__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » ПРАВДА


ПРАВДА

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Hicks написал(а):

Программиста.

Разве программист существует ВНЕ нас самих..?

0

32

ZAGA написал(а):

Разве программист существует ВНЕ нас самих..?

И этот тоже есть.

0

33

Ну вот смотри,Зага
Переход зачем то направился по этому маршруту,с целью. Скорей всего раньше этим маршрутом кто то шел,с этой же целью,он и был программистом. Переход увидал во сне его программу и если он вспомнит детали сна,к примеру куснувшую мошку,то это и будет привет от программиста. Так можно объяснить и загадки исчезновения людей в одном и том же месте.

0

34

Hicks написал(а):

Так можно объяснить и загадки исчезновения людей в одном и том же месте.

........ Меня это очень интересует,..но компетенции для поддержания разговора -  "0"..... :dontknow:
Hicks, может тему такую откроешь..?  :flirt:

0

35

Блин блинский! Извиняюсь за скорость,ох уж эти плагины!

Зага,раскрытие правды неподготовленному будет означать одно...
Лучше сейчас выбрать синюю,ведь потом пути назад не будет... А испугаться там есть чего.
Давайте лучше доверимся воле Создателя, а?

0

36

Ладно,чтобы разбавить водичку сиропом - такая история:
Он любит её,причем Создательницей программы была Она. Внезапно она уходит от него и связывает себя с Другим. Что же делать нашему герою?
Ждать и надеятся,означает заведомо программировать ситуацию на долгий и мучительный для себя вариант. Добиваться цели - означает усугублять для себя в обратную сторону.(многие как раз так и делают).
И вот самое интересное - Он Женится на другой!! Причем не из чувства мести и отчаяния,а потому что Понял!
А что дальше будет - вы сами знаете,причем Она про него ничего не знала

+1

37

Hicks написал(а):

Лучше сейчас выбрать синюю,ведь потом пути назад не будет... А испугаться там есть чего.

Интересно что..? Какой такой может быть испужный испуг..?

Hicks написал(а):

И вот самое интересное - Он Женится на другой!! Причем не из чувства мести и отчаяния,а потому что Понял!

Разве от того, что он Понял - обязательно женится на другой..?

Hicks написал(а):

А что дальше будет - вы сами знаете,причем Она про него ничего не знала

Я например не знаю.... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

38

Испугаться можно своего Могущества и своих Желаний. Многие идут к могуществу,взращивая своих непомерных созданий. И они же потом оборачиваются против них самих. Помните Сказку про Золотую антилопу? А про поток игрушек в Цветике-семицветике? И ведь каждую игрушку она хотела...

Я тоже у него спросил:
- Чел,но на кой надо было жениться?
- Чтоб отразить полностью программу.
Понятно,что здесь мы чисто технически разбирали ситуацию,но и погруженность в них заставляет быть в потоке,а не над...

Отредактировано Hicks (17-08-2010 05:50:06)

0

39

Hicks написал(а):

Я тоже у него спросил:
- Чел,но на кой надо было жениться?
- Чтоб отразить полностью программу.

Правда, извини Hicks
Но мне не понятно чью программу выполнял тот челик....?
Ну давай так ; - Ты бы сделал то же самое..?

0

40

Программу нужно отразить,если она направлена прямо на тебя. Иначе не будешь осознанным,будешь в ней. ,,Великая перспектива" - быть в программе./смех/

0

41

Hicks написал(а):

Программу нужно отразить,если она направлена прямо на тебя. Иначе не будешь осознанным,будешь в ней. ,,Великая перспектива" - быть в программе.

Давай на языке компа.
Отразить вредоносную программу, - антивирус.
Но ты сам тогда - оперативная система, созданная кем то?
Что это за осознанность?

0

42

Отражаешь любую программу. Ты сам себя создаешь на отражениях. Осознанное зеркало...если можно так сказать.

0

43

ZAGA написал(а):

Я боюсь встретиться с холодом в человеческих сердцах....Больше всего этого боюсь.

я тоже... очень  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

44

Ну так не бойтесь этого!
Вам что,есть дело до их холода? Поверьте: ихнему холоду уж точно нет дела до ваших сердец.
Все мы уже прошли через это и закалились,как сталь.

+1

45

Hicks написал(а):

Ну так не бойтесь этого!
Вам что,есть дело до их холода?

Иногда боюсь, что чей-то холод - остудит огонь моего сердца...... Я этот мой огонёк берегу,..в ладонях трепетно держу.....Может ты поймёшь о чём я...

0

46

Рита, разжигай его чаще..ежедневно...когда только можешь....чтобы он окреп и не боялся..иначе очень сложно помоч другим огонькам не коптить и не мерцать тусклым светом.

а холод в сердах встречай теплотою.....и пусть в видимом мире не будет видно сразу его действия, действия твоего огня ....огонь этот  всегда дает теплоту ...и прийдет время, холодное сердце - согреется и оживет.

+1

47

Дельфин написал(а):

а холод в сердах встречай теплотою.....и пусть в видимом мире не будет видно сразу его действия, действия твоего огня ....огонь этот  всегда дает теплоту ...и прийдет время, холодное сердце - согреется и оживет

Спасибо Антон.....  :surprise:  Интуитивно я это и делаю....!!
Просто ты сейчас озвучил, то, что я пережила несколько дней назад.....
Холодное сердце, которое я хотела согреть - согрелось, согрелось от моей веры и внутренней теплоты...И очень хочется думать, что оно никогда больше не заледенеет..

+1

48

Я понимаю,Рита,ты бережно хранишь его. А я гордо держу  молнию над головой,озаряя сознание.
Я не берегу свой огонь,не вижу смысла беречь себя. Но ты береги, это дает возможность солнцу ложиться и вставать.

+1

49

Hicks написал(а):

А я гордо держу  молнию над головой,озаряя сознание.

И я так хочу....!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

И знаю, что так и будет.!!! Стремление к свободе когда нибудь перевесит этот единственный мой страх,...
Не сейчас, но это обязательно сбудется....
Всегда себя считала пионеркой во всём.......не боялась и не боюсь ничего, только любовь храню очень бережно и трепетно..

Благодарю тебя от чистого сердца Hicks !!! Жаль имени твоего не знаю....и не вижу твои глаза..

+1

50

Понимаю,но глаза еще технически сложно для меня проявить здесь. Да и нужно ли это,когда важны безличностные отношения?.. Я не знаю. А зовут Костей меня, и это недалеко от истины,как и всё здесь. Пользуясь случаем, также выражаю признательность и благодарность за возможность свободно дышать.
/поклон/

+1

51

Hicks написал(а):

Пользуясь случаем, также выражаю признательность и благодарность за возможность свободно дышать.

Так это же форум Рамты....Здесь по другому и нельзя дышать....Только свободно..!! Как один организм..!! 
Кость,..и тебе спасибо за то, что ты с нами..!!  [взломанный сайт]   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   [взломанный сайт]

0

52

Hicks написал(а):

Пользуясь случаем, также выражаю признательность и благодарность за возможность свободно дышать.

Рядом с тобой тоже дышется легко. Ты это знаешь?

0

53

Вы первые,кто об этом открыто говорит.

0

54

Hicks написал(а):

Понимаю,но глаза еще технически сложно для меня проявить здесь. Да и нужно ли это,когда важны безличностные отношения?.. Я не знаю. А зовут Костей меня, и это недалеко от истины,как и всё здесь. Пользуясь случаем, также выражаю признательность и благодарность за возможность свободно дышать.
/поклон/

Обычно я нахожусь чуть в стороне, редко контактируя, но это не значит, что не наблюдаю.
В вас есть благородная сила. И это нельзя не отметить.
Так что, мое приветствие и поклон.

0

55

И у меня возникло чувство лёгкости дыхания... :rolleyes:  Приветствую тебя, Hicks! Ну, и вас, старые друзья, конечно...  :flag:

0

56

Герберт написал(а):

И у меня возникло чувство лёгкости дыхания...   Приветствую тебя, Hicks! Ну, и вас, старые друзья, конечно...

Вот!! Спасибо Игорю, Старым, но не забытым друзьям тоже привет с поклоном.

0

57

Ребят, я хочу вас заранее предупредить,о чем сказал Дельфин,что у всего есть обратная сторона. Энергии невсегда положительны. И огонь бывает пожирающим, и вода  наводнением, и воздух ураганом, и земля землетрясением. Думаю,вы меня понимаете и справитесь со всем этим и с собою.
Вот почему говорим о команде, где(когда) нет места недопониманию состояний.

+1

58

Hicks написал(а):

Вот почему говорим о команде, где(когда) нет места недопониманию состояний.

По моему мы все здесь в меньшей или большей степени - на одной волне... !! И всем снится  нам трава у дома..зелёная, зелёная трава... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

59

Да,но...мы летим орбитами(пролетая сквозь)... путями неизбитыми(первопроходцы)...расшит метеоритами простор(опасности на пути). И кто знает,что там впереди...

0

60

Ну надо же! Сегодня вечером по каналу "Россия" была передача о Владимире Мигуле. Я при включённом телевизоре путешествовал по форуму. И через несколько минут после исполнения в передаче песни "Трава у дома" неожиданно обнаружил подпись под постом Hicks-а "И снится нам не рокот космодрома" (как-то так вышло, что раньше её не замечал). Я удивился, но на форум об этом писать не стал. И вот, читаю сейчас пост Риты, в котором она цитирует эту песню (понятно, что в связи с подписью Hicks-а, но тем не менее)... Это уже тройное совпадение, явно мистическое! Решил написать о нём на форум....

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » ПРАВДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно