__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ОМчик написал(а):

хотя даж незнаю что поснять вроде и так все понятно...

Не хочешь, не поясняй) просто самой  думать не охото, вот и спросила)  [взломанный сайт]

0

32

Ром ты что от еды нас отговариваешь? И марлечку на лицо и колоколчик в руки...?

0

33

fire написал(а):

у человека так же есть семь тел - одно физическое и шесть тонких, с помощью которых он контактирует с каждым планом системы

Вот это - основная ошибка новомодных энергетических систем и новомодных учителей. У человека нет и быть не может тонких тел. Когда в организме в достаточных количествах накапливается специальный материал, он может начать кристаллизоваться, как кристаллизуется соль в воде, если ее окажется там сверх определенной нормы. Когда внутри человека накапливается большое количество тонкой материи, наступает такой момент, когда в нем может сформироваться и выкристаллизоваться новое тело - "до" новой, более высокой октавы. Это тело, часто называемое астральным, может сформироваться только из специальной материи; оно не в состоянии появиться бессознательно. Эта материя может возникнуть внутри организма и в обычных условиях, но тогда она тут же используется и выбрасывается. И потому у большинства людей есть только одно тело - физическое. И никогда не появятся другие тела. А таких ЛЮДЕЙ, у которых 3-4 тела - единицы на планете. А вы прям убеждены, что уже родились с 7 телами, чакрами. Нашли там паразитов энергетических, описали их.. Я же говорю - лбдям не свойственно что-то изучать, читать, анализировать. Они готовы принять з истиу любое мнение любого человека, если оно - это мнение - оказалось под рукой - именно в этот момент. Звтра человек найдет другое мнение и точно также посчитает, что оно - истина.

0

34

Аня написал(а):

И марлечку на лицо и колоколчик в руки...?

ой.а эт зачем? :huh:

Аня написал(а):

Ром ты что от еды нас отговариваешь?

так и знал... :D щас скажете Веги нам тут нехватало так тут еще и веганы агента подослали... :D нет Анют,ты же знаеш,я неагитирую,даже несмотря на то.что сам питаюсь одним десертом... :D выбор делает каждый сам...я же говорил скорее не о внешнем проявлении,а о внутреннем качестве...хотя сомневаюсь,что без внешнего опыта можно обрести внутренний... :dontknow:

ОПЫТ написал(а):

просто самой  думать не охото, вот и спросила)

а че тут думать...небуду жевать о пользе здоровой пищи... :D но думаю если перестать считать мир или какую либо часть мира своим должником...(в прямом и переносном смысле)поясню немного свои слова(несамое благодарное занятие но тем неменее...начну с животных и нетолько с них это же относиться и к ростительному миру...несекрет,что все это пищевая цепочка...вот только вопрос кто это решает и кому выгодно так решать7..далее эмоциональная пища...ожидания от какого либо человека...ну и т. д.)так вот небудет должников может и сам перестанеш быть должен...ну вот как то так извиняйте если неного невнятно... :dontknow:

0

35

вот еще пример...вот Вега все время от меня что то хочет,то то ей нетак,то это...то это я должени то то...и что в итоге?,вампир ОМчик пьет ее кровь... :D я конечно дико извиняюсь,но это ей напользу...отсасываю у нее негативную энергию...  :glasses:  :)

0

36

ГриГри написал(а):

Когда в организме в достаточных количествах накапливается специальный материал,

А с чего он надумал накапливаться..да еще так лихо прям в астральное тело? Оно чай уже четвертое

0

37

ГриГри написал(а):

У человека нет и быть не может тонких тел.

Это называется..назад в стойло....поиши лохов вдругом месте..зайчик..серенький..зима на носу..

0

38

Аня написал(а):

Это называется..назад в стойло

Погоди Анют.............. Вот в соседней теме ты поставила вопрос что такое душа..........)) была даже вообще дискуссия о её наличии в человеке..
Следующее.....Здесь ты пишешь, что всё Майя....иллюзия........

Аня написал(а):

..Все иллюзия...майя....Что такое майа....ощущение разделенности..что ты и я..это вроде как два....Но копни в исток и окажется..что нет ни тебя ни меня ..ни серых..ни белых..ни темных..и комунистов тоже нет..  Так что же делает меня мной...что отделяет меня от стола....воздуха...МАЙЯ.....Когда исчезнет эго..исчезнет и Рита

Так почему ты не можешь предположить, что и 7 тел тоже Майя.......И, что вот когда ты исчезнешь - исчезнет и вся инфа о чакрах, системах, тонких телах..и прочих знаниях..
Нее........просто интересно порассуждать.. [взломанный сайт]

0

39

Марго написал(а):

Так почему ты не можешь предположить, что и 7 тел тоже Майя.......И, что вот когда ты исчезнешь - исчезнет и вся инфа о чакрах, системах, тонких телах..и прочих знаниях..

Почему не могу..могу..но и то и это немогу доказать или опровергнуть.Может исчезнуть ..может и не исчезнуть..Рита..материя и иллюзия не противоречать друг другу...У иллюзии тоже есть свои законы..(матрица)Есть еще вопрос?

0

40

Аня написал(а):

Почему не могу..могу..но и то и это немогу доказать или опровергнуть.Может исчезнуть ..может и не исчезнуть..Рита..материя и иллюзия не противоречать друг другу...У иллюзии тоже есть свои законы..(матрица)Есть еще вопрос?

Анютка ненервничай ты так.,подреж колбаски и успокойся... :D на мой взгляд,про вампиров как то  больше похоже на страшилку...мож для начала определимся кто мы?...то ли сосуд для энергии?..(тогда непонятно из чего сам сосуд?..) тогда да можно наверно откачать из сосуда...то ли мы сама энергия?..тогда что откачивать?..я понимаю изменить частоту вибрации-это наверное вполне возможно...хотя все это фигна...состояние нехватки энергии появляется при  понижении ее частоты т.е. понижение частоты вызывает большее притяжение...как бы увиличение массы...и отсюда ощущение тяжести и отсутствия легкости...здесь думаю и нужно искать,что понижает частоту то ли мы сами?..что признавать нехочется,лучше найти виноватого...виртуального вампира например :dontknow: а у Гри Гри насамом деле интересная инфа...я вообще считаю,что переход из одного тела в другое возможен при изменении частоты собственной вибрации,а это в свою очередь вполне похоже на построение тела из другого материала,правда конечно только похоже...строить ничего ненужно,нужно лиш менять частоту...

Отредактировано ОМчик (16-11-2011 09:14:46)

0

41

ГриГри написал(а):

Я же говорю - лбдям не свойственно что-то изучать, читать, анализировать. Они готовы принять з истиу любое мнение любого человека, если оно - это мнение - оказалось под рукой - именно в этот момент.

Так же как и ты принял чьё то мнение. чем ты отличаешься от других в этом плане....

ОМчик написал(а):

но думаю если перестать считать мир или какую либо часть мира своим должником...

ОМчик, как ты прав! Я бы вышла за тебя замуж [взломанный сайт]  рядом с тобой можно расти   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  но мне так сложно принять это, всю жизнь были противоположные убеждения...сейчас воспитываю в себе самостоятельность...сложно...но интересно)

+1

42

ОПЫТ написал(а):

Так же как и ты принял чьё то мнение. чем ты отличаешься от других в этом плане....

Только тем, что я все проверяю на собственном опыте. И если мой опыт показывает - "да" - тогда принимаю.

0

43

ГриГри написал(а):

Только тем, что я все проверяю на собственном опыте. И если мой опыт показывает - "да" - тогда принимаю.

А по моему всё это субъективности........ Я имею в виду опыты........)
Всё настолько быстро изменяется, что просто глупо зацикливваться на мнении..особенно своём сформированом..
Принял инфу.........и мгновенно отпусти.....без формирований, без формулировок..........
Всё намного проще..) театр иллюзий здесь.. :glasses:

0

44

Ну это если вам не нужно выполнять задачу. А если приходится все время держать руку на пульсе, то приходится проверять все...

0

45

ГриГри написал(а):

А если приходится все время держать руку на пульсе

Гри, насколько тебе важно всё время держать руку на пульсе..?

0

46

ГриГри написал(а):

Только тем, что я все проверяю на собственном опыте. И если мой опыт показывает - "да" - тогда принимаю.

Другие тоже проверяют на собственном опыте) и у них так же показывает - да, всё дело в принятии или нет чужого выбора.

0

47

Марго, это как бы работа.. Насчет опыта, я боюсь, не достаточно четко выразился. Лаборатория, исследования, контрольная группа, эксперименты...

0

48

ГриГри написал(а):

Лаборатория, исследования, контрольная группа, эксперименты

Гри.......ты и в этом видишь статику..?
Всё изменчиво, плывёт......! И то, что ты, что-то доказал путём экспериментов и опытов, исследований - уже завтра может оказаться пшиком..
Да вспомни хоть дядюшку Первокамушкинова......как его теория о предельности скорости света полетела в там-тарары..  :D

0

49

ОМчик написал(а):

Анютка ненервничай ты

А я срокойна..как мне удобно так и верю...моя личная реальность мне это позволяет.. :rofl:

0

50

Аня написал(а):

А я срокойна.

Я срокоен, я совершенно срокоен.))))

0

51

ОПЫТ написал(а):

Я бы вышла за тебя замуж

сватов куда засылать?.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

52

Марго написал(а):

И то, что ты, что-то доказал путём экспериментов и опытов, исследований - уже завтра может оказаться пшиком..

Может быть и такое. И тем не менне, пусть это сегодня будет доказано, для меня это уже важно.

0

53

ГриГри написал(а):

И тем не менне, пусть это сегодня будет доказано, для меня это уже важно.

Разве для тебя, как представителя серых - время не абстрактное понятие..? :unsure:

0

54

Нет. Время - не абстрактное понятие.

0

55

ГриГри написал(а):

Время - не абстрактное понятие.

Увы и согласилась бы с тобой,  но оно не абстрактно лишь в этой 3Д реальности..

0

56

Но ведь это мнение ничем не подкреплено. Пок мы не выйдем из 3D реальности. А 99 процентов людей никогда не выйдут. А верить в то, что оно абстрактно в другой реальности... Верить? Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает.

0

57

ГриГри написал(а):

Верить? Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает.

Верно, имеет значение знание, а верить можно во что угодно, хоть в ....... толерантную политику США.)))))
Разница, как между знанием шамана, о других мирах, основанное на собственных путешествиях, и верой священника в книги, в которых описаны путешествия древних шаманов, именующихся там пророками, праведниками и т. д., что по сути, просто шаманизм.
Разница между настоящим знанием, и знанием описания знания, то есть верой.)))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно