__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Энеговоздействие "невидимой толпы".


Энеговоздействие "невидимой толпы".

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, когда на тебя действует энергия совершенно чуждого тебе эгрегора.

Пример - ты готовишься к экзамену, тебе совершенно безразличен результат, так как ты знаешь что ты 100% сдашь, вопрос только на 4 или на 5. Но даже если бы и на 3 то тебе всёравно, так как это реально ни на что не повлияет. Но несмотря на это ты волнуешься, и  ... сенсы меня поймут, чётко осознаёшь что страх это не твой, он как-бы наведён на тебя.

Примеров можно привести множество, но вопрос не в этом. Я хотел лишь спросить, кто сталкивался с подобным, как это по заумно-эзотерическому называется, как защищаться от подобного воздействия?  ... Я например лишь с трудом сопротивляюсь этой энергетической ... вони :). Кто-нибудь знает наверняка, как действовать в подобных случаях?

+1

2

Кстати это один из тех камней о которые рушится современный психоанализ, психоанализом этих чувств не объяснишь.

+1

3

yunsan написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, когда на тебя действует энергия совершенно чуждого тебе эгрегора.

С этим сталкиваются все мало-мальски имеющие силу (запас энергии). Именно энергия и есть целью эгрегора. Но не все "отдупляются"! Чаще всего это бывает вот как: Человек "работает" одновременно на несколько крупных эгрегоров. Например - на эгрегор своей профессии, спорта, семейный, эгрегор своей веры. И эгрегоры тоже ведут борьбу за тебя между собой............ То что ты чувствовал скорее всего попытка одного из твоих эгрегоров "отбить" еду у того эгрегора, на который ты в это время работал! Поэтому ты ЭТО и чувстуешь (ты настроен на несколко эгрегоров).

0

4

Интересно а можно без эгрегоров? Или это необходимо..я не хочу чтоб меня растаскивали как макароны по тарелкам разные эгрегоры..?

0

5

yunsan написал(а):

сенсы меня поймут, чётко осознаёшь что страх это не твой, он как-бы наведён на тебя.

Саш.....очень знакомое ощущение......И ты точно подметил, что это ощущение не твоё......Оно действительно сильное и противостоять ему очень сложно..
......Не знаю, но у меня идёт инфа, что это не эгр, а некая память предков, которая импринтом живёт в твоих генах......
В определённых условиях (биохимия подсознательного стресса) -эта память просто активируется, и о чём то сигналит, силком оттаскивая тебя от собственных намерений..)

0

6

Аня написал(а):

Интересно а можно без эгрегоров? Или это необходимо..я не хочу чтоб меня растаскивали как макароны по тарелкам разные эгрегоры..?

Так они и помогают своим преданным кормильцам! (например "чудесное исцеление" в религии - результат работы эгрегора).

0

7

yunsan написал(а):

Кто-нибудь знает наверняка, как действовать в подобных случаях?

У меня был похожий случай. В это время я отрабатывал методику работы со свастикой. Во внешнем мире - март 1990г.- намечалось столкновение на Манежной площади (Москва) между Демократы и Властью (на Манеже стояло 20-30 БТР и битком набито Внутренними войсками). Демократы накапливались на ул.Горького, калининском пр-те, ул.Герцина. Столкновение планировалось на 17-00, той и другой стороне нужна была кровь. Накануне мне позвонила ведьма из Киева и попросила её вспретить на Ленинградском вокзале. Встретились, её встречали ещё парень и девушка. В разговоре я пожаловался, что на Манеже планируется кровь. Предложил предотвратить. Согласились. А что делать?
1. Сформировать вихрь энергии - используя схему Свастики. Женская ось - Белая и Чёрная ведьмы. Мужская ось - Черный и Белый маг. Встали крестом - чтобы в пространстве сформировать свастику и толкнул энергетику по кругу. Мгновенно сформировался поток, оседлав который я поднялся в верх.
2. Увидел над толпой кристал эктаздра (двойная пирамида). Легонько стукнул по ребру - эктаэдр развалился. Время - 10-45 по Москве.
3. Потом по радио узнал, что в 11-00 сгорели крыша и все антенны американского посольства, а в посольстве Израиля сгорел весь подвал.
4. Толпа Демократов постепенно рассосалась и на Манеже остались только БТР и Внутренние войска. В полном недоумении...

Отредактировано Павел (02-12-2011 14:33:50)

+1

8

Триглас написал(а):

Так они и помогают своим преданным кормильцам!

Так они же растаскивают..привлекая к себе внимание..чел дергается..Надо как то управлять эгрегором..а не наоборот.

+1

9

Триглас написал(а):

Чаще всего это бывает вот как: Человек "работает" одновременно на несколько крупных эгрегоров. Например - на эгрегор своей профессии, спорта, семейный, эгрегор своей веры.

Наверное это так, близко к истине. Если ты учишься скажем в институте, ты так или иначе потключаешься к мыслям и чувсвам других людей этого института. Фокус видимо в том, что не обязательно находиться рядом чтобы чувствовать излучения других людей из этого эгрегора.

Я как-то задумывался об этом явлении, спрашивал, но вменяемого ответа так и не получил.

Цитата.

Кто-нибудь чувствует что у программ, особенно часто используемых, у каждой есть какой-то свой особенных заряд. Работая с одной программой ты чувстуешь какую-то одну энергию, работая с другой совсем другую. Как вы это для себя объясняете? Эгрегор, общий объект внимания (подключение к общему образу), неосознанная телепатия между людьми пользующимися одной программой, или ещё как-то?

0

10

Аня написал(а):

Интересно а можно без эгрегоров? Или это необходимо..я не хочу чтоб меня растаскивали как макароны по тарелкам разные эгрегоры..?

Наверное всё таки нет, любая мысль притягивает подобную к себе.

0

11

Марго написал(а):

......Не знаю, но у меня идёт инфа, что это не эгр, а некая память предков, которая импринтом живёт в твоих генах......
В определённых условиях (биохимия подсознательного стресса) -эта память просто активируется, и о чём то сигналит, силком оттаскивая тебя от собственных намерений..)

Ну ну, и когда от от внешнего энерговаоздействия происходит ... взрыв, то это просто память предков активировалась. :)

0

12

Павел написал(а):

1. Сформировать вихрь энергии - используя схему Свастики. Женская ось - Белая и Чёрная ведьмы. Мужская ось - Черный и Белый маг. Встали крестом - чтобы в пространстве сформировать свастику и толкнул энергетику по кругу. Мгновенно сформировался поток, оседлав который я поднялся в верх.
2. Увидел над толпой кристал эктаздра (двойная пирамида). Легонько стукнул по ребру - эктаэдр развалился. Время - 10-45 по Москве.
3. Потом по радио узнал, что в 11-00 сгорели крыша и все антенны американского посольства, а в посольстве Израиля сгорел весь подвал.
4. Толпа Демократов постепенно рассосалась и на Манеже остались только БТР и Внутренние войска. В полном недоумении...

Все Маги Земли нервно курят в сторонке!!!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Зачем России Армия?...............Когда есть Павел! (Нижайшая просьба - не дотрагиваться до моей головы...........шоб не развалилась случайно!!!). http://i057.radikal.ru/1109/d0/540b4d8dbfaf.gif

0

13

Аня написал(а):

.Надо как то управлять эгрегором..а не наоборот.

Аня! Ты наверное не понимаешь что такое эгрегор! Представь себе реку Волгу...........................которую ты хочешь повернуть............руками!!!

0

14

Скажешь горе сей перейти из одного места в другое и будет так.....т. д. Можно много цитировать..Магия и есть управление эгрегорами..Иначе это магия ничего не значит... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

+2

15

Аня написал(а):

Скажешь горе сей перейти из одного места в другое и будет так.....т. д. Можно много цитировать..Магия и есть управление эгрегорами..Иначе это магия ничего не значит...

Ты как Анемона - хочешь чтоб было не так как есть а так как ты хочешь! ........................... Магия это управление материей...................или энергией! Но не эгрегорами.................хотя! - кто знает........может ты дойдёшь и до этого...........................Но не с таким гонором как сейчас! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

16

Триглас написал(а):

.. Магия это управление материей...................или энергией! Но не эгрегорами....

Тогда эгр это что то...что не является ни материей ..ни энергией....
Либо магия это то что работает в обход эгрегора..

Триглас написал(а):

..Но не с таким гонором как сейчас!

Замечательно....а каким нужно быть чтоб чего то достичь? По твоему мнению?

0

17

Триглас написал(а):

Ты как Анемона - хочешь чтоб было не так как есть а так как ты хочешь!

Ну значит и Иисус был как Анемона...он там так много наобещал....И ведь это все реально..только конечно не с этого уровня реальности.. :dontknow:

+1

18

Аня.......Я тебя поддерживаю....!! Твои вопросы абсолютно к месту..?  :cool:

+2

19

Аня написал(а):

Тогда эгр это что то...что не является ни материей ..ни энергией....
Либо магия это то что работает в обход эгрегора..

По мне так это самой магии не существует, а существует лишь эргегор верящих в её существование. :)

Эгрегор это и материя и энергия, как атомы например, но другая, не физическая.

0

20

yunsan написал(а):

По мне так это самой магии не существует, а существует лишь эргегор верящих в её существование

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

21

yunsan написал(а):

Эгрегор это и материя и энергия, как атомы например, но другая, не физическая.

Триглас написал(а):

Магия это управление материей...................или энергией! Но не эгрегорами...

?????

0

22

Павел написал(а):

У меня был похожий случай. В это время я отрабатывал методику работы со свастикой.

Павел, спасибо за рассказ.
Приятно когда человек знает что говорит.
А то ведь в основном говорят о магии, а не верят в то, что говорят.

0

23

Аня написал(а):

?????

С этого места начинается Наука Образности.

+1

24

yunsan написал(а):

По мне так это самой магии не существует, а существует лишь эргегор верящих в её существование.

Эгрегор это и материя и энергия, как атомы например, но другая, не физическая.

Магия - это просто Законы по которым существует всё!!!

yunsan написал(а):

Эгрегор это и материя и энергия, как атомы например, но другая, не физическая.

Вопрос не в этом..........А в том - как управлять тем, что превосходит Аню в миллион раз по силе (но ей хочется - на танки с зонтиком).

Марго написал(а):

Аня.......Я тебя поддерживаю....!! Твои вопросы абсолютно к месту..?

Рита! Ты правильно написала...........со знаком вопроса в конце!!! Получается - К МЕСТУ ЛИ?

Отредактировано Триглас (04-12-2011 15:29:49)

0

25

yunsan написал(а):

По мне так это самой магии не существует, а существует лишь эргегор верящих в её существование.

Ну раз ты веришь что эгрегор существует........................значит с ним есть взаимодействие............и это взаимодействие можно изучить и использовать................Это и есть Магия!!!

0

26

Триглас написал(а):

Рита! Тыправильно написала...........со знаком вопроса в конце!!! Получается - К МЕСТУ ЛИ?

От придира........)) это опечатка была.... ^^

0

27

Марго написал(а):

От придира........)) это опечатка была....

Случайностей не бывает.............ты же знаешь!

0

28

Триглас написал(а):

Случайностей не бывает.............ты же знаешь!

Нужно помнить об этом всегда...а не только когда удобно..угу...это и есть магия...

0

29

Аня написал(а):

Нужно помнить об этом всегда...а не только когда удобно..угу...это и есть магия...

Это ещё кто тут мелькает, бубня на ходу...........................Эй - ты куда?! [взломанный сайт]

0

30

Триглас написал(а):

Это ещё кто тут мелькает, бубня на ходу...........................Эй - ты куда?

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif  А как быть..эты же на вопросы не отвечаешь... :crazy:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Энеговоздействие "невидимой толпы".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно