__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ГЕНЕЗИС О БЕССМЕРТИИ И О ДРУГИХ ТЕМАХ


ГЕНЕЗИС О БЕССМЕРТИИ И О ДРУГИХ ТЕМАХ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тема бессмертия одна из важнейших, над которой стоит работать и которую есть смысл обсуждать. Даже одно прикосновение к этой теме привлекает очень мощные потенциалы. Сейчас я почти не веду дискуссий: как-то они отошли на второй и третий план. Но вопрос бессмертия будоражит. Здесь я дам ссылку на эту тему, которая будет разворачиваться под неожиданным углом.

Ссылка здесь:  http://lingvosophy.com.ua/showthread.php?

Теги: бессмертие, трансформация, переход

0

2

Привет Эдуард..... как первое:

Сообщение форума
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке..

как второе....... почему именно у тебя..? :unsure:

0

3

Нет у меня, нет у тебя. Все мы движемся в одном направлении.  Количество постов (Сообщений: 3120) как-то говорит о моей активности в Рамте. Приглашаю проявить твою активность в Геннезисе. :)

Ссылку попробую дать еще одну: http://lingvosophy.com.ua/showthread.ph … 2%C5%CB%CE

Отредактировано Переход (21-12-2011 00:57:01)

0

4

Отлично..!! Посмотрим что из этого получится....... :)

0

5

Посмотрим что из этого получится.......

Это позиция ироничного наблюдателя, но не участника. Ирония забирает ресурс.

Отредактировано Переход (21-12-2011 01:25:40)

0

6

Переход написал(а):

Это позиция ироничного наблюдателя

Нет...Ты ошибаешься.......!
Просто я ещё не в состоянии иметь 100% готовность к полному участию в этой теме.....
Пока что просто наблюдаю без примеси каких либо эмоций........)) Разве в этом ты почувствовал иронию..?

0

7

Скажу как есть. Почувствовал. А что касается готовности, то эта тема сквозит на этом форуме всюду. Но стоит ли ее поднимать, если нет готовности? И чего можно достичь, если ее нет. Тогда это просто игра в песочнице.

0

8

Переход написал(а):

Приглашаю проявить твою активность в Геннезисе.

Эд...http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05008.gif .....Через пару дней уезжаю на праздничные каникулы.. до середины января.........
Вот вернусь в следующем году, ......тогда и попробуем быть бессмертными..!   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif   [взломанный сайт]

0

9

Это хорошие новости: http://lingvosophy.com.ua/showthread.ph ... 2%C5%CA%C0

Эта тема требует тщательной и глубокой проработки, кто чувствует в себе Силу - подключайтесь. Это важно!

0

10

Эд.....Опять нерабочие ссылки...  :dontknow:
ОШИБКА 404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

0

11

Вот у меня та же ерунда... Неотработанное какое-то приглашение...

0

12

Ссылка:  http://lingvosophy.com.ua/forumdisplay.php?91--

0

13

Открылась. Прочитал. Зря потратил время....

+1

14

ГриГри написал(а):

Открылась. Прочитал. Зря потратил время....

Гри,... интересно,.... что именно тебя смутило...? :glasses:

0

15

Переход написал(а):

Тема бессмертия одна из важнейших, над которой стоит работать и которую есть смысл обсуждать.

Да,тема эта,я бы сказал,животрепещущая.В свое время я учился астральным путешествиям.Шесть или семь раз я покидал свое тело.Последний раз я решил точно удостовериться,что покинул тело.Втот же миг я оказался у своего тела и несколько секунд рассматривал его.Потом вновь оказался в теле.С этого случая у меня перестало получатся.Думаю,что мне кто-то помогал покидать тело,и когда я удостоверился,перестал,потому что я еще не был готов к этим путешествиям.А сейчас мне как-то это уже не интересно.Ниже я привожу немного текста из книги "Далекие путешествия"Р.Монро.

Наблюдатель: "Нам будет очень приятно".
    Другой голос: "Как я уже говорил, растения существуют на уровнях с первого по седьмой. Они относятся к вибрационному диапазону этих уровней, всюду общая схема. Животные существуют на уровнях с восьмого по четырнадцатый. Человек появляется, когда сознание достигает четырнадцатого уровня. Нельзя подняться выше, не изменив форму сознания. Уровни с пятнадцатого по двадцать первый представляют собой то, что вы называете жизнью человека на Земле. Достигнув двадцать первого уровня, человек сталкивается с выбором: либо подняться выше, либо остаться в человеческом мире. Он не сможет подняться, если не захочет отбросить человеческое".
    Наблюдатель: "Если не перестанет быть человеком?" Другой голос: "Уровни с двадцать второго по двадцать восьмой — ваш мост. Туда переходят после смерти. Ты находишься на двадцатом уровне. Это высокий уровень, и потому ты способен проникать в мир за пределами человеческого, но не можешь оставаться там, если не захочешь отбросить человеческое. Это понятно?" Наблюдатель: "Да, вполне понятно".
    Другой голос: "Затем, когда личность, или сознание — мы говорим скорее о сознании, — достигает двадцать восьмого уровня, оно пересекает мост и начинается дальнейшее развитие. Сознание уже не принимает человеческого облика, оно даже не учится на опыте. Я никогда не воплощался в человеческом облике, — был иными формами жизни, но ни разу не был человеком. Рассказать очень трудно, потому что это были совершенно другие планы существования. Возможно, удается пояснить так: представь себе семь колец, в которые входят сорок девять уровней. Первые три кольца — физическая материя в том смысле, в каком вы ее понимаете. Это растения, животные и вы, люди. Четвертое кольцо — ваш мост, ваш мир, центр всего этого плана существования. Оказавшись в нем, сознание делает выбор: вернуться к низшим кольцам, либо подняться к высшим. Многие действительно предпочитают опуститься на низшие уровни, вернуться к физическому. Три высших кольца представляют собой то, что вы называете духовным царством. Там предстоит много трудиться. Я не смог бы помогать тому, кто достаточно долго не находился на восемнадцатом уровне, потому что мой собственный план, моя частота вибраций оказались бы слишком отличными. Именно поэтому мне так трудно помогать вам в определенных вопросах. Я могу дать общий совет, но не в состоянии предложить прямые рекомендации — смог бы, если бы ты был на восемнадцатом уровне. Однако наши планы соприкасаются, ваш мир представляет собой восходящую спираль... восходящую, как сказать по-другому?.. Это эллипс. Восходящий эллипс, и благодаря этому я могу проникать сюда, общаться с вами, но не (?) прямом контакте. Когда я достигну сорок девятого уровня, а это скоро случится, я вообще покину этот план существования.
    Это ни в коем случае не означает, что я близок к вершине. Я просто покину эту группу семи колец, группу в целом. Представьте, если удастся, что эти семь колец вписаны в другое огромное кольцо, одно из семи, а они, в свою очередь, также входят в еще большее кольцо. Это позволит получить некоторое представление о том, что такое бесконечность... Конца просто нет".
    Наблюдатель: "Следует признаться, что моему крошечному, бедному сознанию в мире физической материи довольно трудно это представить".
    Другой голос: "Это верно. Я тоже... моему сознанию тоже трудно это сделать.
    Иногда я чувствую, что очень близок к краю этого кольца, что я достиг решающего перелома сознания, но затем, когда я пытаюсь это пояснить... мне становится понятно, сколько еще нужно пройти и как мало я в действительности сделал.
    Поскольку мой уровень сознания — уровень любви, я покидаю вас с любовью.
    Счастливого дня".

+1

16

Asha написал(а):

Думаю,что мне кто-то помогал покидать тело

Да, несомненно! Это ответственный момент глубинного опыта и в этом случае выход из тела сопровождается с высших уровней, оттуда идет и помощь.

Asha написал(а):

Нельзя подняться выше, не изменив форму сознания.

И еще тела... Сознание в громадной мере привязано к телу, но тело информационно загрязнено, отсюда и сложности. 

Asha написал(а):

Он не сможет подняться, если не захочет отбросить человеческое".

Я все же полагаю, что в человеке человеческое проявится в полной мере, но будет отброшено то, что ему навязано.

Asha написал(а):

Сознание уже не принимает человеческого облика, оно даже не учится на опыте. Я никогда не воплощался в человеческом облике, — был иными формами жизни, но ни разу не был человеком. Рассказать очень трудно, потому что это были совершенно другие планы существования.

Так и есть, но это уже более отдаленная перспектива.

Asha написал(а):

я близок к вершине. Я просто покину эту группу семи колец, группу в целом.

Это очень важный момент, требующий глубокого погружения для осознания его сути.

Asha написал(а):

Поскольку мой уровень сознания — уровень любви, я покидаю вас с любовью.

:)

0

17

Asha написал(а):

Поскольку мой уровень сознания — уровень любви, я покидаю вас с любовью.
    Счастливого дня".

Мой уровень сознания - тоже уровень любви., я посылаю вас с любовью.
Пошли вы все на ...... куда вам самим решать.)) Но с любовью.)) Такой вот у меня уровень.)))))

0

18

Asha написал(а):

Поскольку мой уровень сознания — уровень любви, я покидаю вас с любовью.

Asha........Ты куда..? Только вроде пришёл.........Что-то не по душе пришлось..? :unsure:

0

19

Ваня написал(а):

Пошли вы все на ......

Это та причина, почему я не хотел и не хочу эту тему вести на Рамте, именно поэтому я решил создать пространство, где никто не позволит себе такие реверансы.

0

20

Марго написал(а):

Asha........Ты куда..? Только вроде пришёл.........Что-то не по душе пришлось..

Марго, я тоже смеюсь твоей шутке. :D  :D

0

21

Да  ладно тебе...ты забыл как сам клоуном меня назвал..и ничаво...я вас люблю все так же.. :love:

0

22

Asha написал(а):

Ниже я привожу немного текста из книги "Далекие путешествия"Р.Монро.

Asha написал(а):

Другой голос: "Это верно. Я тоже... моему сознанию тоже трудно это сделать.
    Иногда я чувствую, что очень близок к краю этого кольца, что я достиг решающего перелома сознания, но затем, когда я пытаюсь это пояснить... мне становится понятно, сколько еще нужно пройти и как мало я в действительности сделал.
    Поскольку мой уровень сознания — уровень любви, я покидаю вас с любовью.
    Счастливого дня".

Ваня написал(а):

Мой уровень сознания - тоже уровень любви., я посылаю вас с любовью.
Пошли вы все на ...... куда вам самим решать.)) Но с любовью.)) Такой вот у меня уровень.)))))

Переход написал(а):

Это та причина, почему я не хотел и не хочу эту тему вести на Рамте, именно поэтому я решил создать пространство, где никто не позволит себе такие реверансы.

вся причина в беглом чтении) Так что уважаемый Переход, выходите к нам) мы все хорошие) ну если внимательно читать  http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

23

Аня написал(а):

.ты забыл как сам клоуном меня назвал..

Глянь на аватарку даже сейчас... Ты играешь и у тебя много лиц. На других форумах ты имеешь лица, которых здесь ты не проявляешь даже... Но это твое решение, тебе и решать.

Отредактировано Переход (15-01-2012 22:26:43)

0

24

Переход написал(а):

На других форумах ты имеешь лица, которых здесь ты не проявляешь даже

Эдуард...это что за форумы такие...где я имею лица?
Ну на этом понятно...лица я имею...а где еще?

+1

25

Ты знаешь сама, я бы не хотел это здесь проявлять...

0

26

Переход написал(а):

Ты знаешь сама, я бы не хотел это здесь проявлять...

Нет уж прояви..мне тоже интересно..я чесное слово не знаю...

0

27

Некто АнгелА здесь: » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ЭТО - Я ! » ЭРОТИЧЕСКОЕ ДОСЬЕ

Ссылку я давать не буду, поскольку. здесь есть и другие действующий лица. В принципе все люди свободны, но идти вверх и копошиться в энергиях манипуры просто любой результат обнулиться. Именно поэтому все твои шаги здесь (и не только твои) весьма напоминают театр. Вместо работы - отвлечение внимания ВНИЗ. Но там ответа нет и не будет.

0

28

ну скажем так ..насколько мне известно..этот форум больше не работает..давно...поэтому твое утверждение несколько несвежее..другими словами..вспомнила бабка как девкой була..Насчет  того что там написано...тебе понравилось?..Я и не скрываю ничего..Все кто хотел..там учавствовали..А ты я так поняла тайком мастурбировал... :D
Если люди обсуждают что то ..это не значит...что они на этом зациклины..А вот если тайком подсматривают...то видно что то невпорядке.. :dontknow:

0

29

Кстати хороший был форум...очень человеческий...Как и Рамта..просто там тематика другая..без всякой лингвософии и выпендрежа. Если ты во мне видишь маски..то это лишь твой собственный маскарад...Я там ничем не отличаюсь от я здесь...
А ты видать до сих пор тот форум в закладочках хранишь...любопытствуешь :D  ;)

0

30

ГОРОДА БУДУЩЕГО

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ГЕНЕЗИС О БЕССМЕРТИИ И О ДРУГИХ ТЕМАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно