__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

ГриГри написал(а):

для выполнения разных хозяйственных нужд.

а ну вот и подтверждение Виктора, нас выращивают как кур на плантации. А люди возомнили, что мы БОГИ. И что мы по образу созданы и подобию божьему. Выходит что наши боги это серые, они же наши и мамки и папки.... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   :D

0

32

Вот Марго может получить откровение в ближайше время. А Триглас столкнется с необбъяснимым на первый взгляд фактом. Аня может найти деньги, только повнимательнее нуно быть... Ну и другие тоже..

ГриГри написал(а):

Ну и другие тоже..

супер ГриГри....интересно, а что же найду я? :|

Отредактировано fire (10-11-2011 12:15:55)

0

33

Анютка, Еп...на мать..ты где вообще....ГриГри на контакт вышел...твоя вопросная помощь требуется..... :D

0

34

Цитата от ГриГри:
Прививки от любви. Если у человека другая цель. Хирургию ауры, если нужно подтолкнуть человека к реализации заложенного в него плана. Коль тема насчет любви, то могу сказать, что это отмирающее направление в жизни человека... Этот чувственный негативный аспект будет ликвидирован со временем. Хотя, конечно, люди скажут - что любовь для них главное. И бог - любовь. И то и се.. В процессе создания человека были допущены некоторые промахи, это не повлияло на общую картину предназначенности людей, но придало ненужные им переживания. Хотя и без любви люди могут реализоваться (ну они так хотят). Вот Марго может получить откровение в ближайше время. А Триглас столкнется с необбъяснимым на первый взгляд фактом. Аня может найти деньги, только повнимательнее нуно быть... Ну и другие тоже..

Отредактировано ГриГри (Сегодня 10:44:29)

Поясни -

0

35

Гри..счастья тебе...скажи если люди могут обойтись без любви..сами вы,серые для себя это чувсво сохраните?..И еще один вопрос...Я понимаю что вы рассматриваете людей..типа рабсилы...Мое мнение что это лишь восприятие...раб понятие ментальное...Вот с этим и вопрос..а вы во вселенной кто....в цепочке в этой..кто создал вас и чья вы раб сила(опять же повторюсь..кто вас рассматривает в таком ракурсе)?

0

36

Павел написал(а):

если нужно подтолкнуть человека к реализации заложенного в него плана.

Кто этот план закладывает?

0

37

Павел написал(а):

Вот Марго может получить откровение в ближайше время

О Павел, как ты прав..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Опять пошёл синхрон ......сейчас ты его усилил своим словами.......Ты уже третий человек за сутки, который мне об этом говорит....
Очень это чувствую.........Как лавина приближается нечто, что-то грандиозное.....
Знаю, что это - меня может изменить в корне, но мне совсем не страшно..
Гри.......соррь что не в тему.. :offtop:  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

38

Марго написал(а):

Как лавина приближается нечто, что-то грандиозное.....

Рит..на моей памяти..за этот год..такое было уж не раз...Ты просто впечатлительная....Знаешь ассоциация с лампочкой..когда иногда включаешь и спиралька хлоп и перегорела..вот так и ты..быстро зажигаешся и сгораешь быстро..Помнишь  как в детстве на качелях чем выше вверх..тем вниз больше дух захватывает..мне кажется..это твой характер..качели..(просто мнение)

0

39

fire написал(а):

Выходит что наши боги это серые, они же наши и мамки и папки....

Да...мамкипапки..рабовладельцы...Неужели во вселенной есть санкционированое рабовладение..

ГриГри написал(а):

конструктор, естественно, понимает что людям лучше, а что хуже. И периодически вмешивается, как конструктор, в развитие людей.

Так вот и свиней держат..кормят..знают что для них лучше и что хуже..а потом чик черик на колбасу :D

ГриГри написал(а):

Серые тут были всегда. Людей вывели путем скрещивания с человекообразными для выполнения разных хозяйственных нужд.

Значит..и человекобразных тоже серые вывели..А я вот чла что это было скрещивание анунака с обезьянкой..а потом опять..полученый вид скрестили с анунаком...Опять же Гри..думаю вы тут не одни..есть еще желающие заявить о своем отцовстве...Да опять вопрос(тут Фая права..я ходячий вопросник) Когда ты вселяешся в жертву свою..она должна как то соответсвовать..полу..возрасту...рассе..Говорят..иудеи..и есть серая расса..скрешеные черные и белые...?Ты уж отвечай быстрей..а то я к вечеру накатаю вопросов на целую страницу и запутаюсь :flirt:

0

40

Аня написал(а):

Да...мамкипапки..рабовладельцы

Ань, так если по ГриГри...про любовь.. побочный эффект...Выходит что Иисус который призывал людей к Любви главарь банды серых....чего-то он ...лапухнулся походу.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  :rofl:

0

41

Аня написал(а):

а то я к вечеру накатаю вопросов на целую страницу и запутаюсь

Аня, ты давай, давай, работай свою работу..... :D:D, задавай всё что наболело....матрицу-то надо исправлять....хватит в курах ходить)))) А значит надо выявить ошибку в программе....

0

42

Что такое матрица..Она одна или их много..? Матрица солнечной системы.или матрица галактики?..Как то привыкла к этому слову но не задавалась вопросом..о ее габаритах если можна так выразится..Гри  я надеюсь ты не сильно в обиде..что я...тебя напрягаю с ответами..сорь если что..

0

43

fire написал(а):

супер ГриГри....интересно, а что же найду я?

Как не странно, но у вас изменения в том, что люди называют личной жизнью.

Павел написал(а):

Поясни -

При скрещивании просто не обратили внимание на атавизм человекоподобных - не рациональность. Так как это не мешало эксперименту никто и не просматривал далеко идущих последствий. А когда некоторые люди начали проявлять не рациональность, мотивируя это любовью, то людей было уже  так много, что это не мешало в общей массе выполнению их задачи.

Аня написал(а):

Гри..счастья тебе...скажи если люди могут обойтись без любви..сами вы,серые для себя это чувсво сохраните?..И еще один вопрос...Я понимаю что вы рассматриваете людей..типа рабсилы...Мое мнение что это лишь восприятие...раб понятие ментальное...Вот с этим и вопрос..а вы во вселенной кто....в цепочке в этой..кто создал вас и чья вы раб сила(опять же повторюсь..кто вас рассматривает в таком ракурсе)?

Мы не сохраняем это чуство. Мы получаем все необходимые удовольствия, но исключаем - сомнения, страдания, неразделенность, страх... Остаеся лишь рациональное получение желаемого, но нет места неуверенности. Для нас - это норма, для людей - отсутствие того, что они называют любовью. Нет, мы не рассматриваем людей как рабсилу, скорее как необходимое приложение к нам. Мы также созданы как инструмент получения желаемого. Просто настолько давно, что конструкторы потеряли необходимость в нас и перестали нами заниматься.

Аня написал(а):

Кто этот план закладывает?

План заложен изначально в людей. Но по мере развития в этот план вносятся коррективы. Например - сейчас необходимость в кнтроле за людьми на порядо меньше, чем была изначальна. В будущем, в связи с изменением приоритетов, вполне воможно, что необходимость в людях отпадет для нас совсем.

Аня написал(а):

начит..и человекобразных тоже серые вывели..

Нет. Они были до нашего прихода на Землю. Их использовали за неимнием лучшего. На Земле есть и другие неземляне, но мы с ними не конфликтуем. У них другие цели.

fire написал(а):

Выходит что Иисус который призывал людей к Любви главарь банды серых....чего-то он ...лапухнулся походу..

Ииус - землянин. Отработка технологии скрытым управлением людьми после его инициации был более успешной. Сейчас это направление в виду не нужности совершенно намине контролируется.

+1

44

Аня написал(а):

Что такое матрица..Она одна или их много..? Матрица солнечной системы.или матрица галактики?.

Планов много. Каждый конструктор реализует свой план на своем уровне.

0

45

fire написал(а):

Триглас столкнется с необбъяснимым на первый взгляд фактом.

Интересно - про какой день моей жизни разговор - я каждый день сталкиваюсь....................и решаю - это моя работа!......................По поводу предсказаний такого уровня:
Сказочка о Дельфийском оракуле (ну Гри-Гри его помнит в лицо - всего-то 2500 лет назад).
Пришёл как-то к Дельфийскому оракулу некий Царь. "Скажи мне, о глашатай богов: Есть у меня по соседству, за рекой, соседнее государство. И надумал я пойти войной на них. Да вот не знаю ................... у них тоже армия есть..............Скажи мне оракул - Если пойду я войной на соседей - будет ли победа за мной?"................... Оракул почесал два места (одно из них - ухо) и говорит " Ты постой, не уходи - я щас у богов узнаю......я быстренько"..............и ушёл в храм. Выходит через полчаса и говорит "Только ты перейдёшь реку - рухнет великое государство!"...................................Царь обрадовался - скок на коня и вперёд на войну. Перешёл реку, ввязался в бой.......................Раздолбали его в пух и прах....................Вот тащится побитый царь к оракулу.................."Ты что же, рожа козлячая, напророчил? Говорил - рухнет великое государство...............................а разбили меня!!!"......................Оракул и глазом не моргнул. "Погоди - говорит - давай разберёмся! Скажи - твоё государство великое было?" ............ Царь машет головой - великое дескать....какое же ещё. .................."Ну вот - говорит оракул - Оно и рухнуло нафик"........................... Получается - в любом случае предсказание правильное.........................кто бы не победил!!!
:tired:

Отредактировано Триглас (10-11-2011 14:35:23)

0

46

Хорошо, Триглас, относительно вас предсказывать не буду. И столкновение с необъяснимым и вашей жизни тоже уберу. Как хотите...

0

47

ГриГри написал(а):

При скрещивании просто не обратили внимание на атавизм человекоподобных - не рациональность. Так как это не мешало эксперименту никто и не просматривал далеко идущих последствий. А когда некоторые люди начали проявлять не рациональность, мотивируя это любовью, то людей было уже  так много, что это не мешало в общей массе выполнению их задачи.

Другими словами..у людей..есть непредсказуемость...как в фильме Матрица..Нео просматривая картинки ..смерти людей..все равно выбирает любовь..что удивляет архитектора..Другими словами это независимость мышления..которая неукладывается в логику...
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить :D

ГриГри написал(а):

Просто настолько давно, что конструкторы потеряли необходимость в нас и перестали нами заниматься.

Типа устаревшая модель..старая игрушка..безответственность однако...И в чем идея приложения людей? Их то вон сколько ..И касати почему это вы сами себе тело не создадите..ежели вы такие конструкторы спецы..Нас создали..а сами теперь в человеческое тело лезите..а ваше то где братцы по разуму?

ГриГри написал(а):

необходимость в людях отпадет для нас совсем

И что тогда..Что это за необходимость?

ГриГри написал(а):

Нет. Они были до нашего прихода на Землю

Кто их создал?

ГриГри написал(а):

На Земле есть и другие неземляне, но мы с ними не конфликтуем. У них другие цели.

Какие у них цели?

0

48

ГриГри написал(а):

Хорошо, Триглас, относительно вас предсказывать не буду. И столкновение с необъяснимым и вашей жизни тоже уберу. Как хотите...

Ой - хорошо бы убрать всё необъяснимое и напихать побольше хороших событий............ну типа: Богатая любовница, выигрыш в лоторею крупной суммы, пушай хто-нить чё-нить подарит ценное................А я бы - отстегнул на серый общак (Вам то деньги тоже нужны...............иначе нафик бы ты работал). Ну так когда ждать первый приход бабла? (только прошу - не разочаровуй................ну типа - мы фигнёй не занимаемся..................Тебе же это - как два пальца.....................а мне приятно ................И людям опять же рты заткнём - убедятся.......................Так дальше ваще станешь Вождём - бум песпрекословно твои команды выполнять!).............

+2

49

Аня написал(а):

Умом Россию не понять

Тут ваще странная история.................Когда делали русских у одного конструктора капнула слюна в объект эксперимента.......(в моск будущего Гомо Цапуса)...............Вобщем - нация не поддаётся управлению!!!

0

50

ГриГри написал(а):

Хорошо, Триглас, относительно вас предсказывать не буду. И столкновение с необъяснимым и вашей жизни тоже уберу. Как хотите...

В использовании психоделиков, есть один огромный минус.
Это доверие.
Продолжить?))

0

51

Триглас написал(а):

Тут ваще странная история.................Когда делали русских у одного конструктора капнула слюна в объект эксперимента.......(в моск будущего Гомо Цапуса)...............Вобщем - нация не поддаётся управлению!!!

Да ..я тоже удивилась..у какой то обезьяны была любовь..ну конечно как это можно заметить если у самого этого нет...Но как судить..что любовь это лишнее если не испытывать это чувство...Гри интересно а с каой целью вас разводили создатели...?

0

52

ГриГри написал(а):

Планов много. Каждый конструктор реализует свой план на своем уровне.

Кто есть конструктор..И откуда берется жизненная сила?

0

53

Аня написал(а):

..Гри интересно а с каой целью вас разводили создатели...?

С той же с которой тебя разводит Григорий Григорьевич.................................поржать!!!

0

54

ГриГри написал(а):

Как не странно, но у вас изменения в том, что люди называют личной жизнью.

ГриГри, а это http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif не поняла...., извините, а чего там измениться? Конкретно....в моей жизни....

0

55

Триглас
не зарубай тему.... :rofl:

0

56

Ага..эксперемент как разводят лохов в инете...будем надеятся что Гри..настоящий серый..не то что некоторые..http://uploads.ru/t/8/4/n/84nqa.gif И ведьмы у нас есть и оборотни..и колдуны и шаманы...здорово..теперь и серые... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

57

Не ну вот мне вообще не понятно, если серые такие продвинутые, на фига им шарить по форуму в поисках тем про Инопланетянинов. Люди так мало живут. Есть виды которые и то дольше живут человека, мы то откуда можем за нашу коротенькую жизнь знать об ино. Пока докопаемся, до истины, пора и кони двигать. Это мы у серых должны спрашивать, кто эти ИНОПЛАНЕТ. Чего они под землей окапались и т.д. и т.п.

0

58

Аня написал(а):

Гри..настоящий серый

да не сомневайся..серый он серый....СерЁга его зовут.... :rofl: Хотя Триглас настаивает что это Григорий Григорьевич...

0

59

fire написал(а):

Триглас
не зарубай тему....

Действительно, зачем так спешить?
Дамы желают съесть это блюдо не спеша, и название блюда "Гри Гри" многообещающе, ... надо смаковать, а ты .... рубаешь как в макдональдсе.))))))

+1

60

fire написал(а):

не зарубай тему....

Окей!

Ваня написал(а):

Дамы желают съесть это блюдо не спеша, и название блюда "Гри Гри" многообещающе, ... надо смаковать, а ты .... рубаешь как в макдональдсе.

ААААА!!!!! Тогда вот вам подливка...................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ВОПРОСЫ к ГриГри-(СЕРЫЕ МЕЖДУ НАМИ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно