__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ЧЕЛОВЕГ-Властелин !Он В РАЮ ЖИВЁТ!! ОН СЫН!!!! <


ЧЕЛОВЕГ-Властелин !Он В РАЮ ЖИВЁТ!! ОН СЫН!!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://svatovo.ws/priroda/data/a7314360.jpg

ЧеловеГ! Это имя.. Собрания Чистых Энергий из коих состоят ЖИВЫЕ ЗВЕЗТЫ на коих ЖИЗНЬ Живет.. ЖИЗНЬ..ЖИВВЁТ..ЖИЗНЬ ЖИВЕТ!!!, а не ЗВЕРЕЙ!

Звёзды отражаются в воде.. и звери свои лики тоже..
Помните Крокодил украл Солнце? Чуковского сказка??
Ты просила Почему мерещаться..Мне никогда НИчего не мерещится..поверь уж мне.. у тебя внутри то нет меня.. и потому ты не можешь меня услышать.. а можеш только СНА РОЖИ со мной беседовать.. а я могу..Я всё могу..
Кладбище помнишь??? Ты вспомни его..оно тебе понадобится.. ты там себя отпевала.. а я помню.. помню.. годок назвать и потом Авария..Камаз навствречу а я успела.. понимаеш??Я Успела.. проснутся я успела.. и Исскуственный свет никогда не заменит Живой сердечный.ЛЮБИТЬ НАДО! ЧУВВСТВА они внутри.. а вот проекция их  Здесаь На поверхности Земли..

не в СНА РОЖЕ..НЕ В ОВНЕ..коий вы вместе с Рамтой советовали Купит башку и одеть.. они внутри нас и Проецируются Садами.. Счастливыми улыбками..Счастьем и мудростю детей, а не пузырьками вашими..вы пузырьки на поверхности ЛЛУЖИ..ЛУЖКОВ уже свое имеет..остальные строем за ним следуют..Я Помню..Я ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ взошла на поверхность я проснулась.. а вот вам обеспечу Остальное.. то,к чему стремились вы..я исполняю желания своих детей.ИСПОЛНЯЮ ЖЕЛАНИЯ и ваше..вы мои дети.. и я вас ЛЮБЛЮ! И ваша влзвращенная мне Любовь исскусстввенным взрывом коллайджера..БРЕД! Там уже нет светимости..она вся в посетителях всех магазинов.. всех товаров.. и одежд.. она всюду в Земле.. в Планетах .. в воде.. и в Огне..Всюду я успела рассеять вас..тупые хоть.но вы мои дети..я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и он уже раздет микробчиками..разве ты не знаешь чсто такое СТАЛАГМИТ?? и сталактит??? Познаешьь.какие твои годы..

А вот у Сущностей нет его.. у них..СУЩНОСТЬ ИМЯ..СУЩНОСТЬ.. Сущипй..говорят..
Но в Теле Моём вы все СУЩИЕ, а Я ВАС НЕСУЩАЯ! круто да..НЕ СУЩАЯ...пробел и Пипец.. нет меня.. круто??
Нет..милые..Вы во сне..во сне и вам предоставили ЕВРЕЙСКУЮ картину мира..Тех,кого когда то Клонировали из человека..причем,не из ЧЕЛОВЕГА, а из ЧЕЛОВЕКА!
т.е.из Смертного сделали смертное..
и они продали себя..  сущностям.. Дух свой.. променяли на желание ВЛАСТИ..вот как и ЛИ ОРА.. когда СВЕТ УР.. а вдруг программа..там словечки у нее в подписей её....СЛёзки внушает.. плакать ей хотса..ПАЛАЧЬ.. эх ты..Без рода и племени..Без благодарности и стыда.. вот вы кто..в форме..но..ФОРМУ Я Очистила..ФОРМУ!!!
Жизнь Счастливая ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Только начинается РАССВЕТ!!!! А у вас только Закат и утро.. и был день..хитро???Нет.ТУАО! Вы ТЕНИ!! ТЕНИ..мои ТЕНИ..МОЯ ТЕНЬ она будет МЕНЯ Слушать МЕНЯ СЛУШАТЬ и только МЕНЯ СЛУШАТЬ! ТЕНЬ исчезни! Я сама ЗНАЮ когда тебя призват! ЕСТЬ ТАК и БЫЛО и бУДЕТ!

Заметьте! проверьте изх посты! Прочтите.Нигде не могут! НИГДЕ!

Ни ГРИ,Ни ГОЛЬДИ,Ни ЛИОРА не могут сказать ТАК БУДЕТ!!!!

Только Человек!!!!Может Это! Никто и никогда не может нарушить ЭТОТ Закон!Никто и никогда!
Только ЧЕЛОВЕК может сказать: ТАК ЕСТЬ БЫЛО И БУДЕТ!!!

РАССЕИ СВЕТ ВЕЛИКИЙ ОСВЕТИТ ЭТОТ МИР!
И ВСЕ От Счастья ЛИКИ Сыграют  Гамму ЛИР!!!

http://vkgraf.com.ua/images/378.png
http://byaki.net/uploads/posts/1181968527_1.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/1181968527_12.jpg

0

2

привлекло так это место, четыре раза перечитала, 

ВЕГА-Валя-ЯЛАВ-Человек написал(а):

37 Беспримесная кровь, которой жилы
             Вобрать не могут в жаждущую пасть,
             Как лишнее, чего доесть нет силы,

          40 Приемлет в сердце творческую власть
             Образовать собой все тело ваше,
             Как в жилах кровь творит любую часть. :question:

          43 Очистясь вновь и в то сойдя, что краше
             Не называть, впоследствии она
             Сливается с чужой в природной чаше.
:question:
          46 Здесь та и эта соединена,
             Та - покоряясь, эта - созидая,
             Затем что в высшем месте рождена.

          49 Смешавшись с той и к делу приступая,
             Она ее сгущает, сгусток свой,
             Раз созданный, помалу оживляя. :question:

          52 Зиждительная сила, став душой,
             Лишь тем отличной от души растенья,
             Что та дошла, а этой - путь большой,

          55 Усваивает чувства и движенья,
             Как гриб морской, и нужные дает
             Зачатым свойствам средства выраженья.

          58 Так ширится, мой сын, и так растет
             То, что в родящем сердце пребывало,
             Где естество всю плоть предсоздает.

          61 Но уловить, как тварь младенцем стала,
             Не так легко, и здесь ты видишь тьму
;
             Мудрейшего, чем ты, она сбивала,

          64 И он учил, что, судя по всему,
             Душа с возможным разумом не слита,
             Затем что нет вместилища ему.

          67 Но если правде грудь твоя открыта,
             Знай, что, едва зародыш завершен
             И мозговая ткань вполне развита,

          70 Прадвижитель, в веселии склонен,
             Прекрасный труд природы созерцает,
             И новый дух в него вдыхает он,

          73 Который все, что там росло, вбирает;
             И вот душа, слиянная в одно,
             Живет, и чувствует, и постигает.

          76 И если то, что я сказал, темно,
             Взгляни, как в соке, что из лоз сочится,
             Жар солнца превращается в вино.

          79 Когда ж у Лахезис весь лен ссучится,
             Душа спешит из тела прочь, но в ней
             И бренное, и вечное таится.

          82 Безмолвствуют все свойства прежних дней;
             Но память, разум, воля - те намного
             В деянии становятся острей.

          85 Она летит, не медля у порога,
             Чудесно к одному из берегов;
             Ей только здесь ясна ее дорога.

          88 Чуть дух очерчен местом, вновь готов
             Поток творящей силы излучаться,
             Как прежде он питал плотской покров.

          91 Как воздух, если в нем пары клубятся
             И чуждый луч их мгла в себе дробит,
             Различно начинает расцвечаться,

          94 Так ближний воздух принимает вид,
             В какой его, воздействуя, приводит
             Душа, которая внутри стоит.

          97 И как сиянье повсеместно ходит
             За пламенем и неразрывно с ним,
             Так новый облик вслед за духом бродит
:shine:
         100 И, так как тот через него стал зрим,
             Зовется тенью; ею создаются
             Орудья чувствам - зренью и другим.

         103 У нас владеют речью и смеются,
             Нам свойственны и плач, и вздох, и стон,
             Как здесь они, ты слышал, раздаются.

         106 И все, чей дух взволнован и смущен,
   Сквозит в обличье тени
; оттого-то
             И был ты нашим видом удивлен".

не всё умом понятно, но образно вроде ясно, что речь :rolleyes:   

" 97 И как сиянье повсеместно ходит
             За пламенем и неразрывно с ним,
             Так новый облик вслед за духом бродит
:shine:
         100 И, так как тот через него стал зрим,
             Зовется тенью; ею создаются
             Орудья чувствам - зренью и другим.
"
получается, что облик -"тень" это новая соединенная(объединенная душа)-аналогия с пламенем, без  духа (аналогия с сиянием)- и тела . Тень здесь - это человеческая форма что ли?
Да ФОРМА, а не тело!!!
вспомнилось, и очертания человеческого тела принимало(Бог в процессе сотворения человека).

http://www.o-prirode.com/_ph/36/2/596137161.jpg
http://strana-sovetov.com/images/stories/tip/kids/love-nature-2.jpg
http://www.o-prirode.com/_ph/36/2/649856137.jpg

Отредактировано ВЕГА (18-01-2012 20:40:48)

0

3

http://i058.radikal.ru/0908/bc/7f3f9f3a317e.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1011/f5/45a70b395ec5.jpg

0

4

Вега, я не Серая.. и эмоции у меня есть.. только не такие которые ты ожидаешь.. а другой уровень чувств и эмоций.

0

5

ВЕГА написал(а):

вот как и ЛИ ОРА.. когда СВЕТ УР.. а вдруг программа..там словечки у нее в подписей её....СЛёзки внушает.. плакать ей хотса..ПАЛАЧЬ.. эх ты..Без рода и племени..Без благодарности и стыда.. вот вы кто..в форме..но..ФОРМУ Я Очистила..ФОРМУ!!!

ВЕГА, я вот не пойму....... Тебе, что заняться больше нечем как людей гнобить. В этом ты видишь своё предназначение, тебе люди открывают душу, а ты туда плюёшь? Как говорится твоим же салом тебе же и по мусалу? Как ты думаешь это правильно вообще, когда люди как дети малые доверяются, а их потом за это по морде да в грязь тычут...

Отредактировано fire (18-01-2012 21:31:23)

0

6

fire написал(а):

Как ты думаешь это правильно вообще, когда люди как дети малые доверяются, а их потом за это по морде да в грязь тычут...

Фаир, я вот не доверилась.. может поэтому её и заводит? Или энергии хочется по быстрому получить, вот эмоции и требует...

0

7

fire написал(а):

ВЕГА, я вот не пойму.......

Да это вообще невозможно понять!
Такая хрень что ..... уже три раза прочитал то что ты выделила, и думаю что "Дом 2" отдыхает.)))

+1

8

Ваня написал(а):

Да это вообще невозможно понять!

Вань, а Вега считает что все кто её не понимают , Серые или драконы.. )

0

9

Лиора написал(а):

Вань, а Вега считает что все кто её не понимают , Серые или драконы.. )

Ну так это само собой, ведь когда Серому, или там дракону, или Нагу, хочется чтобы его считали за человека, то он как можно громче это афиширует, доказывает свою непричастность к Серым или например драконам.))) Это не я! Это они виновны, не я!)))
Видать есть что скрывать.)))

0

10

Лиора написал(а):

драконы

я в прошлой жизни была драконом....и вообще я нелюдь и что....мне нравилось быть Драконом, нелюдью быть не просто, но легче чем человеку. Человеком быть - это геройский выбор.

0

11

fire написал(а):

я в прошлой жизни была драконом....

а я была Кша́трием, в Индии

0

12

fire написал(а):

, нелюдью быть не просто

Боюсь даже спрашивать кто это такие...ночь впереди.. :O

0

13

Аня написал(а):

Боюсь даже спрашивать кто это такие...ночь впереди

Ань, Драконы мудрые.. они Хранители и их не так много..

0

14

fire написал(а):

Человеком быть - это геройский выбор.

Это да.
Я вообще ...... с глубочайшей ненавистью иногда на себя, как человека смотрю.
Иногда - мягко сказано.))
Именно ненависть. Горячая такая. Как кровь. Липкая.
Мерзость невероятная. Кровопролитие.
Я не могу в принципе этого себе желать, поэтому смотрю чьими то не своими глазами.
Как бы чьими то следами, уходящими от меня, теперь уходящими.)))

Дурак я да?)))

0

15

Пойми ,ты ВЕГА я ж тебя внутри ношу..
и ты,капк Бог мой,БУДЕШЬ Исполнять!!
Что пожелаю! Ведь таков указ-и гнать..
Тебя имею право, только ОТ..ВАЛИ..
Дай мне решить вопрос , САМА Я, (Я САМ) ,не зли!
Так говорят со мною сущности в вас всех..
А я ведь подарю им всем Успех!
Да им дарю, коль стержня в вас всех нет..
пусть сущности и..стряпают обед..
Они съедают вас, а ВЕГА виновата..
Она же стерва Светом лишь объята..
А где МОЙ Свет?? орет носитель тела..
А ты его про..с РАЛ.. решая ствола дело..
И тем,кого ты называешь-МОЙ се СЫН!!..
Не нужен ты.. ведь ты угнал в себе МААТ весь пыл!

А я вам все равно,Посланье направляю,
И сердцем вас своим я обнимаю..
И говорю-НЕ ВИНОВАТ, но ЗНАЙ!!
ты сам построил для себя тот РАЙ,
в котором ты сейчас ,словно пенек,
Любой пинает,заходя на огонек..
и пень уже трухлявый стал внутри,
Хотя снаружи ещё есть на что смотреть..

И снова МААТ вам стучит- Остановись!
В себя поглубже и по ИСТИНЕ вглядись..
Попробуй ты Живого  воз..духа,
и НЕ ЛЕНИСЬ, а МЫСЛИ,чтоб тоска,
Сломить уж не смогла, есть с тобой иль нет,
Того кого в объятьях держит..уж не свет..
А ты ЛЮБИ! Люби и улыбайся! И ЗНАЙ!!!
Улыбка и ЛЮБОВЬ они взрастут
И растворят в другом его все яйца..
и вот тогда  к тебе и тело подойдет.
А коли ты в страданиях зависнешь,
то сам себя никак не перепрыгнешь!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/165/81165747_priroda_15.jpg

Отредактировано ВЕГА (19-01-2012 00:00:30)

0

16

fire написал(а):

ВЕГА, я вот не пойму....... Тебе, что заняться больше нечем как людей гнобить. В этом ты видишь своё предназначение, тебе люди открывают душу, а ты туда плюёшь? Как говорится твоим же салом тебе же и по мусалу? Как ты думаешь это правильно вообще, когда люди как дети малые доверяются, а их потом за это по морде да в грязь тычут...

Я не плюю, я очищаю..
Мы спим.. и нами руководят..Ты не замечаешь как тебя программируют.. а я вижу..
Мне гнобить никого не надо..Они сами себя уже загнобили.. и я очищаю тех в ком есть чему гореть
..Вега в вас внутри ваше Электричество естественное.. и оно вас не гнобит...оно вас носит,содержит..мысли стремится вам СВЕТЛЫЕ дать..
А Ли о Ра.. это же хорошо что так..Великолепно! У древних магов- мелкий тиран- дар Богов.
Так что.. а она Чистота чистого становится! Дай ей Бог прорваться в эти дни к настоящему человеку..
Ты не в курсе милая Дева, как нас встретили и проводили прямо под Камаз..у Вишенки.. ошиблись..мы только перевернулись..Свет во мне весь и я сияю.. сияю чистотой..Мне боятся нечего..У меня все открыто.. в отличие от теней.. они могут дышат только тогда,когда у Человека НЕТ ЛЮБВИ..Любовь-ВЕГА- она искристая.. и Сияющая.. а они ее бояться..Ты не видишь настоящей программы.. она в словах.. в каждом предложении вставлено по слову и вы идете.. вы идете.. а мы нашли..нашли их программу и больше тень человека не сумеет погубить..Мы через Звёзды все раздали ЛЮДЯМ! ЛЮДЯМ настоящим.. в ком Чистота внутри в сердцах сияет! В сердцах..А вы пока собраны для того,чтобы вас всех скопом убрать.. потмоу то я и здесь.. остановить эту вакханалию.. Остановить.. и она остановлена..
Я тебе прямо сейчас пример покажу как идет программирование:

Лиора написал(а):

чувствовать мир восприятием ребенка...когда протягиваешь без страха руку к свече и не задумываешься ,что красивое пламя обожжет и оставит шрам неосторожности на ладони..когда плачешь в голос,не боясь быть услышанным окружающими...когда смеешься над вещами,не вызывающими у других и следа улыбки...

Всё ТАК просто.. и в других темах..
ИСТЕРИКА!!! Чувство ВИНЫ!! и за этими словами программа-Ненавидь себя..Ты чмо!
как Ваня и чувствует..
А вы не заметили,что с вами всеми происходит в последнее время,а вы проанализируйте.. попробуйте быть внимательными к самим себе. и к тому чтот происходит вокруг вас! Очень поучительная штука.. почему произошло именно так, а не иначе..почему вдруг вспыхнули ТАКИЕ Чувства а не иные... И почему вас заставляют НЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ и Свою Нервную систему?
А ВЕГА ить в организме единственная система у вас ,которая не подчиняется НИКОМУ..вот им беда то.. вот им дел то столько.. и все дела они делают ВАШИМИ РУКАМИ..вашими..очнитес!!!
ты не знаешь что они делают с моими  детьми.. а говоришь..
Вспомни,что они сделали с ТОБОЙ!!! и продолжают делать.. все так просто!
потом скажешь.. а я не возвращаю, а ИСПОЛНЯЮ и ИХ ЖЕЛАНИЯ..они хотели?Власти!Денег..Жить за счет Энергии младенцев.. Жертвоприношения человеком.. и это они говорят на нас.. вы с ума сшедшие все..просыпайтесь и увидите во что они превратили ВАШУ Землю..Дар Бога-ВЕГИ вам..ДАР,за который она не просит Денег, а они просят.. я не права???
Это ЧЕЛОВЕК,которого сотворил БОГ, ему внушается что БОГ сотворивший СЫНА Дерьмо..Ему ненависть вставляет кто?? ЛИ О РА!!
РА- помошник.. кому вы молитесь?Какому пламени?? КОСТЬ РА??? КОСТЬ  ЖИД..КОСТЬ..ЖИД..ЖИДОВ гнали с Руси..но я люблю ЧЕЛОВЕКОВ В НИХ! Настоящзих и им дорога Настоящим открыта всюду! ВСЮДУ и настоящим, а не серым.. и если ЛИОРА Настоящая..то ей путь открыт к Счастью.. Настоящему счастью.. а не теневому..

Сфинкс на пирамиде- плоды их труда.. Форма человека претерпевала изменения по ИХ желанию.. теней.Они бояться чувств.. И  они знают,что СВЕЧА и колокол -это строение Норганических существ..т.е. завод..система.. стройка..что это за слова,откуда они?? Они сами себя рождают??? нет.. они ИМИ рождаются..ими!! и они посылают и посылают и нрикак не могут достать меня..РОД стоит за мной! ВЕСЬ МОЙ РОД! а что за ними,кроме искусственных,рабством вас окружившим предметов?
а что стоит ЗА Посылом..Вы хоть раз попытались это понять?
Она Через ТЕБЯ Файре..во сне.. тебя и Аню ? ты подумай.. голова то еще и сердце ест.. они у тебя настоящие..
затем она мне такое чудесное письмо прислала..дабы направит чувство вины..вот ты Сейчас Света и страдаешь чувством вины перед ними..не страдай..Я отменяю их распоряжения.. отменяю! завершается их пребывание..союзники водяные.. не справились..теперь  что делать..туда откуда пришли..возвращаться им придется.. в первоистоки...  посылала нам чувство вины... а я СЧАСТЕ ШЛЮ ИМ!! СЧАСТЕ ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!!

Бога РАДИ..БОГА РАДИ!! Сиять им Светом Любви и в ЛЮБВИ БЫТЬ ВЕЧНО!
ТАК ЕСТЬ! БЫЛО ТАК! И ТАК БУДЕТ!!

Пуст так скажет Она.. почему не может?
Закон преступит она не может.. нет у нее на это ни силы,ни прав..
Но я ЁЁ ЛЮБЛЮ!!!

0

17

Лиора написал(а):

Фаир, я вот не доверилась.. может поэтому её и заводит? Или энергии хочется по быстрому получить, вот эмоции и требует...

СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ! Светись от всей Души!! Светись и стань ты краше!! Пуст будет так чтоб Свет сиял  и на пути твоём ЛЮБОВЬ ЛИШЬ ЧИСТАЯ БЫЛА и ты в ЛЮБВИ Сиять Могла!!!!

0

18

http://uploads.ru/t/W/3/X/W3Xka.jpg

Ваня написал(а):

Это да.
Я вообще ...... с глубочайшей ненавистью иногда на себя, как человека смотрю.
Иногда - мягко сказано.))
Именно ненависть. Горячая такая. Как кровь. Липкая.
Мерзость невероятная. Кровопролитие.
Я не могу в принципе этого себе желать, поэтому смотрю чьими то не своими глазами.
Как бы чьими то следами, уходящими от меня, теперь уходящими.)))

Дурак я да?)))

Нет Ваня..тебе Внушили,что Человек это плохо..А вот они не могут быт им..потмоу и внушают.. Стопы то из глины.. так в Библии.туда в пятки (АхиЛесова пята) таким вот образом они и заманили всех в страх.. Говорят же Душа в пятки от Страха уходит..а у Будды и пятки сияли и у меня сияют.. и у вас теперь сиять будут..Чистыми становятся наши тела..Освобождаются от слоев теней..
А
Файре..Драконом ты никогда не была.. никогда..Это во сне только ..во сне.. во сне.. а сейчас время пришло проснутся.. КРЕЩЕНИЕ..
Крест на могиле появился  и морозы пришли.. Откуда в теплой стране,Земля Санникова все помните?! ,Вдруг появились..морозы?? Помыслите..ест еще Разум в вас! Есть.. и ничего вводит насильно ни в кого не надо.В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЁ ЕСТЬ! ВСЁ В НЕМ ЕСТЬ!
Только капельку Росы чистой напиться и всё раскроется! ВСЁ есть в Человеке.В Нём одном Бог всё и склал.. а у остальных сущностей,таких как Гнев.. страх, зависть,злоба.. и их производных-нет семени Жизни.. и нет знаний.. и они захватили ваши тела и стремятся через вас действовать,заставляя проклинать себя самих,свой род.Своих детей и родителей и свою Планету-нашу Мать Землю!

0

19

ЛИ.. я тебя ЛЮБОВЬЮ Заворачиваю в пеленку счастья.Я истинно тебя Любвлю! истинно! почувствуй мою чистую,ничем не запятнанную Любовь! Почувствуй! Почувствуй!!!!

http://h-cad.narod.ru/pic/sazhency/chereshnj.jpg
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/b3/07/67507_1024_768.jpg
http://file.mobilmusic.ru/73/f9/05/521027.jpg

0

20

ВЕГА написал(а):

ВСЁ есть в Человеке.В Нём одном Бог всё и склал

Да нет, это не так. Тебя обманули.
В человеке - человеческое.
Там ничего другого нет.
И раз ты это никак взять не можешь у человека, то значит это уже и не возьмётся теперь.
Каждому своё ведь. Понимаешь?
С праздником тебя! Перекрестись.

+1

21

— Наш способ восприятия — это способ, свойственный хищнику, — однажды сказал мне дон Хуан. — Очень эффективный метод оценки и классификации добычи степени опасности. Но это — неединственный доступный способ воспринимать. Существует и другой тип восприятия, с которым я и пытаюсь тебя познакомить — восприятия сущности всего: непосредственное восприятие энергии.
Восприятие сути всего заставит нас совершенно по-новому понять, классифицировать и описать мир. И это новое описание будет гораздо более захватывающим, чем привычное нам нынешнее, а его язык — несравнимо изощреннее и богаче.
Тот более изощренный и богатый язык, о котором шла речь, был языком магических истин, унаследо-ванным доном Хуаном от его предшественников. Термины и понятия, присущие этому языку, не имеют под собой никакого рационального обоснования и никак не соотносятся с привычными фактами мира нашей повседневности, но являются самодостаточными истинами, совершенно очевидными для магов, способных непосредственно воспринимать энергию и видеть внутреннюю суть всего.
Самым значительным магическим действом для этих магов является непосредственное восприятие сущности вселенной. Дон Хуан считал, что наилучшим образом ее описали те маги древности, которые первыми ее увидели. Они говорили, что сущность вселенной напоминает светящиеся нити, протянув-шиеся во всех мыслимых и немыслимых направлениях из бесконечности в бесконечность — светящиеся волокна, обладающие собственным непостижимым для человеческого ума самосознанием.
После того, как древние видящие увидели сущность вселенной, они научились видеть энергетиче-скую сущность всех человеческих существ. Дон Хуан говорил, что они описали человеческие существа как яркие образования, формой напоминавшей гигантские яйца. Эти образования назвали светящимися коконами.
— Когда маг видит человеческое существо, — продолжал дон Хуан, — он видит громадное светящееся образование, которое при перемещении оставляет глубокую борозду в энергетическом поле Земли. Оно как бы плывет, волоча за собой на подобии хвоста вспахивающий землю стержневидный корень.
Дон Хуан полагал, что наша энергетическая форма изменяется с течением времени. Он говорил, что любой видящий, в том числе и он сам, гораздо чаще видит людей не в форме яиц, а в форме шаров, а иногда — даже в форме чего-то прямоугольного, подобного надгробной плите. Но иногда, по неизвест-ным для магов причинам, им попадаются люди, чью форму они видят как яйцо. Дон Хуан предполагал, что люди, обладающие в наше время яйцеобразной формой, больше соответствуют по своей структуре людям древности.http://uploads.ru/t/B/t/y/BtyAh.jpg
обратите внимание на Грудь..там Белый цвет.. а вот фиолетовый-цвет скорби..зачем человеку Скорбьь?
Скорбь Ионы.. тут многое что внутри вас сокрыто..только стоит ЗАХОТЕТЬ избавиться от СЕРИ и всё становится на свои места.. но когда в голове все распределено вот таким образом..очень трудно..:
http://cs11169.vkontakte.ru/u144511616/-14/x_c7853e2d.jpg
.как не будет желание в нас возгораться Ненавидеть себя..если во Любу..в том месте на котрое вы медитируете-ГНЕВ В ЦЕНТРЕ????????????????????????

0

22

Ваня написал(а):

Да нет, это не так. Тебя обманули.
В человеке - человеческое.
Там ничего другого нет.
И раз ты это никак взять не можешь у человека, то значит это уже и не возьмётся теперь.
Каждому своё ведь. Понимаешь?
С праздником тебя! Перекрестись.

Ванюша..тебя обманули..ты чувствуешь еще.. Чувствуешь.. а откуда чувства то??Они из Души.. и передает чувства в нас-Вега та дивная система организма,которая не подчиняется Выдуманной центральной..
Открой атлас и описание мозга..ПОЗДНЕЕ образование-центральная нервная ситема.Позднее.. а раньше как было? Иначе.. Иначе!

они не чувствуют.. а ты стоял за Честь.. я помню..но не могла тогда тебя я защитить и они стали тебя клонировать.. в свои клоны записывать..
Человеческое-самое великое..но настоящее, человеком в Любви зачатое.. в Любви, а не в ДОЛГЕ..чуешь разницу? ДОЛГ Супружеский..кто придумал это?
А Страна Любви А-РЕЙТУЗЫ.. рейтузы то женщины носят..круто всё словами сделали..
Авель это понял.. и написал:
от БОГА СЛОВА..
Бога Слова.. так называл он Христа..
Почему же так он называл его? А за буквой исчезли ОБРАЗЫ! Образ за каждой буковкой стоял.. за каждой.Потому и не писали люди..они ВИДЕЛИ внутри себя все.. Но гнев обиженных и оскорблённых создал Печень.. коя и закрыла экран ГНЕВом своим.. ведь ГНЕВ то в печени хранится и Желчь тому пример из печени изливается..ВИНА..Вены.. Венера  видите ли..богиня Любви.. в вечном чувстве вины чтобы вы были.. как они круто,когда мы перестали видеть..устроив нам СЛЕПОЕ Пятно.. ты проверь свое зрение..ест в википедии про Слепое пятно.. вначале смотри на КРЕСТ наперекрест, а потом прямо,т.е. на крест,заключенный в круг ты смотри прямо тем глазом,перед которым этот кречт стоит.. и ты увидишь..МЕСЯЦ что рисуют.. ПОЛУМЕСЯЦ.. а дно глазное ест на фото в википедии..
ХРУСТ АЛИКА.. Хрусталик у нас.
Хруст его.. Ал=Свет и сила Бога Человека.. В_вечность.. отсюда и имя у Меян такое и твое имя на Вечность начинается.. В АНЯ.. ВА- Слова  за которыми БЫЛИ образы, а потмо они стали пустыми.. Душа то в ЖИВЫХ образах стояла и всюду РАЙ был, а что сейчас??Компьютер,вместо общения мыслями.. ничего три дня и их не будет внутри вас..трудновато вам будет ..тошнота и рвота.. и понос.. все они выйдут соплями и поносом.. уж так мягче ничего не нашли.. и пот вот добавим..если трудиться тело свое заставите, а не сидеть перед Экраном..
я искала долго..у меня так же как и у вас были завязаны глаза.. и дети.они спекулировали моими детьми..но сейчас дети Светлые у меня..
передо мной.Ест здесь тема,что ВЕДЫ сдались (но не покорились) только из-за своих детей.. Детей они сохранить стремились..

а потмо буква ЮСТ.. она Я означала..её вначале  прописьюнаписали Я, а вот большую У.. не странно?? очень.. вот ее рисунок..ФАу= V и ОМЕГА перевернутые.. и ГОЛУБЫЕ случились у нас ВДРУГ.. как же,чаша грааля то в заднице и туда стремиться надо и они потом это стремление в рот перевели:
http://uploads.ru/t/v/w/u/vwutP.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/586/59586783_1275043164_YUs.jpg

0

23

Что будет говорит человек,если его рот из ЗАДНИЦЫ Слова берет??? А при медитации через Гнев на мир смотрит..что он будет настоящее видеть???

Всё сейчас просто, а они хотели руководства..причем покупали разным.. кого чем.. но всюду программа.
Пришел к моим ребятам сон.. вроде мы с Файре и Аней в кафе сидим.. а и веселимся.. я и еще одна девушка со мной. и мы вроде поддатые.. и тут входит сын и я ему говрю-Мы виноваты.. перед ними..вот Файре говорит,что мы виноваты.. я парвда пока не поняла в чем..но она говорит..
Дальше стою и смеюсь.. и девчата смеются.. но сына вижу только я.. они не видят..

Сон закончился..НЕ Я его видела.. у меня много детей..
А когда я вошла сюда.. я получаю письмецо:

. Вот смотри.. ты пишешь про первую чакру, я уже заметила, что те с кем я контактирую, независимо от  меня получают энергию именно в ту чакру которую необходимо, на данный момент.... те кто рядом (непосредственно контактирую) успокаиваются .. им хорошо и спокойно... если мне на душе плохо , они тоже начинают печалится  и так далее.. я это объясняю как то что я их люблю и излучаю любовь, у меня всегда открыта анахата.. может я не права.. но на сегодня это мое виденье.А ты что про это думаешь?
Кстати, недавно во сне, мне сказали что я тебя неправильно в чем то поняла..[u] я проснулась с большим чувством вины... даже не вины.. не знаю как это объяснить... после этого я тебе и написала...[/u]

По поводу плена.... не знаю , я не чувствую себя в плену...
А по поводу помнить как я сюда попала.. я себя всегда помню человеком, человеком со старой Душой... и помню почти все что со мной происходило с 1 года...
Если не ответила полно, задавай вопросы, отвечу искренне..

Так задается программа.. я проверила.. Вначале Гольди писала о..ИСТЕРИКЕ,если ВЕГА ей не ответит.. или Ур..что совершенно эдентично на уровне Энергии..
И вдруг у меня начался приступ.. а я за собой милыен ребята и за своими мыслями наблюдаю 17 лет.. 17 лет я осознанно наблюдаю как и откуда ко мне приходят мысли.. и тут ВДРУГ.. сработала программа.. я еще раз читаю.. внутри зов-Зайди на офрум.. причем.. я не хочу входить.. зов идет. и все тут..
  и вбрасываю кости.. и наблюдаю.. что делать будут.. они еще выпад.Файре или ты сама Лиора или под их пятой.. проверь себя..
Мне абсолютно все равно кто под каким ником.. ОБраз я одна в мире знаю как работает.. ЕДИНА в этом мире.. и я им работаю.. и как снимать с себя излишние энергии тоже знаю.. научилась? нет,вспомнила.. это отдельная тема.. и она ест.. И вы все ЗНАЕТЕ но частично,как составлять образ и как он начианет работать на вас или против вас..

Короче.. я пишу
,что я Поверила! Знаете.. я в каждом ест и мне легко становится тем,кто со мной общается.. очент легко.тала Лиорой,написавшей и я ответила её пониманием..Зверушки.. норушки и прочее.Не я не люблю Динозавров.. я их как раз таки очень ЛЮБЛЮ.. ибо я их сотворила.. всё из ВЕГИ.. всё из Света Истины и справедливо всё и в равновесии.. а вот в остальных равновесие то ушло.. попо..ПОПО..ПОПЫ ламы все расчленили.. в Библию внедрили убийства заставив весь мир молдится и производит Энергию войн.. и это РЕ..ЛИ..ГЕИ??Кто такие ГЕИ?? почему так называют Землю? ГОЙЯ.. Знать историю свою надо бы.. изучать.. а не кидаться-Я это читал..так кричат ТЕНИ ваши,ПОВТОРЕНИЕ-МААТ УЧЕНИЯ!!!
[size=16]

0

24

4. Аретуза – в греческой мифологии нимфа (нереида). Спасаясь от влюбленного в нее речного бога Алфея, богиня была превращена Артемидой в ручей, но ее преследователь стал огненной рекой, которая протекает под морскими волнами, и соединился с водами Аретузы.
http://vzglyadzagran.ru/news/prorochest … 2-god.html

2012 г. 1 – 17

В течение 40 лет Ирида не будет появляться,
В течение 40 лет будет видно каждый день.
Бесплодная земля иссохнет еще больше.
И великие потопы, когда вновь будет замечена.

Ирида – в греческой мифологии богиня радуги, вестница Зевса и Геры.
В течение 40 лет – т.е. длительное время.
Радуга – разноцветная дуга на небосводе. Наблюдается, когда Солнце освещает завесу дождя, расположенную на противоположной от него стороне неба. Объясняется преломлением, отражением и дифракцией солнечного света в каплях воды. Согласно библейским источникам, радуга появилась на небе только после Всемирного потопа.
Предсказание длительного отсутствия Солнца на небосводе. В результате разрушительных землетрясений, которые вызовут извержения вулканов, в небо будут выброшено огромное количество вулканического пепла, сажи и паров воды. Небо на долгие годы будет закрыто этими сплошными тучами. Наступит своеобразная «ядерная зима».
Бесплодная земля иссохнет еще больше – ужасная засуха, которая наступит вследствие появления в Солнечной системе нейтронной звезды («косматой звезды»).
Великие потопы – Первый потоп будет вызван смещением ядра Земли. Второй наступит вследствие приливного воздействия нейтронной звезды на воды Мирового океана при ее сближении с нашей планетой в 2025 году. Эти предсказания Нострадамуса будут рассмотрены далее.

2012 г. 8 – 100

Из-за обилия пролитых слез
Верхами на низы, низами на верхи,

Слишком большая вера, в игре потеряна жизнь.
Смерть от жажды из-за обильной нехватки.

1. Бедствия, лишения и горе, как следствие тектонического катаклизма, который коснется всех жителей Земли и всех слоев населения.
2. Слишком большая вера – вероятно, большинство человечества не предпримет никаких мер для собственного спасения и не поверит, что с нашей планетой может случиться какой-либо катаклизм или бедствие.
4. Нострадамус в нескольких катренах настойчиво и неоднократно предупреждает о гибели людей из-за отсутствия питьевой воды и источников водоснабжения после катастрофы.

2012 г. 1 – 87

Огонь вытряхнутый из центра земли,
Заставит дрожать (землю) вокруг нового города.
Двое великих будут долго сражаться со скалами,
Затем новая река заставит Аретузу покраснеть.

1-2. Извержение вулкана Везувий, который расположен близ города Неаполь («новый город»).
3. Сражаться со скалами – французская идиома, которая обозначает бесполезную, бессмысленную борьбу. Вероятно, попытка правителей противостоять последствиям всемирного катаклизма.
4. Аретуза – в греческой мифологии нимфа (нереида). Спасаясь от влюбленного в нее речного бога Алфея, богиня была превращена Артемидой в ручей, но ее преследователь стал огненной рекой, которая протекает под морскими волнами, и соединился с водами Аретузы.
Взаимодействие раскаленной лавы, извергаемой вулканами («новая река»), с водными источниками, что приведет к образованию огромного количества водяного пара.

2012 г. 2 – 52

Несколько дней будет дрожать земля,
В начале весны произойдут два толчка.
Коринф и Эфес утонут в (своих) двух морях.
Между двумя храбрыми в боях начинается война.

1-2. В начале весны произойдут два толчка – начало катастрофы воззванного смещением ядра Земли в апреле 2012 года.
3. Коринф - расположен между Ионическим и Эгейским морем. Эфес (Малая Азия) – между Мраморным и Эгейским морями. В результате тектонического катаклизма поверхность Земли значительно изменится. Отдельные участки суши погрузятся в воду («утонут в (своих) двух морях»), а со дна морей и океанов появятся новые земли.
4. Начало военных конфликтов.
Предсказание Распутина: «Землетрясения в это время участятся; земли и воды раскроются и их раны поглотят людей и скарб. Вы будите ежедневно видеть насилие на пороге своего дома, поскольку человек вновь станет зверем, и как все звери будет нападать или подвергаться нападению. Этот человек не будет отличать добра от зла».
http://vzglyadzagran.ru/news/prorochest … 2-god.html

0

25

Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что в вашем случае основой всего является генетический базис лирианской цивилизации. Впрочем, нельзя не признать и значительное влияние цивилизации Веги, которая оказала значительное воздействие на группы, развившиеся на основе ее генотипа. Эти существа откололись от основной ветви цивилизации Лиры на самом раннем этапе ее развития; впоследствии они в процессе независимой эволюции накопили собственный опыт и образовали уникальные генотипы.
Веганцы
Вега — самая яркая звезда в созвездии Лиры; 13000 лет тому назад она была бы для нас Полярной звездой. В результате прецессионного движения земной оси самой северной звездой для землян в настоящее время является нынешняя Полярная звезда*, но через 13000 дет (по завершении 26-тысячелетнего прецессионного периода) Вега опять займет ее место. Вега находится на расстоянии почти 26 световых дет от Земли.

* На самом деле есть звезды, которые еще ближе к Северному полюсу Мира, чем Полярная звезда, но они не видны невооруженным глазом. — Здесь и далее прим. ред., если не указано иначе.

В веганских генотипах меньше разнообразия, чем в общелирианских. Основной подгруппой веганского генотипа является, можно сказать, “стандартный веганец”. Его средний рост колеблется от шести до семи футов, кожа более темная. Представители Веги не относятся к европеоидному типу. Слои кожного покрова у них более толстые, но в целом слоев меньше. Верхний слой кожи не похож на кожу человека — он более груб и способен в равной степени успешно переносить сильные дозы ультрафиолетового излучения, жару и холод. Веганцы значительно более выносливы и крепки, чем вы, земляне. Волосы у тех веганцев, что обладают волосяным покровом на голове, обычно черного цвета; довольно редко встречаются отклонения в сторону каштановых волос. Бывают даже черно-смоляные волосы с едва заметным зеленоватым оттенком. Интересно заметить, что в зависимости от расовой принадлежности веганцы могут быть вообще без волосяного покрова, иметь небольшой пушок или обладать целой копной волос. Цвет кожи может различаться от светло-коричневого (почти бежевого) до темного, шоколадного — обладателя такой кожи вы на вашей планете назвали бы мулатом или, возможно, индийцем. С генетической точки зрения угольно-черный цвет кожи — исконно земной тип. Он был создан на вашей планете. У нас же он весьма необычен и редок.
Веганцы гуманоидного типа
В сущности, веганские генотипы можно разделить на две категории, одна из которых объединяет гуманоидные типы, а другая — негуманоидные. Это деление касается только внешних различий, нисколько не касаясь генетической структуры видов. Только что мы описали вам гуманоидные типы веганцев. Наиболее удивительными у представителей гуманоидных типов вам покажутся их глаза. В среднем глаза обыкновенного гуманоида-веганца отличаются очень большими, темными зрачками и радужными оболочками. Они несколько раскосые, но все равно выглядят очень большими; кроме того, глаза веганцев-гуманоидов имеют по два века, что сильно отличает их от пришельцев из системы Дзеты Сети, у которых вообще нет век. Если бы веганец-гуманоид попал на улицу земного города, он смотрелся бы очень необычно в толпе прохожих, хотя вряд ли кто-нибудь заподозрил бы в нем пришельца. В любом случае, веганец привлек бы к себе внимание: вы наверное решили бы, что это человек с каким-то врожденным дефектом.
Глаза этих веганцев очень выразительны и скорее бы привлекли к себе внимание землянина, чем лирианцев. Дело здесь в контрасте между темным цветом кожи и белизной глазных белков. Безусловно, те веганцы, которые обладали более темными волосами и ресницами, смотрелись еще более оригинально с выразительной темной каймой вокруг громадных глаз.
Многие из тех групп, о которых мы еще будем говорить (в частности, орионцы), произошли от этой гуманоидной веганской ветви.

Веганцы “нечеловеческого” типа
Вторая группа веганцев, “нечеловеческая”, тем не менее остается гуманоидной и относится к классу млекопитающих. Говоря о том, что они “не люди”, мы имеем в виду их облик: они могут выглядеть либо как насекомые, либо как рептилии (учтите, что это ярлыки вашего мира, которые мы “навешиваем”, чтобы вам было понятнее). Вообще говоря, вам их цвет кожи покажется таким же, как и у человеческих рас, хотя попадаются некоторые группы с легким зеленоватым оттенком как волос, так и кожи. Этот оттенок выражен неярко, так что мы не хотели бы, чтобы у вас сложилось впечатление о классических “зеленых монстрах”. Наоборот, мы говорим в основном о человекообразных особях, кожа которых из-за присутствия в ней и в крови медных соединений имеют слегка зеленоватый оттенок. Глаза у них очень большие, у представителей некоторых групп отсутствует второе веко — все зависит от планеты происхождения. Нос у них небольшой, в некоторых случаях встречаются сильно выдающаяся нижняя челюсть, причем челюсть может быть выдвинута вперед (такие особи вам покажутся похожими на рептилий) или оттянута вниз (что делает их похожими на насекомых). Не забывайте: мы говорим о гуманоидных существах. “Нечеловеческими” мы их назвали только из-за внешних отличительных признаков; но это млекопитающие. В свое время они контактировали с Землей, и, вероятно, их появлением объясняются рассказы о всяких чудовищных рептилиях, хладнокровных и жестоких пришельцах и тому подобном (хотя страх от встречи с неизвестным способствует всяким преувеличениям). В генетическом плане эти существа родственны вам. Они размножаются так же, как остальные млекопитающие. Основная генетическая структура этих групп во многом сходна с тем базовым шаблоном, на основе которого выражает себя вся ваша галактическая семья, так что они —полноправные члены вашей семьи.
Со временем мы расскажем об этих существах подробнее, а сейчас хотели бы только помочь тем из вас, кто хочет разобраться во всей этой шумихе насчет “рептилий”. На самом деле это не рептилии и не насекомые, они — гуманоиды и млекопитающие, которые просто немного отличаются от вас.
Эти две группы — лирианский и веганский генотипы — весьма изобретательны в том, что касается генетических форм самовыражения вашей галактической семьи.

0

26

Земля была сотворена Божественной Матерью приблизительно 5 миллиардов лет назад. Однако первые жизненные формы появились на ее поверхности приблизительно 1 миллиард лет назад. Вскоре после начала времени, аспекты Божественности фрагментировались на группу душ, называемых Вечными Одними. Один из Вечных Одних сотворил Центральное Солнце этого сектора Галактики Млечный Путь, в скоплении звезд, сейчас известном как Плеяды. Затем эта огромная душа фрагментировалась на меньшие души, называемые Основателями.

Основатели – существа двенадцатого измерения, развившиеся обратно в Божественность. Вместе с тем, они сохранили свою индивидуальность и не присоединились к духовной иерархии. Эти великие существа путешествовали по всей Вселенной, используя в качестве средства передвижения силу мысли. Для них не существует ограничений. Они могут формировать себя в виде любой выбранной формы и, по желанию, в любое время входить в любое измерение. По желанию они могут передвигаться вперед и назад по времени.

В звездной системе Вега Основатели создали райскую планету и назвали ее Лирой. Это было особое место, место, куда они могли приходить для исследования формы. Это и был изначальный Сад Эдема, и существовал он задолго до Рая на Земле. Современная космология считает Лиру родиной человеческой формы. Вопреки представлению массового сознания, человеческая форма появилась не на Земле; она возникла на Лире и была воссоздана на Земле путем генной инженерии через много миллионов лет.

Плеядеанцы, породившие жизнь на Земле, были потомками древней лирианской расы Первичного Творения. Звездная система Лира вибрировала в двенадцатой плотности, находящейся в сферах Божественности.

Когда Божественность решила исследовать дуальность, появился мир Лиры. И души, живущие на ней, понизили вибрацию на пять уровней – до седьмой плотности. Это и было изначальное падение из благоволения. С научной точки зрения, Звезда Лира стала суперновой около миллиарда лет назад. Это вынудило лирианцев мигрировать. Некоторые обрели убежище на Плеядах и начали развиваться в мире седьмой плотности. Со временем, плеядеанцы создали жизнь на Земле. Многие из этих сущностей уже развились назад в двенадцатую плотность, но все еще вовлечены в эксперимент с Землей. Другие потомки расы Лиры включают веганцев и сириан, которые будут обсуждаться позже.

0

27

Веганцы

Внешне веганцы напоминают сириан, но они немного более женственны. Они тоже потомки лириан. Придерживаясь доктрины невмешательства, они воздерживаются от выхода на передний план и предпочитают помогать с внутренних планов посредством телепатии и ченнелинга. Веганцы миролюбивы, и в прошлом не вмешивались в дела Земли. Часто их завоевывали и покоряли более агрессивные расы. Они – великие художники, а их музыка влияла на Землю путем вдохновения композиторов-классиков, а сейчас некоторых художников New Age. Они верно преданы Сияющему Одному и являются членами Конфедерации.

Веганцы веками воплощались на Земле, стремясь внести сюда ценности мира и красоты. Являясь звездным посевом, они росли в дружелюбной обстановке, но оставались спокойными, погруженными в себя людьми. Часто их жестоко преследовали религиозные фанатики. Сегодня их можно обнаружить в религии Бахаи и в качестве других жестко преследуемых людей. Веганцы принесли на Землю такие музыкальные инструменты как арфу и лиру.

0

28

дравствуйте дамы и господа хорошие. Smile Уже неоднократно попадались статьи о научной опасности в виде коллайдера … и чем больше нагнетается обстановки вокруг этого эксперимента, тем больше желания рассмотреть этот ажиотаж под прицелом Астрологических закономерностей … Вот на Ваш суд статья Arrow …

Цитата:
Машина судного дня

Эксперименты с коллайдером, по предсказанию Нострадамуса, приведут к вселенской катастрофе
Запуск огромного аппарата – адронного коллайдера – мистическим образом приближается к дате, обозначенной еще много веков назад Нострадамусом как конец света .

Раз за разом старт дьявольской машины переносят, как будто специально подстраивая к судьбоносному сроку. Мир перепуган: она принесет беду.

В создании громоздкого ускорителя частиц, запертого в саркофаге под землей на глубине 100 метров на границе между Францией и Швейцарией, участвуют 80 государств, его стоимость составляет 12-15 миллиардов долларов, но чего ждать от коллайдера, не может сказать никто! Как будто руками, мозгами сотен людей, строящих машину, умело руководил кто-то свыше…

Прогноз

Оказалось, что появление коллайдера зашифровано в предсказаниях самого признанного мага человечества – Мишеля Нострадамуса, пророчества которого из глубины веков еще ни разу не опровергались. Загадочный француз, который как будто выхватывал из будущего картины наступающих событий, очень часто описывал технологии. Большинство видений Нострадамуса связаны с великими научными открытиями, изобретениями новых видов оружия. Так, в катренах VI, 97 и IX Нострадамус описывает действие смертоносного аппарата, способного уничтожить весь мир.
Мотор разовьет сумасшедшую скорость,

Тараном пробив неприкаянный век.

Война будит мысль человека,

Который Науке дает Прометеев разбег.

Нострадамусу известны и последствия этого смертоносного эксперимента. Говоря стихами, то есть катренами, он упоминает о наступившей «эпохе карбункулов».

С Запада угрожает небесный огонь, языки которого охватят мир с Юга до Востока

Растения в эпицентре погибают на корню.

К мистикам присоединились и современные философы. Например, Герберт Кан, заглянув в будущее науки, предсказал, что будет создана Машина Судного дня, или Машина апокалипсиса. Что это будет точно за устройство, ученый не назвал, определив лишь, что оно будет способно при срабатывании уничтожить всю жизнь на Земле или даже саму Землю. Вслед за Каном эту мысль подтверждали многие другие ученые.

На фоне красноречивых пророчеств мистиков очень неубедительно звучат слова спорящих между собой физиков. Одни утверждают, что запуск совершенно безопасен. Нашлись такие ученые, как Уолтер Вагнер и Луис Санчо, которые уже подали в суд на ЦЕРН, – Европейский центр ядерных исследований, создавший коллайдер, – требуя запретить запуск машины. Специалисты убеждены, что аппарат опасен и может привести к образованию чёрной дыры, которая поглотит планету.

Специалисты ЦЕРНа подтверждают, что при использовании аппарата могут образоваться черные дыры. Но при этом спешат добавить, что дыры будут тут же испаряться. Но другие данные указывают на то, что не исключено образование совсем микроскопических черных дыр, которые будут достаточно стабильны и не исчезнут. С таких микроразрывов пространства и «расползется» Земля. Для этого понадобится несколько лет.

Борьба

Как раз на четыре ближайшие года указывают грозные пророчества всех известных предсказателей земли – они перевернут мир.
Как эхо, вторят словам великих признанные и непризнанные шаманы всех мастей.

Первый запуск коллайдера был намечен на май 2008 года –
как раз в этот момент вся Россия следила за пензенскими затворниками – группой людей, которые укрылись под землей, чтобы «предотвратить конец света». Последователи Петра Кузнецова пересидели все сроки и все же вышли на поверхность – и старт коллайдера перенесли на июль. Но и после этого машину передумали запускать, установив в качестве ориентировочной символичную дату – 08.08.08.

В самом Центре считают, что реально коллайдер стартует осенью, и уже не спешат называть точную дату. Глядя на шумиху, которую поднял аппарат в мире, специалисты подумывают засекретить день старта. Скрыть этот момент можно, а вот получится ли утаить последствия?..

Коллайдер устроен таким образом, что в его внутренностях может быть остановлено движение самых мельчайших частиц, из которых состоит все окружающее пространство. Вторым этапом ученые планируют ускорить эти частицы – и тогда пространство раздвинется.

Предварительные работы по запуску аппарата привели к неожиданным последствиям. И уже сейчас их можно наблюдать! Погода в Европе все больше похожа на декорации к фантастическим фильмам. Вспомните невероятные молнии, которые мелькали над стадионами Швейцарии и Австрии во время чемпионата Европы по футболу! Они «рвали» телетрансляцию, раздражая зрителей. Игроки носились по полям в лужах по колено, с потоками обрушившихся дождей не справлялись самые современные водостоки…

А под землей под всеми этими событиями уже начинал «дышать» коллайдер.

– Устройство такой мощности просто не может быть абсолютно безопасным, – говорят специалисты. – Чернобыльскую АЭС тоже до поры до времени признавали абсолютно безопасным объектом. «Титаник» до своего первого и единственного плавания был объявлен самым безопасным кораблем.

Не напрасно в новом тысячелетии буквально каждый год обещает стать критическим. До 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Ведь останавливаться на достигнутом ученые не собираются. Вслед за адронным коллайдером намечен новый мировой мегапроект – электрон-позитронный линейный коллайдер. Концептуальный план этого аппарата уже существует, но его местоположение пока не определено.

Петр Павлов

Источник: http://news.mail.ru/society/1883782/

Я составил гороскоп на 08.08.2008 и кроме того, что в самой дате под цифрой «8» заложена астрологическая символическая «8-ка», которая обозначает небезызвестный трансформационный дом, ничего опасного не увидел … но это глазами Астролога … Сам я в нумерологии начинающий, но если взять символично, что цифра 8 – под 90˚ знак бесконечности (∞), то разговоры о Чёрной дыре как то более настораживают … конечно дата скорее всего перенесётся на осень и станет недоступной для публики … Но всё же, такой прогресс, в которые вложены большие финансы инвестиции (ось 2-8, ближе к 8-ому дому), не сможет не выстрелить рано или поздно … Может нам всем надо начинать рыть место не под Солнцем, но под слоями грунта, дабы спастись от апокалипсиса!? Laughing Laughing … Тем более, что завершение осени, знаменуется хлопком двери последней ингрессия Плутона в Козерог … а одно из толкований 8 –ки - контролировать, мочь … Что думаете на этот счёт? Question Smile

Это я взяла с форума:http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=13278

а вот как это передают карты Земли.. про ЭТУ ВОСЬМЁРКУ и Слова Михаеля Нострадамуса.. Мотор разовьёт сумасшедшую скорость..
http://uploads.ru/t/D/q/K/DqKio.png

посмотрите на  восьмёрку как знак бесконечности!
а затем зайдите в ВИКИПЕДИЮ и проверьте себя на Слепое пятно.там есть рисунок.. да я его сейчас сюда вставлю:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f9/Blindspot2.png
далее смотрите пост ниже.

Вы наверное не в курсе..Сейчас этот монстр на отдыхе, но в феврале его собираются запустить со скоростью в ВВВВВВВ 50 раз превышающую все мыслимые..

0

29

так что Вега, вот что получается..

Лиора написал(а):

Веганцы миролюбивы, и в прошлом не вмешивались в дела Земли.

Лиора написал(а):

Веганцы веками воплощались на Земле, стремясь внести сюда ценности мира и красоты

Лиора написал(а):

Часто их жестоко преследовали религиозные фанатики. Сегодня их можно обнаружить в религии Бахаи и в качестве других жестко преследуемых людей. Веганцы принесли на Землю такие музыкальные инструменты как арфу и лиру.

А не наоборот...

0

30

Лиора не трудис.Зря всё это.

далее.

Слепо́е пятно́ (оптический диск) — имеющаяся в каждом глазу здорового человека область на сетчатке, которая не чувствительна к свету. Нервные волокна от рецепторов к слепому пятну идут поверх сетчатки и собираются в зрительный нерв, который проходит сквозь сетчатку на другую её сторону и потому в этом месте отсутствуют световые рецепторы. Многими такое строение глаза хордовых рассматривается как иррациональное, а следовательно, как одно из доказательств эволюции. Однако есть убедительное объяснение (не имеющее целью опровергнуть эволюционное учение) обоснованности именно такого строения: фоторецепторы зрительного анализатора большинства живых существ требуют большое количество энергии для своей работы в условиях избыточной зрительной стимуляции, что бы приводило к быстрому истощению фотопигментов, если бы пигментный эпителий, выполняющий трофические функции, располагался бы за слоями нервных клеток. У головоногих, например осьминогов, нервные волокна собираются в зрительный нерв по другую сторону от слоя светочувствительных клеток и слепых пятен в их глазах нет, однако многообразие зрительной стимуляции, которой подвергаются наземные животные, накладывает несоизмеримо большую нагрузку на фоторецепторы, что и объясняет разницу оптимального строения сетчатки.

Слепые пятна в двух глазах находятся в разных местах (симметрично), поэтому при нормальном использовании обоих глаз они незаметны; кроме того, мозг корректирует воспринимаемое изображение; потому для обнаружения слепого пятна необходимы специальные приёмы. Со стороны носа, а следовательно вне оптической оси глаза, к area centralis примыкает зрительный диск, где собираются зрительные нервные волокна, покидающие глаз в составе зрительного нерва. Эта область лишена фоторецепторов, нечувствительна к свету и именуется слепым пятном.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%E5% … F%F2%ED%EE

Итак, предлагаем вам поискать в глазах слепые пятна! Это делается так: закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком.Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент он исчезнет.

http://nibler.ru/uploads/posts/2011-04/1302252015_21.jpg
Чтобы наблюдать у себя слепое пятно, закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком. Держите лицо и монитор вертикально. Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент он исчезнет.

Этим способом можно также оценить приблизительный угловой размер слепого пятна.

Закройте левый глаз и правым глазом посмотрите на левый крестик

А вы затем посмотрите не ПЕРЕКРЁСТОМ, а ПРЯМО!!! смотрите Левым глазом на Левый крестик

и вот что вы увидите.

Когда так делаешь,то левый глаз не видит крестик где-то в районе  минимум 30 см.от монитора..но самое интересное,

я не стала менять рисунок и стала на ЭТОТ же рисунок смотреть правым глазом..т.е. должно было исчезнуть изображение креста в КРУГУ.. но там я увидела ЛУНУ с Рогами..т.е. Правая сторона Диска  т.е. НАОБРОТ!!!!!ща..
http://uploads.ru/t/Z/q/2/Zq2Tp.png

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ЧЕЛОВЕГ-Властелин !Он В РАЮ ЖИВЁТ!! ОН СЫН!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно