__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ЧЕЛОВЕК- выше ангела есть.


ЧЕЛОВЕК- выше ангела есть.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаете  почему человек выше всех?
Он есть производное и от Духа и от Земли.. т.е. всё что существует в нём, в бОге, есть в человеке..
ВСЁ!
Он венец творения над всем сущим. ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ!
не то,что сейчас в форме бродит по форумам (в безмирье) и Земле- в миру.
А вот то,что вы называете Высшими силами- не имеет  хотя бы одного плана бытия- ТЕЛО Человека. Плотное тело.Если имеет, то не такой формы. а по форме и вложено осознание. Собака-она делает и думает по собачьи. а человек может быть всем ,при этом он остается выше всех.
Ангел- это не имеющий ПЛОТЬ человек.. но он уже не человек.. нет того.. в Ангеле много чего есть.. но только Человек может применить это в плотной материи.. .
Люди почему стремились общаться с себе подобными? Потому что потенциал БОГА вложенный в каждого,должен был бесконечно развиваться взаимораскрываясь, даря друг другу не только физическое наслаждение,которое скоротечно.. а еще наслаждение всеми формами..
как это.. если ты только двумя планами наслаждаешься,как вы тут увлечены и астральным сексом.. то вы только и можете наслаждение иметь короткое.. а если всеми планами, то НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ идет по нарастающей бесконечно расширяясь.
  поэтому и говорил Навгаль своему  ученику-Не увлекайся ничем, а будь всем.
Поэтому и совершили ошибку маги,отказавшись от семь..и..
Я не за тело,как таковое, а за ТЕЛО,как производное всех планов Бытия.Всех,сколько есть. Один раз произойдет Зачатие,но оно даст столько мгновений наслаждения,что никогда мысли не придет  заняться просто сексом и получить мнимое удовольствие.
Если придет мысль, то только усилить ВЕСЬ план наслаждения Жизнью.ВЕСЬ, и делается это задействуя все формы жизни.Нет,не толкая это все во влагалище, а начиная с Мысли.. которая начианет набирать скорость,как лавина с горы сметая все ограничения, не втсречая на пути препятствий и собирая по пути все моменты и расширяя их до бесконечности.
Затем наступает как это все называют ВЗРЫВ,все энергии собрались в одном месте они  в двоих и между ними.. И эти ДВОЕ в них в этом клокочущем в предвосхищении происхождении ЧУДА моменте!
И происходит соитие. и зачинается сразу на всех планах! на всех, а не только человек.
Отсюда и звезды и планеты..  и только по  Силе и скорости Мечты  зачав на всех планах взрастает или жизнь или ЗАБВЕНИЕ.. брошенность..

Вот чем отличается БОГ МОЙ, от ваших Богов. Мой Бог все время расширяется расширяя возможности для моих детей,которые есть продолжение меня, для моих внуков и правнуков..для всего будущего поколения моих предков,никто не забыт и ничто не забыто в этом творении. всё задействовано, а не только физическое тело.. и не толкьо астрал..первая(1) чакра с чувствами..вторая(2) с чувствами.. третья(3) с чувствами,четвертая (4)с чувствами, пятая(5) с чувствами, шестая(6) с чувствами, седьмая(7),восьмая(8),деваятая(9) и..НОВОЕ ТВОРЕНИЕ,  рождается всюду.. отсюда и гиганты.. которых никто не может дать определение.. а ведь все так просто.. очень  прсото. Не зацикливайтесь на одном.Расширяйте свою мысль ,не ставьте преград и не увлекайтесь только одинм.Пробуйте вселенную на вкус.. но нав сех уровнях,давая им, этим уровням СТОЛЬКО же ласки и тепла,сколько вы даете тому,чем вы сейчас все занимаетесь.Потмоу и охладели сердца людей и позволили сами люди,украсть у них эту благодать-быть настоящим Человеком-сыном Бога Живого!Сыном МААТ-Матери-Отца,Земли и Неба,Любви и Мудрости!
Первая- Ман.. Юноша.. Дева девятая.. и вместе они дадут 11.. два,которые слившись в один сосуд,родят и Вселенную и Галактику и новый потенциал-МИР,который даст новый виток  предыдущему миру.. и снова эти двое распадаются и остаются сами собой после слияния ..Дева получает семя Мана-Разума мужчины..(а не яиц.. как сейчас..)
Ведь СЛОВО- это Мысль выраженная в действии- это и есть ЕНА-слово с санскрита..
ЕНА ЕНЕРГИЯ..ГЕЙЯ-Матерь Земля.. Р-Разум в человече в  моменты собирания  и Мечтания становящийся ВЫСШИМ разумом..
Так с каким разумом вы общаетесь сейчас?

немного субурно..но здесь ваши энергии вызывают сумбур.. еще чуть и я перестану качаться от вашего ветра.. уже получается всё стремительнее и стремительнее и произойдет новый виток.. во всем ,не забыт ни один план..даже насекомым уделено свое ,им присущее место..
потмоу и назвали ВЕЛЬ ЗЕВНУЛ и повелитель Мух..не мух как таковых, а М-двое..У-чаша грааля, Х их соитие в единое и снова ВЕЛЬ Вечность и Ена-слово сотворили Л-Любовь и Р ставший на время Ь в матке находящийся,стремиться впитать в себя все сущее и выйти, выйти ЧЕЛОВЕКОМ на Новый План.. на Землю,но уже подготовленную для него Двумя..
на века подготовленную на все поколения с учетом развития в своем дите новых чувств и присущим им Возможностям..

А что сейчас? куда приходят дети???Что приготовили вы им?

КОГДА НИБУДЬ ОТЦЫ ПОЙМУТ,ЧТО ЛИШЬ ОНИ ЗА МИР В ОТВЕТЕ...

Надеюсь это произойдет сегодня.. сегодня-это все поланы (поляны) бытия по которым идет импульс.. и значит ДЕНЬ для бога- это тысяча лет на ЗЖемле (Земле).. а может и больше,кто ЗЖнает возможности СВОИ????

Отредактировано ВЕГА (22-12-2011 01:15:41)

0

2

Вега......по моему такая тема уже есть.....   О АНГЕЛАХ <

+1

3

СМЫСЛ той темы иной и НАМЕРЕНИЕ под той темой другой..

ВСЁ ТОЖЕ самое..Звёзды и птицы, только ИНАЧЕ Смотрю..
Нет больше ГРУСТИ, не знаю КАК ЗЛИТЬСЯ!
ЛЮДИ! Я Всех вас ЛЮБЛЮ!!!

0

4

ВЕГА написал(а):

не знаю КАК ЗЛИТЬСЯ!

Научить?)

0

5

ВЕГА написал(а):

Вот чем отличается БОГ МОЙ, от ваших Богов. Мой Бог все время расширяется

Есть такая буква "Х". Где пересечение двух линий, есть плотная материя. А все изображение, ни что иное, как вибрационная характеристика Света. В точке пересечения Свет и антиСвет пересекаются. Это как раз, "Серое" состояние, о котором пишет Вега. Согласно изображению, все остальное имеет расширение в + или -. Любовь или ненависть.
Вот и возникает вопрос, в какую сторону кто расширяется?
Вега, что ты знаешь о Нагах и их царствах?

0

6

ВЕГА написал(а):

ЕНА ЕНЕРГИЯ..

ВЕГА написал(а):

ВЕЛЬ ЗЕВНУЛ и повелитель Мух..не мух как таковых, а М-двое..У-чаша грааля, Х их соитие в единое и снова ВЕЛЬ Вечность и Ена-слово сотворили Л-Любовь и Р ставший на время Ь в матке находящийся

Для сравнения.

Раньше в СССР Рай был везде! РАЙсовет, РАЙком , РАЙсобес .. ..А сейчас...АДминистрация.

:D

0

7

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Есть такая буква "Х". Где пересечение двух линий, есть плотная материя. А все изображение, ни что иное, как вибрационная характеристика Света. В точке пересечения Свет и антиСвет пересекаются. Это как раз, "Серое" состояние, о котором пишет Вега. Согласно изображению, все остальное имеет расширение в + или -. Любовь или ненависть.
Вот и возникает вопрос, в какую сторону кто расширяется?
Вега, что ты знаешь о Нагах и их царствах?

Я говорю о человеке.
Скажи Юра, Отец Пётр..
Вот прямая линия.Поставь себя на ней.На любой точке установи.
На любом конце,начале  середине.. как пожелаешь.
Прямая ЛИНИЯ. теперь скажи-Где плюс, а где минус, тем более эта так называемая прямая в кольцо закреплена????

ну ведь все так просто!
Вы Сделали Плюс и Минус,чтобы было от чего отталкиваться.

Энергия -она просто есть.. а вы решаете- Плохая она или хорошая.
Солнце например, просто Светит, но если ты на себя стекло покладёшь, ты просто сгоришь, так Солнце виновато или твое незнание этого ???
Всё еще проще.

Вы натворили столько образов..Вы прете туда,куда вам. в таком понимании не стоило бы лезть,если бы вы попросили свой род,своихь пра-пар родителей помочь вам сориентироваться, дык нет же..вы будете все сами познаватью.
Ну хорошо.Познайте.
Разве вы не знаете,что РАДИАЦИЯ собранная в большом количестве в Одном месте убивает?
Разве снег  гора положнная на крышу твоего дома ломает крышу??
Разве вы не знаете,что если собрать в одном месте огромное количество Магнитов причем со всего мира ( тот самый подземняй коллайдер) естественный магнитный полюс поползет в сторонеу этого ИСКУССТВЕННОГО  Собрания.

Не знаете? А ведь ваше тело состоит из магнитных,но естественных линий и они при этом ДЕФОРМИРУЮТСЯ, подражая магнитному полюсу Земли..
Вы наизобретали Химию.. вы сделали Прекрасное математикой и разными  науками.. вы и дитя в пробирку засунули,но вы забыли.. Души то там нет, в пробирке..Суррогатные мамы..за деньги рождающие формы дитя.. чем будет наполнена эта форма? Когда она состоит из Энергий  из которых состояит искусственный мир- деньги.. Вы не детей рождаете,вы рождаете ДЕНЬГИ.
Вы не пищзу Едите, вы едите Энергию ДЕНЕГ.. и поэтому оказалась заброшенной Планета ,давшая приют вашему набору энергий  . Вы не человеки.. вф форму украли во сне у человека.. у ДИТЯ.. поэтому до сей поры ссылаются на ЮНОСТЬ человечества..  Юность тут только при Кругах вами придуманных.. у меня внук знает больше всех вас вместе взятых, а ему будет полтора года.
И что? Он Юн?
В нем большая часть души, а  в вас частицы с точку магнита с пыльцу.. и то ЗА ВАС ИДЕТ БОРЬБА,ЗА ВАС! Дабы вам дать возможность  Продолжить Свет представлять и наращивать и Жить, творя и радуясь..
Так что не надо из себя тут великих представлять.
Я всё знаю, ибо границ у меня нет и я та,которую стремятся учничитожить, дабы продолжать пить кровь..но они забыли.. что именно я даю Жизнь и удерживаю Души в ваших телах,я-ВЕГА.та Дивная система Организма человека.. его мать и его вечное Диво,его волшебство. И при этом еще ВЕГА позволяет каждомы быть самим собой.САМИМ СОБОЙ!
А вы, укравшие, ничего не могущие, еще и Индивидуальность у Человека изыматете.Заставляете его быть стадной овцой?!
Не выйдет.Я УЖЕ победила.. Долго я готовила.. долго.. я ить СОВА.. ФА.. кою вы сделали САВА ОФ.. СПАСИБО,РАМ.. За такие теплые слова обо мне. Спасибо всем кто стремился и стремиться Помнить Бога внутри себя..Внутри себя и испускать ноты Теплоты наруджу,вокруг себя.
РОЗЫ говоришь,папа ПЕТЯ.. У меня они и сейчас готтовы расцвести,только этот мир-НАОБОРОТ.ВВЕРХ Ногами.. оттого и надо МААТ впереди  посылать и помогать ей.Помогать, а не давить,как вы Гнидой.. Искатели Духа,сами являющиеся им.. и говорите вы Знаете?
Что вы знаете???
НИЧЕГО!
Вас ведут,Пастух над вами и вы ему поклоняясь убиваете своих же детей. а дети вас.

0

8

ВЕГА написал(а):

Прямая ЛИНИЯ. теперь скажи-Где плюс, а где минус, тем более эта так называемая прямая в кольцо закреплена????

Ну это уже НЕ ПРЯМАЯ линия.
Если ты о сансаре, то и стремление человека разорвать это кольцо. Выпрямить, если хочешь.... (Так что вопрос не верен, подменен, и явно искажен.)

ВЕГА написал(а):

ну ведь все так просто!
Вы Сделали Плюс и Минус,чтобы было от чего отталкиваться.

Во первых, не мы. А для нас в частности. А во вторых, не совсем верно это называть плюсом и минусом. (это человеческие физические понятия, и они не совсем пригодны к тонким определениям естества.)

ВЕГА написал(а):

Энергия -она просто есть.. а вы решаете- Плохая она или хорошая.

Да. Энергия просто есть. И она определяется волнами и частотой.

ВЕГА написал(а):

Солнце например, просто Светит, но если ты на себя стекло покладёшь, ты просто сгоришь, так Солнце виновато или твое незнание этого ???

Ты опять фигурируешь только физическими величинами. Но душа не сгорит. Сгорит только тело.

ВЕГА написал(а):

Вы натворили столько образов..Вы прете туда,куда вам. в таком понимании не стоило бы лезть,если бы вы попросили свой род,своихь пра-пар родителей помочь вам сориентироваться, дык нет же..вы будете все сами познавать.

Да, ты в этом права. Но опять частично. Люди к тому же способны учиться не только на собственных ошибках. Но часто наступают и на свои грабли. Этого не избежать. Это уроки. Так и задумано КАРМИЧЕСКИ.

ВЕГА написал(а):

Разве вы не знаете,что если собрать в одном месте огромное количество Магнитов причем со всего мира ( тот самый подземняй коллайдер) естественный магнитный полюс поползет в сторонеу этого ИСКУССТВЕННОГО  Собрания.

Не вижу космических знаний.
Я просто опровергаю эту чушь. Это разные "магниты".

ВЕГА написал(а):

Не знаете?

Валя, это ты не знаешь природу магнитизмов.

ВЕГА написал(а):

А ведь ваше тело состоит из магнитных,но естественных линий и они при этом ДЕФОРМИРУЮТСЯ, подражая магнитному полюсу Земли..

Ну... тут соглашусь с принципом взаимосвязи.

ВЕГА написал(а):

Вы наизобретали Химию.. вы сделали Прекрасное математикой и разными  науками.. вы и дитя в пробирку засунули,но вы забыли.. Души то там нет, в пробирке..Суррогатные мамы..за деньги рождающие формы дитя.. чем будет наполнена эта форма? Когда она состоит из Энергий  из которых состояит искусственный мир- деньги.. Вы не детей рождаете,вы рождаете ДЕНЬГИ.

Не верно. Душами населяются все, если на то предусмотрена воля Создателя. А что коммерция развита, то этого не отнять. Но и тут вопрос. "Может так и должно быть?" Кому решать? Ну уж точно не человеку с ограниченным сознанием.

ВЕГА написал(а):

у меня внук знает больше всех вас вместе взятых, а ему будет полтора года.

Не исключаю и такого. Но скоро позабудет эти знания, и станет как все. Даже ниже. Пока не наберет СВОЙ духовный опыт. Или его насильно не напихают ересью и иллюзиями.

ВЕГА написал(а):

ЗА ВАС ИДЕТ БОРЬБА,ЗА ВАС! Дабы вам дать возможность  Продолжить Свет представлять и наращивать и Жить, творя и радуясь..

Так и есть.
Мы можем только проявлять и отдавать свою энергию в помощь. Свету или тьме.

ВЕГА написал(а):

Так что не надо из себя тут великих представлять.

Вот и я про то твержу!!! Куда нам до Высших! (даже своих физических мозгов то нету. А мы туда же... шашки обнажать!)

ВЕГА написал(а):

Я всё знаю, ибо границ у меня нет

Мммм.... похоже! Даже в иллюзиях!

ВЕГА написал(а):

я даю Жизнь и удерживаю Души в ваших телах,я-ВЕГА.та Дивная система Организма человека.. его мать и его вечное Диво,его волшебство. И при этом еще ВЕГА позволяет каждомы быть самим собой.САМИМ СОБОЙ!

Вот тут противоположность.
1.Ты удерживаешь от вознесения? И насильно пихаешь опять в тела! Увы, насилие не от Света. (Свобода выбора однако.)
2. Быть собой! Это как? Быть человеком? Или быть истинным Я....-Духом Божьим, душой вне тела?
Вот и пишу, что приземляешь, ибо НЕ ведаешь, что творишь. НАСИЛИЕ!

ВЕГА написал(а):

А вы, укравшие, ничего не могущие, еще и Индивидуальность у Человека изыматете.Заставляете его быть стадной овцой?!

Ты подменяешь понятие "Овца", на негативное восприятие. И скрываешь истинное значение этого древнего определения.

ВЕГА написал(а):

Не выйдет.Я УЖЕ победила.. Долго я готовила.. долго.. я ить СОВА.. ФА.. кою вы сделали САВА ОФ.. СПАСИБО,РАМ.. За такие теплые слова обо мне. Спасибо всем кто стремился и стремиться Помнить Бога внутри себя..Внутри себя и испускать ноты Теплоты наруджу,вокруг себя.

Не победила ты никого. Только иллюзии твоего восприятия. Вот и колбасит тебя не по децки. Ажно слова на слоги искаженные разлетаются. Я тебя вижу Валя. И вижу кто в тебе, уже давно. Вот и Ваня это увидел.

ВЕГА написал(а):

РОЗЫ говоришь,папа ПЕТЯ.. У меня они и сейчас готтовы расцвести

Ничто ты не можешь. Ни розы, ни климат у себя. Все в пустую....

ВЕГА написал(а):

Что вы знаете??? НИЧЕГО!

Вынужден обратить это к хозяйке.

ВЕГА написал(а):

Вас ведут,Пастух над вами и вы ему поклоняясь убиваете своих же детей. а дети вас.

Глупо это.

0

9

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

НЕ ПРЯМАЯ

Она что в кочках?
Самая настоящая прямая! я ж не говорю- с иголками ее рисуй, я сказала Нить,она всегда прямая..ты тоже пря http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  мой,хоть и Кхе каешь,когда как вы говорите Наги..баешься..т.е.. говоришь не от себя..

ну вы мне подняли настроение!
Отлично! Теперь я знаю  куда все это просто деть и даю ЭТОМУ всемуБЕСПРЕДЕЛУ предназначение-ПРИНЯТЬ РАЗУМ МУДРЫЙ и пройти чистилище,чтобы смогли служить САМИМ СЕБЕ! Да будет так! Я выбираю! Я Человек и я Решаю!
А Власть имущим всем.. в больницу..от СПИДОСИФИЛИСА всем лечиться! Так есть и будет ,если кто-то захочет над ЧЕЛОМ стоять! Свобода в человеке верховодит..но и о ней пора бы знать_ Лишь РАВНОВЕСИЕ ВО ВСЁМ,ДАЁТ ЛУЧИСТЫЙ,ЖИВОЙ ДОМ! ЛЕСА,Чудесные озера, моря и реки и холмы ,и ПлодоРОДиЯ просторы и всюду всё для нас и Мы.. за этим  Ласково желаньем присматриваем,мира зданье от радости  и мудрости детей,Врата с Любовью распахнуло и дочерей и сыновей из сна  идущих ,в обьятия свои вернуло!Да есть так и так будет вечно, Встал Властелин всего с колен! И Радость жизни Бесконечна и Вечность с ним  и Чело ПЕЛ!!!!

0

10

Я вам чичас одну штуку скажу.. такую веселую..

На заре моей работы с группой,все увидели чудеса некоторые.. и спрашивают меня- КАК у Вас ЭТО получается?

я посмотрела и чуть не упала! Я Действителньо думала,что ВСЕ ТАК МОГУТ!!! Я ж ради детей своих всюду по целителям их носила,пока не плюнула и взяла сама и стала их очищать и там разные вещи делать.. ну как столицу вот из А-0Аты в Целиноград.. это ж легко.

так вот,когда меня спросила-КАК я ЭТО делаю?
я моргая своими глазами и заикаясь ответила-
-Да просто ПОДУМАЛА,что ТАК надо.
вопрос новый-И всё???? [взломанный сайт] 
Я ответила..- Да, а что?

В ответ я получила такое- А почему у нас это не получается?
Вот тут у меня уже:[взломанный сайт] 
ведь собрались ПРОСВЕТЛЕННЫЕ!!!
  Начало было крутое!
и тогда я поняла.. САМОСТЬ у них просветлеть хочет.. а у меня-Желание Красоты и Счастья всей себе и во всем.. вот потому и идет,ступает босыми ножками по звездам за мной Душа вселенной всей и рассыпает всюду  Розы, но и вибрации НЕ ТЕ!
Те,кто глаголет-Просветлён я! Нет в них небесной Чистоты! Но я СЕБЯ Люблю и Олли.. соэзники из той мечты,что я когда-то помечтала, всегда со мною рядом есть и.. просят ,ведь эт их в вас валом.. но Без Команды..они ..кто? Никто! Лишь ЧЕЛОВЕК способен,на небе ЗВЁЗДЫ Зажигать! И находясь еще в утробе,собой миры Переставлять!
Лишь ЧЕЛОВЕК! и я согласна! Приятно видеть в детях свет,ИНДИГО? Это мной задуман, из детства посланный привет..
Никто не знает,как? КАКОЮ??? Энергией Живут они.. а мне так радостно самою.. быть..здесь НИКЕМ.. все эти дни..пусть изголяются Сущнята.. им ЛЕНТОЙ Стать то Не дано! Их век короток.. да,ребята, они есть свечи..домино.. и шахматы..то их основа  и работа.. Иса Христос?  Торгуют им.. но уж не гложет нас забота о тех энергиях ,самим..помыслить им теперь придется,как самого себя спасти.. В нас ПРОСЫПАЕТСЯ  ЖИЗНЬ ВОГА.. а это значит.. СВЕТ РА СЮДА снести..

Вот вы ИЗ СНА приносите хоть что-то?? НЕТ,вот и мыслите теперь,КТО в НОвый мир  и как войдет??? когда я,своими Глазками с подушки на новый потолок смотреть..начну.. играя не в игрушки, а просто встав с постели той,где я есть ТЕЛО.. ну а это.. что видела я сон..  СОН ИСЧЕЗ.. я для того лишь всем здесь пела, чтоб знали сущности-вопрос, давно о них то не стоит!! И от сексующихся  вас, лишь к нам Энергия катит.. быстрее всех отправить в хлам! Так просто всё!ПРЕДУПРЕЖДАЛА! Просила ВЕГА- Мыслите! Но вас зажала Ваша Самость.. теперь..что делать.. не могу.. я подсказать.. лишь потмоу,что Ритм планеты изменился..И День Победы подошел и Сон во мне.. сам отстранился.. и все.. Куда исчезли тени,во сне что видела  девица? Они рассыпались и Лене теперь не надо так трудиться,чтоб бело-белой,стать как Мама.. она автоматически,теперь белеет,сразу ПРЯМО!!! а остальные?? Кто захочет,тот станет Сам себя Любить.. во мне то смех давно клокочет!!! СЕБЯ, а не другого.. пить! СЕБЯ.. С,,,ЕБЯ.. какое слово,круто,тут МАТ, ты Вега что тут гришь..Ой,Гриша.. точка на макушке..ЕБЕЙХУЕЙ..ты что кричишь??? Ты РОЗЫ Любишь? Но с Шипами, я больше розу не ращу.. сказала им-МЕЧТАЙТЕ САМИ.. Два месяца пошти твержу.. чтоб Островок ЭТОТ Остался, и я с собой могла их взять.. но видно им УДЕЛ достался.. исчезнуть,чтобы не мешать..
Такое разве можно в мире,где Добрый БОГ??? скажи ты нам! Скажу- Добро так и творится.. чтоб Человече думал САМ!
А коли сам он наслажденье желает только испытать, в ОДНОМ лишь круге,то терпенье, его не станет Ожидать!
Он на одном  кольце иль двух.. а надо бы хот я б 4-ре..чтоб в небеса ему скакнуть.. не стать нулём совсем!!в том новом,будущего мире!
Не ВЕГА Нуль, а та Звезда,что ВЕГОЮ назвали..  А я есть НАС ВАЛЯ есть Я.. так много мне то дали.. Всей мне!!Я всюду! Всюду Я!!! И хочу быть чистой! Чтоб всюду ИСТИНА могла быть Разума Лучистой! И Вечность рядом.. в каждый миг,меня не покидает!! Творец Я! Не прошу-дарю! Творец и принимает! так что куды мне отделяться,когда я ВСЯ стремлюсь собраться??? А лишки,что несут мне вонь.. мне не нужны.. и из них сон, я тоже изгоняю сразу,пер..дупреждаю- что Заразу, не допущу во снах детей, своих внучат и всех людей,которые жить станут чисто,САМИ СОБОЮ МИР менять.. СОБОЮ и РАЗУМНО-БЫСТРО.. не листиками от осины быть.. а Жизнью  Жизни Дорожить!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

11

Снимите с Креста...

Образ распятого на деревянном кресте мускулистого человека, с поникшей головой, с запекшимися струями крови на руках и ногах
Сила энергии человеческой мысли с помощью которой можно формировать образы, очень велика.Так скажите, какой именно образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях и в мыслях верующих.....несомненно - Образ Иисуса Христа, распятого на Кресте!

Изображение распятия вы увидите в любом православном и католическом храме...кто же и для каких целей придумал этот оккультный прием? Хотел ли сам Ииисус, что это изображение было основным, давлеющим над всем?

Но своими мыслями, люди проецируют именно распяти еа не восрешение, носят именно распятие,целуют именно распятие, тем самым держат егоьна кресте. Этот простейший оккультный примем использует коллективную силу человеческой мысли.

Почему христиане носят Образ Его Казни и Смерти ....а не ЕГО ПОБЕДУ НАД НЕЙ??????

Получается что этим Образом, вас просто держат...не на Воскршении...а на Слабости и Покорности....на поражении, на победе над Христом.Этот маленький Крестик с его Распятием - Образ РАБА, над которым совершили то что захотели, там нет Победителя над Смертью, там именно Побежденный и униженный...Иисус.

И разве Иисус умел назидать? По моему он просто выражал свою суть..словами...а назидают как раз те, кто пристроился под его Словом...и занял нишу, удобную для того, что бы "глаголить истину"....

Он для себя был Обычен в своей Божественности.....вот это  как раз и не смогли ему простить и распяли...а вот нося на себе ЕГО распятие...люди только лишний раз поддвержают, что ОН побежднен....и уничтожен, этого как раз и хотели те, кто ЕГО отправил на казнь

Максим Янкулов

0

12

В Человеке, в каждом Человеке, изначально заложена абсолютно вся информация. Ему дана она сразу, при
    рождении его.

    Знание истин не в произношении их, а в образе жизни.

   Любовь, растворённая в пространстве для одного, может прикоснуться к душам многих.

    Родители, до появления на свет дитя должны ему сформировать пространство. Мир доброжелательности и
    Любви. И дать кусочек родины, которая как материнская утроба, и тело сохранит, и душу обласкает. Даст муд-
    рость мирозданья и истину поможет обрести.
    Живая Родина. Могущественная и добрая. И неразрывно связанная живой нерукотворной нитью со Вселенной.
    Со всем творением Великого Творца. От матери она и от отца. И от единого от первого Отца.


    Спасибо можно говорить душой. Душою слышащий услышит.

    Всё окружающее материальное зависимо от духа и осознанности Человека.
    И не искать виновных вне себя. Лишь изменения в себе изменят всё вокруг.

    Не тот дурак кого так называют. А тот, кто льстивые воспринимать слова, как истину способен.

    Гордыня, самость уничтожили б тебя. Гордыня образ Человека создаёт ненатуральный, и он живую душу
    затмевает. Духовная самость и есть вершина самого смертного греха – гордыни.

    … но лишь из-за греховности утрачена способность Человека её воспринимать (мудрость)
    из 2 кн.
   Материя сегодняшнего дня – плод помысла вчерашнего.
    Перед искренней Любовью, если она достаточна, смерть отступает. В любви – бессмертье Человека, в спо-
    собности воспламенять к себе любовь.
из 3 кн.

http://www.ecoby.info/forum/index.php?s … #entry3549

+1

13

Упражнение для телепортации

- Да, прав, Владимир, ты - при нынешнем сознании у большинства людей творимое Анастасией невероятным кажется.

Меж тем, когда осознанность и состояние постигнут, присущее людям первоистоков, им станет и самим смешно теперешнее удивленье.

Я расскажу тебе сейчас об одном лишь упражнении, с помощью которого ты сможешь с лёгкостью телепортировать своё второе "Я". Перенести самого себя в соседний город, иль страну иную, или эпоху. Так сможет каждый, коль не поленится.

Однажды видел ты, как, твою просьбу выполняя, Анастасия тело своё перенесла в одно мгновение с одного берега озера на другой. Потом обратно его переместила. И не скрывала, как подобного достичь способен человек. Необходимо мысленно представить клеточки все тела, мельчайшие такие, что и под микроскопом их не видно, и распылить их в пространстве своей мыслью, и волей мысли все в единое собрать, но в новом месте. Эффект от зрелища такого воображенье поражает.

Подобное способен совершить человек, скорость мысли которого позволяет в одно мгновенье представлять в деталях своё тело. Достаточно микроскопической ошибки, и тогда ты, распылившись, можешь не собраться вновь.

Я делал так за жизнь свою всего три раза, при этом каждый раз готовился не меньше года. Теперь подобного содеять не смогу. Чуть постарел или ленцою обзавёлся. Но даже внучка, с лёгкостью тебе продемонстрировав своё передвиженье, сказала: "Делать так без острейшей необходимости не следует". И пояснила почему.

Меж тем она не раз тебя переносила в эпохи разные и города. Картины видел ты и ощущал себя присутствующим в тех событиях. Я правильно сказал?

- Да, правильно. Когда я описал, как она перенесла меня и себя на другую планету, без тел. Тела остались на Земле, многие не поверили в возможность подобного действия.

- Поверят, когда сами смогут совершать подобное. Сейчас я научу. Только внимательнее слушай и осознать попробуй, что скажу.

0

14

Человек состоит из множества составляющих его сущность энергий. Чувства, мысль, воображение - это тоже человек. Но эти энергии не видны. Не будем говорить, материальны эти части тела или нет. В данном случае не так важны понятия их степени материальности. Важней другое - они есть и это тоже ты - человек.

Материальное человеческое тело - одно из множества составляющих человека. Человек может жить и без материального тела, но тогда его нужно будет называть как-то иначе. Материальное тело дает видимую возможность определять степень гармоничности баланса всех иных энергий.

Теперь представь, что ты или какой-то человек своею волей все свои энергии, весь комплекс их взял да и отделил от тела, и переместил в иное пространство.

- А разве такое может каждый?

- Может. Частично с каждым происходит так во сне. Но ты не отвлекайся, слушай дальше. Сказал я: волею своей весь комплекс чувств перемещать способен человек.

Для этого необходима лишь тренировка небольшая. Вот упражнение для тренировки.

Для тренировки нужно выбрать место, где тебя никто не потревожит. Это может быть и комната обычная, кровать. И в эту комнату звуки, отвлекающие тебя от занятий, проникать не должны. Ты ложишься на постель и расслабляешь своё тело. Проконтролируй, чтоб руки, ноги, голова свободно и удобно лежали сами по себе. Потом не шевелясь, лишь только волей попробуй в кисть одной руки поток крови направить больше, чем в другие части тела. Получится не сразу, повтори, пока покалывания слабые не ощутишь в кончиках пальцев той руки, куда направил больше крови, энергии свои. Не более тридцати минут в день подобные попытки нужно делать, но делать до тех пор, пока не сможешь ты свободно направлять по своему желанью поток энергии, крови в одну, вторую кисть руки, в ступни ног. Когда достигнешь результата желаемого, то сможешь направлять энергию и в мозг.

Тот, кто подобным умением обладает, немалую получит пользу для здоровья своего. К примеру, прыщик или язвочку с руки, или ноги, или иной части тела убрать, и выпадающие волосы подпитать. А главное - он сможет дать дополнительную энергию своему мозгу. Еще сказать необходимо, чтобы подобного достичь, за несколько дней до того, как начинаешь упражнение ты делать, нельзя мясного есть. Должна быть пища разнообразной, легкоусваиваемой и свежей, с эфирами. В условиях, в которых ты живешь, добыть такую пищу сложно. Но многое недостающее тебе дадут продукты вот какие: с утра грамм десять масла кедра выпивай, потом грамм двадцать мёду и грамм пять пыльцы цветочной. Такое же за три часа до сна необходимо повторить.

Когда освоишь первую часть упражнения, можно перейти и ко второй. Для этого скажи, какие наиболее частые действия совершает человек у себя дома ежедневно?

0

15

- Наверное, чаще всего готовит человек пищу. Конечно, каждый день большинство готовит пищу. Картошку, например, чистят.

- Вот ты и выбери какое-то действие, наиболее часто повторяющееся. Не важно какое, главное, чтобы оно тебе было очень хорошо знакомо. Ты назвал чистку картошки, пусть для кого-то оно наиболее знакомо, другой выберет иное.

Вот ты возьми часы и, приступая к действию, засеки время. При совершении действия старайся ни о чем другом не думать, запоминай детали и ощущения свои при этом. К примеру, если ты картошку чистишь, запомни, как нож держал, куда очистки падали, как мыл ее, и ощущенья от воды запомни. Запомни, как картошку в сосуд для варки погружал и на огонь поставил, запомни, как после содеянного мусор убирал.

Когда решишь, что действия твои завершены, на время посмотри, запомни или запиши, сколько минут потратил ты на свои действия. К примеру, всего двадцать минут ушло. Возьми будильник, сделай так, чтоб зазвонил он ровно через двадцать минут. Уйди в другую комнату, где, лежа на постели, ты первую часть упражнения освоил. Ложись в постель, расслабься, глаза закрой и представляй себя в той комнате, где ты картошку чистил.

В деталях мельчайших необходимо всё представить. Если правильно, последовательно и в деталях всё представишь, будильник зазвонит, когда закончатся твои представления.

Если ты поленишься, многое из деталей упустишь, то ты в мыслях представления закончишь, а будильник не зазвонит.

Или если ты будешь вял, медлителен в мыслях и представлениях своих, будильник раньше зазвонит.

Тренироваться так к ому-то нужно будет год, кому-то два, а кто-то и за месяц может научиться. Тот, кто научится так делать, чьё время в представлениях с реальным будет совпадать, почти приблизится к телепортации. Он может к третьей части упражнения приступить.

0

16

В третьей части упражнения необходимо мысленно перейти в другую комнату своего дома и совершить действия, которые ты производишь очень редко. Теперь ты засекаешь время своих действий в представлении. Например, входишь в комнату, наливаешь в какой-то сосуд воду и поливаешь цветы. Когда ты мысленно польёшь цветы и встанешь, на циферблат часов посмотри, запомни или запиши, сколько минут тебе на представления потребовалось.

Войди в комнату, в которую недавно входил, и повтори полив цветов. Время должно совпасть вплоть до минуты. Несовпаденье снова говорит о том, что тебе необходимы тренировки. Когда же время будет совпадать, ты сможешь многое совершать своим вторым "Я", побывать не только в комнате своей квартиры, но и в соседнем доме и стране. Для этого тебе потребуются лишь детали достоверные. Анализу подвергнув их, ты сможешь всю обстановку в деталях создавать и там бывать.

Не каждому подобное будет дано, но с точностью тебе могу сказать, если побыл однажды ты в каком-то городе страны заморской, второй раз, третий можешь там бывать, своё второе "Я" перемещая.

Тот, кто достигнет этого, запомнить должен об опасности одной - нельзя своё второе "Я" от тела удалять надолго…

Здесь, сделав отступление, я расскажу подробнее об опасности.

Ради интереса проделав эти упражнения и достигнув результатов, о которых говорил дедушка Анастасии, я попробовал переместиться, или телепортировать своё второе "Я" на Кипр, в городок Пафос, где мне доводилось бывать.

Лёг на диван в своём кабинете, расслабился, представил, как собираюсь, потом еду в аэропорт, сажусь в самолёт, прилетаю в аэропорт "Ларнака", поселяюсь в знакомый мне отель. Потом, приняв душ, иду гулять к морю.

Вечерний кофе, местная музыка, утром пляж, купание в море…

Вернулся или очнулся я, не знаю, как здесь точнее сказать, - через три дня. И едва смог подняться с постели, тело, мягко говоря, давно хотело в туалет, но его туда никто не водил. Ещё оно хотело есть, но его никто не кормил. Я с трудом встал, взглянул на себя в зеркало. Отражение в зеркале мне не понравилось. На лице выросла трехдневная щетина, и выражение лица было обиженным, нерадостным. И очень жалко стало своё тело, которое брошенным оказалось на три дня. Из всего случившегося я сделал вывод, что тело человека - абсолютно беспомощная плоть без энергий второго или может быть первого человеческого "Я". Оно хоть и беспомощное, всё же самое родное и не следует его оставлять даже ради путешествий на заморский курорт. И ещё, когда путешествуешь без тела, ощущение вроде бы и полное, и воду морскую чувствовал, и тепло солнечных лучей, а тело не загорело.

Сначала мне было жалко потраченного на тренировки времени. А потом мне удалось использовать с пользой для дела возможность видеть с помощью своего второго "Я" некоторые еще не произошедшие события. Я написал таким способом несколько сюжетов, которые и представлю здесь.

В.Мегре.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ЧЕЛОВЕК- выше ангела есть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно