__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ГриГри написал(а):

сегодня практикуется

не удивлюсь....вот поэтому о чем вообще говорить..о какой эволюции человека....

+1

62

fire написал(а):

не удивлюсь....вот поэтому о чем вообще говорить..о какой эволюции человека....

А эволюция закончилась... сейчас идет обратный процесс - дебилизации общества. (Не путать с дибилизацией - гениальностью)

0

63

ОМчик

КОГДА ПОСЛЕ МИМОЛЕТНОГО ЗХНАКОМСТВА ИЛИ СТАРЫХ ЗАПАСОВ...  ИМЕЯ ЛИШ ЖЕЛАНИЕ "ПОМЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ"...УДОВЛЕТВОРИВ ЖЕЛАНИЕ,ВДРУГ ХОЧЕТСЯ ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ,РАСТВОРИТЬСЯ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕВСТРЕЧАТЬСЯ.

Не знаю. как насчёт границы, но ты просто удовлетворяешь потребность тела..вроде как зубы в поездке почистить..В поездке-то всё равно, какой зубной щёткой) Сгодилась, а там посмотрим.
Ты человек ищущий...себя..растущий. Но пока ты и сам знаешь, что у тебя период..такой. Ты просто понимаешь, что в пути)
Вот придёшь к чему-то своему, и желания, и потребности и взгляды прорисуются))
fire

В этой церемонии сочетаются четыре ритуала: совокупление, убийство, крещение и причащение.

Это случайно не обряд, посвящения в короли? И там по-моему у лошади должны быть глаза опрелделённого цвета..Логично предполодить, что красного- как у альбиносов..
ГриГри

fire написал(а):

Один христианский автор средневековья, описывавший на латыни языческие нравы и обычаи Ирландии своего времени, упоминает ритуал совокупления между мужчиной и животным
Ну в бывших республиках Средней Азии такое и сегодня практикуется.. Я там служил... наблюдал. По моему для мальчиков это как первый опыт..

А солдаты древних римлян с их стадами перегоночных овец?)))мифология тож не на пустом месте "строилась"..

0

64

goldy написал(а):

А солдаты древних римлян с их стадами перегоночных овец?

Вот в Средней Азии мальчики на ослицах практикуются... Хотя может и на овцах. Я же не все видеть мог?...Есть и тайны какие-то наверное..

0

65

ГриГри
оу) Это я вид вопроса сделала, чтобы сообщить об установленном факте....(Лексический приём такой))
Извияюсь, что ввела в заблуждение) 
............
А вот правда....на юге (в меньшей мере и на востоке) это с древних времён распространенно.....А вот на Руси всегда было принято, что животное- друг, помощник, проводник человека...С ними так не поступали. "Скотину" любили и уважали. Она даже вестником богов была, хоть зачастую и в неволе..

+1

66

goldy написал(а):

.С ними так не поступали. "Скотину" любили и уважали.

Ну так любовь то у всех разная.
И каждый её по своему проявляет. Как может.))
И к животным так же.
Такое проявление любви.))
Вот каннибалы, они ведь тоже, совершенно искренне любят людей.
Искренне. Они не врут, они правда - любят.
Наслаждаются. Едят. Делают собой.
Так делают, чем являются сами, тем и наслаждаются.)))

0

67

Ваня

Вот каннибалы, они ведь тоже, совершенно искренне любят людей.
Искренне. Они не врут, они правда - любят.
Наслаждаются. Едят.

Оуу....Хорошо, уже для чая поздно))

Делают собой.
Так делают, чем являются сами, тем и наслаждаются.)))

Кстати, характерный ход маниакальных мыслей
Вот написал то и как есть...а даже призадумалась. что смутило)))..Вань, а ты смайликов столько в конце зачем столько поставил? М??  :D

Но вопрос был во взглядах целых наций...на отношения с животными...Это я так понимаю один дух- один народ?..Там "любили", тут нет..

+1

68

ГриГри написал(а):

Ладушка, чем же я вас так достал? Вы прям за мной по всем темам прыгаете и лишь бы написать что... Может мы с вами раньше где пересекались? Может я вас где обидел.. на каком нибудь форуме? И вы мне мстите? Иначе никак мне не объяснить такую вашу привязанность, даже прилипчивость.. даже мазохизмом попахивает как-то...

Это карма тебя достала..из прошлых жизней и из будущих :rofl:

+1

69

ОМчик написал(а):

"...УДОВЛЕТВОРИВ ЖЕЛАНИЕ,ВДРУГ ХОЧЕТСЯ ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ,РАСТВОРИТЬСЯ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕВСТРЕЧАТЬСЯ

Значит не судьба) но спасибо то хоть говоришь?

+1

70

нашел однй очень вредную привычку , правда , самопроходящую  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  - ЖИТЬ  :D

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно