__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ВЫХОДЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ


ВЫХОДЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где мы? Куда мы движемся? Кто мы? Что такое реальность?

"Реальность - это все, во что мы верим. Или все, во что нам велели верить"
"Знанием того, кто мы есть, мы можем вернуть себе власть"


Потрясающее видио..Лиора...будет желание посмотри..

0

2

Так....так.по ходу я одна в кинотеатре фильму смотрю...
http://uploads.ru/t/5/U/u/5UuNA.gif

0

3

Аня написал(а):

Реальность - это все, во что мы верим. Или все, во что нам велели верить

Анют, а разве это не одно и тоже..? :unsure: Типа - масло масленное..

0

4

Рита..ты по этой фразе ролик не обсудишь...Это как по титрам..судить о фильме..я так не играю...Фильм не для всех..это ясно.....но для остальных...кто в теме...фильм суперовский..я второй раз смотрю...

0

5

Аня написал(а):

Реальность - это все, во что мы верим........

.......или придумали!

0

6

Аня написал(а):

ты по этой фразе ролик не обсудишь

Та знаю Анют...Просто у меня сейчас нет физической возможности посмотреть ролик.. :dontknow:

0

7

Марго написал(а):

у меня сейчас нет физической возможности посмотреть ролик..

А у меня - психической возможности - у меня сексуальный день (в смысле - ..... я все ролики!)!......... [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif

0

8

Триглас написал(а):

у меня сексуальный день (в смысле - ..... я все ролики!)!...

Мастурбируешь чтоль на порнуху? o.O  :D

+1

9

Аня написал(а):

фильм суперовский..я второй раз смотрю...

Первый раз произошла загрузка левого полушария...
Второй раз, правого....
Полушария вступили в конфликт!
Это задело самолюбие и интересы мозжечка..... он так и остался обделенным во внимании, и выразил протест в форуме Рамта....

0

10

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Это задело самолюбие и интересы мозжечка....

Мозжечек это ты что ли?

0

11

Существуют две основные реальности, которые мы испытываем. Мы испытываем «кинофильм», то есть киноверсию реальности, которую нам впаривают мейнстримные СМИ, то, что у нас сходит за образование и прочие источники мейнстримной информации, которые объясняют все мировые события определённым образом.

Отредактировано Аня (12-01-2012 14:28:24)

0

12

Мозг очень просто обмануть и заставить видеть то, чего в действительности нет…Мы декодируем реальность и то, как мы это делаем,

определяет реальность, которую мы испытываем..Всё живое – это сознание и энергия, оживляющие голографические формы, включая растения, всё. Мы – сознание.

Отредактировано Аня (12-01-2012 14:26:01)

0

13

Аня написал(а):

не включилось

Анют,... не расстраивайся..... с ру.тубом всегда проблемы.. :dontknow:

0

14

Это тот же фильм только кусочками..для тех у кого нет времени смотреть долго..и примерно о чем в ролике..чтоб можно было выбрать  то что больше интересует..

Отредактировано Аня (12-01-2012 14:27:45)

0

15

Часть 6 Что значит испытывание реальности и энергии глазами

Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал…Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем…Мы до некоторой степени похожи на машинки в аттракционе. Вы знаете, машинки, ездят туда-сюда, уворачиваются, куча энергии. Но, как только отключат питание: эй, моя машинка умерла! Да, потому что её источник энергии исчез, а это мы и называем смертью.

0

16

Часть 11 Декодирование реальности

В фильме «Матрица» есть замечательный момент, когда Нео спрашивает у Морфеуса: «Что реально?» И Морфеус отвечает: «Что реально? Если ты говоришь о том, что мы можем увидеть, потрогать, попробовать на вкус, услышать и так далее, тогда реальность – это просто электрические сигналы, интерпретируемые твоим умом».

Это именно то, что мы делаем. Потому, что пять чувств декодируют вибрационные частоты и затем шлют эти сигналы в мозг. И именно мозг декодирует их в реальность, которую, по нашему мнению, мы испытываем

0

17

Часть 13 Пример из «Матрицы».

В фильме «Матрица»: «Ложки не существует. Гнётся не ложка, это ты сам». Мы видим мир людей, пленённых своим собственным восприятием реальности. Земля – это энергетическое построение, точно так же, как мы, так и она обладает структурой энергетических линий, таких как линии, соединяющие древние священные места (места силы), меридианные линии и так далее.

+1

18

Аня написал(а):

Мы испытываем «кинофильм», то есть киноверсию реальности, которую нам впаривают мейнстримные СМИ, то, что у нас сходит за образование и прочие источники мейнстримной информации, которые объясняют все мировые события

Вот и я про то Анют...!! (позже продолжу тему "сети иллюзий",... мысли кое какие появились..).

Аня написал(а):

Ложки не существует. Гнётся не ложка, это ты сам». Мы видим мир людей, пленённых своим собственным восприятием реальности

Конечно это так..!!! ухххх.!! моя тема..!!! :cool:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ВЫХОДЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно