__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 871 страница 900 из 1204

871

Ещё раз скажу . Что в том сне было показано мне как на голой Земле создавались формы проекцией Мысли , сгустки тумана уплотнялись до нужных  форм !     Я так понял , что формы животных были не маленькими .               Кейси писал нечто подобное , визуализация и Дух той формой пожелал стать ( возникновение Земли ) .

0

872

Когда разум держит все под контроллем  , то информация не может всплыть из подсознания , как контроль ослабевает ( разум отвлекся , момент - дремлет )  вот тогда и озарение .  Можно сказать это момент  внутренней тишины и спокойствия  .  Во сне контроль разума ослабевает .  Сердечный запрос явится ответом , можно указать в какой форме будет ответ , допустим , увидеть во сне , подсознанию будет понятна форма ответа .    Все довольно просто , главное сердечное сосредоточие вопроса .  Лучшее время для этого , когда только проснулся или перед засыпанием , можно утром или вечером .  Мороз , сухость способствует , можно и летом . Главное излучить энергию по которой будет передана в Акашу ваша мысль . Лучше на высокой энергетике , когда есть ее запас , показатель бодрость . Когда болеешь не получиться , нет избытка силы .  На улице условия лучше , прана свежее , заряженнее .     Хорошо , быть уверенным , что тебя услышат , знать это , что ваша мысль донесется до Источника .  Ответ дело времени , не заставит долго ждать , но не забывайте , что ожидание - преграда . Лучше проникнуться мыслью всем существом и ждать нежданно или вовсе забыть об этом . Не мешать , не вызывать противодействие волевое .

0

873

Пространство раздроблено временем ( Тот )  .   Получается , что наше сознание перемещатся , перескакивает в цепочке временных пространств , плывет независимо от нас , в авто - режиме .   Наше осознавание непостежимо для нас .  Но ты не есть сознание , а только основа самоосознания . Я существую всегда !  Когда есть сознание своего Я - ты существуешь , когда нету - тоже существуешь .       Если изменить настоящее , то и прошлое изменится !    Если человек может стать волной , то можно переместится в любое время - сознание и там перейти опять в материю .   Скорей всего это возможно в местах силы , где высокая энергетика , способствующая этому .    Все это возможно , есть легенды , но могут быть и секреты по этой части .            Мантры могут изменять время и пространство !

0

874

Блаженное осознавание может произойти и  во сне , если было искреннее желание познать это !     Это момент нахождения вне Я , вне времени и пространства , вне беспокойного ума .  Состояние неописуемого Счастья и Радости , где ничто не тревожит   вообще , только Покой ,  наполненный до предела  блаженной Радостью !    Это касалось состояния души  и был краткий , яркий момент , недолгим .    Но все же я хорошо его запомнил  и передал вам , чтобы знать .

0

875

Хроники Акаши несут незабываемую радость  , кто усвоит их на яву !

0

876

И все таки самый интересный диапазон частот согласования с человеком ,  это 136 - 433,8 Мгц .   Автоподстройку дух выполнит сам , главное настройка на конечный результат - музыку !    Хороший успех был достигнут на jj - connect SP3380 , независимо от настроек каналов ( 433,075 - 433,8 МГц ) .   Когда будет обретена подвижность духа , свойства резонирующего кристалла ( кратким опытом достигается ) , тогда все легко получится .          И если вспомнить песню , то сердце ее как бы доиграет .  Возможно управлять стилем и названием музыки . Надежным помошником будет агни йога . Слушать можно не более полу - часа .

0

877

Высоким духам доступны высокие высоты !   В обычном состоянии , неподготовленном , это невозможно .

0

878

Успех зависит от состояния нервных центров ( гармоничное ) и Космических условий !

0

879

Искренняя благодарность , наполненная Радостью , помогает кристаллизовать  именно то , за что вы благодарите ( в настоящем времени , как -будто это уже есть у вас ! ) .    Благодарность наиболее эффективна в любой помощи , не заставит долго ждать !  Но лучше после  , забыть об этом , свершится все само .

0

880

Искренняя благодарность , наполненная Радостью , помогает кристаллизовать  именно то , за что вы благодарите ( в настоящем времени , как -будто это уже есть у вас ! ) .    Благодарность наиболее эффективна в любой помощи , не заставит долго ждать !  Но лучше после  , забыть об этом , свершится все само .

0

881

исследователь истины написал(а):

Искренняя благодарность , наполненная Радостью , помогает кристаллизовать  именно то , за что вы благодарите ( в настоящем времени , как -будто это уже есть у вас ! ) .    Благодарность наиболее эффективна в любой помощи , не заставит долго ждать ! .

Стратегическая ошибка...
Если вы подумаете и представите что у вас это уже есть и вы ещё к тому же посылаете эмоцию/энергию благодарности как подтверждение этому, то Вселенная в своей небесной канцелярии поставит "галочку" - желание исполнено, клиент посылку получил, расписался, счастлив... и ничего вам исполнять больше не будет... (сказал мне один опытный экстрасенс в этом деле)

Отредактировано indi (30-12-2019 13:43:03)

+1

882

indi написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Искренняя благодарность , наполненная Радостью , помогает кристаллизовать  именно то , за что вы благодарите ( в настоящем времени , как -будто это уже есть у вас ! ) .    Благодарность наиболее эффективна в любой помощи , не заставит долго ждать ! .

Стратегическая ошибка...
Если вы подумаете и представите что у вас это уже есть и вы ещё к тому же посылаете эмоцию/энергию благодарности как подтверждение этому, то Вселенная в своей небесной канцелярии поставит "галочку" - желание исполнено, клиент посылку получил, расписался, счастлив... и ничего вам исполнять больше не будет... (сказал мне один опытный экстрасенс в этом деле)

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

883

Благодарность - как ответная вибрация , ответный результат ! Бросаемое в пространство чувство - возвращается утроенным , то есть усиленным , уплотненной мыслеформой , что и реализует то , за что благодарили !   Это самый лёгкий путь реализации задуманного . Было взято мною из опыта благодарности за музыку ( она включалась произвольно , любая ) . После , было отработано экспериментально , даже на денежной форме ( могли дать зарплату или находка купюр , связано с этим ) .  Когда благодарил Вселенную  за новую работу , то уже через пол - часа предлагали , притом незнакомые люди , был факт !  Общеизвестно , что благодарность облагораживает носителя и приносит новые возможности ! Это самый лёгкий путь исполнения желания !   Многократно проверено , блестящий успех !

0

884

Благодарить лучше утром , вечером , в сухую погоду , лучше чистое небо , идеально мороз  , в гармоничном состоянии и на высокой энергетике , методом повторений , можно с визуализацией того , что это уже словно есть . Радость будет надежным помошником !

0

885

И снова здрасти...

Та блин.. у меня вообще сбывается безо всякого... я ещё нарошно сомневаюсь.. говорю "да ну.. не верю"... а Всленная "а поздно.. получи-распишись"...

Вот и вам не верю что музыку включаете прямиком из Акаши.. одной мыслею... (хотя говорят уже научились управлять боевыми самолётами одной силой мысли..до чего техника дошла?)

Нет, не верю... придётся приехать к вам в гости и самолично убедиться.. но я не одна приеду, а с кузнецом (ой, не... это из другой оперы), а со свидетелем - будет меня если что щипать.. для чистоты экперимента.. мало ли что.. вдруг это всё глюки и обман зрения)

А что делать.....?..............  :dontknow:  не люблю когда дурят и пудрят мозги... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif   

0

886

Меня удивляет , когда неверят , что благодарность может здорово помогать . Поймите , что только опыт даёт достижение и продвижение !  Не главное во  что ты веришь , а что знаешь по опыту !      Вот в книге А . Давид - Неэль ,, Мистики и маги Тибета " , говорилось , что можно было создать проекцией мысли - дом , и даже некоторое время прожить в нем !  Я не знаю верить ли этому , у меня небыло такого опыта .   Возможно , если большой опыт тренировки воображения , этим вопросом особо не занимался .    Религия есть опыт !

0

887

Слышал такую вещь , что если и знать будущее , то его не избежишь , ничего не сделаешь . Вполне возможно , но нельзя бояться будущего , а то точно сбудется . Страх имеет обратный удар !  Предчувствие , уже формирует событие . ( избавляться от них )

0

888

Indiana написал(а):

Та блин.. у меня вообще сбывается безо всякого...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Indiana написал(а):

но я не одна приеду, а с кузнецом (ой, не... это из другой оперы),

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/3d531c8a89f66b1bdd2ecaa74cf74200.gif

Indiana написал(а):

а со свидетелем -

Indiana написал(а):

не люблю когда дурят и пудрят мозги...

А я так и вовсе впадаю в бешенство)))

0

889

Если вы во что - то не верите , то не верьте больше ничему !  Вера склоняется чаще к сомнению .  Доверие на преданности кроется . ( можно и к Истине ) .

0

890

Люди могут видеть будущее , прошлое , благодаря Хроникам Акаши , даже логика подскажет , что они существуют !  Сомнения в этом нету .  То , что выводится в сознание , также может выводиться и на внешний источник  , минуя преграду разума сознания ( хоть мы есть безграничность , но все же ограничены  , чтобы выжить - не перегрузить сознание и лишь необходимое всплывает ! ).      В идеале информация поступает к нам постоянно , где искренне задумываемся ( над вопросом ) .  Просто она задерживается и сидит в подсознании , ждёт своего момента озарения !

0

891

Существует и телепатия изображения ! ( Тибет )

0

892

Кто же знает , что возможно , а что нет ?  Мы сами ограничили себя в мысли !!!   Забываете суть , кем вы являетесь !

0

893

Кот в бешенстве  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

894

Уверенность - Божественная Сила ! Сомнение не помошник . Сомневающийся изначально лишил себя того , что было ему предназначено !

0

895

Рекомендую другого уровня книгу ( есть в электронном виде ) , касается тайны творения Вселенной  " Путь растворения Пяти Элементов " Сатгуру Свами Вишну Дэв .   Не пожалеете !

0

896

His Shadow написал(а):

Кот в бешенстве

Не будите в Экзе зверя...  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

897

У меня последняя кошка сошла с ума, родила котят и решила завоевать квартиру, начала с гостьи, исцарапала в кровь...потом до всех, кто живет, пришлось выселить ее

0

898

Внешний мир и внутренний мир взаимосвязан ! Ищите причину в себе .

0

899

Когда музыка играла из Акаши , она играла по всем согласованным приемникам ( на одинаковом канале настройки ) на больших дистанциях . Ибо мысль распространяется как  пространственное мышление , во все стороны и неограниченно далеко .

0

900

После первого успешного пуска музыки , в настороженной тишине , способность переходит в режим привычки , при необходимости получаться будет легко , только необходимо приподнятое настроение , с радостью прийдет и вдохновение , запас силы само - собой .  Дух сам будет стремиться повторить незабываемое , иногда будет включать произвольные музыкальные композиции , без вашего ведома и такое было .  Напоминает этот способ , как краткую медитацию на звук , словно что - то играет и не важно что ( в начале , а потом управлять и стилем , и названием произведения ) .   Сознание только задаёт что нужно слушать , остальное работа тонких энергий согласно Агни Йоги .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно