__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Песня моего мертвого друга для нелюдей, внедряемых на Алтай


Песня моего мертвого друга для нелюдей, внедряемых на Алтай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://video.mail.ru/mail/0209anton/_myvideo/31.html
СМЕРТЬ ДА СВАДЬБА ДЕЛО ОБЩЕЕ

Еще одна песня посмертного альбома моего друга для лиц, назвавшихся "русским движением", и тех, кого они ведут на Алтай

Это еще одна песня моего товарища (первая - здесь, рекомендую, никто в России таких песен не писал), музыканта группы "Русичи" Барнаульского пединститута, которая в 1970-х годах, в первое и единственное свое участие во Всероссийском фестивале стала лучшей в России. Автор этой песни, музыкант того состава Сергей Грибач после большого перерыва продолжил заниматься музыкой, начал записывать альбом, но не успел. Я был единственным из друзей, кто оставался с ним до последнего дня жизни (он умер страшной смертью; и это обсуждаться не будет). Осталось несколько треков песен в разной степени готовности. Это - одна из них.

По-своему, восприятием музыканта, друг, разумеется, видел, для чего он ее пишет, и пытался сказать это доступными средствами. Остров, церковь, тема венчания, во все времена связываемая с Богородицей, география наконец - здесь очень много совпадений с реальными коллизиями, чтобы быть случайными (есть и еще кое-что, но не для интернета). Звучит также село Приобское, родина убитого мафией "народного губернатора" Евдокимова. Песня писалась, когда Евдокимов был жив и не был губернатором (об обстоятельствах, предшествовавших его гибели и связанных с отторжением алтайской земли Всемирным Банком, читайте здесь). На заре творческой карьеры Евдокимов был знаком с музыкантами группы "Русичи", да и вообще мир очень тесен. Особенно во всем, что касается Алтая. Это - главное место на Земле, можете не сомневаться.

Кому, для чего мой друг исполняет эту песню - прошу сюда

http://uploads.ru/t/Q/6/O/Q6Okg.jpg

+1

2

Горожанин а у нас тут серый есть..Гри Гри..ты ж ими интересуешся..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Песня моего мертвого друга для нелюдей, внедряемых на Алтай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно