__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Как разобраться в себе и выбрать своё ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?


Как разобраться в себе и выбрать своё ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Триглас написал(а):

Нет шоб друга угостить...............................позволяет он!........................Давно ли вместе срок в клозете мотали?!...............Вот они - Университеты! ...........как на моск влияють-то!!!

ну,вот и пошутить нельзя... :D с тобой я и по шашлычку врежу и по коньячку так,что добро пожаловать http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

Эста-1 написал(а):

Чета аж сердце екнуло)))

неее...сердце я не ем...только краду и исключительно женские...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif  свежатенка ведь нетолько мясная бывает... [взломанный сайт]

+1

32

Эста-1 написал(а):

ОМчик написал(а):

я ем только свежатинку...
Чета аж сердце екнуло)))

Оленька.......чтоб ты не пугалась.........Рома у нас сыроед..!! Только листиками питается..ничем варёным и жареным.......ну и веген ещё..

0

33

Марго написал(а):

Только листиками питается..

Эх... Мне бы так... В свете лишних 6ти килограмм... Только листиками...

0

34

ОМчик написал(а):

с тобой я и по шашлычку врежу и по коньячку так,что добро пожаловать

Вот это другой базар!!! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

ОМчик написал(а):

..сердце я не ем...только краду и исключительно женские...

Так може на лето соберёмся где-то у тебя............возле моря?! Девчонок наших пригласим - Риту.............хотел написть Аню..........но всплыл образ её мужа...................впрочем - решать Ане..........Ещё кого-нибудь..........с подходящим для кражи сердцем!...........А? http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0536.gif

+1

35

Лиора написал(а):

Ответ Тайяны Ония:

Хороший и верный ответ человека, идущего духовным путем.

+1

36

Триглас написал(а):

Так може на лето соберёмся где-то у тебя............возле моря?! Девчонок наших пригласим - Риту.............хотел написть Аню..........но всплыл образ её мужа...................впрочем - решать Ане..........Ещё кого-нибудь..........с подходящим для кражи сердцем!...........А?

идея хорошая,ток девченки чет молчат... :dontknow: то лиеще непроснулись...то ли думают,как смыться... :D

0

37

Какая причина заставляет людей верить, что у них есть предназначение? Это мнение социума? Буддизм? Православие? Индуизм?
  Некоторые считают, что человек пришёл в этот мир просто жить, и у него нет предназначения.))))))))))))
  Кому верить? И если кому-то верить, то по какой причине? Ориентироваться на радостное чувство внутри, если кто-то говорит, что предназначение всё же существует? А может на горькое чувство и ощущение боли внутри? Так боль или радость должны подсказывать, что предназначение всё же точно существует?
  Если существование предназначения считать истинно существующим по причине логического мышления, то за что именно зацепить свою логику? За научные данные? За какие данные?
  А если предназначения нет, то чем доказать, что его нет???????????????????????
  Не зависимо от того, есть предназначение или его нет, какой Божественный замысел лишить человека любого элементарного знания на эту тему? *** Например, идти в школу и учиться читать и писать всех заставляют в принудительном порядке, как будто вся эта алгебра, геометрия, физика, химия, и история, которая постоянно переделывается - это жизненная необходимость.))))))))))))) А вот предмета "Моё предназначение" в школьной программе не существует./////// Знаний на эту тему и за мешок золота не добыть? Почему? А может его и нет, этого предназначения? Хотя бы чем нибудь его существование доказать возможно?

0

38

Тайна..получай удовольствие и не парься..никто с тебя не спросит...

0

39

tayna написал(а):

Какая причина заставляет людей верить, что у них есть предназначение?

Накопленный опыт человечества в плане видения причин и следствий жизненного пути, подкрепленный конкретной статистикой.

tayna написал(а):

Некоторые считают, что человек пришёл в этот мир просто жить, и у него нет предназначения.

Миссия - удел немногих. А предназначение есть у каждого, хотя бы мелкое.

-Господи! Когда я уже предстал перед тобой, скажи - в чем было мое предназначение?
-Помнишь, как в вагоне-ресторане тебя попросили передать солонку?
-Помню..
-Ну вот...
:D

tayna написал(а):

Кому верить? И если кому-то верить, то по какой причине? Ориентироваться на радостное чувство внутри, если кто-то говорит, что предназначение всё же существует? А может на горькое чувство и ощущение боли внутри? Так боль или радость должны подсказывать, что предназначение всё же точно существует?
  Если существование предназначения считать истинно существующим по причине логического мышления, то за что именно зацепить свою логику? За научные данные? За какие данные?

Есть системы знаний, которые могут дать общие ориентиры. Есть видящие люди, которые могут подсказать. Есть события-знаки, анализ которых помогает понять свой путь. Может быть внутреннее чувство задач инкарнации, которое, впрочем, может и обманывать, если человек не умеет отстраиваться от низших вибраций.

tayna написал(а):

Не зависимо от того, есть предназначение или его нет, какой Божественный замысел лишить человека любого элементарного знания на эту тему?

Обычно подготовка к реализации предназначения ведется поэтапно, по мере развития сознания и обретения необходимых качеств. Преждевременный акцент на определенной части знания затрудняет подготовку по ряду причин.

0

40

fedich написал(а):

Миссия - удел немногих. А предназначение есть у каждого, хотя бы мелкое.

  Вы правильно догадались, именно на Миссию я и подумала. Я подумала, что предназначение - это сделать что-то очень значимое для всего человечества и засомневалась, что каждый человек имеет предназначение влиять на большие массы народа.)))))))

fedich написал(а):

Есть системы знаний, которые могут дать общие ориентиры.

Системы знаний - это разные учения?

fedich написал(а):

Может быть внутреннее чувство задач инкарнации, которое, впрочем, может и обманывать, если человек не умеет отстраиваться от низших вибраций.

Но догадаться правильное оно или неправильное - очень трудно.)))))))

fedich написал(а):

затрудняет подготовку по ряду причин.

Что за причины?

0

41

А я поняла своё предназначение)    оно в том, что легче всего получается, и к чему тянется душа! и обязательное условие при этом - внутренняя свобода и одиночество  Тогда, Я ДОМА.  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

+2

42

Майя написал(а):

я поняла своё предназначение)    оно в том, что легче всего получается, и к чему тянется душа

Майче.......Тут главное не понять, а ОСОЗНАТЬ это !!!

Поздравляю тебя с прибытием Домой..!  [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]  Видишь как Дом находится не далеко..!!  [взломанный сайт]   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

43

Майя написал(а):

А я поняла своё предназначение)    оно в том, что легче всего получается, и к чему тянется душа!

Хорошо хоть ты поняла что это твое предназначение..а то некоторые свое предназначение выдают за смысл жизни..всех людей..типа карму отработать...эволюционировать... :D Я бы к себе не стала вобще это слово применять...что я горшок чтоб у меня было предназначение..

Отредактировано Аня (15-04-2012 18:41:30)

0

44

Аня написал(а):

Я бы к себе не стала вобще это слово применять...что я горшок чтоб у меня было предназначение

:D Анют,а ты думаеш горшок меньше других заботит собственное предназначение?... :D думаю там и без зависти необходиться типа средний класс это цветочные горшки,горшки для приготовления пищи элита,ну а ночные вечно вынуждены чистить свою карму... :rofl:  :playful:

0

45

детский горшок на пути к просветлению...в следующей жизни он станет кастрюлей... :rofl:

0

46

ОМчик написал(а):

а ночные вечно вынуждены чистить свою карму...

http://uploads.ru/t/O/L/q/OLqkZ.gif

0

47

Марго написал(а):

.......Тут главное не понять, а ОСОЗНАТЬ это !!!

УГУ  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
 
Осознанность ведет к свободе выбора.

Вы причина того, что создаете. Помните об этом! Последнее время многие говорят о таком понятии как «карма». Высказывается множество определений, пишутся книги по данной тематике. В определенном смысле судьба и карма понятия близкие. В переводе «карма» означает действие. Любое действие человека порождает следствие, отсюда и выражение очень подходящее к понятию кармы: «Что посеешь, то и пожнешь». Таким образом, карма, как и судьба, формируется вами самими. Давайте попробуем разобраться, как действует механизм кармы. Карма начинает действовать тогда, когда вы к чему-либо привязываетесь или что-либо отталкиваете от себя из-за страха. Истинная Жизнь строится и существует исходя из принципа Свободной Энергии. Если Энергия Свободно не  протекает, а где-либо блокируется, возникает зона застоя, в этом случае нарушается изначальное равновесие. Это и есть карма. Карма – это отсутствие Свободы. Если вы жестко за что-то «цепляетесь» или привязываетесь, то Свободная Энергия не дает вам это иметь или забирает и то, за что вы «цепляетесь». И наоборот, если вы чего-то боитесь, отталкиваете, сопротивляетесь, то тем самым вы это можете «притянуть». Теперь мы можем понять выражение: «То, чему вы сопротивляетесь, становится вашей судьбой».
Свободная Энергия основана на принятии ВСЕГО! Если вы что-либо не принимаете, пытаетесь убежать – то это становится вашей судьбой (кармой). Другими словами, вы не можете вырваться от зависимости.
От чего вы зависимы? Чего вы боитесь? Если вы сможете открыто ответить на эти вопросы, значит, вы сможете посмотреть в лицо своей карме. Ваши привязанности, желания напрямую связаны с вашими страхами. Если вы к чему-то привязаны, вы будете бояться это потерять.
Что же вы боитесь потерять: близкого человека, работу, деньги, престиж, статус и т.д.? Может быть, у вас есть страх одиночества, страх быть никому ненужным? Ваши страхи исчезнут только тогда, когда вы обретете духовное сознание, понимание Жизни. В Жизни все преходяще, все меняется, появляется и исчезает. У вас есть два пути: жить в страхе, постоянно с чем-то бороться, сопротивляться или жить открыто, принимать все как есть, наслаждаться.

0

48

Один мудрый человек написал:
Какого смысла ты ищешь? Если ты уже решил, что ищешь определенного смысла, ты его не найдешь - потому что само начало исследования загрязнено, твое исследование не чисто. Ты уже решил.
Например, если человек приходит в сад и думает, что найдет там бриллиант, и лишь тогда этот сад красив… он не может найти бриллиант, поэтому говорит, что сад не имеет смысла. В нем столько красивых цветов, в нем поет столько птиц, и столько красок, и дует ветер в соснах, и мох на камнях... Но он не может увидеть никакого смысла, потому что у него есть определенная идея: он должен найти бриллиант, Кохинор, - лишь тогда будет смысл. Он упускает смысл из-за этой идеи.
Пусть твое исследование будет чистым. Не двигайся с какой-то навязчивой идеей. Иди голым и обнаженным. Иди открытым и пустым. И ты найдешь не только смысл, ты найдешь тысячу и один смысл. Тогда каждая вещь станет осмысленной. Просто цветной камешек, сияющий в лучах солнца... или капля росы, окруженная небольшой радугой... или небольшой цветок, танцующий на ветру... Какого смысла ты ищешь?
  А вдруг и с Предназначением то же самое? Приходит человек на Землю. Вокруг него ..."столько красивых цветов, в нем поет столько птиц, и столько красок, и дует ветер в соснах, и мох на камнях... Но он не может увидеть никакого смысла, потому что у него есть определенная идея: он должен..." найти истинное Предназначение!  ИДЕЯ!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Как разобраться в себе и выбрать своё ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно