__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот по одной версии...светлокожие это гибридная расса...берущая начало от скрещивания человека жившего на земле и иношек захватчиков...
По другой версии..славянских народов..белая расса ..это расса светлых богов основавших жизнь на земле..а черная..это расса..иношек желающих захватить власть
По третей версии..евреи..это скрещенные белая и темная расса...
Люди..может кто увлекался этим вопросом..изучал...озвучте

0

2

Есть у Н. Рериха информация о расах, и не только. В занимательной книге "Космические легенды востока" Иногда авторство ошибочно дано Стижинскому (что ли?).
А вааще очень легко читается, и информация дана в виде легенд. Легко и доступно первоклашкам. Если хошь, откопиастю.

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (21-12-2011 15:22:27)

0

3

Да нет благодарю..коротко скажи..своими словами...потому как читать..еще и эту книгу..нет времени...на все вопросы..я одна не в состоянии искать ответы..Каждый из нас роется в своем ..и в нужное время..подсказывает другому..чтоб тот продвинулся в своих исследованиях...

0

4

Аня написал(а):

Да нет благодарю..коротко скажи..своими словами..

Тебе лень читать. Мне лень писать. Копиаст... тоже не хочешь. Значит и интереса нет.

0

5

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Тебе лень читать

Опять ..ты судишь со своей колокольни...Дело не в лень читать..Я другой вопрос изучаю...по ходу всплыли разные представления..о происхождении людей и расс...Изучать как доподленно мне сейчас не важно...но интересно все же..Поэтому и спросила

Аня написал(а):

Люди..может кто увлекался этим вопросом..изучал...озвучте

Заметь я спрашиваю..не где почитать..а интересуюсь..готовым мнением...человека который это изучал возможно в разных книгах...Это как если бы ты меня спаршивал из чего варят борщ..а я тебя послала изучать способ его приготовления...

0

6

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мне лень писать

А Вегу по косточкам тебе не лень расписывать? Ишь там какая прыть...хлебом не корми..дай поучить неразумных..наставить на путь истинный.. :playful:

0

7

У Блаватской написано, что Атланты были чернокожими....... А вот Лемурийцы - белые и краснокожие.....

0

8

Аня написал(а):

Опять ..ты судишь со своей колокольни...Дело не в лень читать..Я другой вопрос изучаю...по ходу всплыли разные представления..о происхождении людей и расс...Изучать как доподленно мне сейчас не важно...но интересно все же..Поэтому и спросила

Я ж написал, что там чтиво ИНТЕРЕСНОЕ и ЛЕГКО читаемое. Да про Расы там и не так много, за пол часа, 20 минут, все прочтешь. Если считаешь, что это долго..... то ничем помочь не могу.

Аня написал(а):

А Вегу по косточкам тебе не лень расписывать?

Это только твое поверхностное видение. За энергиями следи.....

Аня написал(а):

Ишь там какая прыть...хлебом не корми..дай поучить неразумных..наставить на путь истинный..

Это опять твое мнение, и именно с твоего уровня. И как всегда поверхностное.

Марго написал(а):

У Блаватской написано, что Атланты были чернокожими....... А вот Лемурийцы - белые и краснокожие.....

.....................................? Ладно щас......

0

9

В  «Авесте» говориться о том, что все Человечество прибыло на планету Земля с других звезд. Согласно  авестийским текстам люди, относящиеся к белой расе, являются выходцами звезды Большая Медведица, люди, относящиеся к желтой расе, прибыли с созвездий Лебедь и Лира, люди красной расы появились со звезды Кассиопея, люди черной расы – с созвездия Орион.
в Слове Божьим, есть народы, племена и языки, но не расы. Но не это важно,а что все они произошли  от сыновей Ноя: 1. Индоевропейская группа народов - потомки Иафета (иафетиты): Белое население планеты. 2. Афро-азиатская группа народов - потомки Хама (хамиты): Все \"цветные\" народности земли - желтые, красные, коричневые и черные, включая американских индейцев, египтян, шумеров, хеттов и финикийцев древности. 3. Семитская группа народов - потомки Сима (семиты): Евреи и другие семиты.
В других книгах можно найти другое толкование..
Но одно точно можно сказать за все время что человечество скрещивалась, новая раса не образовалась..(только небольшие мутации) и единая тоже..

0

10

Вот читая, нашел интересный момент.

Рождению и гибели Коренных Рас всегда сопутствуют и геологические изменения земного шара. Они вызываются изменениями в наклоне земной оси. Старые материки поглощаются океанами, появляются другие земли, огромные горные цепи поднимаются там, где их раньше не было. Поверхность земного шара каждый раз совершенно меняется. Это есть Закон, действующий в свое назначенное время, в точном соответствии с Законом Кармы. "Переживание наиболее приспособленных" народов и рас утверждалось своевременной помощью; неприспособленные же - неудачные ¬уничтожались, будучи сметены с поверхности Земли.

А вот по теме.

Остатками древних лемурийцев ныне являются народы так называемого негроидного типа - чернокожие: негры, папуасы, австралоиды и т.д.

Третья подраса атлантов - толтеки - достигла вершины развития своей Расы. Они тоже были высокого роста - достигали двух с половиной метров; со временем рост их уменьшился, дойдя до роста человека наших дней. Цвет кожи этой подрасы был медно-красным. Черты лица их были правильными. Потомками толтеков являются чистокровные представители перуанцев и ацтеков, а также краснокожие индейцы Северной и Южной Америки.

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (21-12-2011 17:01:38)

0

11

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

за пол часа, 20 минут, все прочтешь

А ну тогда давай..я думала там научный труд

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

За энергиями следи.....

Чьими?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

И как всегда поверхностное.

Да...это во мне есть...люблю вершки...вот натура такая..Если я заглублятся начну..то начну суживать  для себя реальность..вот и скакаю..одному богу известно с какой такой целью.. :dontknow:

Лиора написал(а):

В  «Авесте» говориться о том, что все Человечество прибыло на планету Земля с других звезд. Согласно  авестийским текстам люди, относящиеся к белой расе, являются выходцами звезды Большая Медведица, люди, относящиеся к желтой расе, прибыли с созвездий Лебедь и Лира, люди красной расы появились со звезды Кассиопея, люди черной расы – с созвездия Орион.

Ну это согласуется с одной из версий..что земля стала пристанищем..разных цивилизаций из за гибели жизни на их планетах..Орионцы..по некоторым версиям и есть захватчики...якобы оттуда у некоторых черных расс есть культы человеческого жертвоприношения.Что такое Авеста?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. Поверхность земного шара каждый раз совершенно меняется. Это есть Закон, действующий в свое назначенное время, в точном соответствии с Законом Кармы. "Переживание наиболее приспособленных" народов и рас утверждалось своевременной помощью; неприспособленные же - неудачные ¬уничтожались, будучи сметены с поверхности Земли.

А я вот читаю..о том что все эти катаклизмы были вызваны искуственно..сорри...видишь сколько инфы..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

со временем рост их уменьшился, дойдя до роста человека наших дней.

Тоже...непонятно почему...бац и уменьшился..иначе как без генной мутации не обошлось...

0

12

Ребята, что вы о атлантах и лимурийцах... Вы посмотрите вокруг что происходит в борьбе рас...
Что там было до красной расы, точно не извесно. По Блавадской было ...чёрная раса - красная раса - белая раса...
1. Изобретение белой расой "Огненной воды" позволило белой расе спаивая элиту красной расы и захватывая их земли, женщин и власть. Ото основано на особенности биохимической реакции организма человека красной расы на алкоголь.
2. По решению Колдунов черной расы была проведена операция по возрождению Чёрной расы (транспортировка рабов из Африки в Америку, аклимотизация и вживание в социум Белых, выход на равноправие и захват власти в элите США).
3. В борьбе с белой расой используется наркотик, действия которого основано на разнице воздействия наркотика на белого и чёрного - если белого наркотик погружает в мир иллюзий, где ему хорошо, то на чёрного он действует как хорошая выпивка.

Так что на ваших глазах происходит реальная борьба между Белой и Чёрной расой при помощи наркотиков.

+1

13

Хи-хикс...

0

14

Аня написал(а):

А ну тогда давай..я думала там научный труд

Я ж уже скопиастил как можно короче и выложил. читай выше. Если надо, то дам всю информацию по НУЖНЫМ тебе расам.

Аня написал(а):

Тоже...непонятно почему...бац и уменьшился..иначе как без генной мутации не обошлось...

В форуме где то читал информацию о сжатии. Да и сам сколько раз писал о расширении сознания. Если брать и делить историю по расам, мы проследим волны, по которым проходит сознание. Это отражается и в физике. Первая раса, вообще была в аморфном состоянии и имела рост по 50 метров. Естественно бессмертная, ибо жизнь исчислялась миллионами лет.
При сжатии этого энерго-аморфного в физически реальное тело, происходило и уменьшение роста.
В данный момент идет обратный процесс. Возврат к первичной точке отсчета, но с другой стороны циферблата. К завершению седьмой расы и седьмой подрасы, мы будем иметь опять аморфные, энергетические  тела по 50 метров в высоту итп.
Археологически доказано, что в средние века, рост человека в 1,60 был ростом великана. (Доспехи рыцарей).

Павел написал(а):

Так что на ваших глазах происходит реальная борьба между Белой и Чёрной расой

Ну, что то подобное есть. Обычно следующая раса заменяла пред идущую, и шла дальше нее в развитии.

0

15

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Первая раса, вообще была в аморфном состоянии и имела рост по 50 метров. Естественно бессмертная, ибо жизнь исчислялась миллионами лет.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В данный момент идет обратный процесс. Возврат к первичной точке отсчета, но с другой стороны циферблата. К завершению седьмой расы и седьмой подрасы, мы будем иметь опять аморфные, энергетические  тела по 50 метров в высоту итп.

Аморфная..что это значит?..Потом опять же на древних изображениях...расса богов..изображены как великаны..а мы как малюсики...Это что неравномерное уменьшение...выборочное? Чето мне эта версия...кажется неправдоподобной..причем рост? Рост это программа...Неужели сознание не может выбрать себе рост по желанию.Вот есть медведи и есть куры..и муравьи..

0

16

Аня написал(а):

Аморфная..что это значит?.

Для аморфных тел характерна изотропия свойств и отсутствие определённой точки плавления: при повышении температуры аморфные тела постепенно размягчаются и выше температуры стеклования (Tg) переходят в жидкое состояние.

0

17

О ваще..было неясно..стало темно..ужась как все сложно..для моего мозга http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

0

18

Аня написал(а):

Аморфная..что это значит?..Потом опять же на древних изображениях...расса богов..изображены как великаны..а мы как малюсики...Это что неравномерное уменьшение...выборочное? Чето мне эта версия...кажется неправдоподобной..причем рост? Рост это программа...Неужели сознание не может выбрать себе рост по желанию.Вот есть медведи и есть куры..и муравьи..

Вот точно, тебе нужно прочесть эту книжку. Это не научный труд, а популярное издание. Если быстро читаешь, то часа за 3-4 прочтешь всю. А можно и по главам читать....
Хотя ищущий, прочтет все залпом, ибо очень легко и доступно написано, в виде легенд о земле и человечестве.
А ты как специально все вопросы именно по этой книге задаешь.

Аня написал(а):

на древних изображениях...расса богов..изображены как великаны..а мы как малюсики..

Ты это имеешь в виду? (Из той же книги.)

В Центральной Азии, в Афганистане, на полдороге между Кабулом и Балом есть город Бамьян. Вблизи этого города возвышаются пять колоссальных статуй. Самая большая - в 52 метра высоты. Вторая большая статуя, вырезанная так же, как и первая, в скале, имеет около 36 метров. Третья статуя измеряется лишь в 18 метров, две другие еще меньше, последняя же из них лишь немного больше среднего высокого человека нашей настоящей Расы. Первый и самый большой из этих колоссов изображает человека, задрапированного в нечто вроде тоги.
Эти пять фигур высечены руками Посвященных Четвертой Расы, которые после потопления их материка нашли прибежище в твердынях и на вершинах Центрально-Азиатской горной цепи. Эти фигуры являются иллюстрацией Учения о постепенной эволюции Рас. Самая большая изображает Первую Расу, ее эфирное тело было запечатлено в твердом несокрушимом камне. Вторая - в 36 метров высотой - изображает "Потом рожденных". Третья - в 18 метров - увековечивает Расу, падшую и зачавшую первую физическую Расу, рожденную от отца и матери, последнее потомство которых изображено в статуях на острове Пасхи. Эти были лишь в 6 и 7,5 метров ростом в эпоху, когда была затоплена Лемурия. Четвертая Раса была еще меньше размером, хотя и гигантская по сравнению с нашей Пятой Расой, и ряд заканчивается последней.

0

19

Марго написал(а):

Аня написал(а):
Аморфная..что это значит?.
Для аморфных тел характерна изотропия свойств и отсутствие определённой точки плавления: при повышении температуры аморфные тела постепенно размягчаются и выше температуры стеклования (Tg) переходят в жидкое состояние.

Я неуч. каюсь. Нужно было написать "Эфирное"

0

20

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Эти фигуры являются иллюстрацией Учения о постепенной эволюции Рас. Самая большая изображает Первую Расу, ее эфирное тело было запечатлено в твердом несокрушимом камне. Вторая - в 36 метров высотой - изображает "Потом рожденных". Третья - в 18 метров - увековечивает Расу, падшую и зачавшую первую физическую Расу, рожденную от отца и матери, последнее потомство которых изображено в статуях на острове Пасхи. Эти были лишь в 6 и 7,5 метров ростом в эпоху, когда была затоплена Лемурия. Четвертая Раса была еще меньше размером, хотя и гигантская по сравнению с нашей Пятой Расой, и ряд заканчивается последней.

Юра...даже не знаю как сказать...сплошные домыслы...попытка подогнать изображения под свою версию...Это там так написано...что это иллюстрация учения? Может просто они существовали одновременно? Просто одновременно..и все..А то так можно решить что если чел изображен рядом с курицей то это курица следующая раса..согласно какому нибудь усчению...Это пока не то что не факт..это голый домысел..Ну вот если подойти с точки зрения..не версии а доказательств..

0

21

Аня написал(а):

Это пока не то что не факт..это голый домысел..Ну вот если подойти с точки зрения..не версии а доказательств..

Ну так проверь! Кто тебе мешает то?
Я проверил. Все так и есть.

+1

22

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я проверил. Все так и есть.

Ну да заглянул в акаши...а там есть все..на любой вкус...это же только инфа...я сейчас придумаю версию и она уже в акаши...бери пользуйся..

+1

23

Аня написал(а):

Ну да заглянул в акаши...

Да и не только. Я уходил вааще в своих первопредков. В Создателей.
Да и слабо тебе переписать то, что писалось миллионами лет.

+1

24

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В Создателей.

Да..расскажи.. :question:

0

25

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да и слабо тебе переписать то, что писалось миллионами лет.

Кем и с какой целью? Может это кто то спецом там писал..А я вот хочу добраться доверху своего сознания...дооооо  самого....ого го кого...

0

26

Аня написал(а):

Да..расскажи.

Да особо нечего. Эт только один раз. И то хоть не верю в случайности, но приписываю это им. Это не на нашей земле. Попал в тело рептилоида.

0

27

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Попал в тело рептилоида.

Вау..так оно и есть...это бячная раса..она щас над нами...говорят..Давай ..расскажи...именно этими рептилоидами я и интересуюсь
Опиши  это тело и все что было..что думал чувствовал..

Отредактировано Аня (22-12-2011 18:27:26)

0

28

http://uploads.ru/t/m/Z/D/mZDlJ.jpg
http://uploads.ru/t/M/t/X/MtXJK.jpg
http://uploads.ru/t/g/e/L/geLVy.jpg
http://uploads.ru/t/F/c/o/Fcowq.jpg
http://uploads.ru/t/t/y/l/tylCz.jpg

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В Центральной Азии, в Афганистане, на полдороге между Кабулом и Балом есть город Бамьян. Вблизи этого города возвышаются пять колоссальных статуй. Самая большая - в 52 метра высоты. Вторая большая статуя, вырезанная так же, как и первая, в скале, имеет около 36 метров. Третья статуя измеряется лишь в 18 метров, две другие еще меньше, последняя же из них лишь немного больше среднего высокого человека нашей настоящей Расы.

Вообще то это статья См.: http://bibliotekar.ru/zizn_i_smert.htm
Но самое поразительное - почему то происходит прямое искажение смысла статьи - в ней говорится не об эфирных, а сугубо материальных телах. От которых остались вполне материальные скелеты...

Отредактировано Павел (22-12-2011 21:40:04)

+1

29

Первая фото, чистый фотошоп.

0

30

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Первая фото, чистый фотошоп.

Знаешь, чем дети отличаются от взрослых? Тем, что они живут в выдуманных мирах и категорически не хотят их покидать, пока не перерастут их.
А тем более перед детьми не стоит задача изменять реальность, взрослые заботятся об удовлетворении их потребностей - еда, сон, развлечения
Перед взрослыми стоит другая задача - изменение реальности в интересах его и его семьи, а следовательно он должен знать законы, по которым живёт эта реальность. Если у взрослого остались иллюзии с детства, эффективность его усилий резко уменьшается - Хотели как лучше, а получилось как всегда...
Все НЕУДАЧНИКИ перегружены неизжитыми детскими иллюзиями - в этом Фрейд абсолютно прав...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно