__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА


ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Аффирмации - вариант НЛП. А образ - нечто большее.....................Читай В. Лермонтова.

0

32

Помните,что вы сами устанавливаете правила игры(с)

0

33

Благодарственная молитва за то,чего у вас еще нет,предшествует получению именно этого(С)Тут могу подписаться..это действительно работает.

0

34

Благодарите за здоровье ,и оно укрепится!(С)

0

35

0

36

Анют........Кроме аффирмаций можешь попробовать и с НЕЙРОРЕЧЬЮ.. :)

http://priroda.inc.ru/blog/duh/duh33.html

0

37

Аня написал(а):

Благодарите за здоровье ,и оно укрепится!

Кого благодарить то?)

0

38

Аня написал(а):

Личностный рост происходит как раз через осуществление желаний

А я именно через крах желаний росту) и как не странно, мне это нравится...если принимать и не держать обиды, нормально, силу чувствуешь в себе, центр.

0

39

Аня написал(а):

Помните,что вы сами устанавливаете правила игры(с)

...И попробуйте переходить дороги на красный свет......................чтоб убедится что работает!

Аня написал(а):

Благодарственная молитва за то,чего у вас еще нет,предшествует получению именно этого

...Ну попробуй получить что-нибудь материальное, объявив нам об этом зарание....................тогда поверим!

Аня написал(а):

Благодарите за здоровье ,и оно укрепится!(

.....Если это  относится и к похуданию - тогда не заморачивайся весом - поблагодари за сброс нужного количества кг. и всего делов! (но ты мне нравишься какая есть.......... [взломанный сайт]  )

0

40

Аня написал(а):

Помните,что вы сами устанавливаете правила игры

Тот, кто это предлагает - не понимает одного....................чтобы ЭТО работало - человек должен достичь определённого уровня развития.............в противном случае - бубнение самых лучьших аффирмаций не даст ничего!

0

41

ОПЫТ написал(а):

Кого благодарить то?)

Вселенную...да кого хочешь..важен не кто..а чувство благодарности

ОПЫТ написал(а):

А я именно через крах желаний росту) и как не странно, мне это нравится.

Ну если так выбираешь..ты сама себе законоДатель..

Триглас написал(а):

..И попробуйте переходить дороги на красный свет......................чтоб убедится что работает!

Даже так...есши надо..путь будет свободен..

Триглас написал(а):

.Ну попробуй получить что-нибудь материальное, объявив нам об этом зарание....................тогда поверим!

Хочу получить тебя... :flirt:  :playful:

Триглас написал(а):

Тот, кто это предлагает - не понимает одного....................чтобы ЭТО работало - человек должен достичь определённого уровня развития.............в противном случае - бубнение самых лучьших аффирмаций не даст ничего!

Да нет он понимает...это же цитата была..а значит там еще был текст..Вот пример..захотела я в магазин проехать...Ну и говорю..благодарю тебя Жук(это фамилия..друга мужа..мы с ним ездим по магазинам)Что ты меня возишь в Донецк..и все...через пару дней..приходит муж и говорит..в Донецк хочешь поехать...мы с Жуком..поставили выходные на один день..Нет вопросов..(а сама тихонечко хихикаю в ручку)Захотела блендер..его сразу же привезли в наш магазин..заодно и белые одеяла..А то я купила постельное..красивое..дорогое..а наши одеяла через него рисунок выделяют..нужны чисто белые..а ля оп и они уже в магазине..Ну а раз так то и деньги на это будут даны..не зря же жизнь...исполнила желание..Как раз и дали сегодня на 10 дней раньше чем обычно..Директор новый..я ведь благословляю все насчальства и правительства..

0

42

Что-то я вообще не пойму, что именно вы обсуждаете....?? Вот честное слово не пойму, что хотите.... :dontknow:  %-)

0

43

А ты что считаешь что прогноз Ремпеля..более интересное обсуждение...Незнаю кто как а я интересуюсь как творят люди свою реальнсть...

0

44

Аня написал(а):

Вселенную...да кого хочешь..важен не кто..а чувство благодарности

Лучше тогда себя... чтоб от центра не отскакивать)

0

45

Знаешь я делаю так..Весь мир..это мой возлюбленный...и он для меня сделает все что пожелаю..вот его и благодарю..

0

46

Аня написал(а):

я делаю так..Весь мир..это мой возлюбленный...

Но он же в тебе) этот мир...

0

47

О Шиве и Шакти

· ...Пребывающие в неведении по глупости своей заявляют, что Шива и Любовь - две разные вещи и не знают, что только Любовь есть Шива. Если человек познает, что Любовь и Шива - одно, то он навсегда становится Любовью, как и Шива. Всюду пребывает Божественная Форма, Всюду - Шива-Шакти... Всюду - Божественный Танец. Как Шива пребывает всюду, так и Милость Шивы вездесуща. Всё, всё является Его Божественной игрой... (из "Тирумандирама")

· ...О Шакти! Ты - солнце, освещающее внутреннюю тьму неведения, Ты - источник сладости осознавания, текущий для неведения, ...ради которого стоило погружаться в океан рождений и смертей... Ты - единственная, кто даёт свободу от страха и исполняет желания... О Хранительница миров! Ты способна подарить больше, чем мы способны пожелать... Поистине счастливы те, кто поклоняются Тебе, волне сознания и блаженства, чья обитель - то ложе, на котором пребывает Высший Шива... О Божественная, пронзившая землю в муладхаре, воду в свадхистане, огонь в манипуре, воздух в сердце, эфир над сердцем и сознание меж очей и так идущая вверх - в тайном лотосе сахасрары ты наслаждаешься со своим повелителем Высшим Шивой... (из "Ананда лахари")

0

48

Аня написал(а):

что я себе вообразила..Мир Шива...я Шакти...мы одно целое в божественной майе..

Да фигня всё это) главное, мир, покой и любовь в твоём мире...зачем пытаться объять не объятую иллюзию)

0

49

Все это так и есть как в песне....А как я называю это неважно...Это своеобразные костыли..но у них сильный эгрегор...Благодарю за классную песню... :love:

0

50

ОПЫТ........моя любимая песня..!! Спасиб..!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

51

Когда вы поймете ,что мир помогает вам,вы сможете прекратить сопротивление событиям.(С)
Всегда,когда вы цените счастье,присутствующее в вашей жизни,даже если это деньги в банке,оно приумножается!(с)

0

52

Аня написал(а):

.Благодарю за классную песню..

Марго написал(а):

.моя любимая песня..!! Спасиб..!!

Всегда пожалуйста! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Когда у вас хорошее настроение,ваша энергия создает вокруг вас сильнейшее вибрационное поле,которое притягивает к вам желаемое с большей легкостью(с)

Нужно ощущать себя избранником судьбы,веритьЮчто вам все дано и все доступно,что для вас нет ничего невозможного
.(с)

0

54

Ань, тема - просто супер.)))
Ты гений.

0

55

Ваня написал(а):

Ань, тема - просто супер.)))

Ой правда...спасибо...а я думала что сама тут буду...Цель моя..влить высокие вибрации в форум..(ой...тьфу тьфу..это Вега сказала..это ченнелинг :playful: )

+1

56

0

57

0

58

Аня написал(а):

..В этой теме..ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!.....Никакой толерантности к фанатикам и шизикам!!!!

Вот сработал закон..что критикуешь на то становишся похожим! :rofl:

0

59

Федич...лови..тебе

0

60

Ваня написал(а):

Конечно любовь.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно