__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ (Джо Витале в Москве)


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ (Джо Витале в Москве)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

0

3

Ага ..я как раз думала следующим этот ролик посмотреть..Поклон от всей души...
Мысли такие
1По вечерам он пишет планы на следующий день..Один для себя..Другой для вселенной
2Правильно быть счастливым без причины...а не по причине...тогда все само прийдет ..все что нужно для счастья
3Благодарность..Исчите за что  можно благодарить и таких возможностей станет больше..
Дальше еще не досмотрела..Осмысливаю..Книги скачала те что он рекомендовал..

0

4

Аня написал(а):

Правильно быть счастливым без причины...

Так не бывает. По природе самого счастья ;)

0

5

fedich написал(а):

Аня написал(а):

Правильно быть счастливым без причины...

Так не бывает. По природе самого счастья

Бывает..не спорь..ты все равно ошибаешся..Даже странно что это ты написал...кОшмар..Щастье стало зависить от внешнего....это что эзотерия..такая..Где ты хоть одного видел счастливого по причине того что у него что то есть во внешнем мире.. и только на этом основании.

0

6

Дальше он Джо..рассказывает что мы часто думаем ,а что если не получится..Правильно думать,а что если получится даже лучше..

0

7

Мысль не нова . Очень многие ее декларируют . Она довольно стара ..

+1

8

Ладушка написал(а):

Мысль не нова . Очень многие ее декларируют . Она довольно стара ..

Да..ну выбрось ее...хранить старьё...мы не будем...

0

9

Аня написал(а):

Да..ну выбрось ее...хранить старьё.

Давно выкинула , да как то все время кто то вернуть и всучить пытается  :flag:

+1

10

А ты чем то заменила.или место пусто..?

0

11

Аня написал(а):

fedich написал(а):

    Аня написал(а):

    Правильно быть счастливым без причины...

    Так не бывает. По природе самого счастья

Бывает..не спорь..ты все равно ошибаешся..Даже странно что это ты написал...кОшмар..

Все так говорят. Сначала. Пока не поймут, что я не просто так говорю :D

Аня написал(а):

Щастье стало зависить от внешнего....это что эзотерия..такая.. Где ты хоть одного видел счастливого по причине того что у него что то есть во внешнем мире.. и только на этом основании.

Да хоть тебя :D:D

0

12

Аня написал(а):

А ты чем то заменила.или место пусто..?

Почему пусто ? Для чего заменять ? Еще можно делать , а не рассуждать ...

0

13

fedich написал(а):

Да хоть тебя

Ну пусть тебе так будет как считаешь... :dontknow:

Ладушка написал(а):

Почему пусто ? Для чего заменять ? Еще можно делать , а не рассуждать ...

Да ...наговорила наговорила.и сказать видно нечего....бла бла бла...

0

14

Аня написал(а):

Ну пусть тебе так будет как считаешь... :dontknow:

А как ни считай, для всех одинаково. Но одни осознают это, а другие не очень :)

0

15

fedich

Аня написал(а):
Правильно быть счастливым без причины...
fedich:
Так не бывает. По природе самого счастья
Аня:
Бывает..не спорь..ты все равно ошибаешся..Даже странно что это ты написал...кОшмар..Щастье стало зависить от внешнего....

Ань, он и не говорил про внешнее..
Я с ним согласна.

0

16

А про что он говорил..Вобще мне нравится..чел зашел в тему..и  ..Все устарело...все не так...и все....остальное додумайте сами..Где аргументы? Почему я должна основываясь на реплики  из зала...судить о том что несет в себе информация из ролика...Она себя аргументирует..а вот постящиеся...нет.. :disappointed:

0

17

Постящиеся?..
Ты о чём?

0

18

О смысле жизни..людям нечего сказать а поговорить охота.. :D

0

19

Аня написал(а):

А ты чем то заменила.или место пусто..?

Ань.......у тебя ум - просто блестящий..!!
Порой поражаюсь, как кратко выражаешь мысль, и у тебя она всегда получается уместной..! Конкретно и молнееносно доходишь до самого стержня вопроса или ответа на него..!  :cool:
.......... Вот бы мне так научится..)))))))))))))

0

20

Марго написал(а):

.у тебя ум - просто блестящий..!!

:blush: СВЕТИЛО!!!...Благодарю.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

21

Аня написал(а):

Да ...наговорила наговорила.и сказать видно нечего....бла бла бла...

Прошу прощения , не хотелось переходить на персоналии , но специалистов по болтологии пустой тут и так хватает . Что же касается идей о взаимодействии с миром , то достаточно прочесть тех древних Рерихов или Блаватскую , того же Гурджиева . Да , у них не так слащаво , и не так размазано , но они то и не писало с расчетом на американцев , а для людей думающих . Сама идея трансляции блага во вне , и приятие его в себе , притягивание подобным подобного очень стара . В религиях , если вы потрудитесь прочитать хоть что то в самом источнике , а не христоматийно , то же самое .По этому и написала кратко , в расчете на то что люди тут грамотные , и разжевывать не нужно каждую мелочь

0

22

Хм)))
Не ворчи)
Вот тогда: Если говорить, про счастье без причины...
Есть несколько аспектов его появления:
- внешние причины;
    это может быть что-то увиденное, замеченное нами вскользь, но не продуманное основным форматом памяти.
    Что-то, что ассоциативно всплвло из подсознания (причинв ассоциации может быть любой)
    Какие-то чисто внешние события (слова/ действия свои или других)
- Внутренние;
   Ты сама усилием воли сделала себе такую комманду на основе твоих устремлений и старых выводов/целей. Говоря Старых, я имею ввиду в сравнении с полученными ежесекундно новыми ощущениями, факторами.
  даже внутренний порыв..даже самый лёгкий не возникает на пустом месте. Нужна энергия..Само вообще ничего просто так не бывает.

Я описала просто, не заходя в дебри. Возможно, кто-то смог бы сказать это более аргументированно. Но что-то лично мне других слов пока не подобрать))

+1

23

goldy написал(а):

Говоря Старых, я имею ввиду в сравнении с полученными ежесекундно новыми ощущениями, факторами.
  даже внутренний порыв..даже самый лёгкий не возникает на пустом месте. Нужна энергия..Само вообще ничего просто так не бывает.

Голди..!! )))))))) Созвучие......)) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

24

goldy написал(а):

Если говорить, про счастье без причины...
Есть несколько аспектов его появления:
- внешние причины;
   ...
- Внутренние;
   ...
  даже внутренний порыв..даже самый лёгкий не возникает на пустом месте. Нужна энергия..Само вообще ничего просто так не бывает.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif Об чем и речь была:

fedich написал(а):

Аня написал(а):

    Правильно быть счастливым без причины...

Так не бывает. По природе самого счастья ;)

+1

25

Ладушка написал(а):

то достаточно прочесть тех древних Рерихов или Блаватскую , того же Гурджиева .

Тоесть  ты признаешь только дохлых учителей..живые не катят..особливо американские...И особенно тех кто пишет так чтоб их не читал никто..только такие же как они мистики...Не думаю что Блаватская и Гурджиев..будут понятны людям..Но ведь мир для всех а не для избранных понимать этих людей..Мне кажется  слишком много пафоса в твоих высказываниях..Думаю ты и сама их не читала ..а если и читала то не поняла..НИЧЕГО.

Ладушка написал(а):

В религиях , если вы потрудитесь прочитать хоть что то в самом источнике , а не христоматийно , то же самое

А как же потрудились...ты не волнуйся  ...американское тоже полезное и вкусное...не надо нас пугать загнивающим капитализмом.

Ладушка написал(а):

.По этому и написала кратко , в расчете на то что люди тут грамотные , и разжевывать не нужно каждую мелочь

Правильно подумала...очень грамотные...и поэтому пустые реплики тут не прокатят..

goldy написал(а):

даже внутренний порыв..даже самый лёгкий не возникает на пустом месте. Нужна энергия..Само вообще ничего просто так не бывает.

Да я целую книжку прочла..ну пока не до конца..Да это вибрация...К ней так же нужно привыкнуть как мы привыкли к фону неудовлетворенности. Это лишь вибрации созданые нами...и вошедшие в привычку.В ролике говорится что история России такова..что было много войн и у людей сложился минталитет..обороны..А что если что то плохое случится?..А как тогда быть? Из поколения в поколение..передавалась эта вибрация..сложился даже эгр такой в народе...образ мышления....что может быть хуже..Воот и притягиваем..то о чем беспокоимся.на бессознательном уровне..Нужно просто в ручном режиме..сменить эти установки..вибрации..Сами они не свалятся..Есть даже  такое мнение..вначале создается следствие..а потом причина..Это коренным образом меняет поняти е кармы..и закон причины-следствия.

0

26

fedich написал(а):

Об чем и речь была:

Нет я не поняла твою речь. :'( Что необходимо чтобы обрести счастье по твоему?

0

27

Кстати вот описание ролика нашла..повезло то как..

Закон притяжения от Джо Витале. http://uploads.ru/t/m/K/D/mKDul.jpg

В чем суть закона притяжения?
-Вы привлекаете в свою жизнь то, во что Вы верите.

Представьте, что у Вашего собеседника (в данном случае можно понимать – в вашем подсознании) есть волшебная палочка, которая может исполнить любые три желания. И здесь Джо Витале обращает внимание на умение правильно загадывать желание. Его позиция перекликается с правильностью постановки цели. Она должна быть конкретной, детальной и при этом Вы должны приносить своими желаниями пользу и помощь как минимум еще троим людям.

Где находятся главный барьер воплощения мечты в реальность?
-И барьеры, и единственный ограничитель наших целей – наш ум.

Джо советует вечером писать 2 списка:
- список дел на завтрашний день; при этом опирайтесь на то, что Вас вдохновляет. Составление списка увеличивает продуктивность завтрашнего дня.
-список-просьбу к Вселенной.

Что такое счастье?
- Это не миг, не фрагмент. Это процесс и продолжающее действие.

Такое видение счастья мне напомнило позицию Стива Джобса. Он говорил, что только занимаясь любимым делом, человек ощущает себя по-настоящему счастливым. Наполняйте себя состоянием позитива и счастья. Ищите дело, занятие которым сделает Вас счастливым человеком.

Говоря о законе притяжения, необходимо помнить о благодарности. Ключ секрета успеха: цените то, что уже имеете сейчас. Джо предлагает написать 5 основных благодарностей.

Я благодарю Вселенную за то, что я родилась; за любимую семью, за мирное небо над головой, за замечательное окружение близких по духу людей, за возможность, которая может изменить мою жизнь к лучшему; за осознание, что моя жизнь – в моих руках.

Как только мы начинаем использовать благодарность, наша жизнь меняется к лучшему.
Закон притяжения тесно связан с прощением. Научившись прощать, мы освобождаем место для положительной энергии.

Подсказки от Джо Витале, которые помогут понять формулу закона притяжения.
Знать: чего я не хочу.
- Не хочу болеть, не хочу бедности, не хочу негативного окружения и .д.

2. Перевести свои жалобы в намерения.
- Хочу быть здоровой, хочу иметь достаточно средств, хочу иметь позитивное окружение ит.д.
   
3. Очищать свое подсознание от жалоб и наполнять его намерениями. Хорошо помогут аффирмации, плакат мечты, медитация.
Откажитесь от зависти, озлобленности. Они многим мешают осуществить задуманное.

4.Нивилизация – это ощущение себя в состоянии, о котором Вы мечтаете. В это время, по словам Джо, окно во Вселенную открыто.

5. Действие. Вы испытываете подъем, воодушевление и начинаете действовать. Не изматываете себя, близких и окружающих, а воодушевляйтесь сами и мотивируйте своим позитивным настроем других.
Я посмотрела на эти подсказки и соглашаюсь с ними. Ведь именно так и происходит!

И еще 2 замечательных совета.
Не думайте о негативе, не думайте о малом. «А что, если не получится?» И т.д.
Думайте о большем. Играйте с возможностями, открывайте им дверь. Убирайте скептицизм. Например, перед сном прокручивайте, как кинопленку: «А что, когда будет больше денег, времени, вариантов, возможностей?» Постарайтесь при этом детализировать все, о чем Вы мечтаете.

2. Для себя я записала одну подсказку: фокусировка, «бурение глубже».
У каждого человека есть определенные задатки, опыт, наработки. Джо советует: «Бурите глубже!» Совершенствуйте Ваши навыки. Оттачивайте Ваше мастерство, опираясь на сильные стороны и лучшие Ваши качества. Станьте профессионалом в своем деле.

Мне очень понравилась гавайская система исцеления, разработанная доктором Пулин. Он испытал эту систему на душевнобольных преступниках и получал хороший результат. http://uploads.ru/t/O/E/y/OEyVU.jpg

1.Сначала мы видим проблему и принимаем ее.

2.Просим прощения.
3.Благодарим. Любое событие в нашей жизни, даже негативное, - это опыт.
4. Посылаем любовь.

Мне жаль.- Пожалуйста, прости.- Спасибо.- Я люблю тебя.

Прощение и благодарение – неотъемлемые составляющие закона притяжения.

Вывод: если реальность создаем мы (все начинается с наших мыслей и намерений), то и проблемы решаем тоже мы.
Закон притяжения работает и для денег, и для здоровья, и для отношений.

Наверное, многие из нас часто спрашивают себя: «В чем мое призвание? Какова моя миссия?»
Представьте, что Вы всего достигли в материальном плане. У Вас есть прекрасный дом, замечательная машина, одежда. Вы обеспеченный человек. О чем думаем дальше?

-Вспомните Вашу детскую заветную мечту.
-Что доставляло Вам истинное удовольствие в детстве?
-Что бы Вы сделали СЕГОДНЯ для других людей? Это и есть Ваша МИССИЯ.

(с)
-Вы верите в то, что закон притяжения работает?
-Согласны ли Вы, что без прощения и благодарения мы не получим желаемого?
-Есть ли у Вас заветная мечта?
-Задумывались ли Вы о Вашей миссии?

P.S. Если Вы чувствуете «внутреннюю червоточинку» из-за того, что кого-то забыли поблагодарить или попросить прощения, сделайте это сегодня.

+1

28

Аня написал(а):

с правильностью постановки цели. Она должна быть конкретной, детальной и при этом Вы должны приносить своими желаниями пользу и помощь как минимум еще троим людям.

вот эта схема работает 100%....вот Ань как раз то, о чём мы с тобой говорили....

0

29

Аня написал(а):

Что необходимо чтобы обрести счастье по твоему?

Для начала точно понять, что такое счастье по сути. Счастье - это вот "то". И без всяких косвенных "ну если когда", "ну вот например"... А после точного понимания счастья станет видно: есть причины, нет причин... ;)
Иначе можно обретать какое-нить кавсалорье и считать его счастьем, не видя разницы :D И попутно задаваться вопросом о причинах кавсалорья :D:D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ (Джо Витале в Москве)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно