__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Волшебный Круг Исполнения Желаний


Волшебный Круг Исполнения Желаний

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.
1) Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга - это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.
2) Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.
3) Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.
4) Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.
Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.
Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой - Священной Энергией Волшебства - ТЭА. Пропойте мантру Пятого Измерения. После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы.
Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется. В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.
5) Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.
6) Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче спроецировать для вас желаемое.
Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время. Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли. (копия)

+1

2

fire написал(а):

Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.

Чтобы так делать мне надо понимать смысл Фиолетового пламени. Светочка, если тебе не трудно, то объясни что такое Фиолетовое пламя. Это Бог? Энергия такая? Если энергия, то где её источник? Почему пламя должно быть фиолетовым, а не белым? Я очень интересуюсь этим вопросом, потому что когда читала как вознёсся Рамалинга, то узнала, что в момент его вознесения, люди сквозь окна увидели фиолетовый свет (он уединился). С тех пор я постоянно думаю почему именно фиолетовый и где источник этого фиолетового пламени. Из какого места оно исходит?

fire написал(а):

поблагодарите ТЭА

А что такое ТЭА? Впервые в жизни вижу это слово.

+2

3

Анемона написал(а):

Светочка, если тебе не трудно, то объясни что такое Фиолетовое пламя. Это Бог? Энергия такая? Если энергия, то где её источник? Почему пламя должно быть фиолетовым, а не белым

Витуль.......посмотри здесь на всякий случай.. МОЩЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ  :)

+1

4

Марго написал(а):

Витуль.......посмотри здесь на всякий случай

Большое спасибо! Очень благодарю!

0

5

Анемона написал(а):

смысл Фиолетового пламени

работа с Фиолетовым Пламенем:

«Фиолетовый Огонь, трансмутируй, пожалуйста, всю негативную энергию около моего Эмоционального Тела». Затем, проговаривать: «Эта негативная энергия - есть Фиолетовый Огонь, что пылает. Эта негативная энергия - есть Фиолетовый Огонь, что пылает...
«Эта энергия - есть чистота, что Бог желает».
Заканчивайте свою работу словами:
“Господи, пусть только твоя энергия будет в освободившемся пространстве (вдох, на выдохе заполнить, мысленно, его.) Вышедшую остаточную энергию отдать Земле:
«Мать – Земля, прими, переработай во благо».
«Спасибо, Господи! Спасибо, Мать-Земля! Спасибо, Фиолетовый Огонь!”
Это простое действо всегда сможет помочь вам очистить свое Эмоциональное Тело, чтобы легче было с помощью Сознания управлять им. (С)

0

6

Призыв:
Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать

http://uploads.ru/t/t/E/o/tEodr.jpg

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Волшебный Круг Исполнения Желаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно