__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА


ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

ЯСНО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ...ПОЧУВСТВУЙ РЕЗУЛЬТАТ - И ОНО ТВОЁ!

+1

62

А меня вот этот вопрос сейчас очень интересует) в связи с воспитанием самостоятельности в себе -

Денежный эгрегор — один из самых древних эгрегоров. Подключение к нему обеспечивает нам успех в финансовых делах и коммерческую удачу;
подключение к денежному эгрегору происходит при помощи выполнения законов герметизма, соблюдения денежных примет и рекомендаций практики Фэн-Шуй.
К сожалению, в жизни каждого бывают ситуации, когда презренного металла катастрофически не хватает. Как утверждают оккультисты, с этой проблемой можно справиться, обратившись к силам тонкого мира. Если вы мечтаете залатать дыры в семейном бюджете, а то и вовсе стать богатым, призовите на помощь эгрегор денег.
Он зародился еще в те времена, когда люди обменивали хлеб на шкуры и наоборот. Это очень мощная энергоинформационная структура, но вместе с тем, эгрегор денег весьма коварен, поскольку зачастую подпитывается алчностью, завистью, ненавистью, так что обращаться с ним нужно чрезвычайно осторожно. В первую очередь необходимо разобраться, можно ли вам вообще подключаться к финансовому эгрегору. Попытайтесь честно ответить на вопрос: как вы относитесь к людям, которые живут в шикарных особняках, имеют виллы на Багамах и счет в швейцарском банке? Если полагаете, что все они воры и мошенники (честным трудом столько денег не заработаешь), то наверняка всю жизнь просидите у разбитого корыта. Ведь фактически вы обвиняете эгрегор: получается, будто он помогает людям, нечистым на руку. Что ж, не сомневайтесь: эгрегор позаботится о вашей нравственности – даже если будете много и честно трудиться, богатым никогда не станете.
Если же вы считаете, что миллионеры – люди умные и не ленивые, тогда стоит попробовать привлечь к себе внимание эгрегора. В этом вам поможет медитация на денежный поток. Представьте, что купюры падают с небес прямо к вашим ногам – чем детальнее получается картинка, тем больше шансов на успех. В принципе медитировать следует при растущей Луне, но если завтра ожидается зарплата или другое поступление денег, то независимо от лунных циклов непременно проведите медитацию. Собираетесь купить нечто дорогостоящее? Представьте эту вещь во всех деталях: размер, форму, цвет – и поместите картинку на экран виртуального телевизора. Затем попросите у эгрегора сумму, нужную вам на покупку этой вещи. Проделайте упражнение три раза в течение недели. Через какое-то время неожиданно появятся средства на вожделенную покупку. Добившись удачи, не думайте, будто ухватили за хвост жар-птицу. Первым делом от души поблагодарите эгрегор, тогда он наверняка исполнит и следующее ваше желание.
Если удастся наладить контакт с эгрегором денег, он станет подкидывать вам предложения: дельные идеи, возможности устроиться на новую работу, выиграть в лотерею. И тем временем будет внимательно наблюдать за вами. Если не упустите свой шанс, получите награду в виде хорошего заработка или располневшего «джек-пота». А прозеваете – ничего не поделаешь: значит экзамен не сдан и нужно продолжать переэкзаменовки.
И еще имейте в виду, что на первых порах нельзя просить у эгрегора слишком многого – лишь самое необходимое. Не забывайте, что мы живем в стране, где на протяжении десятилетий быть богатым считалось делом постыдным. Это очень испортило «характер» отечественного финансового эгрегора. Перегнете палку – и он, как золотая рыбка, вильнет хвостом и раствориться в пучине.

0

63

ОПЫТ написал(а):

Если удастся наладить контакт с эгрегором денег, он станет подкидывать вам предложения: дельные идеи, возможности устроиться на новую работу, выиграть в лотерею. И тем временем будет внимательно наблюдать за вами. Если не упустите свой шанс, получите награду в виде хорошего заработка или располневшего «джек-пота». А прозеваете – ничего не поделаешь: значит экзамен не сдан и нужно продолжать переэкзаменовки.

Я не думаю что Эгр..мыслящее существо.Я тоже люблю тему денег и даже создавала ее тут..Называется А я денежки Люблю.Там я выставляла ролики на эту тему.

ОПЫТ написал(а):

Если полагаете, что все они воры и мошенники (честным трудом столько денег не заработаешь), то наверняка всю жизнь просидите у разбитого корыта. Ведь фактически вы обвиняете эгрегор: получается, будто он помогает людям, нечистым на руку. Что ж, не сомневайтесь: эгрегор позаботится о вашей нравственности – даже если будете много и честно трудиться, богатым никогда не станете.

К сожалению это не единственное условие...Сюда нужно включить и Любовь к себе..Потому что когда себя не любишь..отказываешь..это сигнал что  ты недостоин хорошего.Так же можно сюда добавить уверенность в себе.Плюс..установку на легкий чесный заработок.У  меня к примеру загвоздка на том что я не сумею...Но что лично я делаю..Верю что работает то во что веришь..Я перед выходом в магазин биру пачечку денег и перед тем как положить ее в кошелек..нюхаю ее..потом всю себя обмахиваю..обглаживаю этим веером..Вобщем люблю их...Благодарю за них...радуюсь им.Кошелек красный завела и так чтоб купюры не складывать..Короче просто люби их офигенно.Мне даже после таких процедур..сдачу передают..место 2 грн..20 грн..Но я возвращаю...показывая вселенной..что я спокойна ..денег у меня достаточно...есть и будет ещё больше.

ОПЫТ написал(а):

И еще имейте в виду, что на первых порах нельзя просить у эгрегора слишком многого – лишь самое необходимое.

Скорее всего..это больше нужно человеку чем Эгр..для уверенности.Все таки после безденежья очень трудно сразу войти в образ миллионера.И..вот я не прошу..конкретно..это напрягает..я благодарю.Вот у меня фишка проскакивает..что я не представляю откуда у меня могут появится доходы..Вместо доверия вселенной..я ставлю себе ограничения..Но вовремя..спохватываюсь.

+1

64

+1

65

Аня написал(а):

.Сюда нужно включить и Любовь к себе..Потому что когда себя не любишь..отказываешь..это сигнал что  ты недостоин хорошего.Так же можно сюда добавить уверенность в себе

Согласна  [взломанный сайт]  Сейчас это есть у меня) поэтому и возникло желание и появились силы для достижения успеха.

Аня написал(а):

.Короче просто люби их офигенно.

Эта фраза напрягла слегка....такая эмоция мне пока не ведома) к деньгам всегда было очень ровное отношение, не держались они у меня, на мужа всегда удивлялась, положит тыс. в карман и месяц носит) я б не вытерпела, потратила....короче отношусь к деньгам как к пустому месту.

Аня написал(а):

Вот у меня фишка проскакивает..что я не представляю откуда у меня могут появится доходы.

Вот и у меня....я создала эгрегор-работа или подключилась...сейчас, пространство само стало людей и ситуации мне посылать, не первый раз уже...становится легче верить в возможности появления самостоятельных доходов.

Аня написал(а):

.Кошелек красный завел

Кошелёк, это важно!)) тож красный куплю!) порвался как раз мой.

0

66

ОПЫТ написал(а):

Сейчас это есть у меня

Вот ты меня проконсультируй..я это рощу всебе...

ОПЫТ написал(а):

.короче отношусь к деньгам как к пустому месту.

ОПЫТ написал(а):

, не держались они у меня,

Ну все что тут комментировать

ОПЫТ написал(а):

.я создала эгрегор-работа или подключилась

Ой ну этого я не умею..если это действует расскажи.

ОПЫТ написал(а):

Я от ролика прям физически возбудилась!!!!

Я как раз в ванной была и мне таже мысль пришла...направлять сексуальную энергию на деньги..вот интересно что будет?
Там у меня еще есть некоторые цитатки по деньгам..в магазин схожу и напечатаю.Кстати я раньше говорила..тратить деньги..потом подумала тратить как то звучит..утрачивать..теперь говорю..делать покупки..преобретать..

+1

67

Аня написал(а):

Вот ты меня проконсультируй..я это рощу всебе...

Не получается у меня пока людям помогать...понять могу, войти в ситуацию, почувствовать эмоцию, а помочь сложно...потому что уверенность у меня, что только сам человек до всего доходит, результат так будет устойчивей и уверенность в себе укрепится. потому что всё в нас, что нужно уже есть, отыскать и вытащить осталось только. Ты же умница. всё у тебя получится, всему своё время только)

Аня написал(а):

ОПЫТ написал(а):

    .я создала эгрегор-работа или подключилась

Ой ну этого я не умею..если это действует расскажи.

Ну здрасте! сама же про костыли говорила, мощный эгрегор) У меня это чёткая мысль сначала(типа цель), потом простой делаешь(укрепляешь веру как во что то реальное уже), визуализация+эмоция и постоянное напонимание. вот те и эгрегор готов) вспомнила-подключилась.

Аня написал(а):

направлять сексуальную энергию на деньги..вот интересно что будет

Вот и я хочу так..сублимация, трансформация в успех. как к творчеству опять же подхожу к этому...кстати помогает постепенно отключаться от более сильных эгрегоров) на пример-любовник)) тем более у него проблемы в бизнесе, а это заразно на пути к успеху, с успешными людьми общаться надо.

0

68

ОПЫТ написал(а):

Ну здрасте! сама же про костыли говорила, мощный эгрегор)

Так я его же не создавала..а просто готовенький взяла..я про создание..но теперь поняла тебя..Опыт..а как тебя зовут..а то прям не могу  тебя Опытом называть..по мужски как то..аж яньской энергией обдает..

ОПЫТ написал(а):

тем более у него проблемы в бизнесе, а это заразно на пути к успеху, с успешными людьми общаться надо.

Это верно...на все 200 процентов.
Лидер должен уметь подчеркивать свою исключительность."Это самое лучшее что есть в вашем магазине? Тогда это для меня!"-так мыслит человек умеющий принимать блага и создавать их самостоятельно,не расчитывая на других.Не стоит скупиться на улучшение своего жизненного пространства.Все то что окружаетнас дома,влияет на наше самочувствие.Надо уметь НАСЛАЖДАТЬСЯ самым лучшим,и тогда Вселенная поможет вам приумножить ваше богатство.(с)

0

69

Вдыхаем энергию богатства.
Каждый раз, когда вы оказываетесь в роскошном месте, например в пятизвездочном отеле, ювелирном магазине, известном банке и т.д., следует проделать это несложное упражнение.
Посмотрите на какой-либо красивый объект как на олицетворение роскоши и богатства. Вообразите, что над этим предметом или помещением парит легкая золотая дымка. Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох. Представьте при этом, что вы вдыхаете эту золотую дымку в свой "третий глаз" и оставляете золотую энергию богатства в районе сердечной чакры. Повторите, по возможности, еще два раза.

0

70

Классно! Теперь так буду делать.Так так можно поступать с любым желанием!

0

71

А кстати вспомнила...можно во врема оргазма проговаривать свое желание...Ну что сказать..если любовник вкусный..то это будет преступление...а если так себе..то хоть желание исполниться :D  :offtop:

0

72

ОПЫТ написал(а):

му в ОПЫТе есть всё)

в том числе и горький опыт..По мне пусть просто везение и успех..и зачем мне опыт..на все опыта не напасешся..тем более каждый раз..сравнивать настоящее с прошлым..это..как бы приглашать прошлое в настоящее..так думаю..

0

73

Аня написал(а):

сравнивать настоящее с прошлым..это..как бы приглашать прошлое в настоящее..так думаю..

Если есть с чем сравнивать, помогает даже...гордость за себя типа) но я сейчас почти не вспоминаю прошлое...отрезала почти, даже дата есть определённая. всё больше копится новый опыт из новой жизни) силу даёт, энергию. ночью бывают откаты назад, днём почти нет уже.

0

74

ОПЫТ написал(а):

ночью бывают откаты назад

Это как?

0

75

Аня написал(а):

ОПЫТ написал(а):

    ночью бывают откаты назад

Это как?

Страх, тревога.

0

76


OM SHREE SACHE MAHA PRABHU KI JAI PARAMATMA KI JAI OM SHANTI SHANTI SHANTI
Основа зтой мантры заключена в слове "Шанти", которое означает просто "покой". Можно истолковать смысл этой мантры как покой тела, речи и ума или как пожелание мира и покоя -- лично для себя или для всех.
Индуистские учения, как правило, заканчиваются словами ом шанти шанти шанти, которые являются призывом к миру и покою. Эта же мантра завершает некоторые буддийские ритуалы.
wwwtolchannikov.com

0

77

Красиво.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]  так я скорее на тебя мидетировать начну) мне на людей проще, на их качества характера....представляю, вхожу в образ нужного чела и на себя трансформирую что мне нужно -силу, ум, настойчивость и т.д. от тебя что взять?........Всю бы тебя взять) но ты не той ориентации...)

 

Отредактировано ОПЫТ (20-11-2011 19:01:06)

0

78

С+О=Р (Событие+Отношение=Результат)...Есть мнение что какое бы событие с нами не происходило....если мы верим что это в пользу...то так в итоге и будет...

0

79

Аня написал(а):

какое бы событие с нами не происходило....если мы верим что это в пользу...то так в итоге и будет...

Верить мало, осознавать ещё нужно, что всё что происходит необходимо...тогда и верить легче будет.

0

80

ОПЫТ написал(а):

Верить мало, осознавать ещё нужно, что всё что происходит необходимо

А в чем разница? Как это осознавать?

0

81

Аня написал(а):

А в чем разница? Как это осознавать?

Ну веришь ты к примеру, что что то на пользу тебе, а оно бац и навредило неожиданно...если просто верил, могут сомнения возникнуть, вера поколебаться, а если осознаёшь что и это навредившее необходимо, то действительно всё на пользу)

0

82

Аня написал(а):

А в чем разница? Как это осознавать?

Вот есть люди, которые верят в Бога - они молятся и блюдут все посты................мучаются раздумьями - одобрит ли Бог их действия......................А есть люди, которые ОСОЗНАЮТ Бога - им не нужно молится или раздумывать до тошноты - они просто ЗНАЮТ что Бог есть, он их не оставит ............... и благославил на жизненные ошибки, дабы они стали мудрее................им не нужно заискивать перед Богом, понимая что они часть его!

0

83

ОПЫТ написал(а):

Ну веришь ты к примеру, что что то на пользу тебе, а оно бац и навредило неожиданно

Наоборот..если идет не так как хочется...верить что это к лучшему
Вся вселенная функционирует по принципу наименьшего усилия,достигая наилучшего результата при минимальном расходе энергии.(с) Ну к примеру..мечтаешь о счастье..а тут трах бах..на работе не ладиться или дома..все к чертям..Думаешь...я это не планировал...а итог..лучшая работа...или лучший партнер..Вот хотелось бы чтоб еще эта вселенная использовала...щадящие методы достижения цели :rofl:  а не только быстрые...

0

84

ОПЫТ написал(а):

мне есть кому давать)

А тебе давать не надоело?...Жизнь идет...а  ты все даешь,даешь...может уже пора и брать? :D

0

85

Триглас написал(а):

.им не нужно заискивать перед Богом, понимая что они часть его!

Больше чем часть...они и есть он....потому что нет разделения и вся сила его пренадлежит тебе прамо сейчас...Только как воспользоваться...? Я вот это непойму..

0

86

Аня написал(а):

Больше чем часть...они и есть он....потому что нет разделения и вся сила его пренадлежит тебе прамо сейчас...Только как воспользоваться...? Я вот это непойму..

Слово "часть" я употребил не случайно.....................Да - разделения нет...............но ты это пока не ОСОЗНАЁШЬ................ты это ЧУВСТВУЕШЬ!..................Осознание - это растворение энергии знания в твоей энергосистеме.......................Вот тогда и будет

вся сила его пренадлежит тебе прамо сейчас..

........

0

87

Триглас написал(а):

..Осознание - это растворение энергии знания в твоей энергосистеме.......................Вот тогда и будет

А зачем так сложно..все..? Почему не сразу...все существа осознаны..зачем игра эта в несознанку..это как то дешево...Как в детсве...дети скачут на палке..притворяясь что это лошадь...а песок..это тортик...

+1

88

Триглас написал(а):

(человек склонен подавать себя в лучьшем свете...................это особенность человека

Кто об этом не знает, да...)

Триглас написал(а):

(значит ты настороже - боишся разоблачения?)

Какого разоблачения то? и "боишся"- не про меня.

0

89

Аня написал(а):

А зачем так сложно..все..? Почему не сразу...все существа осознаны..зачем игра эта в несознанку..это как то дешево...Как в детсве...дети скачут на палке..притворяясь что это лошадь...а песок..это тортик...

Но когда ты сможешь реально превращать одно в другое......................телепортироваться.........................ну и прочее (о чём мечтают развивающиеся) - это уже не дёшево!
А всё ЭТО - для развития..................Иначе - чего бы тебе хотелось.........если бы всё было от рождения...........нафик рождаться?

+1

90

Триглас написал(а):

телепортироваться.........................ну и прочее (о чём мечтают развивающиеся) - это уже не дёшево!

Ну это с той позиции где мы сейчас..а вобще если рассмотреть это с точки зрения бога..это вобще проще простого..потому что видимо и движение лишь иллюзия..Прикинь..уперлись в то что иллюзия не поддается.. :rofl:

Триглас написал(а):

.если бы всё было от рождения...........нафик рождаться?

Господи ну не для того чтобы влачить жалоке существование..мечтатя о телепорте..Жизнь сама по себе это конструктор для удовольствий..наслаждение бытием..а не стремление.к развитию..Видно всех стремящихся к развитию помещают на нашу землю...чтоб было куда стремиться..А те которые наслаждаются бытием..живут и наслаждаются возможностями и творчеством...используя свой потенциал по полной...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно