__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

SERGXXX написал(а):

Какое отношение это имеет к моим вопросам к Александру.

Любовь имеет ко всем отношение😃

0

302

Александр -Что такое сверх плотное - для применения в ключе Адвайты. и вообще сверх плотное это в ключе физики.

0

303

SERGXXX написал(а):

Александр прочитал 2 твои лекции... непонятно.
На какой уровень реальности ты поместил вакуум - как ты его определяешь первоматерия.

Что же ты не понял - вакуум занимает пронумерованное место.........вернись и посмотри!

SERGXXX написал(а):

Есть такое понятие физический вакуум я собственно о нем и спрашиваю у Александра имеет ли он аналог с его понятием первоматерии.

Есть две теории - Энштейна и Теслы (менее известная). По Энштейну - наш мир плотный, а окружающий нас вакуум - пустота................По Тесле - наоборот - мы это лёгкий пузырёк в плотном веществе (вернее это плотная энергия). ............... По современной теории (физического вакуума) вакуум - море энергии, из которого можно черпать энергию для своих нужд...............То есть  - вакуум это почти Хаос ................. энергия не структурированная информацией. Посему - её относительно легко взять.................Энергию, структурированную информацией (имеющей физическую форму) взять тяжелей, ибо для рузрушения информационной структуры нужны большие энергозатраты...............Вакуум является первоматерией для построения форм........то есть - для создания жизни.

+1

304

SERGXXX написал(а):

Следующий вопрос Александру - как он определяет местоположение Эфира в своей системе.

Я не знаю что ты вкладываешь в понятие ЭФИР (у Теслы тоже есть понятие эфира).

0

305

глогет написал(а):

Любовь имеет ко всем отношение😃

Тады не флуди тут.............из любви к ближним!

0

306

SERGXXX написал(а):

Александр -Что такое сверх плотное - для применения в ключе Адвайты. и вообще сверх плотное это в ключе физики.

Прочти 3 лекцию - там дана плотность в физических величинах...........тока не спрашивай чем я мерял............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Кстати - наши тонкие тела тоже различаются плотностью............в среднем в 300.000 раз каждое от близлежашего....................И ещё кстати - в словянской магии ВСЁ материально и различается только плотностью............даже Бог..............................И всё условно разделено на 12 уровней плотности.

0

307

Триглас написал(а):

Прочти 3 лекцию - там дана плотность в физических величинах...........тока не спрашивай чем я мерял...............  
Кстати - наши тонкие тела тоже различаются плотностью............в среднем в 300.000 раз каждое от близлежашего....................И ещё кстати - в словянской магии ВСЁ материально и различается только плотностью............даже Бог..............................И всё условно разделено на 12 уровней плотности.

Сань , ты че , Бронникова переслушал ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

308

Путник написал(а):

Сань , ты че , Бронникова переслушал ?

Даже не знаю такого.............. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif  .............Но не исключено что черпали из одного источника...................В наше спекулятивное время тяжело отличить порой настоящее от выдумки...........................

0

309

Александр, а зачем вообще ты выложил лекции свои - и оперурируешь общими понятиями, ведь ты же понимаешь что под каждым из них определенный багаж знаний и споров и дискусий даже среди людей которые в теории и практике выше тебя на голову. ты цитируешь полученные знания и что ты хочешь, что-то доказать или найти альтернативу.

0

310

SERGXXX написал(а):

Александр, а зачем вообще ты выложил лекции свои

Я думал выложить курс лекций (основы Магии) по просьбе форумчан..............которые благополучно тут же и засрали то, что сами просили.....................Я и бросил это неперспективное дело............

SERGXXX написал(а):

ведь ты же понимаешь что под каждым из них определенный багаж знаний и споров и дискусий даже среди людей которые в теории и практике выше тебя на голову. ты цитируешь полученные знания и что ты хочешь, что-то доказать или найти альтернативу.

Если человек что-то берёт просто на веру..............потом это корректирует в процессе развития и получения знаний - сие значительно ускоряет прохождение пути.........
Я начал тему потому что некоторым хотелось понимать как влиять на материальное  силой мысли..........................Но как оказалось - хотелось им просто халявы и никто работать в этом направлении не собирался ...........Все хотели мгновенно работающих заклинаний! (есть и такой вариант но он требует либо личной силы либо подключения внешних сил...........что во многих случаях чревато последствиями).
Никому ничего я доказывать не собирался в связи с бесперспективностью сего занятия.

0

311

Триглас написал(а):

Но как оказалось - хотелось им просто халявы и никто работать в этом направлении не собирался ...

Обычно человек ограничен в своём спектре энергии, он может не взять ничего из потока информации, чужеродной для него и в силу своих догм, принципов, уровня эгоцентричности, личного отношения к источнику информации, умышленно создаёт преграды проникновению информации в свой информационный багаж. Информация просто просачивается сквозь него... направленные, предназначенные на вылавливание, просеивание объёма знания внешнего мира и не задерживается, уходя бесследно.

Работает чётко определённый слой энергии, адаптирующий только строго лимитированные возможности информации.
Степень усвоения нового объёма информации также зависит от уровня энергии, спектра энергии, которым живёт человек. Например, та информация, которую мы сейчас, в данный момент обсуждаем, воспринимается каждым из нас по-разному.

У каждого свой коридор прохождения энергий. Поэтому в целостности натуры каждого из нас существует ограниченный диапазон возможностей восприятия информации внешнего мира сенсорными и энергетическими системами организма. Каждый человек обладает определённым спектром энергии и может воспринять и использовать затем только ту информацию, которую его энергия может уловить, удержать, зафиксировать на мембранах физиологических и энергетических тканей тела при их соответствующей плотности.
Еще часто возникают ситуации, когда люди не могут адаптировать какой-то слой информации, потому что их актуальный спектр энергии ограничен или находится в другом диапазоне. Например, мечтатели, художники, постоянно витающие в тонких мирах, очень плохо чувствуют себя в ситуациях социальной жизни, у них просто нет спектра энергии, который способен адаптировать жёсткую информацию жизненных проблем обыденности.

0

312

Триглас написал(а):

Все хотели мгновенно работающих заклинаний

заблуждаешься.я не хотела.я хотела сверить техники.и была предельно рада,когда на эзотерическом форуме выкладывают соответственные практики.вместо новомодных-о том,что энергий нет,незримого мира нет,души нет.и ничего нет-ибо пустота.

0

313

НяшкаВкусняшка написал(а):

заблуждаешься.я не хотела

Это ты заблуждаешься...............Разберёмся:

НяшкаВкусняшка написал(а):

Зарегистрирован: 22-02-2015

- дата твоей регистрации на форуме

25-11-2011 10:57:21 - дата открытия моей темы.
К твоему появлению на форуме тема уже перешла в стадию "просто болтовня".

0

314

Триглас написал(а):

дата твоей регистрации на форуме

это дата обновления профиля.19.03.2013-регистрация.
и там же,кажется в апреле,я поблагодарила тебя за инфу.и сказала что оная приходит своевременно.

a.f.ksuhel написал(а):

инфа приходит именно тогда когда нужно и именно в таком объеме, который влезет.спасибо

Триглас написал(а):

К твоему появлению на форуме тема уже перешла в стадию "просто болтовня".

но инфа никуда не девалась.как и в любой теме.

0

315

НяшкаВкусняшка написал(а):

в апреле,я поблагодарила тебя за инфу.и сказала что оная приходит своевременно.

Так этож не ты - этож Ксюха.

НяшкаВкусняшка написал(а):

но инфа никуда не девалась.как и в любой теме.

Это да..

0

316

Триглас написал(а):

Так этож не ты - этож Ксюха.

ахахахаха)так я и есть Ксюха.аккаунт обновила)))
мозги почистила.а так Ксюха и есть)

проверяется на соответствие легко-баттлом в "русском мате"))))))))))))))))))))

0

317

НяшкаВкусняшка написал(а):

ахахахаха)так я и есть Ксюха.аккаунт обновила)))мозги почистила.а так Ксюха и есть)

Послушай себя

НяшкаВкусняшка написал(а):

мозги почистила

Ну и какая же ты Ксюха........с чистыми мозгами то?!!!

0

318

НяшкаВкусняшка написал(а):

проверяется на соответствие легко-баттлом в "русском мате"))))))))))))))))))))

НЕ..........тока по отпечаткам ягодиц на песке.........

0

319

fyn написал(а):

Триглас, кайлоны являются ли единицами первоматерии, о которой пишешь? Известно ли что-либо о первопричине Её, и содержит ли Она Жизнь или сознание?

Первоматерия не частица - посему - без названия.............................Первопричина та же что и у Единого.........................Она содержит всё в потенциале (посему из этого потенциала можно "лепить" всё что хочешь - хоть бабу хоть бабло).

fyn написал(а):

Гуны (Тамас (постоянство, покой), раджас (движение, беспокойство), саттва (порядок, гармония)) и То, о чем  пишешь тождественны?

Ну причём тут Гуны? ........................... Гуны я бы отнёс к определённого вида энергиям, которые определённым образом воздействую на человека (сознание?)...............Кстати - а животные подвержены воздействию Гун или у них всё через инстинкты......................но инстинкты тоже чем-то обусловлены!

0

320

Триглас написал(а):

Ну и какая же ты Ксюха........с чистыми мозгами то?!!!

какая-какая-чистомозглая!
но это дело поправимое-оне засираются быстро)))особенно если с товарищеской помощью http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Триглас написал(а):

НЕ..........тока по отпечаткам ягодиц на песке......

так у тебя для сверки прототипа нету)))я ж кроме тантрений ни на чё тут не соглашалася)))

0

321

fyn написал(а):

Фохат,воздействуя, пробуждает Гуны

так он просто не в тибетской традиции термины брал.
так-то все то да потому

0

322

Триглас написал(а):

Зачем тебе лектор......................учи конспект.............................А? Разжевать некому?.................А может сама?

Мой отец (Царствие ему Небесное), которого я безмерно уважала, ценила, и очень любила, пожалуй мог бы быть эталоном идеального мужчины для любой женщины. Ответственный, хозяйственный - золотые руки, мудрый, тактичный, понимающий, умеющий сгладить любой конфликт и решить любую проблему, не пьющий, не курящий, не ругающийся не только матом, но в принципе не ругающийся вообще. Я не могу припомнить ни одного случая , чтобы он повысил голос на маму или на нас с сестрой. Умеющий объяснить не только спокойно , но и вполне доходчиво.

Если я делала уроки по математике, и смотрела в задачник, как баран на новые ворота , не понимая не только как решить эту задачу, но и саму её суть, мне даже не приходилось обращаться к нему за помощью.
Он видя меня, застывшую в позе роденовского мыслителя, сам подходил и спрашивал " Что то не получается"?
Я отвечала " Задача сложная и я не могу её решить".
Тогда он присаживался рядом со мной и говорил " Ну читай вслух... И что тебе здесь не понятно"?
Я - "Вообще ничего не понятно" .
Он улыбнувшись говорил " Ну вот смотри"...
И на пальцах, своими словами начинал объяснять.

Из пункта А в пункт В вышел пешеход. Расстояние от А до В такое то...(в учебнике)
Вот представь, что я или мама попросили тебя сходить в магазин. Пункт А - это наш дом, пункт В - магазин. Перед тем, как ты вышла из дома ты посмотрела на часы, было столько то времени , а когда вернулась было уже столько. Это время ,которое ты затратила на дорогу туда и обратно , то есть на весь путь. Но пройдя немного ты вдруг вспомнила , что забыла деньги и тебе пришлось вернуться, значит ты затратила дополнительное время и его нужно что? Правильно - прибавить. Или по дороге ты захотела зайти к подружке или пойти другой дорогой ,сделав крюк, значит расстояние увеличилось и тебе нужно прибавить еще и это расстояние - так?

И пока он мне объяснял на пальцах (примерах), я видя всю картину целиком , успевала уже решить в уме эту задачу и выдать правильный ответ.
Затем он спрашивал - "Ну что сложная была задача"?
Я отвечала- "Нет".
Он " Ну вот, ты сама её решила, нужно было просто немножко подумать"

--------

Поэтому что -то "разжевать ", объяснить человеку ,чтобы он понял, направить его мышление в нужном направлении, это намного ценнее , чем решить за него задачу, или сказать решай сам (сама), а если не можешь или не понимаешь что- то это твои проблемы.
И в данном случае я согласна с Аней -

Нет Сашенька....не готов может быть..но манера изьяснения имеет значение..Если это просто книга я могу пройти мимо...Но если я общаюсь с собеседником....и хочу чтоб он понял..то уж лучше снизойти...

Отредактировано София (11-08-2017 02:10:10)

0

323

Триглас написал(а):

Строение материи (Магия по Тригласу).
Здравствуйте обитатели Клозета! Сегодня у нас обещанная лекция о строении материи. Нет - я не буду рассказывать Вам о молекулах и атомах - мы заглянем глубже, в самую кухню Творца!
Итак: Вселенная заполнена первоматерией, из которой состоит всё в Мироздании. Эта материя, в своём исходном состоянии, проникает, пронизывает и заполняет всё пространство Вселенной. То, что называется вакуумом, является первоматерией. Она обладает балансом Энергии и информации. Это состояние люди называют Хаос. При нарушении баланса происходит изменение структуры первоматерии. Баланс может быть нарушен только изменением количества Энергии или информации. Теперь - упрощённым языком: Материя (любое физическое вещество) состоит из Энергии и Информации. Информация определяет структуру и количество Энергии в веществе. Изменение информации - изменяет структуру и количество  Энергии. Ещё проще: Магия - это управление Материей, путём изменения информации!!! Например - если из материи "убрать" информацию - произойдёт высвобождение Энергии. Если это сделано быстро - произойдёт взрыв! При этом материя перейдёт в другую мерность (на одну или несколько мерностей ниже.................чем ниже - тем больше энергии освободится). В обратном порядке - если мы структуризируем Энергию с помощью Информации (с помощью Мысли) - мы создадим Материю! Чем выше наш собственный уровень - тем более высокой мерности материя. Всему ЭТОМУ есть практическое применение.................Например - Если структурировать воду, "убрав" из неё информацию - вода станет твёрдой - ходи сколько хочешь!.........................................Всё ли ясно Уважаемым обитателям Клозета?

Саша, 6 лет прошло.... У тебя, за это время не изменилось восприятие то?
По "идее" оно должно измениться, от проникновения в тебя новой, или осознания старой информации, ПЕРЕинтерпретируя её иначе. Это ещё Кофуций говорил....
В принципе, не плохо... и многим не под силу, и это понять и осознать.
Но.... Саня... Инфо поле, глубоко аж бездонно. И Широко в беспредельности. По этому, любое мнение, всегда будет чем то ограничено информационно.
А так как человек, как Хомо сапиенс, тоже создан инфо полем, то и он ограничен, и не способен вмещать в себя информацию, более того, чем позволяет инфо поле.

Много писал, но повторю. Чел сознание, устремлено в конкретику и однозначность. То есть, всю информацию свести в восприятие одной, конкретной и однозначной точке. Это как морковка на удочке, перед мордой осла.
Вот ты описал ПАРУ, как информация и энергия. Но конкретизация состоит в том, что бы свести это в одно, которое вмещает в себя другое. Или что создает энергию? Что более первично?..... Так и напрашивается понятие, что и энергии создает информация, разделяет и управляет ими так, как должно быть.

И вот вся загвоздка в том, что люди отторгают понятие о целостности и завершенности пространства бытия. Что Бог СОЗДАЛ мир, а не творит его сейчас...
Тогда надо бы рассматривать всё это, с иной точки сборки сознания. Типа Как пространство проявляется в ЗиС в среде времени, относительно наблюдателя в тебе.

Или как пример. Осознай детально и последовательно все процессы, и механизмы, как можно более детально и последовательно, как проявляется изображение на холсте экрана, в кинотеатре. И как реагирует эмоциональное эго, смотря фильм, эмпатически входя в героя этого фильма. Что фильм то завершен, а мы наблюдаем его как движение причинно следственных связей (последовательно и упорядоченно). Но тут надо рассматривать со стороны, а не изнутри эго восприятия. Об этом много раз писалось...-ощути себя зрителем в кинотеатре, среди кучи зрителей, мнящих себя главным героем кино.
Тогда что такое магия?..... Это иллюзия пространства, на экране кинотеатра.

0

324

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша, 6 лет прошло.... У тебя, за это время не изменилось восприятие то?
По "идее" оно должно измениться, от проникновения в тебя новой, или осознания старой информации, ПЕРЕинтерпретируя её иначе. Это ещё Кофуций говорил....

Видишь ли:
1. Даже умершее разлагается - посему ничего не может быть постоянно одинаковым
2. У нас с тобой разные подходы к накоплению знаний:
               а) ТЫ - мечешься от учения к учению....................бросая предидущее и заменяя его полностью на новое.....
               б) Я - выбираю один раз наиболее подходящее мне в данный момент и потом ........... анализируя и сравнивая ................ корректирую (то есть - довожу до максимально
                   возможного результата)
3. Большее значение имеет не выбор стартовой программы (учения) а умение анализировать и доводить программу до совершенства...................
           "Если даже человек поверил не в того Бога - разум приведёт его в нужное место".

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но.... Саня... Инфо поле, глубоко аж бездонно. И Широко в беспредельности. По этому, любое мнение, всегда будет чем то ограничено информационно.
А так как человек, как Хомо сапиенс, тоже создан инфо полем, то и он ограничен, и не способен вмещать в себя информацию, более того, чем позволяет инфо поле.

Ну и что? Мы живём в социуме и эффективность наших убеждений сразу проявляется в момент общения с другими людьми. Когда ты из сырца гонишь конечный продукт - тебе нужно всё инфополе или конкретный его момент (рецепт)? Тебе нужно рассматривать процесс со всех сторон или просто чётко выполнить технологию?
.................А уж при опробировании (после 0,5) можно и по инфополю проехать катком разума................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты описал ПАРУ, как информация и энергия. Но конкретизация состоит в том, что бы свести это в одно, которое вмещает в себя другое. Или что создает энергию? Что более первично?

Ты пьёшь чай...........Что там первично - заварка........вода..........сахар? Наверное всё в совокупности и есть чай?!!!
Но вот меняя компоненты (количество заварки................присутствие сахара) - ты можешь менять качество материи чая.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И вот вся загвоздка в том, что люди отторгают понятие о целостности и завершенности пространства бытия.

Завершённости нет..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда что такое магия?..... Это иллюзия пространства, на экране кинотеатра.

Каждый старается получить от магии то что ему нужно..................

+1

325

Триглас написал(а):

Когда ты из сырца гонишь конечный продукт - тебе нужно всё инфополе или конкретный его момент (рецепт)? Тебе нужно рассматривать процесс со всех сторон или просто чётко выполнить технологию?

Триглас написал(а):

А уж при опробировании (после 0,5) можно и по инфополю проехать катком разума................

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Ты пьёшь чай...........Что там первично - заварка........вода..........сахар? Наверное всё в совокупности и есть чай?!!!
Но вот меняя компоненты (количество заварки................присутствие сахара) - ты можешь менять качество материи чая.

Умеешь же, когда захочешь))) [взломанный сайт]

0

326

Триглас написал(а):

а) ТЫ - мечешься от учения к учению....................бросая предидущее и заменяя его полностью на новое.....

Какая то суть в этом есть. Но только я ничего не отбрасываю, а ложу на полочку, до нужного момента. Да и нового нет ничего. Тогда беру тоже, что то то, что есть и всегда было, и юзаю. И так же ложу на полочку, не выкидывая. А на полочке очень даже дохрена лежит Всякого разного. Типа призмы или разноцветные стеклышки, через коротые можно рассматривать мироздание.
А ты смотришь только через несколько. Хотя и перед тобой лежит их бесконечный ряд. Тебе не дают желание брать и пользоваться ими. И не дают желание пить барматуху, а только несколько ограниченных напитков. А барматуха может быть и шедевром....но надо только искать в ней совершенство. А "для не пьющего" и Хеннеси зло, вред, и барматуха.

Триглас написал(а):

3. Большее значение имеет не выбор стартовой программы (учения) а умение анализировать и доводить программу до совершенства..........

Зашибись... Всё правильно. Но потом то надо продолжать типа "совершенствоваться" и перейти к другому, и в совершенстве усвоить и это учение, и третье, сотое, и все науки в придачу. А потом со всех позиций, и пытаясь сделать так, что бы они не противоречили информационно друг другу, глянуть на мир.

Триглас написал(а):

Ну и что? Мы живём в социуме и эффективность наших убеждений сразу проявляется в момент общения с другими людьми. Когда ты из сырца гонишь конечный продукт - тебе нужно всё инфополе или конкретный его момент (рецепт)? Тебе нужно рассматривать процесс со всех сторон или просто чётко выполнить технологию?
.................А уж при опробировании (после 0,5) можно и по инфополю проехать катком разума.........

Вот 100 человек. Все что то делают. и каждый что то типа "одно" И каждого информация заряжает информационно и желаниями делать только это. Один выращивает конкретно сах. свеклу, другой вырабатывает из неё сахар. Третий выращивает горох, четвертый дрожжи. И какой то сотый...-это Я.. занят синтезом всего этого, и в итоге имеется конечный-условно синтез. В принципе у каждого есть конечный продукт синтеза. У одного свекла, другого горох, третьего дрожжи, меня Сэм... но если продолжить, то у свеклы-сахар-брага-спирт- который станет мочой, и удобрит землю на которой вырастет свекла, станет сахаром-брагой-спиртом-...
Тут можно рассматривать и разделяя на вектора и направления... их кучи.. а можно и всё в синтезе.... вплоть до всего синтеза во вселенной.

Триглас написал(а):

Ты пьёшь чай...........Что там первично - заварка........вода..........сахар? Наверное всё в совокупности и есть чай?!!!

Нет. Пусть не само первично, но перед всем этим стоит... выращивание сахарной свеклы, сажание в выращивание чайных кустов... Ну и что то наверняка есть и до этого...
А что описал ты, выглядит выдранным из контекста целого информацинного движения. От начала в бесконечность.

Триглас написал(а):

Завершённости нет..............

Смотря с какой ТЗ рассматривать. Вот ты к примеру рассматриваешь исключительно с позиции движения информации в пространстве и времени изменений. В которой Есть прошлое и нет будущего в завершенном виде. Отвергая при этом всё, что говорит об обратном. И веришь только в то, что воспринимают твои датчики тела. Глаза, уши, нос, уши, и чувства. И это возводишь в ранг Реальности. И всё что за этими пределами ты отрицаешь. Тогда да... с этих позиций, завершенности нет, ибо информация обкоцанная и не полная. Не учитывается очень многое.

+1

327

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И веришь только в то, что воспринимают твои датчики тела. Глаза, уши, нос, уши, и чувства.

А ты чем воспринимаешь? У тебя есть другие датчики? (колись, давай...))) Ты упустил одну деталь, чтобы синтезировать всё то, что воспринимается датчиками нужен еще моск))))))

Аааа...  я поняла, у тебя он один заменяет все датчики. Он и воспринимает, и передаёт и синтезирует...
Инфа через родничок поступает сразу в мозг, минуя органы чувств. И нет необходимости видеть глазами, слышать ушами, щупать руками и пробовать на вкус языком))) Классно!
Зачем тогда тратить время на приготовление пищи или заваривание чая (кофе). Появилась мысль - Хочу есть! А далее всё сделает мозг - определит количество нужных ингредиентов, прочувствует вкус, получит удовлетворение и насыщение... Представь какая экономия сил, времени и средств - ляпота.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

328

Триглас написал(а):

ты можешь менять качество материи чая.

Наверно энергии...отсюда вопрос ведь кто-то разработал эту рецептуру обмена опытом в материальном воплощении.

Отредактировано SERGXXX (24-11-2018 11:30:26)

0

329

Триглас написал(а):

ТЫ - мечешься от учения к учению....................бросая предидущее и заменяя его полностью на новое.....

это же так человечно! :rolleyes:

http://s8.uploads.ru/t/JYFys.jpg

0

330

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Ты пьёшь чай...........Что там первично - заварка........вода..........сахар? Наверное всё в совокупности и есть чай?!!!

Нет. Пусть не само первично, но перед всем этим стоит... выращивание сахарной свеклы, сажание в выращивание чайных кустов... Ну и что то наверняка есть и до этого...
А что описал ты, выглядит выдранным из контекста целого информацинного движения. От начала в бесконечность.

А теперь опиши поток мыслей, посейщающий тебя на унитазе!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно