__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » ВОДА


ВОДА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

+1

2

А я вот тут...услышала такое мнение...
Если прикрепить на банку слова..любовь....а в душе испытывать нехорошие чувства...во время прикрепления....то вода запомнит именно эти чувства..а не надпись..Вот так и ходи в общепит...что там у повара на уме...? Не зря молитвы читают перед едой.

0

3

http://s018.radikal.ru/i524/1202/4a/c43cdfd320d0.jpgЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ

http://s017.radikal.ru/i401/1202/e7/c2d9ee985505.jpgЯ ТЕБЯ УБЬЮ

http://s017.radikal.ru/i440/1202/ff/746933630ea6.jpgДУРАК

http://s018.radikal.ru/i515/1202/17/400b7d313c87.jpgПОСЛЕ МОЛИТВЫ

http://s017.radikal.ru/i437/1202/9f/7dd4ed1b3980.jpgСВЯТАЯ ВОДА

не удержалась и выложила [взломанный сайт]

0

4

Аня написал(а):

Если прикрепить на банку слова..любовь....а в душе испытывать нехорошие чувства...во время прикрепления....то вода запомнит именно эти чувства..а не надпись.

все верно, ведь мы 70% из воды состоим))  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0536.gif   [взломанный сайт]

0

5

Однако слово "ДУРАК" напоминает рождение Вселенной.............................Вспомнилось "В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО..........."

+1

6

У меня тоже есть один вопрос на тему воды. Это было на днях......  Лежу я на диване и посылаю любовь своему кровному родственнику (своему брату), было желание и потребность. Я чувствовала, что очень сильно люблю его и энергия любви разливалась у меня по всему телу. Хотя я и посылала любовь ему, но меня она тоже доставала. И вдруг, в какой-то момент, я увидела видение, хотя точно знаю, что не спала. Я увидела в видении одно растение, в цветочном горшке. Оно было символом моего брата, или нашей с ним братской дружбы, что-то в этом роде. Потом мне подумалось, что растение надо полить. Дальше я понимаю, что не сплю, но беру полную чашку воды и начинаю поливать. Как только я налила немножко воды в горшок - я тут же увидела, что она поднялась на два пальца над землёй. В этот момент я поняла, что растение залито водой, я его и так слишком часто поливаю, скоро начнётся гниение корней. И в этот момент растение простонало: "Света хочу, больше света!" Голоса слышно не было, а только телепатическая передача мысли на расстоянии. Я удивилась: "Чего-чего?" И растение ответило "Света!" Потом я перевела взгляд на листья загадочного растения, и увидела, что они очень сильно побледнели от постоянного пребывания в темноте.
    Когда я вышла из такого странного состояния, то долго не могла понять что это было и почему растение оказалось залито водой. Что означает вода? КАК РАСШИФРОВАТЬ СИМВОЛ ВОДЫ???  Почему мне такое примерещилось? Что за глюки произошли? Сон? Точно помню, что не спала. Если не сон, то что же это такое?

0

7

Анемона написал(а):

что же это такое?

Это стонала твоя Душа, которую ты залила своей энергией, думая что заливаешь любовью!............. Вот она и хочет света................не то, что ты называешь светом,  а света!

0

8

Триглас написал(а):

Это стонала твоя Душа,

Если я - это не душа, то кто? И почему вода у тебя - символ энергии? Почему ты так думаешь? Напиши подробнее ход своих мыслей на тему воды.

+1

9

Анемона написал(а):

У меня тоже есть один вопрос на тему воды. Это было на днях......  Лежу я на диване и посылаю любовь своему кровному родственнику (своему брату), было желание и потребность.

Не могла бы ты описать чувство,которое называешь любовью?Что ты чувствуешь?

+1

10

Анемона написал(а):

Напиши подробнее ход своих мыслей на тему воды.

Нет хода мысли - есть вопрос-ответ!

0

11

Триглас написал(а):

Однако слово "ДУРАК" напоминает рождение Вселенной.............................Вспомнилось "В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО..........."

это намек?)))  http://bestsmileys.ru/pini12040.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

12

Лиора написал(а):

это намек?)))

Так посмотри на фото........................И слово было..................................какое-то!

0

13

а во второй картинке,явно виден мужик с ножом... прям полная иллюстрация к слову...  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  или воображение разыгралось?

0

14

Asha написал(а):

Не могла бы ты описать чувство,которое называешь любовью?Что ты чувствуешь?

Любовь, это ОЧЕНЬ сильное желание тому, кого любишь, радости, счастья, удачи, здоровья, успеха в интересных делах, финансового благополучия, прекрасный отношений с людьми и в своей семье, отсутствия неприятностей и присутствие чудесного наслаждения. Ещё пожелание быть в единстве с Богом-Духом и жить вечно.
  ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ СДЕЛАЛО БЫ КРАСИВЫЕ СНЕЖИНКИ В СТРУКТУРЕ ВОДЫ!

0

15

Анемона написал(а):

Любовь, это ОЧЕНЬ сильное желание тому, кого любишь, радости, счастья, удачи

То,что я скажу-это только мое мнение.Я уже это где-то писал.Где-не нашел.
1.Мы знаем ,что мысли материализуются.Слова-это программы преобразования реальности.Если в программе заменить один-два символа,получится всего лишь вариант первоначальной программы.Теперь приведу несколько слов, которые отличаются от слова желать гласными:
жалить,жулить,жилить,жалеть...   Что касается меня,я бы не хотел,что бы меня жалели,жалили,жулили со мной...Так что ты делаешь,когда желаешь?
2.Есть закон:сила действия равна силе противодействия.Желание-это действие,ментальное.Чем больше ты желаешь,тем больше он сопротивляется.

Анемона написал(а):

В этот момент я поняла, что растение залито водой, я его и так слишком часто поливаю, скоро начнётся гниение корней. И в этот момент растение простонало: "Света хочу, больше света!"

Может быть,пора перестать ТАК любить?

Повторяю,это только мое мнение.Тебе решать.

0

16

Анемона написал(а):

Любовь, это ОЧЕНЬ сильное желание тому, кого любишь, радости, счастья, удачи, здоровья, успеха в интересных делах, финансового благополучия, прекрасный отношений с людьми и в своей семье, отсутствия неприятностей и присутствие чудесного наслаждения.

Ну так держи образ. Видь человека счастливым, с улыбкой, богатым. Энергия будет держать образ. Шли без усилия, держи внимание, она сама будет слаться. Просто видь человека благополучным, в прекрасном. И все. Если примет - примет. Не примет - так не примет. А ты помимо этого еще шлешь пучек своей личности, шлешь что-то сверху, в нагрузку. Просто видь счастливым и все. Так ты пошлешь ему Свет, и он уже сам подсознательно решит брать или нет. Или сознательно.

0

17

Вода ! не раз задумывался о уникальности этого создания . Ведь она во вселенной встречается практически везде , и при этом хранит и легко передает любую информацию , включая свойства . Иногда кажется что вода - это дух мироздания , или флешка истории создания и бытия

0

18

Asha написал(а):

Не могла бы ты описать чувство,которое называешь любовью?Что ты чувствуешь?

Аша, а как ты опишешь это чувство  [взломанный сайт] 

Путник написал(а):

Ведь она во вселенной встречается практически везде , и при этом хранит и легко передает любую информацию , включая свойства

меня тоже такая мысль посещала...  даже поговорка такая есть.. мы это то что мы пьем..  [взломанный сайт]  ученые делая анализ комет , нашли в них воду.. она отличается от земной по составу, дейтерий – это так называемая тяжелая вода. Она имеет такую же химическую формулу, что и обычная, только вместо атомов водорода содержит два тяжелых изотопа водорода. Дейтерий сформировался в самом начале развития Солнечной системы, а поэтому является своеобразным индикатором ее эволюции.
Получается что вода —  наша прародительница, матрица жизни, с другой стороны, всемирный потоп — это тоже вода, но смывшая все с лица земли...... [взломанный сайт]   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

0

19

Asha написал(а):

Не могла бы ты описать чувство,которое называешь любовью?Что ты чувствуешь?

Вот под третьим пунктиком мудрость о Любви..

http://uploads.ru/t/j/c/8/jc8GO.jpg

0

20

Лиора написал(а):

Аша, а как ты опишешь это чувство

Для меня это весьма не однозначное чувство,и так просто я не могу его описать.Попробую следующим образом.
1.Если семь цветов радуги (это вибрации) пропустить через призму,получится луч белого света.Если все эмоции(тоже вибрации)пропустить через своеобразную "призму" и проникнутся этим общим эмоциональным состоянием,почувствуется очень покойное состояние,никакое.
Следовательно,отношение к кому-то из этого состояния будет тихое,спокойное.Нет никакого напряжения.
2.Если в жизни человека появляется что-то новое,это он сам привлек в свою жизнь.Само не придет.То,что пришло,продолжение человека,часть его души.Как мать(нормальная) относится к только-что рожденому ребенку).Это очень теплое отношение.
3.И вместе с тем это отношение к равноправному,другу,партнеру.
4.И еще.Никаких посягательств на его свободу.Вы хотите кому-то добра?А откуда вы знаете,что доброе для вас является добром для него?Он сам ТВОРЕЦ ,и должен научится творить для себя то ,что ему нужно.
Вот где-то так.   В книге Р.Монро   "Окончательное путешествие" есть небольшое описание Любви.Оно мне нравится Я его приведу:

Поскольку это явление, имеющее всеобщее значение, понимается теперь так искаженно и ошибочно, для того, чтобы хотя бы приблизительно свести его к рациональному уровню, потребовались особые и довольно большие усилия. Приведенный ниже ПОСЫЛ, который передал мне один знакомый, может послужить введением в эту тему. Ознакомьтесь с ним, а затем, после размышлений, он будет расширяться.
«Любви нельзя научить, ей невозможно научиться. Она приходит изнутри в ответ на внешние обстоятельства. Человек не имеет над этим никакой власти. Однажды возникнув, она уже никогда не гибнет, хотя может быть скрыта под слоями друтих чувств. Физическая гибель не оказывает никакого влияния на реальность существования любви, поскольку эта энергия не зависит от пространства-времени.
Это излучение нельзя сдержать и утаить в себе. Напротив, оно воспринимается, ощущается, когда проходит сквозь человека, который, в свою очередь, дополняет ее собственной любовью, возникающей в ответ. Так эта энергия усиливается, а личность становится с той поры постоянным соучастником производства любви и ее получателем».
Учитывая огромное внимание, уделяемое сексу и романтическим мифам, совсем не удивительно, что очень многие заявляют о том, будто уже испытали в своих взаимоотношениях то, что можно обозначить заглавной буквой «Л». Однако это не так. Достичь «Л» можно только одним способом: благодаря богатым жизненным переживаниям, хотя и в этом случае нельзя гарантировать, что «Л» возникнет. С другой стороны, когданибудь она непременно зародится. Вопреки тому, что говорится в книгах, для этого совсем не нужно работать над собой.
Сроки не имеют никакого значения. Чем глубже и острее общие переживания, тем меньше времени на это потребуется.
Прочие виды увлеченности не обязательно нужно считать губительными или лишенными значения, и все же они относятся к совершенно иной категории. Разница заключается в том, что «Л» неугасима и вечна, никогда не зависит от местных обычаев и традиций. Крепкую дружбу можно считать бледной тенью «Л» - либо, в лучшем случае, ее близким родственником.
Величайшая сложность заключается в неверном понимании. Мы оказываемся в ловушке собственной веры в то, что уже нашли свою «Л», и в тех случаях, когда «любимый» не соответствует идеалу, это нередко приводит к катастрофическим последствиям.
Наиболее последовательным и заметным проявлением «Л» является, вероятно, материнская любовь. Она прекрасно соответствует всем критериям, хотя часто перегружается формальными правилами поведения.
Мужчины замечают «Л» в других мужчинах, женщины - в друтих женщинах; обычно это случается в результате глубоких и достаточно продолжительных переживаний, хотя сам по себе большой срок не может служить гарантией развития «Л».
Однако если это все же случается - нередко безо всяких усилий, совершенно неосознанно, - такая любовь становится вечной в буквальном смысле слова. Вероятность зарождения «Л» значительно повышается при совместных работе и отдыхе, жизни, борьбе, страданиях и радостях.
Отличительная характеристика «Л» заключается в том, что она не может погибнуть ни на протяжении материальной жизни, ни в момент физической смерти. Человек может сублимировать ее (по необходимости, незнанию и прочим не зависящим от него причинам), но она всегда теплится, бесшумно пылает внутри. Остается загадкой, откуда в нашей культуре появилось выражение «пока смерть не разлучит нас» - возможно, его ввели для того, чтобы тот из супругов, кто остается один, мог повторно вступить в брак и зачать новое потомство, ведь именно размножение обеспечивает сохранение вида. В остальном эта фраза совершенно лишена смысла.
«Л» - очищенная квинтэссенция самого Ядра.

0

21

0

22

Asha написал(а):

Для меня это весьма не однозначное чувство,и так просто я не могу его описать.Попробую следующим образом.

Спасибо Аша

Отредактировано Лиора (13-02-2012 11:07:45)

0

23

Анемона написал(а):

Когда я вышла из такого странного состояния, то долго не могла понять что это было и почему растение оказалось залито водой. Что означает вода? КАК РАСШИФРОВАТЬ СИМВОЛ ВОДЫ???  Почему мне такое примерещилось? Что за глюки произошли? Сон? Точно помню, что не спала. Если не сон, то что же это такое?

Похоже ты его без меры балуешь своей любовью. Когда надо и когда не надо. Мудрости тебе в этом. А это и есть свет. :)

+1

24

Ваше Величество написал(а):

Вот так и ходи в общепит...что там у повара на уме...?

А если он вообще ненавидит свою работу и всю эту готовку? А если матом ругался? А если ляпнул - да пропади пропадом этот суп!?
В общепите надо потом много много раз сказать что эта еда тебе на благо.

Триглас написал(а):

слово "ДУРАК"

http://s3.uploads.ru/t/vz5F2.jpg

0

25

Лилу написал(а):

а во второй картинке,явно виден мужик с ножом.

значит не только твоё разыгралось.  :)

0

26

Анемона написал(а):

Анемона
Гость

А шо, можно и гостем писать? Или есть какие такие секретики? (вот слышал, что можно обходить системы регистрации.)

0

27

Где то недавно мельком сталкивался с темой. Что есть закон, по которому вода падая и превращаясь в снег, имеет шестигранную форму. То есть снег, и без молитв уже имеет форму.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » ВОДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно