__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ СВОИМИ РУКАМИ!


ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ СВОИМИ РУКАМИ!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей. Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше...Когда же я начал анализировать все эти воздействия, то обнаружил, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека. Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым...
    Первый пункт - это описание Мира и понимание, что от чего происходит и как это можно менять. Инструмент - мысли, чувства и отношение (угол зрения под которым воспринимаем происходящее).
    Второй пункт - зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие.
    Третий пункт - это любовь к себе! Без нее просто будем заниматься самообманом и не получим никаких более-менее значимых результатов.
    Я просто начал беседовать с людьми и давать описание Мира, непосредственные рекомендации, что менять в характере и законах восприятия. Позже понял, что мое внутреннее состояние во время встреч влияет на изменения в собеседнике больше, чем те слова, которые я ему говорю. Акцент сделал не на том, что говорить, а на том, что чувствовать во время произнесения слов. Сейчас знаю, что находясь в молчании и в состоянии любви, воздействие на изменение мировоззрения и состояние здоровья идет больше, чем от произнесения самых сокровенных истин.

+2

2

Смотря на него кажется что он знает про что говорит и выглядит в свои 42 , намного моложе..

+1

3

Лиора написал(а):

Второй пункт - зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие.

Только так..!! Никак иначе..!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

Лиора написал(а):

Смотря на него кажется что он знает про что говорит и выглядит в свои 42 , намного моложе..

Ага......Молодец парнишка........Отлично держится..!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Марго написал(а):

Ага......Молодец парнишка........Отлично держится..!!!

Рит, ты ролик посмотри.. там метод описывается)

0

5

Лиора написал(а):

ролик посмотри.. там метод описывается)

Ли......Это вообще фантастика..!! Парень так здорово и доходчиво всё объясняет..!! И всё созвучно......вроде и ничего нового, но как-то инфа из его уст звучит по иному..
Таак......пошла прилягу, ещё раз ролик смотреть.............и на нос зарубать.. :mybb:
Спасибо Ли..!!! Большущее..!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif

0

6

Лиора написал(а):

Смотря на него кажется что он знает про что говорит и выглядит в свои 42 , намного моложе..

Я не знаю что он знает...................и из его лекции понять это не получается.......................И не переоценивай его - выглядит он на свой возраст!

Марго написал(а):

....Это вообще фантастика..!!

Это вообще...................болтовня! Нет ни одного нового понятия, ни одной методики.....................слова.........слова......слова..................Язык конечно подвешен хорошо!

Марго написал(а):

Парень так здорово и доходчиво всё объясняет..!!

Конечно! Вот только воспользоваться нечем! Как только ты захочешь воспользоваться его методом - обнаружишь что метода нет! (А покопавшись - скорее всего найдёшь ссылку на его платные семинары).

0

7

Ну я н из ленивых - вот подтверждение моих выводов:
http://sovershenstvo.com.ua/trainer/view/344/
http://daolubvi.ws/index.php?newsid=7217
http://daolubvi.ws/index.php?newsid=7073
http://daolubvi.ws/index.php?newsid=6138
http://daolubvi.ws/index.php?newsid=5675

0

8

Триглас написал(а):

Конечно! Вот только воспользоваться нечем! Как только ты захочешь воспользоваться его методом - обнаружишь что метода нет!

А кто дает методы?? вот даже у нас, может я ещё не все прочла, но в основном мы только обсуждаем идеи.. а не выкладываем свои методы.. хотя если и выложим, тут же раскритикуют.. почему так случается? наверное или боимся критики (слово боимся неправильное).. или не хотим делится, считая что не поймут.. тут можно написать  1000 причин, но смысл что никто и никогда не выложит полностью свои знания и тем более методы (считая что раз мне это годами доставалось почему я должен кому то давать легкий способ достичь моего уровня не за 20 лет как я.. а за пол года-это образно и утрированно*).. только основы.. если человеку это надо, то он и сам дойдет до истины.. причем его метод будет отличатся от первоначальной основы..

0

9

Лиора написал(а):

А кто дает методы??

Настоящие методы дают Мастера!(но мы их чаще не понимаем).

Лиора написал(а):

вот даже у нас, может я ещё не все прочла, но в основном мы только обсуждаем идеи.. а не выкладываем свои методы..

Ну по большому счёту  у нас кишка тонка...................На форум приходят люди определённого развития..........это не тот уровень, когда чел способен создать реальный метод такого масштаба как продление жизни!

Лиора написал(а):

но смысл что никто и никогда не выложит полностью свои знания и тем более методы (считая что раз мне это годами доставалось почему я должен кому то давать легкий способ достичь моего уровня не за 20 лет как я.. а за пол года-это образно и утрированно*).. только основы.. если человеку это надо, то он и сам дойдет до истины.. причем его метод будет отличатся от первоначальной основы..

Я бы выложил..................Ведь именно для этого я пытаюсь найти метод.........чтоб дать его другим.....................А вот то что любой действующий метод не можт быть полностью повторён - правда...................каждому последователю прийдётся найти свои решения ..........именно для себя...................что в результате - даст новый метод! .................... Посмотри в Историю - есть ли хоть один ученик Иисуса, достигший его уровня..........................Будды, ......................... кого угодно! Если следуешь готовой методике - ничего не выйдет (или выйдет частично)...................Посему создаваемый мною метод учит ................создавать свой метод!!!

0

10

Триглас написал(а):

Настоящие методы дают Мастера!(но мы их чаще не понимаем).

но и они не прямые указания.. а косвенные.

Триглас написал(а):

Ну по большому счёту  у нас кишка тонка...................На форум приходят люди определённого развития..........это не тот уровень, когда чел способен создать реальный метод такого масштаба как продление жизни!

я не только про продление жизни... а и про все остальное...

Триглас написал(а):

Посему создаваемый мною метод учит ................создавать свой метод!!!

вот и он дает только направление.. а не выкладывает метод.. кому надо сам до кумекает.. а не надо.. пусть платит денюжку ..

0

11

Лиора написал(а):

вот и он дает только направление.. а не выкладывает метод.. кому надо сам до кумекает.. а не надо.. пусть платит денюжку ..

НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ И ДУШЕ И МОМОНЕ!....................................Что-то будет принесено в жертву....................Деньги не зло сами по себе, но если чел ставит деньги как основную цель - это сразу чувствуется даже в речах...........

0

12

Триглас написал(а):

НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ И ДУШЕ И МОМОНЕ!....................................Что-то будет принесено в жертву....................Деньги не зло сами по себе, но если чел ставит деньги как основную цель - это сразу чувствуется даже в речах...........

Есть сборник выступлений на torrents.ru , там и семинары выложены..  а кто сейчас не берет денег за семинары из мастеров, все.. просто некоторые не устанавливают таксы.. а берут сколько человек сможет (посильную) .. [взломанный сайт]

0

13

Лиора написал(а):

Есть сборник выступлений на torrents.ru , там и семинары выложены..  а кто сейчас не берет денег за семинары из мастеров

Для начала давай разберёмся - а кто сейчас Мастер?

Лиора написал(а):

все.. просто некоторые не устанавливают таксы..

Вот тут я как раз считаю - что Мастер имеет право установить цену!

Лиора написал(а):

берут сколько человек сможет (посильную) .

И это неправильно! Каждая информация должна стоить своей ценности.........а не столько сколько кто-то хочет за неё дать!
На эту тему анекдот:
Тонул багач и кричал что вознагородит спасшего его. Один человек спас его.
- Солько ты хочешь за моё спасение?
- Дай мне половину той суммы, о которой ты думал когда тонул!

Пока есть проблема - человек готов платить......................Как только проблема решена - цена сразу меняется.................

0

14

На Палиенко я бы пошла...и заплатила бы с удовольствием..а на некоторых и даром не пойду......Цена..это цена..пока мы играем в эту финансовую игру...почему люди продвигающие нужные знания..должны работать даром...? Есть люди которые исследуют сами..а не только повторяют как попугаи..таким стоит платить..

+1

15

Аня написал(а):

На Палиенко я бы пошла...и заплатила бы с удовольствием..а на некоторых и даром не пойду......Цена..это цена..пока мы играем в эту финансовую игру...почему люди продвигающие нужные знания..должны работать даром...? Есть люди которые исследуют сами..а не только повторяют как попугаи..таким стоит платить..

Ты права - полученное даром не ценится..........................Народ привык платить.................это и хорошо и плохо!

Аня написал(а):

На Палиенко я бы пошла.

Да - в голодуху "идут" на любую приманку!

0

16

Триглас написал(а):

Да - в голодуху "идут" на любую приманку!

Саша..думаю..он покруче тебя будет...парень просто супер..

0

17

Можно и пойти, да и заплатить - да ведь опять обманут - а потом скажут люди вот дурак.

0

18

SERGXXX написал(а):

Можно и пойти, да и заплатить - да ведь опять обманут

Обмануть невозможно......!! То, что люди считают обманом - это всего лишь несбывшиеся их личные ожидания.........не более....

0

19

Аня написал(а):

Саша..думаю..он покруче тебя будет...парень просто супер..

Ты всё же сравниваешь - хоть я ни на что не претендую (приятно!). .................. Неужели ты думаешь что я не могу рассказать что-нибудь покруче "Магии Тригласа"?.....................Ведь не то место ......................... да и рассказывать некому..............(я никого не унижаю - люди здесь не для учёбы......для разговоров).............. Тебе лично его семинары дадуть не больше чем мои посты!

Отредактировано Триглас (12-02-2012 22:04:03)

0

20

Марго написал(а):

Обмануть невозможно......!! То, что люди считают обманом - это всего лишь несбывшиеся их личные ожидания.........не более....

Так можно оправдать любую ересь - а же говорю люди скажут сам дурак.

0

21

SERGXXX написал(а):

Так можно оправдать любую ересь - а же говорю люди скажут сам дурак.

В том то и дело, что ереси НЕТ как таковой..! А то, что скажут люди...........разве это важно..? Или ты Серж зависишь от мнения людей.? :unsure:

0

22

Марго написал(а):

зависишь от мнения людей.?

А кто не зависит ????

0

23

SERGXXX написал(а):

А кто не зависит ????

Хех........я первая..!

0

24

Марго написал(а):

Хех........я первая..!

Счастливая.... [взломанный сайт]

0

25

SERGXXX написал(а):

Можно и пойти, да и заплатить - да ведь опять обманут - а потом скажут люди вот дурак.

а для тебя важно что скажут?)) ну тогда мне тебя жаль.... я или осознанно хочу быть обманутой или мне начхать на тех кто хочет меня поиметь)не поимеют не имея на то моего желания))... сори)*

SERGXXX написал(а):

Так можно оправдать любую ересь - а же говорю люди скажут сам дурак.

ну и дурак.. с дурака какой спрос)) если уж опустился или поднялся до дурака.. то... дальше сам сделай выводы)) не маленький*

SERGXXX написал(а):

А кто не зависит ????

думающий)) и тот кто живет по своему уму)

+1

26

А я со всем согласен. Все очень просто. УМ где его взять-то . Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

0

27

SERGXXX написал(а):

А я со всем согласен. Все очень просто. УМ где его взять-то . Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

ВОТ! Граждане! Вступайте в партию дураков!!!

0

28

SERGXXX написал(а):

Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

Серж.........зачем ты это делаешь..? Для чего........?

0

29

SERGXXX написал(а):

А я со всем согласен. Все очень просто. УМ где его взять-то . Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

КОДЕКС ДУРАКА

+1

30

Триглас написал(а):

Ведь не то место ......................... да и рассказывать некому..............(я никого не унижаю - люди здесь не для учёбы......для разговоров)

вот начал бы рассказывать тем кто уже есть.. а потом и другие бы подтянулись..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ СВОИМИ РУКАМИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно