__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ОМчик написал(а):

вот видиш ты какая эгоистка сама размножилась,а о ближних даже неподумала.

Сами пусть за себя думают)

ОМчик написал(а):

есть есть и неодин...

Как интереееесно... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

32

я так и не поняла.. это что призыв покончить с сексуальной близостью... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

33

fire написал(а):

я так и не поняла.. это что призыв покончить с сексуальной близостью...

Неее! ОМчик размножаться нам предлагает) ты как?

0

34

ОПЫТ написал(а):

ты как?

конечно ЗА!!! :D нужно украшать мир такими прекрасными созданиями... :rolleyes:

0

35

fire написал(а):

.. это что призыв покончить с сексуальной близостью...

конечно Светочка именно близость и начать размножаться на дальние растояния... :rofl: как говориться чераз тернии к звездам...ну и ко мне немешало бы заскочить... :rolleyes:

Отредактировано ОМчик (16-01-2012 12:32:19)

0

36

ОМчик
к тебе заскачу...но размножаться....это не ко мне... :rofl:
ОПЫТ.......я не размножаюсь....

0

37

так что решим  товарищи форумчане, завязываем с сексом....? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

38

fire написал(а):

....это не ко мне...

вот все вы так...а кто вас потом кормить пенсионеров будет...в стране демографический кризис... :dontknow: все на митинг!!!ударим пробегом по бездорожью,каждому пенсионеру по 10 кормильцев...матерям героиням отцов героев!!! :D

0

39

fire написал(а):

так что решим  товарищи форумчане, завязываем с сексом....?

неееее...вы там как хотите,а я кроме шнурков ничего завязывать себе несобираюсь... :D

0

40

ОМчик написал(а):

нужно украшать мир такими прекрасными созданиями

Ладно, надумаю, обращусь)

fire написал(а):

ОПЫТ.......я не размножаюсь....

И мне пока нельзя.

0

41

Хорошь флудить...а то станет вредной привычкой... :confused:

0

42

ОМчик написал(а):

вот все вы так...а кто вас

зря ты так....Ромашка....сути не понимая...обзываешься.... :shine:

+1

43

Аня написал(а):

Хорошь флудить...

вы чего гражданин начальник?.. :dontknow: мы то как раз о привычках и говорим... http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

44

fire написал(а):

....сути не понимая...

дык просвяти пожалуйста тебя всегда приятно послушать...

fire написал(а):

...обзываешься....

яяяяяяяяяяяя????????????????? o.O

0

45

Какой придурок вообще придумал, что секс вредной привычкой может быть) захотел, занялся) очень даже полезно!

+1

46

ОПЫТ
говорилось о сексуальной распущенности...это в натуре вредно...и очень...

0

47

Так а кто границу эту начертит..где зя..а где распушенность...Такая грань...Вот для вас лично..в каком месте секс превращается в распущенность?

0

48

Аня написал(а):

...Вот для вас лично..в каком месте секс превращается в распущенность?

Когда это осознаёшь)) а до того занимался и не знал)

0

49

Аня написал(а):

границу

В моем месте это когда все мужики являются объектом вожделения. А суперраспущенность это когда начинаешь совокупляться с конями и ишаками. А сверхраспущенность это когда начинаешь совокупляться с демонами...

0

50

fire написал(а):

А суперраспущенность это когда начинаешь совокупляться с конями и ишаками. А сверхраспущенность это когда начинаешь совокупляться с демонами...

Круто!) Это какой же бардак в голове при этом нужно иметь...

0

51

НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА времени повсеместно существовала церемония, состоявшая в том, что для осуществления дефлорации девственниц отдавали животному.
================================
Козел Мендеса
Несколько классических авторов упоминают о совокуплениях между женщинами и животными в храмах во время ежегодных церемоний. Название мендесийского культа является синонимом скотства. В египетском городе Мендес поклонялись козлу, и его жители совершали религиозную церемонию, в ходе которой женщина совокуплялась с козлом. Вот, вкратце, что говорит Геродот по этому поводу: "В мои времена Мендес был свидетелем чуда: козел публично совокуплялся с женщиной, и об этом было известно всем горожанам".
Ритуал Кенелькунниля (Ирландия)
Один христианский автор средневековья, описывавший на латыни языческие нравы и обычаи Ирландии своего времени, упоминает ритуал совокупления между мужчиной и животным, существовавший на севере Ольстера, в Кенелькунниле. Как по случаю ежегодной церемонии, так и по случаю вступления на престол нового короля собиралось все племя. В центр круга выводили белую кобылу. Король или, вернее, человек, которому предстояло им стать, должен был публично совокупиться с животным. После этого кобылу убивали и отваривали, и король должен был совершить омовение в бульоне (крещение), в то время как мясо распределяли среди его подданных (причащение). В этой церемонии сочетаются четыре ритуала: совокупление, убийство, крещение и причащение.

+1

52

fire написал(а):

А сверхраспущенность это когда начинаешь совокупляться с демонами...

http://s018.radikal.ru/i527/1201/0e/121a6a3d1d8f.gif

Отредактировано Лиора (16-01-2012 22:07:00)

0

53

Аня написал(а):

Так а кто границу эту начертит..

У МЕНЯ НАПРИМЕР ОНА САМА С НЕКОТОРЫХ ПОР ЧЕРТИТЬСЯ...КОГДА ПОСЛЕ МИМОЛЕТНОГО ЗХНАКОМСТВА ИЛИ СТАРЫХ ЗАПАСОВ... :rolleyes: ИМЕЯ ЛИШ ЖЕЛАНИЕ "ПОМЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ"...УДОВЛЕТВОРИВ ЖЕЛАНИЕ,ВДРУГ ХОЧЕТСЯ ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ,РАСТВОРИТЬСЯ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕВСТРЕЧАТЬСЯ... :dontknow: ПОЯВЛЯЕТСЯ КАКАЯТО ПУСТОТА...МОЖ Я ПРОСТО СТАНОВЛЮСЬ СТАРЫМ ПИРДУНОМ... :rofl:

0

54

fire написал(а):

А сверхраспущенность это когда начинаешь совокупляться с демонами..

А где их этих демонов берут?

fire написал(а):

В этой церемонии сочетаются четыре ритуала: совокупление, убийство, крещение и причащение.

Где то эти обряды я уже встречала :D

ОМчик написал(а):

РАСТВОРИТЬСЯ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕВСТРЕЧАТЬСЯ..

Вполне понятно..если для тебя важно не только сам процесс..но и духовный аспект

0

55

Аня написал(а):

Вполне понятно..если для тебя важно не только сам процесс..но и духовный аспект

Для подобных удовольствий ( правда , весьма сомнительных ) мне на глаза по моему попадалась тема о тантре )))))

0

56

Ладушка написал(а):

Для подобных удовольствий ( правда , весьма сомнительных )

Хо хо, сомнительные удовольствия.)) Что вы говорите мадам?))
Точно ли оно сомнительно?))
Может ещё разик попробовать?
А то ведь - сомнительно.)))))
Надо же точно удостоверится.

0

57

Аня написал(а):

Где то эти обряды я уже встречала

Анют..... [взломанный сайт]  сознавайся..где ты это встречала.... :D

0

58

fire написал(а):

Один христианский автор средневековья, описывавший на латыни языческие нравы и обычаи Ирландии своего времени, упоминает ритуал совокупления между мужчиной и животным

Ну в бывших республиках Средней Азии такое и сегодня практикуется.. Я там служил... наблюдал. По моему для мальчиков это как первый опыт..

0

59

ГриГри написал(а):

Я там служил... наблюдал

себя в зеркало ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

60

Ладушка написал(а):

себя в зеркало

Ладушка, чем же я вас так достал? Вы прям за мной по всем темам прыгаете и лишь бы написать что... Может мы с вами раньше где пересекались? Может я вас где обидел.. на каком нибудь форуме? И вы мне мстите? Иначе никак мне не объяснить такую вашу привязанность, даже прилипчивость.. даже мазохизмом попахивает как-то...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно