__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА


ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

ВСЕ я устала от нового направления нашего форума.....В этой теме..ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!.....Никакой толерантности к фанатикам и шизикам!!!!

0

2

Есть выражение..мы то что мы едим,но еще в большей степени..мы то о чем думаем.Все на что мы обращаем внимание...усиливается.....таков закон жизни.Вот почему к нам приходит не только то что мы хотим,но и то что мы отвергаем,боимся.Бвсе на что обращаем внимание.

+1

3

Аня написал(а):

Есть выражение..мы то что мы едим,но еще в большей степени..мы то о чем думаем.

Да да.....вот это чаще всего так и бывает.......о чем человек больше всего думает, то с ним и происходит ))))......и не важно, о хорошем он думает или плохом )))

Вот кто  особенно боится простудиться или заразиться чем то,  ......и постоянно думает об этом ))))......так вот  он обязательно подхватит что нибудь ))))

И это уже как правило происходит так )))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

4

0

5

Ром лебеди посмотрела...как они так под музыку..и улыбка..это тот ролик..который вчера никак немогла вставить :love:

+1

6

Аня написал(а):

Эмма...творишь ли ты СОЗНАТЕЛЬНО свою реальность?

Да да.......вот именно что СОЗНАТЕЛЬНО я и творю для себя позитивную реальность ))))

Может для кого то и смешно показалось, то  что я написала про медитацию ))))......ну это я так думаю, что каждый выбирает свой метод )))

Но кроме этого.....где бы я не находилась, дома ли, в дороге......я постоянно мысленно рисую свои позитивчики....строю воображение ))))

Можно это назвать как угодно.......можно и мечтой  или фантазией  назвать......но эта мечта приближенная к реальности ))))

И получается так, что я постоянно прибываю  как бы в двух измерениях ))))).....одно это  реальный социум ))))

А второе это позитивное состояние в нарисованной мною мечте, которая всегда идет на шаг с опережением реальных событий ))))

Я и в ОС.......также продолжаю фантазировать ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

7

Мне нравиться проговаривать аффирмации...и пришла такая..Я живу для себя...И так мне от неё хорошо когда говорю..ну и паралельно думаю..,а хорошо ли жить для себя..это приятно?

0

8

а мне нравиться находиться вне ситуаций и действий . очень хорошо видно со стороны

0

9

Путник написал(а):

а мне нравиться находиться вне ситуаций и действий . очень хорошо видно со стороны

Я тогда очень быстро интерес теряю, к происходящему.
Стараюсь быть одновременно и в ситуации и вне её.
Стараюсь - это в смысле баланс удержать. И не увлечься целиком, и интерес не потерять.)))

0

10

Ваня написал(а):

Стараюсь быть одновременно и в ситуации и вне её.Стараюсь - это в смысле баланс удержать. И не увлечься целиком, и интерес не потерять.)))

согласен . что то вреде играющего тренера  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

11

+1

12

Сашенька..какой ролик..я его буду слушать теперь по утрам...Это как раз нужные мне аффирмации...Скажи а сам ты используешь аффирмации...или ты работаешь исключительно с намереньем?

0

13

Чем ближе наше сознание к Божественному,тем быстрее исполняются наши желания и тем счастливие мы становимся.(с)
Что это за божественное сознание?

0

14

Аня написал(а):

Что это за божественное сознание?

а кто для тебя бог?

0

15

Ром..да причем бог...я так понимаю это какой то образ мыслей...Какой образ мыслей можно назвать божественным.?

0

16

Аня написал(а):

..да причем бог...я так понимаю это какой то образ мыслей...Какой образ мыслей можно назвать божественным.?

:D а у бога небожественный образ мыслей?.. :D так кто или что для тебя бог?

Отредактировано ОМчик (18-11-2011 19:57:26)

0

17

ОМчик написал(а):

а у бога небожественный образ мыслей?..

Ну видимо некоторые боги...предпочитают ограниченные возможности....Ром..уводишь ты встоону тему...Какой должен быть этот образ мыслей...чтоб желания исполнялись быстрее?Все забудь про бога

0

18

Личностный рост происходит как раз через осуществление желаний(с) Вы согласны с этим высказыванием?

0

19

Аня написал(а):

Личностный рост происходит как раз через осуществление желаний(

эти процессы не взаимосвязаны . замануха для запутавшихся

0

20

Путник написал(а):

Аня написал(а):

Личностный рост происходит как раз через осуществление желаний(

эти процессы не взаимосвязаны . замануха для запутавшихся

Получается если я так сонастроилась со вселенной что реализация моих желаний происходит практически мгновенно...это не будет стимулом для меня? Или почему желаемое не может способствовать росту...?К примеру..чем больше в моей жизни происходит чудесных совпадений..тем больше я стараюсь...Это как настройка на волну..чем точней попадание..тем лучше качество изображения.И чем выше я подымаюсь..тем выше горизонты..

0

21

Аннушка ! ты снова передергиваешь , то ли умышленно , то ли действительно сама не понимаешь . прочти свой вопрос и свой же ответ через пост

0

22

Аня написал(а):

К примеру..чем больше в моей жизни происходит чудесных совпадений..тем больше я стараюсь

Путник написал(а):

Аннушка ! ты снова передергиваешь

Может я что то не понимаю.....но мне кажется, что Аня права ))))

И у меня например тоже так происходит.....как Аня пишет ))))

Чем больше совпадений.....чем больше реализовывается желаний.......тем больше хочется стараться )))

Приобретается чувство уверенности в себя )))))

Может мы о разных вещах говорим ? )))).......или может быть это  у всех людей по разному ?

0

23

Аня написал(а):

Сашенька..какой ролик..я его буду слушать теперь по утрам...Это как раз нужные мне аффирмации...Скажи а сам ты используешь аффирмации...или ты работаешь исключительно с намереньем?

Я работаю в основном с .............................. Утверждениями!!! ................ Например (перед сном) - " Я - Сын Божий! Я могу всё!" ........................ Повторить 108000 раз.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

24

Emma Zvezdina написал(а):

Может я что то не понимаю.....но мне кажется, что Аня права ))))

И у меня например тоже так происходит.....как Аня пишет ))))

Чем больше совпадений.....чем больше реализовывается желаний.......тем больше хочется стараться )))

Приобретается чувство уверенности в себя )))))

Именно это и есть - проявлением божественного сознания!

0

25

Аня написал(а):

Личностный рост происходит как раз через осуществление желаний(с) Вы согласны с этим высказыванием?

Иногда это так (порой с попутным ростом эго ;)). Иногда - наоборот, через неосуществление желаний :)

0

26

fedich написал(а):

(порой с попутным ростом эго

Красивая голова...Что такое эго? Я не вижу в нем ничего плохого...Эго заложник страха...Пока что исполнение желаний у меня...вызывало только положительные здвиги..я радовалась и еще больше усердно стремилась к росту..А вот неудачи..повергают в разочарование в себе..что никак не способствует росту  и осознанию своей божественности.

0

27

Путник написал(а):

Аня написал(а):

Личностный рост происходит как раз через осуществление желаний(

эти процессы не взаимосвязаны . замануха для запутавшихся

Я еще подумала..что это хорошая аффирмация..И желания исполняются и личностный рост происходит. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  Ведь аффирмацию я воспринимаю как новую прогу..И если в ней заложен такой алгоритм действий..то помоему замечательно.А вот когда стоит прога что исполнение желаний не приводит к личностному росту..то тут уж батенька..либо то либо другое..тормоз выходит по жизни.

0

28

Триглас написал(а):

Я работаю в основном с .............................. Утверждениями!!! .

Так а в чем разница между аффирмацией и утверждением?Я думала это одно и то же...Сын Божий?

0

29

Аня написал(а):

Так а в чем разница между аффирмацией и утверждением?Я думала это одно и то же...Сын Божий?

Аффирмация - вбивание Истины в подсознание!
Утверждение - Спокойное Осознание Истины.

0

30

Ну я и аффирмации не вбиваю..я их чувствую..вхожу в образ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно