :hobo:

и не говори))

0

810

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
А мы завтра с утречка на рыбалку.
Еще один

Ага.... Встал в 4 утра. Пока есть время, зашел на пару слов. (выезд в 7.)

Геннадич написал(а):

Жить ей оставалось не более часа…

Жена, чистя сотого карася, говорит мужу. Мыкола... будь как все рыбаки.... ПЕЙ ВОДКУ!.

инди написал(а):

Какието извращённые у тебя мысли! Вам с Тригласом заняться наверно больше нечем, скучно живётся, вы оба - провокаторы шутнички... вам про одно, вы всё извращаете, превращаете в фарс, потом удивляетесь реакции...

Усё правильно. Кроме фарса.
Если внимательно рассматривать и осознавать поведение людей, то осознаешь, что жизнь среди них, сплошной юмор.
Вот как то раз, на одном форуме, читал ругательную переписку двоих. Похлеще чем у тебя и Тригласа.  Женщины и мужчины. И в одном посту, женщина начала напрямую обзывать мужчину самыми разнообразными названиями. Важно то, что множество, и разнообразных. У меня "в голове" началась визуализация, типа как в полиции составление фоторобота. И вот собрав в одно, все обзывалки, получился такой комический авто-портрет, что визуализируя его, ржал пол дня.-просто фантастическое животное, в комическом и похабном исполнении.
Когда то М. Задорнов, производил перед залом ОСОЗНАННУЮ визуализацию песен. Типа " Твои глаза в 3 карата....-визуализируется размер как у мышки. И заметь почти никто осознанно не относится к информации общения между людьми. Астрал дает наслаждение от песни, не вникая в смысл и суть.
А у меня в машине, нет астральных песен на флешке. Но 50% с юмористическим уклоном.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно