__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Крест


Крест

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Аня написал(а):

Просто один эгр сожрал другого..

история гласит
Le Roi est mort, vive le Roi! :)

0

32

ты думаешь это естественный процес..за которым никто не стоит?

0

33

Аня написал(а):

естественный процес

написал(а):

никто не стоит

Русь крестили насильственным  путем. убивали языческого эгрегора. рождая (создавая)православного. люди через молитвы эгрегора рожали. это есть защита. государства. семьи. религии. может оно и так. чож тогда эгрегор Израилю не помогает войну остановить. там люди молятся безостановочно. :dontknow:

0

34

Ну так и я про то...нужно внедрить новую идеологию..значит нужно как вариант менять религию..но в сущности это мировозрение..Кому это нужно? Ну допустим..это бизнесс...Но можно предположить что и деньги лишь инструмент ...как можно заставить человека делать то что ему не выгодно..не имеет смыла..сделать так чтоб стало выгодно..Я о том что кто на невидимых глазу планах руководит игрой..руководит какой эгр сьесть какой усилить..Эгры такие же инструменты в чьих то руках...

0

35

Аня написал(а):

Эгры такие же инструменты в чьих то руках...

в наших они руках. я тебя породил. я тебя и убью. наше это дело мозгов. эгрэги эти.

Аня написал(а):

на невидимых глазу

так точно. кому выгодно нас за кукол держать.

0

36

Амангельды написал(а):

. наше это дело мозгов. эгрэги эти.

ну да...конечно наше..Вот есть эгр денег..попробуй его убить..за ним стоит огого народу...Например у кого денег нет..чихать они хотели на кризис...им одинаково..А вот у кого они есть ..ох ох..если деньги отменят..это что ж он больше не пуп земли а такой же как все...к этому не готовы те кто имет деньги..а власть мы им отдали..так вот пора эту власть..вернуть себе..

0

37

Аня написал(а):

в чем сила?

"Я снова увидел себя распятого на кресте внутри окружности моего сознания.

Но теперь мое внимание приковало место, где перекрещиваются вертикальные и горизонтальные энергетические нити.

Это был мой центр сознания. Эта была та точка в центре меня, которая тихо звала все это время из глубины моего существа.

А я, увлеченный крестом – познания, не замечал ее тихого голоса Истины..."

алекс виндгольц

0

38

Ну Рит понятно...

Ваня написал(а):

Крест, это встреча.
Встреча горизонтального, с вертикальным

Точка пересечения это человек...Горизонталь это проявленный мир а вертикаль это мир духа..В человеке скрестились дух и материя...бог и люцифер...

0

39

Марго написал(а):

"Я снова увидел себя распятого на кресте внутри окружности моего сознания.
Но теперь мое внимание приковало место, где перекрещиваются вертикальные и горизонтальные энергетические нити.
Это был мой центр сознания. Эта была та точка в центре меня, которая тихо звала все это время из глубины моего существа.
А я, увлеченный крестом – познания, не замечал ее тихого голоса Истины..."

Мдя-я-я... Рита.Когда-то за аналогичное(но более конкретное и приземленное ) высказывание ты меня поместила в палату №7.
Пришло время - и сама в дверь палаты стучишся.... :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Крест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно