__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Критика Мегре

Сообщений 121 страница 150 из 839

121

Марго написал(а):

Но ведь это твоё "ТЫ" - состоит из трудов написанных кем-то......

разве?)

0

122

Лилу написал(а):

Марго написал(а):

Но ведь это твоё "ТЫ" - состоит из трудов написанных кем-то...... разве?)

МДЯ................... [взломанный сайт]

0

123

Ваше Величество написал(а):

МДЯ..

http://s3.uploads.ru/t/kNSXZ.jpg

0

124

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

125

Ваше Величество написал(а):

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

Подпись автора

    Почувствуй себя сегодня тем,
    кем хочешь стать завтра.

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07154.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

126

aleks-pchel написал(а):

А сколько? И чьей истории? Истории русских? Тогда это бред. Как и то, что в нашем русском календаре 7521 год. Это тоже - бред! Русские как нация не насчитывают и 1000 лет. И это понятно всем. Не было никаких русских до нашей эры. Даже признаков их не было. Потому если говорить о нашем русском календаре с момента появления русских, то мы и 1000 лет можем не набрать. Или истории славян? И каких славян? И имеет ли это отношение к нам? Далее - если вы пишите - сотворение мира в звездном храме... то это понятно. Но совсем не понятно - фраза "а до этого - сколько лет!!!"  До чго до этого - до сотвореия мира? Вам не кажется, что говорить об истории русских до сотворения мира как-то не логично?

В Лето 7208 от СМЗХ или по новому стилю в 1699 году лже-Пётр I, который недавно вернулся из европейского посольства, издал указ об упразднении старого календаря, который существовал на Руси ни много, ни мало, а, как минимум, 7208 лет, и ввёл западноевропейский календарь от Рождества Христова, который был придуман Дионисием Малым всего-то в VI веке нашей эры. При этом он перенёс начало календаря или Новолетие, как правильно по-нашему, по-русски, со дня Осеннего равноденствия на 1 генваря или, как сейчас принято называть, января. 1700 год он выбрал как начальную дату нового летоисчисления!

«Декабря 20. Именный. – О празднованіи Новаго года. Великій Государь указалъ сказать: известно Ему Великому Государю нетолько что во многихъ Европейскихъ Христіанскихъ странахъ, но и въ народахъ Славянскихъ, которые съ Восточною православною нашею Церковью во всемъ согласны, какъ: Волохи, Молдавы, Сербы, Далматы, Болгары и самые Его Великого Государя подданные Черкассы и всъ Греки, отъ которыхъ вера наша православная принята, все те народы согласно лета свои счисляютъ отъ Рождества Христова осьмь дней спустя, то есть Генваря съ 1 числа, а не отъ созданія міра, за многую разнь и считаніе въ тъхъ летахъ, и нынъ отъ Рождества Христова доходитъ 1699 годъ, а будущаго Генваря съ 1 числа настанетъ новый 1700 годъ купно и новый столетный векъ и для того добраго и полезнаго дъла, указалъ Великій Государь впредь лъта счислять въ Приказахъ и во всякихъ дълахъ и крепостяхъ писать съ нынешняго Генваря съ 1 числа отъ Рождества Христова 1700 года. А въ знакъ того добраго начинанія и новаго столътнаго въка въ царствующемъ граде Москве, после должнаго благодаренія къ Богу и молебнаго пенія въ церкви и кому случится и въ дому своемъ, по большимъ и проезжимъ знатнымъ улицамъ знатнымъ людямъ и у домовъ нарочитыхъ духовнаго и мірскаго чина передъ вороты учинить некоторыя украшенія отъ древъ и ветвей сосновых, елевыхъ и можжевелевыхъ противъ образцовъ, каковы сделаны на Гостинъ дворе и у нижней аптеки, или кому как удобнее и пристойнее, смотря по месту и воротамъ, учинить возможно; а людемъ скуднымъ каждому хотя по древцу, или ветьве на вороты, или над храминою своею поставить; и то бъ то поспело, ныне будущаго Генваря къ 1 числу сего года, а стоять тому украшенію Генваря по 7-й день того жъ 1700 года. Да Генваря жъ в 1 день, въ знакъ веселія, другъ друга поздравляя Новымъ годомъ и столетиимъ векомъ, учинить сіе: когда на большой Красной площади огненныя потехи зажгутъ и стрельба будетъ, потомъ по знатнымъ дворамъ Боярамъ и Окольничимъ и Думнымъ и Ближнимъ и знатнымъ людямъ палатнаго, воинскаго и купецкаго чина знаменитымъ людямъ, каждому на своемъ дворе изъ небольшихъ пушечекъ, буде у кого есть, и изъ несколько мушкетовъ или инаго мълкаго ружья учинить трожды стрельбу и выпустить несколько ракетовъ, сколько у кого случится, и по улицамъ большимъ, где пространство есть, Генваря с 1 по 7 число по ночамъ огни зажигать изъ дровъ или хворосту или соломы, а где мелкіе дворы, собрався пять или шесть дворовъ, такой огонь класть или, кто похочетъ, на столбикахъ поставить по одной или по 2 или по 3 смоляныя и худыя бочки, и наполни соломою или хворостомъ, зажигать; а передъ Бурмистрскою Ратушею стрельбе и такимъ огнямъ и украшенію по ихъ разсмотрению быть же».

0

127

Вауу обалдеть..!!! :cool:  Fanny очень интересная информация..!!
Спасибо.!!  [взломанный сайт]

0

128

Лилу написал(а):

разве?)

А из чего другого Ли..? Всё, что ты воспринимаешь своим органами восприятия - из того и состоишь..!!
разной хрени начитаешься, и вроде как комфортно эгочку твоему с такой инфой, а потом умишко её себе присваивает....Типа - "Я так думаю, это моя ТЗ, это неверно, это верно, это то, это сё..") - и везде "я", "моё"..............А из чего сложилось это "я" - никто и незадумывается..!

0

129

Марго написал(а):

Вауу обалдеть..!!! :cool:  Fanny очень интересная информация..!!
Спасибо.!!

Приветствую Марго! и даже это не предел!
Теперь у России есть своя древняя история! Её официально зафиксировали участники Первого международного Конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», прошедшего 12-14 мая 2008 года..
По убеждению президента Академии фундаментальных наук Андрея Александровича Тюняева, Русь великая, Русь цивилизованная была… всегда!

1. Кирилл и Мефодий только изменили почерк в русском письме

– Андрей Александрович, Ваше убеждение об извечности Руси базируется на гипотезе или в его основе лежат исторические факты?
– Любая гипотеза без фактов вряд ли вызовет колоссальный общественный интерес. Между тем, интерес к реальной, а не выдуманной и столетиями навязываемой истории сегодня поистине колоссальный. Интерес этот вызван вполне объяснимым желанием. Мы хотим знать как можно больше о своих предках, об их культуре, об их верованиях, об их происхождении. Тем более, что контрпропаганда пока ещё ведётся. В том числе, к сожалению, и некоторыми отечественными историками. До недавнего времени во множестве человеческих умов принудительно кристаллизовали следующий постулат: до 9 века Русь была дикой общностью дремучих безграмотных людей. И только с приходом христианства, якобы, началось долгожданное просвещение. К счастью, у значительной части современных российских учёных есть и другие мнения на сей счёт.

– Короче говоря, наука не стоит на месте?
– Академия фундаментальных наук отдаёт значительную часть сил и ресурсов изучению именно истории Руси-России. Так вот, по нашим данным, история Руси насчитывает, как минимум, 30 тысяч лет. Причем, повторюсь, это – как минимум. На самом деле, возможно, что это ещё более значимые цифры. Но и эти тридцать тысяч лет – не состояние дикарей, как это пытались выставить иные горе-исследователи, а славная, полная свершений история.

– А как же крещение Руси и просвещение, принесённое Кириллом и Мефодием?
– Здесь мы имеем дело с укоренившейся исторической пропагандой. Хотя насчёт крещения не всё окончательно ясно. Но можно с достаточной уверенностью сказать, что для Руси оно было вынужденной мерой. Мерой, которая несколько сгладила возможные ещё более негативные последствия для нашей Родины.

– Что имеется в виду?
– Возможность навязывания Руси в тогдашней исторической перспективе какой-то другой религии. А что касается Кирилла и Мефодия, то о них в плане просветительства, просвещения говорить, конечно, можно. Но только с учётом того, что исторически их просвещение – это изменение почерка в письме, которое активно использовалось русскими за несколько тысячелетий до новой эры.

– Но иногда утверждается, что до Кирилла и Мефодия на Руси и письменности не было…
– Кем утверждается? Мы же теперь знаем, что в 18-19 веках в нашей истории наблюдалось целенаправленное немецкое засилье.

2. Русскую историю сочинили… германороиды

– «Историков» России «выписывали» из своих земель немецкие принцессы, ставшие русскими императрицами?
– Так и было. И эти германородные учёные во всю прыть «выстраивали» историю русского народа в соответствии с самодержавно-церковными пожеланиями. Здесь мы снова имеем дело с исторической пропагандой.

– Однако пропаганда пропагандой, а истина истиной. Нашим читателям были бы интересны Ваши письменные источники.
– Для особо недоверчивых сообщаю, что в дальнейшем, по мере нашего разговора, я буду приводить только факты, зафиксированные в энциклопедии «Брокгауза и Ефрона» и «Большой советской энциклопедии». Так вот, германские племена, порой выставляемые в качестве наших прародителей, сами образовались только к 1 веку до нашей эры. И разместились на достаточно небольшой территории. Между нижним Рейном и Вислой, Дунаем и Балтийским и Северным морями. Но на карте святого Евсения (примерно 330 год до н.э.) уже имелись СЛАВЯНСКИЕ НАДПИСИ! О размещении ряда славянских племён на тот момент. Эти территории до сих пор носят данные в те годы наименования. А в 460 году до н.э. исследователь Фукинд говорит, что славяне-скифы есть многолюднейшее племя в мире. Саксон Грамматик в 500 году до н.э. говорит, что при Фротоне 3-м русы и гунны напали на Данию, царь русов Олимер начальствовал флотом, а царь гуннов – сухопутным войском. И это только ближайшая к германцам часть русской истории. О каком германском прародительстве может идти речь?

3. Россия – родина слонов

– Тогда, может, нам греков в «отцы» позвать?
– Не «может»! Греки сами, как народ, молоды по сравнению с русичами. Себя древние греки называли эллинами, это римляне называли их греками. Во времена Гомера они не имели ещё общего названия. Впервые термин «эллины» для обозначения всех греков встречается у поэта Архилоха в 7 веке до н.э. При этом древнейшим населением Греции сами греки называли пелазгов. Так вот, с самого времени своего образования, то есть за 700 лет до н.э., греки уже знали о торговле славяно-русов янтарём. Их от слова «Aost», означающего «янтарь», называли «Aost-Rsi», «Ao-Rsi», «Aorsi»

– А как насчет более древних цивилизаций, например, Шумерской, Иранской? Ведь Зороастр был уроженцем современного Ирана.
– Нет, и Бактра – это не родина славяно-русов. Судя по многочисленным историческим подтверждениям, около двух тысяч лет до н.э. родился славянский волхв Зороастр. По исследованию Роде, он родился в городе Гдани или Гедани, в Бактрии, название которого невольно напоминает нам славянский город Гданьск. Отца Зороастра звали Старошастом, а мать – Догдою. В своём сочинении Зороастр приводит шестнадцать выселков парсских, кроме предложенного им самим, к Балтийскому поморью. Переселившись туда, венеды, впоследствии названные вятичами, принесли свою грамотность. Конечно, можно утверждать, что иранцы – это не славяно-русы. Но даже если предположить, что они произошли либо от шумеро-аккадцев из Двуречья между Тигром и Евфратом или из Индостана, то и в том, и в другом случае предками иранцев всё равно окажутся славяно-русы. Известно, что шумеры к пятому тысячелетию до н.э. пришли в Двуречье из Закавказья, где обитали только славяно-русы. А Индостан стал способным распространять со своей территории цивилизованные народы только ко второму тысячелетию до н.э. Но это уже после того, как население Индостана сформировалось из диких неразвитых племён юга полуострова, окультуренных пришедшими сюда с севера, из Руси, племенами цивилизованных Ариев. Это уже впоследствии белую расу стали называть термином «индоевропейцы». Правильнее – «славяно-русы».

4. Тридцатитысячелетняя Русь

– Удивительно, однако, в общем-то легко и аргументировано мы уже достигли рубежа истории Руси в 5-6 тысяч лет до нашей эры! Это предел?
– Нет, и это не предел. Ещё раз возьмём письменность. Изначально всякая письменность – это отражение нужд определённого религиозного ритуала. В дохристианское время единственной монотеистической мировой религией являлось Славянство. Символизм славян заключён в так называемой свастической письменности – развитой системе идеографических и иероглифических знаков. Я как раз провожу исследования этих символов. И моя коллекция насчитывает уже несколько сотен свастических элементов.

– Какова география распространения свастических иероглифов?
– В 3-2 тысячелетиях до н.э. свастическая плетёнка имеется на керамике энеолита Томско-Чулымского региона и на золотых и бронзовых изделиях славян, найденных в курганах Ставрополья на Кубани. Во второй половине 4 тысячелетия до н.э. свастические символы распространены на Северном Кавказе (откуда родом шумеры – праславяне) в виде огромных моделей Солнца-курганов. В плане курганы представляют собой уже известные разновидности свастик. Только увеличенных в тысячи раз. В то же время свастический орнамент в виде плетёнки часто встречается на неолитических стоянках Прикамья и Северного Поволжья. Свастика на глиняном сосуде, найденном в Самаре, также датируется 4000 годом до н.э. В это же время четырёхконечная зооморфная свастика изображена на сосуде из междуречья Прута и Днестра. В 5-м тысячелетии до н.э. славянские религиозные символы – свастики – распространены повсюду. На блюдах Анатолии изображена центростремительная прямоугольная свастика, охваченная двумя кругами из рыб и длиннохвостых птиц. В Северной Молдавии, а также в междуречье Серета и Стрыпа и в Молдавском Прикарпатье найдены спиралевидные свастики. В 6-м тысячелетии до н.э. свастики распространены на пряслицах в Месопотамии, в неолитической культуре Триполья-Кукутени, на чашах Самары и др. В 7-м тысячелетии до н.э. славянские свастики начертаны на глиняных печатях Анатолии и Месопотамии.

– Семь тысяч лет – это уже почти каменные люди в пещерах! Разве не так?
– И опять не так! Орнаментальная свастическая сетка обнаружена в штампах и на браслете, выполненном из кости мамонта в Мёзине Черниговской области. И это находка из 23-го тысячелетия до нашей эры! А 35-40 тысяч лет назад населявшие Сибирь неандертальцы, вследствие двух-трёхмиллионнолетней адаптации приобрели вид европеоидов, о чём свидетельствуют зубы подростков, обнаруженные в алтайских пещерах Денисова, имени Окладчикова и в селении Сибирячиха. И эти антропологические исследования произведены американским антропологом К. Тернером. Вот теперь почти всё!

– Ну, что ж, впечатляет! Возможно, это и есть колыбель зарождения человечества…
– По крайней мере, человека европеоидного типа, то есть нас – русских. И наших потомков – испанцев, англичан, германцев, французов, иранцев… Все мы, что называется, от одной матери. От матери европеоидной.

– И на каком же языке говорили дети? Был ли один язык, или языков было несколько?
– А вот в этом вопросе и сокрыта «неизвестными» силами самая главная для нас истина! Во-первых, современная лингвистическая теория однозначно устанавливает, что праязык был одним, единственным. Он начал расходиться где-то 40-30 тысяч лет до нашей эры. Во-вторых, как говорят весомые источники, в течение нескольких тысяч лет славяно-русский язык был одним, единым для всех европеоидных народов. И он начал расходиться на диалекты только в конце второго тысячелетия до нашей эры. Можете ли вы догадаться, какой язык был праязыком? Я думаю, да. Какие здесь греки? Какие римляне? Какие германцы? Они только должны были ещё родиться – наши с вами просветители в кавычках! Кроме того, современный русский язык является максимально сложным из всех возможных языковых организмов. Для сравнения, например, в китайском языке большинство корней односложные, а в так называемом еврейском языке гласные пометки (даже не буквы) появились совсем недавно. Немецкий язык буквально несколько лет назад приобрёл способность правильно «резать» невообразимо длинные слова на слова нормальной длины. А английский язык так по сей день и остаётся языком разноплемённых, разноязыковых немотыр. Их «оф Ивана» никак не может перейти в полноценное русское «Иванов».

– Очень интересно… И где же это всё наследие наше многотысячелетнее находится сейчас?
– Вот именно в этом и состоит сегодня задача не зашоренных и не ангажированных историков – установить истинное положение вещей о русском народе, в прямом смысле народе – прародителе цивилизации Земли. Но наша история сокрыта в известном месте. Когда в 10 веке нашу Родину крестили, как-то сразу и история наша «исчезла». Прямо точно так же, как библейский Хам оскопил (кастрировал) своего отца Ноя. Странное исчезновение русской истории! Сразу за несколько десятков тысяч лет. Очень странное. Между тем, всем честным исследователям давно понятно, где и кем сокрыто. Как говорится, ищите, кому это выгодно. Сегодня нас должно радовать, что далеко не все археологи «верующие». Есть люди, которые служат научной Истине.

– Андрей Александрович, кто Вас поддерживает в научных кругах?
– Очень многие. Я хотел назвать только одного человека. Это Валерий Алексеевич Чудинов. Он председатель Комиссии при президиуме Российской Академии наук по культуре Древней Руси. И действительный член нашей академии. Однако не забывайте, что недавно Президент России Владимир Владимирович Путин посетил древний славянский город-обсерваторию Аркаим. С этого момента нас поддерживают почти все!

Источник http://www.1-sovetnik.com/articles/article-680.html

Отредактировано Fanny (24-12-2012 01:13:19)

0

130

Ваше Величество написал(а):

Я лично уважаю Левашева..хоть не могу сказать что он прав или не прав...но многое он интересное говорил..Апроверить его формулы я не в состоянии..очень нудное чтиво...Он пишет что белая расса пришла в индию..принесла культуру..а другие пишут что белая расса ариев..наоборот культуру разрушила и возвела патриархат..Да и кто сражался на эитих вайтманах..разрушены вроде бы цивилизованые города...а не зачуханые индийские диревушки..Но опять же что мне с этого? Сдесь и сейчас..что мне до этого?

Приветствую Ваше Величество! М.б. стоило (если есть желание) почитать статьи Н.В. Левашова? Книги для понимания весьма сложны, их нужно неторопливо и долго изучать. А статьи написаны проще и на злободневные темы к тому же.
А еще на вопрос "Что мне до этого?" хотелось бы спросить "а чего бы Вам хотелось?". Т.е. какие цели Вы ставите для себя? Исходя из этого можно продолжить беседу на эту тему.

Отредактировано Fanny (24-12-2012 00:59:35)

0

131

Марго написал(а):

разной хрени начитаешься, и вроде как комфортно эгочку твоему с такой инфой, а потом умишко её себе присваивает....Типа - "Я так думаю, это моя ТЗ, это неверно, это верно, это то, это сё..") - и везде "я", "моё"..............А из чего сложилось это "я" - никто и незадумывается..!

не совсем верно и применимо ко всем.  Прочти , возможно все это время мы говорили о разном..
Эффект Даннинга — Крюгера

0

132

Лилу написал(а):

не совсем верно

Марго написал(а):

У меня всё и всегда верно!

:flirt:  :hobo:

0

133

Fanny написал(а):

и на злободневные темы к тому же

Не..злободневные темы мне не интересны...у меня их нет..

Fanny написал(а):

А еще на вопрос "Что мне до этого?" хотелось бы спросить "а чего бы Вам хотелось?". Т.е. какие цели Вы ставите для себя? Исходя из этого можно продолжить беседу на эту тему.

А это...Левашов тут не поможет..
Любовь,деньги,секс...творческая реализация...

0

134

Ваше Величество написал(а):

Не..злободневные темы мне не интересны...у меня их нет..

Уважаемая Ваше Величество! Позволю себе не согласиться с тем, что у кого-либо может не быть злободневных тем. Можно, конечно, о них не задумываться, но куда от них деться? Ведь мы живем в обществе, которое интегрировано в целую Систему, мягко говоря недружественную людям. К слову говоря, даже заметила на форуме тему "Система", где шло обсуждение возможностей выхода из нее.
Например, как может не быть злободневной тема геноцида русского народа?

Вот цитата статьи Левашова "Так уж сложилось, что в современном понимании слово ГЕНОЦИД представляется всеми, как физическое устранение одних людей другими по тем или иным причинам, которыми могут стать расовые, национальные или религиозные отличия. И так это «накатано» в средствах массовой информации всего Мира, что все понимают под геноцидом ситуацию, когда приходят плохие люди и перерезают горло всем: детям, женщинам, старикам! Конечно, такие действия, вне всякого сомнения, являются геноцидом, но… проблема в том, что это не единственный способ уничтожения людей и целых народов! Современные средства массовой информации по всему Миру просто надрываются в крике, соревнуясь, кто кого перекричит по этому поводу, да так, что невольно напрашивается вопрос: для чего так надрывно кричать о реальных и вымышленных геноцидах прошлого именно сейчас?

Кричат о геноцидах давних и недавних, но… никто и никогда не кричал и не кричит о ГЕНОЦИДАХ РУССКОГО НАРОДА! И это тем более странно, если учесть масштабы геноцидов прошлого именно русского народа! Стоит только вспомнить, что во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в лето 6496 от СМЗХ (988 год), организованного через Владимира Кровавого – псевдорусского князя, было уничтожено практически всё взрослое население, а это более СЕМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ всего населения Киевской Руси! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!......

А между тем, геноцид не прекратился, а напротив, только усилился.
Цитата "Но и это ещё не всё!

Алкоголь разрушает не только здоровье и психику пьющего человека, но вызывает ещё и генетические изменения. Установлено, что при употреблении СВЫШЕ 8-9 ЛИТРОВ ЭТИЛОВОГО СПИРТА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ В ГОД ПРОИСХОДЯТ НЕОБРАТИМЫЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ! На данное время в современной России потребление этилового спирта на душу населения в год составляет БОЛЕЕ 18 ЛИТРОВ В ГОД! Социальные паразиты превратили ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ В ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ! И что самое ужасное в этом, так это то, что люди под воздействием нейролингвистического программирования «добровольно» уничтожают себя, своих будущих детей и нацию в целом!

Но и это ещё не всё!

Активно распространяются и навязываются, в основном, молодому поколению наркотики, которые убивают не будущее нации, а НАСТОЯЩЕЕ!

Но и это ещё не всё!

Все родильные дома в РФ ЗАРАЖЕНЫ ЗОЛОТИСТЫМ СТАФИЛОКОККОМ! Когда родившийся ребёнок начинает дышать, споры золотистого стафилококка попадают через носоглотку в спинномозговую жидкость в течение первых трёх дней после рождения, после чего стафилококковая инфекция начинает своё разрушительное воздействие на ИММУННУЮ СИСТЕМУ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА. В результате этого иммунная система человека ослабевает, и развивается целый комплекс заболеваний мочеполовой системы, лёгких, сердца, нарушения функций мозга, нарушение работы гормональной системы, потеря зрения и т.д. Причём, стафилококковой инфекцией заражаются не только родившиеся дети в родильных домах, но и все остальные, посещающие больницы и клиники! Этой инфекцией заражены практически все медицинские учреждения, и это тогда, когда медики прекрасно знают, что из себя представляет золотистый стафилококк, и что, если родильный дом ЗАРАЖЁН этой инфекцией, то НИЧТО НЕ В СОСТОЯНИИ ЕЁ УНИЧТОЖИТЬ, в том числе и ультрафиолетовая обработка помещений! И только полное уничтожение зданий родильных домов – единственный выход в такой ситуации.

Но и это ещё не всё!

Социальные паразиты, уничтожив сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию, и России в том числе, ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! Продукты питания, полученные из генетически измененных растений и животных, являются самым настоящим ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ! Внешне такие продукты питания вроде бы ничем не отличаются от нормальных, и именно в этом их особая опасность. Хлеб выглядит, как хлеб, мясо – как мясо, овощи и фрукты выглядят даже лучше, чем нормальные. И на вкус особых отличий нет! Но… зато, есть весьма существенные отличия НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Хромосомы генетически модифицированных организмов несут в себе внедрённые участки других растений и животных, и не только! Эти «скромно» замалчиваемые генетические изменения в растениях и животных производят в организмах людей, потребляющих генетически модифицированные продукты, НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИВОДЯЩИЕ К ПОЛНОЙ СТЕРИЛЬНОСТИ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ! "

Интересно, что Вы, например кушаете? Думаю ни для кого не секрет, ЧТО сейчас продается в магазинах под видом пищи!!! Об этом столько написано и снято фильмов! Что будет с вашим здоровьем через какое-то время?
Люди болеют... и далеко не всегда именно они сами в этом виноваты в силу своих неправильных жизненных установок!
Например, я лично потеряла людей, которых неправильно "лечили" врачи. Правда, это предмет отдельного разговора.

Интересно, если общество болеет, деградирует и пр, что, например Вы, будете делать в таком обществе? Разве можно жить нормальной полноценной жизнью, если вокруг творятся подобные вещи?
И как при этом у кого-то может не быть злободневных тем?

0

135

Fanny написал(а):

как может не быть злободневной тема геноцида русского народа?

очень просто...у меня нет такого понятия..русский народ....мы дети земли...универсума..

Fanny написал(а):

Но и это ещё не всё!

Это все...потому что у каждого голова на плечах есть...пьют везде и колятся...не стоит эти проблемы ограничивать территорией государств..Геноцид..когда..люди делятся на территории ...Где вы видели львов индусов и львов еще какой то национальности...Заец русский и заец беларусский...? Мы просто люди...везде...в любой стране...
Фанни...решите свои проблемы личные...и пусть каждый сделает так же...Левашев полез в политику..и это первый признак того..что он сам часть системы...В здравом уме..люди не лезут туда..ибо знают...что там никто ничего не решает...это система...
Менять нужно себя и тогда отпадет нужда в изменении мира..

0

136

Fanny написал(а):

В Лето 7208 от СМЗХ или по новому стилю в 1699 году лже-Пётр I, который недавно вернулся из европейского посольства, издал указ об упразднении старого календаря, который существовал на Руси ни много, ни мало, а, как минимум, 7208 лет, и ввёл западноевропейский календарь от Рождества Христова

Хорошая сказка. Не более. Вернее - это взято из придуманных Славяно-Арийских Вед. Или из придуманного А.Хиневичем инглиизма. На самом деле никакие источники не сохранили достоверных сведений, позволяющих предполагать наличие собственной эры у восточных славян в дохристианское время. Понятие линейности времени, характерное для христианской цивилизации, пришло на Русь только после принятия христианства. Собственного летоисчисления у славян-язычников вообще не было. Допетровской Руси было присуще летосчисление от «сотворения мира», явно привнесённое христианской церковью. В современной старообрядческой церкви оно имеет название «от Адама». Таковых эр было несколько: антиохийская, наиболее древняя, ведущая счёт времени от 5969 г. до н. э.; александрийская (от 5493 г. до н. э.); болгарская (от 5504 г. до н. э.); Секста Юлия Африканского (от 5500 г. до н. э.); византийская (от 5508 г до н. э.) Исследователи отмечают, что изначально на Русь из Болгарии (Дунайской) проникла александрийская, а затем антиохийская эра. Таковыми пользовались в IX – пер. пол. X вв. Позднее установилась устойчивая традиция использования византийской эры от «сотворения мира». В этой связи интересно, что и фальсификаторы т. н. «Велесовой книги» составили свой опус без указания лет событий. Они попросту не могли найти то, чего нет – исконно славянской точки отсчёта времён. Очевидно, что во времена введения христианства и в период двоеверия (по Б. А. Рыбакову) восточные славяне использовали эру от «сотворения мира».
Вопрос о славянском календаре в своё время был детально разработан в ряде работ Б. А. Рыбаковым.

Но кому нравится следовать ахинее, придуманной А.Хиневичем, то почему бы и нет. Следуйте.

Отредактировано aleks-pchel (24-12-2012 18:24:55)

0

137

Да Алекс трудно поверить что ты в цирке работаешь..Вот думаю...а не заходят ли два разных человека под одним ником...кстати тоже мне кажется и насчет Сержа..Вначале пришел как мальчик спальчик...а потом через год вумные мысли пошел выдавать..Кстати один раз от имени Сержа было высказана притензия что он посты не писал...кто то писал вместо него..Заходят ..взламыват пароль и пишут..Зачем? Ой...Шерлок Холмс..иди в баню...у меня в детстве мечта была быть следователем..Вот еще Ирину Ивановну..ХАЧУ...

0

138

Fanny написал(а):

Здравствуйте! Случайно оказалась на форуме, хочу высказаться по поводу Мегре-Пузакова. Прочла какое-то время назад ВСЕ книги, которые произвели на меня и моих близких сильное впечатление.

Есть так сказать специальные приёмы построения информации........................Писатели пользуются этим приёмом интуитивно..........но некоторые (я например....... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ) - пользуются целенаправлено................(В лекциях генерала Петрова такие вещи называются - Непрямое управление).

Fanny написал(а):

Потом, через некоторое время, после окончания эйфории, вызванной процессом чтения, собранные выражения уже перестали казаться чем-то выдающимся, какими-то откровениями...

Включились фильтры сознания..............которые должны работать постоянно (но у ()% - не работают вовсе).

Fanny написал(а):

Ещё позже, перечитывая эти фразы, диву даёшься: как можно было восхищаться такими незатейливыми речами? Они все практически не несут никакой информации, только замутняют сознание, даже несколько оглупляют.

Ну а это уже предвзятость! Писатель писал книгу - выдумывал......................А читатель злится потому что автор его "обдурил" ........................ На самом деле - человек дурит себя сам!

Fanny написал(а):

По нашему мнению, это говорит о том, что на текст книг наложены специальные ментальные программы, перекрывающие аналитические способности читающего, и заставляющие его, под воздействием эмоций, верить всему написанному.

Ну и причём тут писатель? ................... Кто заставлял лезть в дебри?

Fanny написал(а):

Кому интересно, книга называется "Спецоперация звенящие кедры России" авторы Д.Байда и Е.Любимова. Кому интересно, готова пообщаться на форуме.

Тебя моё сообщение неприятно удивит - Сначала ты ввязалась в одну секту............................теперь в противоположную!!! (Профильтруй "правдивую" книгу....................и для начала пойми - кому и зачем нужно чтоб эта книга была.............Ежели докопаешься до истины - удивишься - как один так и другой авторы борются совсем не за то, о чем говорят).

0

139

Или борятся за энергию сущи...особенно им интересны товарищи...которых лекго раскручивать на эмоции...Не важно что доказывать..главное самоотдача.. :D

0

140

Ваше Величество написал(а):

.Левашев полез в политику..и это первый признак того..что он сам часть системы...В здравом уме..люди не лезут туда..ибо знают...что там никто ничего не решает...это система...

  А при чём тут ум? Духовное развитие одних заставляет бороться с врагами, других - любить каждого человека, третьи - лезут в творчество, четвёртые - в биоэнергетику и целительство. У каждого своя чакра (ТС). Это я про Точку Сборки. У кого ТС в первой, того интересует только выживание, во второй - сексуальные личности, в третьей политики, власть, борцы, в четвёртой - любовь и гумунитарная помощь всему Человечеству, в пятой - творческие, но высокодуховные, не любое творчество (художники, музыканты, писатели), в шестой - ясновидящие, экстрасенсы, биоэнергетики, в седьмой - мастера и Духовные Учителя. Так при чём тут ум? Политика интересует людей солнечного сплетения, и это не ум, это энергия.
   

Ваше Величество написал(а):

Да Алекс трудно поверить что ты в цирке работаешь..Вот думаю...а не заходят ли два разных человека под одним ником...кстати тоже мне кажется и насчет Сержа..Вначале пришел как мальчик спальчик...а потом через год вумные мысли пошел выдавать..Кстати один раз от имени Сержа было высказана притензия что он посты не писал...кто то писал вместо него..Заходят ..взламыват пароль и пишут..Зачем? Ой...Шерлок Холмс..иди в баню...у меня в детстве мечта была быть следователем..Вот еще Ирину Ивановну..ХАЧУ...

  Да, на нашем форуме не разберёшь кто под чьим именем порается.

0

141

Я ЭТО Я.... Писал - было дело - что дескать что-то не так... удивился,что чего -то умное написал...поторопился с выводом - каюсь...Все мое, осознанное..... Не двоился... и не троился... За базар отвечаю.... :hobo:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_40.gif

Отредактировано SERGXXX (24-12-2012 21:04:30)

0

142

Отлично...расскажи тогда нам о себе...хоть немного чтоб мы знали с кем общаемся...сколько лет..как зовут...

0

143

Сергей - 43... Серж - так, интереснее.

0

144

Ваше Величество написал(а):

Да Алекс трудно поверить что ты в цирке работаешь.

Я как пришел на форум, сразу написал, что несколько лет ходил по интернету и пытался найти истину, или пытался найти нечто, что помогло бы мне понять что-то в духовном развитии. Это - первые мои посты. Я так же сказал, что в результате этих поисков, понял, что нет ничего, что могло бы хоть как-то претендовать на какие-то знания о прошлом... А вот эти Давлеты и Звездные храмы я лет пять назад уже разбирал. Но вот опять потянуло в эту сторону. Судя по постам, зря поддался в очередной раз на эти разговоры. Все-таки зверье понятнее и ближе. Да и карьера в гору пошла.

0

145

Ваше Величество написал(а):

Или борятся за энергию сущи...особенно им интересны товарищи...которых лекго раскручивать на эмоции...Не важно что доказывать..главное самоотдача..

Тут тоже надо фильтровать................У Мегре есть хотя бы попытка измыслить национальую идею (после распада СССР многие впали в уныние........именно те, кто строил социализм от всей души........................Привязка однако!), У его критиков - нет нифига кроме обсерания того, что написал Мегре! Но простите робяты - шоб быть лучьше критикуемого тобой, надоть измыслить чяво-нибудь получьше..........а не обгаживать других, пытаясь казаться белым на фоне своих фекалий!!!

Отредактировано Триглас (24-12-2012 20:50:12)

0

146

Это как в гору...?

0

147

Триглас написал(а):

Но простите робяты - шоб быть лучьше критикуемого тобой, надоть измыслить чяво-нибудь получьше

Эт да...Однако хрен редьки не слаще...а вот глобально что дает это мозгоимение ..столько всяких течений..и все же тупиковые..как один..для чего разводка?

0

148

Джая написал(а):

А при чём тут ум? Духовное развитие одних заставляет бороться с врагами, других - любить каждого человека, третьи - лезут в творчество, четвёртые - в биоэнергетику и целительство. У каждого своя чакра (ТС). Это я про Точку Сборки. У кого ТС в первой, того интересует только выживание, во второй - сексуальные личности, в третьей политики, власть, борцы, в четвёртой - любовь и гумунитарная помощь всему Человечеству, в пятой - творческие, но высокодуховные, не любое творчество (художники, музыканты, писатели), в шестой - ясновидящие, экстрасенсы, биоэнергетики, в седьмой - мастера и Духовные Учителя. Так при чём тут ум? Политика интересует людей солнечного сплетения, и это не ум, это энергия.

Уж больно всё у тебя упрощённо......................Возьмём Любовь (твою родную тему).................Она может проявляться через любую чакру - результаты тоже будут разные.............Вот твоя любовь проявляется через эмоции.......и всё! - первая чакра однако!!!

0

149

SERGXXX написал(а):

Сергей - 43

Аня..кажется 34..забываю..

0

150

Ваше Величество написал(а):

кажется 34..забываю..

Я тоже...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Каждый раз считать приходится...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно