__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Бальзам Солнца и иное


Бальзам Солнца и иное

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Опа. Ты сказал. я такое не говорю.

0

32

Триглас написал(а):

. А в Ваших выражениях слышны её нотки ......................... привет Вашей "учительнице"!

Саш ! чего ты на ребенка наехал ? почитало дите умных книжек , ахинеи наслушалось , вот и потерялось слегка . Воин чуть снисходительней может быть , и мозги вставлять не всегда обязательно только бейсбольной битой  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

33

Путник написал(а):

Саш ! чего ты на ребенка наехал ? почитало дите умных книжек , ахинеи наслушалось , вот и потерялось слегка . Воин чуть снисходительней может быть , и мозги вставлять не всегда обязательно только бейсбольной битой

Взявший в руки меч - не дитё!!! (независимо от возраста)...............В Афгане - смотрит наш солдат на пацанёнка...........тот худой, сопливый, грязный...............Жалко его стало............Повернулся солдат и пошёл дальше..............А "пацанёнок" достал из-под сена автомат - и в спину очередь..................

0

34

Вот мой пост удалили..но я скажу..Вега..нам тут летать в астрале над гробами обещает..и эти посты не удалают..этож наверно святое ученье..Да и много очень грязи..в ее постах...но все под соусом любви...и это оставляется..Типа мы дерьмо..все стерпим..а они ..так святы что в их адресс и сказать что думаешь низя..а то обидются..Лохи...позволяем вытирать всем приходящим  об нас ноги...считая это великодушием..но это не великодушие..это неуважение к себе..

0

35

Ur написал(а):

И мне кажется это ее утверждение,что ВСЕ ЗНАЮТ ТОЖЕ САМОЕ ,что и ОНА, явно лишено смысла.

я не сторонник и не противник  никого.
Я САМ на САМ. И подобных  себе естественно ищу.

0

36

Ur написал(а):

Я САМ на САМ. И подобных  себе естественно ищу.

А зачем тебе кто то..если ты сам на сам?

0

37

Аня написал(а):

А зачем тебе кто то..если ты сам на сам?

А зачем тебе?

0

38

А я не говорю что я сам на сам..ты сказал..

0

39

Триглас написал(а):

Сейчас я в "Ринге" если я правильно читаю по русски!

спасибо.Видишь и перелетели, а начинали так хорошо.  и так у всех.

Кстати, стиль у вас Триглав с Вегой похож написания. я не имею ввиду смысл, я имею ввиду  точки и знаки восклицания и вопросительные. А то может тоже Ихний.. и не туда обращаюсь.

правда пока не понял как у вас тут разделяется на Их и не Их. или Свой и чужой и как попасть куда,что НАДО писать,чтобы стать своим, и что писать, чтобы  стать ЧУЖИМ? Ответьте мне новенькому.Чтобы не быть белой вороной то. а то из огня да в полымя.

У тебя  рассказы хорошие Триглас. вопросы есть. А то приписали к  противникам,хотя я сразу сказал что ни чей сторонник, я свои вопросы  для себя решаю, нет ответа- ищу всюду. и здесь оказался именно по этой причине.
ответишь? только где? В ринге не хочу.Где можно вопросы поставить?
Бороться ни с кем не собирался. Ваш дух поймал,оттого наверное и въехал на чужом горбу  в ад или рай пока непонятно.

0

40

Ur написал(а):

Я САМ на САМ. И подобных  себе естественно ищу.

Добро пожаловать в любую тему..............но вначале нужно прочесть ЭТО:

ОБРАЩЕНИЕ ТРИГЛАСА
       
            Моё обращение написано ко всем входящим ( вбегающим, вползающим, влетающим, втерающимся, а также - въезжающим и даже совсем не въезжающим) в "КЛОЗЕТ"  людям ( зверям, ящерам, растениям, птицам, молюскам); посланникам Бога ( Высшего Разума, Абсолюта, Немирова, Других Миров, Галактик, Вселенных, Цивилизаций, а также посланников, которых послали со всех остальных сайтов, форумов и тем........... и с ними - Лунных, Марсеанских и Венерических представителей, а особенно - полномочных с Гипоидов, Элипсоидов, Коллоидов и Шизоидов).
           Люди (не люди, нелЮди, другие субъекты)! Мы, ОМчик и Триглас, живущие в этом благодатном клозете, не сомневаемся, что именно Вы обладаете Единственно Правильной Истиной, что Вы выполняете Миссию спасения Нас неразумных ( заблудших, проспавших, прозевавших, пропустивших, прое....хавших, заехавших, невъехавших). Однако Мы просим, не смотря на Вашу нелёгкую Миссию ( задачу, поручение, доручение, заключение, замыкание и заговаривание), относится к Нам, как к равным, не пытаясь Нас научить (проучить, поучить, наставить, наговорить, налить, набубнить, научать, настучать).
           Все Мы, обитающие в этой теме, тоже видим другие Миры (Паралельные реальности, Нереальные паралельности, Галактики, Планеты, Пещеры, Подвалы, Катакомбы, Норы), слышим голоса ( Музыку Сфер, провидцев, очивидцев, проходимцев, пророков, отроков, Учителей, Академиков, Мистиков, шизофреников и логистиков). Поэтому Мы ничем не отличаемся от Вас!
    Просьба: Появившись в нашей теме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеком!!!
                                                      04 ноября 2011г. (по Нашему Земному летоисчеслению, от Р.Х.)
                                         Триглас ...... (выпускник многих школ и посланник многих Расс....................два..................три).

0

41

Ur написал(а):

.Где можно вопросы поставить?

Если мне - есть личка......если не мне лично - подбери любую подходящую тему.

0

42

Ur написал(а):

как попасть куда,что НАДО писать,чтобы стать своим, и что писать, чтобы  стать ЧУЖИМ

Читай обращение Тригласа... :flag:
ОБРАЩЕНИЕ ТРИГЛАСА
       
            Моё обращение написано ко всем входящим ( вбегающим, вползающим, влетающим, втерающимся, а также - въезжающим и даже совсем не въезжающим) в "КЛОЗЕТ"  людям ( зверям, ящерам, растениям, птицам, молюскам); посланникам Бога ( Высшего Разума, Абсолюта, Немирова, Других Миров, Галактик, Вселенных, Цивилизаций, а также посланников, которых послали со всех остальных сайтов, форумов и тем........... и с ними - Лунных, Марсеанских и Венерических представителей, а особенно - полномочных с Гипоидов, Элипсоидов, Коллоидов и Шизоидов).
           Люди (не люди, нелЮди, другие субъекты)! Мы, ОМчик и Триглас, живущие в этом благодатном клозете, не сомневаемся, что именно Вы обладаете Единственно Правильной Истиной, что Вы выполняете Миссию спасения Нас неразумных ( заблудших, проспавших, прозевавших, пропустивших, прое....хавших, заехавших, невъехавших). Однако Мы просим, не смотря на Вашу нелёгкую Миссию ( задачу, поручение, доручение, заключение, замыкание и заговаривание), относится к Нам, как к равным, не пытаясь Нас научить (проучить, поучить, наставить, наговорить, налить, набубнить, научать, настучать).
           Все Мы, обитающие в этой теме, тоже видим другие Миры (Паралельные реальности, Нереальные паралельности, Галактики, Планеты, Пещеры, Подвалы, Катакомбы, Норы), слышим голоса ( Музыку Сфер, провидцев, очивидцев, проходимцев, пророков, отроков, Учителей, Академиков, Мистиков, шизофреников и логистиков). Поэтому Мы ничем не отличаемся от Вас!
    Просьба: Появившись в нашей теме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеком!!!

                                                      04 ноября 2011г. (по Нашему Земному летоисчеслению, от Р.Х.)
                                         Триглас ...... (выпускник многих школ и посланник многих Расс....................два..................три).

0

43

Аня написал(а):

Моё обращение написано ко всем входящим ( вбегающим, вползающим, влетающим, втерающимся, а также - въезжающим и даже совсем не въезжающим) в "КЛОЗЕТ"

но я вроде в форум входил, а не в клозет.

0

44

Аня написал(а):

Просьба: Появившись в нашей теме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеком!!!

А в других темах нельзя общаться как человек с человеком? o.O

0

45

Не переговаривайся...а вникай в смысл...чтоб быть на той стороне..

0

46

Триглас написал(а):

Если мне - есть личка......если не мне лично - подбери любую подходящую тему.

Благодарю. Там вроде по теме,но лично.  Значит в личку напишу. Сейчас освежу свои вопросы ,прочтя заново.

0

47

Ur написал(а):

но я вроде в форум входил,

Ur написал(а):

А в других темах нельзя общаться как человек с человеком?

Я так понял - это пока все вопросы?....................А звёзды иногда возвращаются................и пытаются говорить человеческим голосом............

0

48

Аня написал(а):

Да и много очень грязи..в ее постах...но все под соусом любви...и это оставляется..Типа мы дерьмо..все стерпим..а они ..так святы что в их адресс и сказать что думаешь низя..а то обидются..Лохи...позволяем вытирать всем приходящим  об нас ноги...считая это великодушием..но это не великодушие..это неуважение к себе..

Аня, звиняй, если обидела. Я ить не говорила ничего такого..тем более лично.. и ни на кого ничего не несла.
Свет просила приянть,причем НЕ МОЙЦ, а из коллайдера.
Просто я Знаю как его направить прямиком,чтчо и сделала.
Я понимаю так- Если человек говорит обо мне,то значит я ему чем-то интересна.Неважно с какой стороны,а коли интересна,то на каком то уровне он уже дал согласие  со мной обчаться.
Коли не спустился с того уровня ответ в его физический фмозг,это уж не моя проблемма, вы ж уже,капк гворит Опыт в безмолвии, а там нет ТЫ и я, там уж мы все простите один клозет,как тут триглас поет.Хорошо петь на унитазе.. Быавет даже сердце открывается. Прчием так скоро ,чем в медитациях зависать.
Ань, я же писала,что не вижу сны.Ты что? как ты читаешь?
И все же чем обидел вас Свет..Ить не Вега вас тут трогает, а ее свет.. и через нее идущий..
Ща расскажу как домик строили-ДЛЯ СВЕТА.причем именно так и было, я там не живу, живут ребята, деньги с них никкто не берет,платят коммуналку так сказать за себя сами и все.
Так вот,как только  пошло от Силы-СВЕТУ дом посвяти,хижину т.е., ну как Храм Соломон строил,посвятил его Богу, ну так и тут. ОБРАЗ называется это восстановить и заодним   в сердцах и отношениях  порядок чуток навести,выметая всякую непотребь.
Так что случилось?
тож самое что на всех форумах,как грит ТРИГЛАС..
Вот он себя не видит.его восхвалять надо.. а мне не надо. Ничего от вас. Живите как хотите.но свет то льется каждый день в окно ваше.. и я тут  как бы не при делах.. просто вибрации его увеличились.судя по обращению клозетовцев, вы толкьо и видите во всем и в свете тоже то,что вы спускать должны в унитаз или клозет. А что-то иное там и не увидится.Предназначен ОБРАЗОМ он из человека выводить яд.ибо когда человек долго не ходит в клозет,он наполянется ядом.так что тема видать прямо по назначению,но и вылазить то оттуда надо.
Представляешь,если бы ты все время секисом занималась и Гри ты тож бещз перерыва,что ыбло бы с вашими телами..Так думаю и из клозета тоже надо выходить и воздух свежий на природе АНАСТАСИЕЙ сохраненной принимать.. А,вы ж природу только в клозете видите.теперь поняла.а то я пищу мало принимаю, в основном она усваивается и тело сияет  и клозет у меня уличный в основном,редко в доме свое отдаю в грязь плювакам.. что-то не желается..
ну вот. Сказала. а теперь почитаю что сказала.
Аня, если я тебя лично чем-то обидела, без всяких подколок-прошу извинения. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Я не мессия. поверь.Я такая же как и тыв Мать,богов родящая.ведь я говорила,что каждая женщина рождает бога, а почему толкьо я одна? это не так. Я и ты одно,тем более в пустоте. иль у рамты во сне. все едины.

0

49

Аня написал(а):

смотря на Вашу нелёгкую Миссию ( задачу, поручение, доручение, заключение, замыкание и заговаривание), относится к Нам, как к равным, не пытаясь Нас научить (проучить, поучить, наставить, наговорить, налить, набубнить, научать, настучать).
           Все Мы, обитающие в этой теме, тоже видим другие Миры (Паралельные реальности, Нереальные паралельности, Галактики, Планеты, Пещеры, Подвалы, Катакомбы, Норы), слышим голоса ( Музыку Сфер, провидцев, очивидцев, проходимцев, пророков, отроков, Учителей, Академиков, Мистиков, шизофреников и логистиков). Поэтому Мы ничем не отличаемся от Вас!
    Просьба: Появившись в нашей теме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеком!!!

Здорово!))) Да какой же это клозет? Это храм!)))

0

50


Вега для тебя любима :love:

Отредактировано ОМчик (06-11-2011 18:39:38)

0

51

Триглас написал(а):

..В Афгане - смотрит наш солдат на пацанёнка...........тот худой, сопливый, грязный...............Жалко его стало............Повернулся солдат и пошёл дальше..............А "пацанёнок" достал из-под сена автомат - и в спину очередь..................

Ты не прав . Ни я ни ты сейчас не за речкой . Согласен , рефлексы остались , но место не много другое

0

52

Триглас написал(а):

Я пожелал бы Вам Счастья ..... но Вы не знаете что с ним делать!

Триглас,меня критикуешь, а что сам напи сал,как ты о людях то думаешь? Я говорю-Все все знают, а у тебя обратное и меня же разносишь.Обида нехорошая помошница.Нехорошая. А насчет коляски, наверное пожелай мы все вместе выздоровления ребенку-он бы пошле.Вот что я там говорила. И когда ты стал все переиначивать,как впрочем всюду,ты же не уважаешь людей, посмотри на свою подпись.Это сказано открыто. просто люди.. они действительно  идет и не смотрят,за кем и куда.А за мной идти не надо. я сразу это говорила. Когда поймешь.как работает твое физическое тело, тогда  у тебя будет шанс понять,как работают остальные.А пока далеко. Но презрения к людям у тебя с избытнокм.
тут Ур про важность писал. да, вы все важные,потому и свысоты унитаза и смотрите. А надо смотреть сиз сердца. По поводу твоего сидения  в коляске дял меня ничего не стоит это сделать.Ничего. но я не из твоей породы. Холтя вижу справедливость ты иногда отстаиваешь,хоть каплю.  а вот что ВЕГА есть МААТ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ,как-то познать забыл.Спроси у своего учителя.
А приписывать мне то,что имеете сами не надо.
Я Имею всё что имеете вы+ 1.. чего вы сказать гне можете. Синтез делать Самсоть мешает.
Ох.Спасибо Рита что можно душу отвести и никого при этом не оскорбить.А вот теперь посмотри,какие слова сейчас посыпятся. Вау.Только из своего рта и ппальцев,они не видят, а вот у других-пылинка становится горой! Всего вам в своих поисках.Света ввам побольше.А он не бывает тухлым,грячзным или чем-то еще.он просто СВЕТ. и пусть он в вас сияет вечность лет,лишь сохнранить сумели бы свои тела и МОЗГ,тогда и будет разговор, а пока рост.. у нас иной.. и вас унизить не желая, я просто вам пошлю цветы из РАЯ! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12799.gif

0

53

0

54

Путник написал(а):

Ты не прав . Ни я ни ты сейчас не за речкой . Согласен , рефлексы остались , но место не много другое

Согласен.....................погорячился.................но рефлексы - они на всю жизнь!

0

55

ВЕГА написал(а):

Триглас,меня критикуешь

Боже упаси.........я объяснил твоиму второму "Я" почему не общаюсь с тобой (но вижу - ты сама с собой не очень общаешься).

ВЕГА написал(а):

как ты о людях то думаешь? Я говорю-Все все знают, а у тебя обратное

ВЕГА написал(а):

.Обида нехорошая помошница

ВЕГА написал(а):

ты же не уважаешь людей

ВЕГА написал(а):

просто люди.. они действительно  идет и не смотрят,за кем и куда.

ВЕГА написал(а):

Когда поймешь.как работает твое физическое тело, тогда  у тебя будет шанс понять,как работают остальные.

ВЕГА написал(а):

вы все важные,потому и свысоты унитаза и смотрите.

Да - к людям ты хорошо...........это видно!......И с любовью!!!

ВЕГА написал(а):

надо смотреть сиз сердца

Ты наверное вот это (далее) из сердца вынемаешь?

ВЕГА написал(а):

По поводу твоего сидения  в коляске дял меня ничего не стоит это сделать.

Да - душевно написано (уж и не знаю на каком слоге ударение ставить)............

ВЕГА написал(а):

Я Имею всё что имеете вы+ 1.. чего вы сказать гне можете. Синтез делать Самсоть мешает.

.......и скромно!!!

ВЕГА написал(а):

Ох.Спасибо Рита что можно душу отвести и никого при этом не оскорбить.

А! Это ещё не оскорбления!?

ВЕГА написал(а):

.Света ввам побольше.

А тебе он уже видать не к чему........................Твой свет мы уже видим..........................не очень честно говоря..............

P.S. Вопрос к Марго: Ты жалуешься что началась буза.....................Для чего ты пригласила Вегу на форум? Есть ли хоть один форум с её участием где небыло бузы?

0

56

Триглас написал(а):

Согласен.....................погорячился.................но рефлексы - они на всю жизнь!

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

57

Саш.......бузу не делает один человек.........)) она делается сообща..! Тема для обсуждения выеденного яйца не стоит...Но все и дальше продолжают спорить и что-то доказывать...
Я понятия не имею что.....! :dontknow:  О чём вообще разговор......Я вот совершенно не понимаю.))
На форум приходят разные люди, с разными мнениями........Единственное, что я всех прошу - НЕ РУГАТЬСЯ..!!
Не нравится тема или оппонент - пожалуйста двигайтесь в другие темы, благо их полно..!! Или создавайте свою...! Вот и всё..!!
А вообще - Ты сам неоднократно говорил в таких случаях - "Спор первым прекращает тот, кто умнее"..!!И это правильно..!

0

58

Марго написал(а):

Единственное, что я всех прошу - НЕ РУГАТЬСЯ..!!Не нравится тема или оппонент - пожалуйста двигайтесь в другие темы, благо их полно..!! Или создавайте свою...! Вот и всё..!!

не  соглашусь . форум - обмен мнениями , для кого то отстаивание своих взглядов , а не помойка , для желающих загадить мозги остальным . Если это ахинея , то любой , с развитым чувством гармонии и справедливости будет категорично против . А таких на Рамте оказалось не мало , и это по моему , значительно лучше равнодушия

0

59

Путник написал(а):

значительно лучше равнодушия

Согласен.

Марго написал(а):

НЕ РУГАТЬСЯ..!!

Никто и не ругался.))

0

60

Путник написал(а):

не  соглашусь . форум - обмен мнениями , для кого то отстаивание своих взглядов , а не помойка , для желающих загадить мозги остальныhttp://uploads.ru/t/V/0/2/V02Do.png
м

Путник написал(а):

о любой , с развитым чувством гармонии и справедливости будет категорично против .

И с уважением к своей личности..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Бальзам Солнца и иное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно