__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Строение материи (Магия по Тригласу).
Здравствуйте обитатели Клозета! Сегодня у нас обещанная лекция о строении материи. Нет - я не буду рассказывать Вам о молекулах и атомах - мы заглянем глубже, в самую кухню Творца!
Итак: Вселенная заполнена первоматерией, из которой состоит всё в Мироздании. Эта материя, в своём исходном состоянии, проникает, пронизывает и заполняет всё пространство Вселенной. То, что называется вакуумом, является первоматерией. Она обладает балансом Энергии и информации. Это состояние люди называют Хаос. При нарушении баланса происходит изменение структуры первоматерии. Баланс может быть нарушен только изменением количества Энергии или информации. Теперь - упрощённым языком: Материя (любое физическое вещество) состоит из Энергии и Информации. Информация определяет структуру и количество Энергии в веществе. Изменение информации - изменяет структуру и количество  Энергии. Ещё проще: Магия - это управление Материей, путём изменения информации!!! Например - если из материи "убрать" информацию - произойдёт высвобождение Энергии. Если это сделано быстро - произойдёт взрыв! При этом материя перейдёт в другую мерность (на одну или несколько мерностей ниже.................чем ниже - тем больше энергии освободится). В обратном порядке - если мы структуризируем Энергию с помощью Информации (с помощью Мысли) - мы создадим Материю! Чем выше наш собственный уровень - тем более высокой мерности материя. Всему ЭТОМУ есть практическое применение.................Например - Если структурировать воду, "убрав" из неё информацию - вода станет твёрдой - ходи сколько хочешь!.........................................Всё ли ясно Уважаемым обитателям Клозета?

Отредактировано Триглас (25-11-2011 12:59:26)

0

2

Анемона написал(а):

Триглас! Не от обиды, случайно, ты рамтовские, познавательные сообщения отправил в клозет? Дальше Админы поймут, что рассказываемое тобой - это что-то важное, оно может много народа собрать, возродит нормальную энергию форума...... и клозет откроют для всех. ХОРОШИИЙ ПЛАН!

У меня нет плана жизни.......я просто живу. И преображаю жизнь по возможности........................ И если жизнь меня засунет в дерьмо - я превращу дерьмо в цветущий сад...................

+1

3

Триглас написал(а):

Например - если из материи "убрать" информацию - произойдёт высвобождение Энергии. Если это сделано быстро - произойдёт взрыв

Вот-вот.......этот момент прошу пояснить........
1.Каким образом возможно убрать информацию из материи....?? (примеры)
2.Из любой материи..?
3. Что станет причиной взрыва при возможном отклонении инфы из материи..? [взломанный сайт]

0

4

Погружение в материю сохраняет энергию. Зимой особенно... :)

0

5

Триглас написал(а):

.Например - Если структурировать воду, "убрав" из неё информацию - вода станет твёрдой - ходи сколько хочешь!......

То есть вода превратится в лед ?

0

6

Марго написал(а):

Вот-вот.......этот момент прошу пояснить........
1.Каким образом возможно убрать информацию из материи....?? (примеры)

Ну наконец-то реальный вопрос.................Но я обещал рассказать ЭТО не всем...........................А только избранным!!!...........................Пока не отвечу...................рано в первом классе учить атомную бомбу!....................Следующая лекция будет называться Семь уровней реальности

0

7

Emma Zvezdina написал(а):

То есть вода превратится в лед ?

Нет - она станет твёрдой! (В военных лабораториях получали лёд, который не таял до температуры 185 градусов....................Цельсия конечно).

0

8

Триглас написал(а):

Но я обещал рассказать ЭТО не всем...........................А только избранным!!!...........................

Все те кто зарегин на Рамте - уже избранные.............)) Это я тебе точно говорю..!
И вообще.......если тема для избранных........что будем здесь обсуждать? :unsure:

+1

9

Марго написал(а):

2.Из любой материи..?

Да!

Марго написал(а):

3. Что станет причиной взрыва при возможном отклонении инфы из материи..?

Высвободившаяся Энергия. ............ Информация - скелет материи................Убери прочность здания - оно рухнет!

0

10

Марго написал(а):

Все те кто зарегин на Рамте - уже избранные.............)) Это я тебе точно говорю..!
И вообще.......если тема для избранных........что будем здесь обсуждать?

Повторяю - Школу нужно проходить последовательно! Если в первом классе дать тебе десятый - не будешь знать ни первого ни десятого!....................Вопросы задавай из прочитанной лекции...............а дальше не развивай - а то нифига не усвоишь!

0

11

Триглас написал(а):

Школу нужно проходить последовательно!

Хочешь сказать, что следует продолжение лекции, а затем обсуждение..?

+1

12

Марго написал(а):

Все те кто зарегин на Рамте - уже избранные.............

Много ПРИЗВАННЫХ, да мало избранных...............

0

13

Триглас написал(а):

Много ПРИЗВАННЫХ, да мало избранных...............

Каков кретерий избранности..?

0

14

Марго написал(а):

Каков кретерий избранности..?

Уровень задаваемых вопросов!

0

15

Триглас написал(а):

Повторяю - Школу нужно проходить последовательно! Если в первом классе дать тебе десятый - не будешь знать ни первого ни десятого!..

Нет, это не честно.
Сначала ты говоришь что для освобождения, нужно убрать структуру, и тут же предлагаешь структуру "с первого по десятый".
Я не согласен.

Заметь, как я с тобой этичен, твоё желание выдёргивать инфоструктуру из организмов, я прочитал как желание обречь свободу от любых структур.)))

0

16

Ваня написал(а):

Нет, это не честно.

Так у меня лекции о Магии .......а не о честности!

Ваня написал(а):

Сначала ты говоришь что для освобождения, нужно убрать структуру

Я этого не говоил...............Я говорил - если из материи убрать информацию (структурирование) - освободится Энергия!

Ваня написал(а):

и тут же предлагаешь структуру "с первого по десятый".

Ты путаешь обучение и материю!

Ваня написал(а):

Я не согласен.

И что?

Ваня написал(а):

Заметь, как я с тобой этичен,

Так и я с тобой.........

Ваня написал(а):

твоё желание выдёргивать инфоструктуру из организмов

Нет у меня такого желания.....а про организмы я вообще не говорил........

Ваня написал(а):

я прочитал как желание обречь свободу от любых структур.

Да - ТЫ имеешь право понять текст как тебе хочется!

0

17

Триглас написал(а):

Да - ТЫ имеешь право понять текст как тебе хочется!

Хо хо, как вы добры.))

Триглас написал(а):

Нет у меня такого желания.....а про организмы я вообще не говорил........

Организм, структура, система ..... инфо.

Триглас написал(а):

И что?

Что значит "и что"? В смысле тебе пофигу всякие там организмы, нежелающие экспериментов над собой?

0

18

Если я правильно поняла..то материя это энергия + информация. И у меня возник ли вопросы....
Что такое любовь,счастье,гармония....если рассматривать ее учитывая формулировку энергия + информация.? И можно ли ЭТО рассматривать с такой точки зрения?

+1

19

соглашусь с этим в мире мысли - но первоматерию не изменить она как принцип есть и все дела и время и измерения не изменят ее .

+1

20

Аня написал(а):

энергия + информация.

Можно чуть подправить?
Не информация (она тоже поток энергии, если так можно выразится), а знание.
Знание как форма.
В чём ни мгновения не сомневается.
Не верит, а знает.
Не то что потенциально, а то что есть сейчас, уже есть.
Знание. Суть. Основа. Форма форм.

0

21

Вань..разве знание не информация?...Но судя по всему...магистр темы....отлетел в другую галактику....А может он случайно..тут кусочек темы выронил...теперь хватиться..ан нет ее...И вся его магия рассыпется от отсутствия первоосновы.. :'(

+1

22

Аня написал(а):

Если я правильно поняла..то материя это энергия + информация.

Совершенно верно!

Аня написал(а):

Что такое любовь,счастье,гармония....если рассматривать ее учитывая формулировку энергия + информация.?

Ты относишь счастье, любовь, гармония - к категории МАТЕРИЯ? ...........................
Но вобщем можно сказать так - Любое понятие (счастье, любовь) - Энергия, определённым образом структурированная Информацией!!! .................. Если бы не было информации - ты не смогла бы отличить любовь от ненависти!

0

23

Аня написал(а):

Вань..разве знание не информация?.

Нет конечно.
Знание целостность, самодостаточность.
Источник.
Информация как ручеёк из Океана.
Информация всегда после. Всегда неполноценна.

0

24

Триглас написал(а):

... Если бы не было информации - ты не смогла бы отличить любовь от ненависти!

Интересно.. в таком случае...влияние этой  энергоинформации...на человека и окружающую среду....Что делает ее разрушительной и созидательной?

0

25

Аня написал(а):

Интересно.. в таком случае...влияние этой  энергоинформации...на человека и окружающую среду....Что делает ее разрушительной и созидательной?

Информация! С помощью Магии можно легко превратить ненависть в любовь!

Аня написал(а):

.разве знание не информация?

Информация! Знаниями она становится тогда, когда её частоты сливаются с твоими...........то есть - эта информация становится частью тебя (энергетически).

0

26

Ну к примеру я беру вибрации любви и ненависти..и излучаю их с помощью...излучателя...Это что будет вибрирующая информация? Почему одно действует разрушительно а другое созидательно..Почему ненависть разрушает?Что такого в вибрациях этих что они разрушают?

0

27

Сегодня Лекция вторая ............................Семь уровней реальности
1 Уровень реальности - твёрдые тела.
2 Уровень реальности - жидкости.
3 Уровень реальности - газы.
4 Уровень реальности - плазма.
5 Уровень реальности - вакуум.
Пять уровней не требую пояснения - они известны каждому, их можно увидеть и пощупать. Теперь - идём далее.......................
6 Уровень реальности - ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВИХРИ (название условно так как подобрать описательные слова в речи тяжело). На этом уровне нет времени (вечность). На этом уровне нет Энергии - в каждой точке пространства хранится в "свёрнутом" виде вся информация о нижележащих уровнях. Любое действие на шестом уровне мгновенно распространяется в любую точку Вселенной. Весь уровень представлен "мыслящей материей" (конечно эта не та материя которую мы знаем). Процессы организации этой материи воплощаются в формы видимой нами Вселенной. Как следствие бесконечных и вечных мыслительных процессов, идущих на шестом уровне реальности, появляются звёзды, планеты, галактики и жизнь на них, включая нас. Это так называемое НИСХОДЯЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ с шестого уровня (на пять нижележащих уровней). Но есть ещё встречный поток, который управляется мыслями и представлениями. (Причём не только человека но и любого существа).
                Личной реальностью можно управлять только с шестого уровня!
Если Вы считаете что Вашей реальностью управляют исключительно внешние по отношению к вам обстоятельства - Вы глубоко ошибаетесь!!! Настоящим источником влияния являетесь Вы сами..............Ваше мышление и Ваше мироощущение! Если сейчас, читая эти строки, Ваше сознание протестует и говорит Вам что всё это ерунда и никакого отношения к вам не имеет, а Вы с этим соглашаетесь, то это просто означает что у Вас ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО ОПЫТА!!!
7 Уровень реальности - Сверхплотное пространство (плотность 10 в 95 степени). Это место обитания Бога (Абсолюта, Высших сил............). Информация с седьмого уровня спускается на шестой, структурируя материю шестого уровня и оттуда спускается на известные нам пять уровней.
Человек содержит в себе шесть уровней реальности и лишь соприкасается с седьмым уровнем.

Следующая лекция Личный контакт с шестым уровнем реальности

Отредактировано Триглас (29-11-2011 14:59:16)

0

28

Триглас написал(а):

Сегодня Лекция вторая .

%-) Этож надо такие простые вещи описывать так сложно...попробуй упростить шестой уровень...иначе он не грузится на мой комп...сбой в системе...

Триглас написал(а):

Настоящим источником влияния являетесь Вы сами..............Ваше мышление и Ваше мироощущение! Ес

Ну вот подобрались к вопросу....Есть слово такое мыслеобраз и  выражение образное мышление.Правильно ли я понимаю что слова это код образа....? Тогда как кодируется чувство?

Триглас написал(а):

Следующая лекция Личный контакт с шестым уровнем реальности

Ты и мальчиков приглашаешь? Или эта лекция исключительно для девочек? :flirt:

0

29

Аня написал(а):

Этож надо такие простые вещи описывать так сложно...попробуй упростить шестой уровень...иначе он не грузится на мой комп...сбой в системе...

Для тех, у кого не грузится: Шестой уровень представляет океан мыслящей материи, из которой Ваша мысль может лепить любой предмет (форму). Посмотри фильм "Солярис" (Тарковского)- будет всё понятно!

Аня написал(а):

Ну вот подобрались к вопросу....Есть слово такое мыслеобраз и  выражение образное мышление.Правильно ли я понимаю что слова это код образа....? Тогда как кодируется чувство?

Не забегай вперёд паровоза!...............Попытка понять то что ещё не сказано, с полным непониманием сказанного - дорога в никуда!

Аня написал(а):

Ты и мальчиков приглашаешь? Или эта лекция исключительно для девочек?

Если бы ты внимательно читала лекцию - ты бы знала что девочки относятся к первому и второму уровням реальности.

Отредактировано Триглас (30-11-2011 13:19:18)

0

30

Триглас написал(а):

Если бы ты внимательно читала лекцию - ты бы знала что девочки относятся к первому и второму уровням реальности.

А мальчики......? Мальчики относяться уже к третьему уровню реальности..? :unsure:
Сорри......за  :offtop:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно