__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Так ты скажи ты человек или серый ...я тебя не поняла...

0

2

Аня, а я и человек и серый. Я - в двух лицах.

Триглас, чувствуется европейское посвящение в Рейки. Это европейцы прям блюдут линии, преемственность, дипломчики собирают с фальшивыми линиями идущими от Усуи....

0

3

Непоняла..Гри а что значит серый в твоем понимании?У меня уже мурашки бегают... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif Ёлки аж страшно...У тебя есть семья?

0

4

Аня, есть семья. Я заканчиваю университет, у меня есть квартира, я работаю в нескольких местах, в том числе на радио ведущим.. Это - все человеческое прикрытие. А на самом деле - я представитель серой расы инопланетян.

0

5

Не бью себя, но все говорят, что я выгляжу моложе. Хотя я понимаю, что выглядеть - это чисто субъективное воприятие. А быть - это совсем другое.

0

6

Ух ты ты не опасен..надеюсь.....Расскажи..как тебе живется..и как ты попал на землю..в тело...Так ты меня разыгрываешь...блиин..Какое прикрытие если ты на форуме об этом говоришь..На радио..только сегодня говорила..что мне с моим языком нужно на радио... :D

0

7

Сколько тебе серых лет? И когда обратно?..

0

8

Я тут навсегда. Ссылка..

0

9

За что..ты что бессмертен?

0

10

Ну и что, что я говорю... Я ж за ником скрыт. Кто меня знает то? А так..  я за дверью стою, если что.... и замки не спасут, если понадобится...

0

11

Ну не совсем. 99 345 года - средний возраст жизни серых...

0

12

Ёшкин кот..так ты нге с миром...жаль...

0

13

С миром я. С миром. Только я лучше знаю, что людям надо. На самом деле. Потому иногда принуждаю к миру...

0

14

Так а как ты в новое тело попадешь в обход души...И сколько тебе сейчас...?

0

15

Захват тела. А землянина выгоняю.. мне нужнее. 45 000

0

16

Ой ну хорошо..а то я доверчивая..я ж думаю все мы одно что серые что белые...Расскажи...почему ты считаешь что лучше знаешь...

0

17

Ну как же так выгоняешь..разве это с миром...Слушай так а на земле сколько ты..и что все помнишь..историю всю..правда?

0

18

Потому что вижу ауру. А земляне - нет. А в ауре все записано. Что нужно и как сделать. Потому правлю ауру, даю нужное.

0

19

Есть вопросы по истории? Давайте!

0

20

Непонимаю Гри..у тебя есть тут цель..или так..живешь?Интеренсо как своих от землян отличаешь?

0

21

До завтра. Сейчас блок мой на радио пойдет. Пошел я в "рубку".

0

22

Слушай..расскажи как люди на земле появились...И вобще кто такие люди..и правда ли есть душа?

0

23

Круто...хорошо когда помнишь..все а то как придурок народился и все тебе рассказывают про прошлые жизни...Неинтересно это..охота помнить..Почему серые приходят на землю?

0

24

Гри.....Хмм........серый говоришь......? А как ты им стал.?
Ой, а давайте темку заведём.!? У меня столько вопросов к Гри..!
ГриГри..........Вернёшься из рубки......дай знать..)) Ну или когда выспишься..!!
........
А тема бы называлась "Вопросы к серому ГРИ ГРИ" или Грей.......надо подумать.. [взломанный сайт] 
Но во всяком случае эта тема о омоложении..!! Писать здесь не будем, а если Гри согласится ответить на вопросы......создадим новую..! http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  Соглашайся, соглашайся Гри..!!
Тема будет хитом Рамты....так сказать бестселлером..и брендом..!!
Ой......гости понабегут.. :cool:

+1

25

Круто...хорошо когда помнишь..все а то как придурок народился и все тебе рассказывают про прошлые жизни...Неинтересно это..охота помнить..Почему серые приходят на землю?

0

26

ГриГри написал(а):

. Просто для некоторых мы делаем как бы не приходя...

Чего делаете?

0

27

Только я лучше знаю, что людям надо. На самом деле. Потому иногда принуждаю к миру...

Расскажи...почему ты считаешь что лучше знаешь...

0

28

Гри а про что твои темы на радио?иТебе это интересно? Удивительно..вот так читать..кажется что это небывает..Что привлекло тебя на наш форум?

0

29

Это все вопросы? По порядку:

Серые тут были всегда. Людей вывели путем скрещивания с человекообразными для выполнения разных хозяйственных нужд. И с тех пор используют в меру необходимости. По плану создания, конструктор, естественно, понимает что людям лучше, а что хуже. И периодически вмешивается, как конструктор, в развитие людей. На радио я работаю ведущим, 4 часа вечером. Уже много лет. Во-первых это работа, а значит зарплата, а во вторых, возможность донести до людей, то что нужно мне. Программы разные.. ну как на любом радио... Была тема летом о контактах с инопланетянами, вот я начал искать - а что вообще люди пишут об этом. Через поисковик и на этот форум вышел.

Отредактировано ГриГри (10-11-2011 11:33:16)

0

30

Ок

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно