__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 931 страница 960 из 1204

931

С такими доказательствами ты уже не в студии будешь !      А вы сами как бы поступили ?    Тише едешь , дальше будешь !

0

932

И чего все агрессивные , это короновирус !       Терпение - великая благодать ! Сомневающимся - прозреть !   Вы требуете хлеба и зрелищ !   Успокойте свой ум и прийдете к гармонии !     Верьте на слово , ибо кто дорожит словом , не будет лгать !        Ложь от ума , правда от сердца !   Вы сможите верить , если научитесь смотреть в сердца людей !

0

933

исследователь истины написал(а):

С такими доказательствами ты уже не в студии будешь !

Давай каждый будет бояться своего страха.

исследователь истины написал(а):

А вы сами как бы поступили ?

Я всегда предоставляю доказательства сказанного мной если требуется.

исследователь истины написал(а):

Тише едешь , дальше будешь

Это к чему сказано?
Либо доказываешь - либо ты балабол............всё очень просто (отговорки не принимаются)

0

934

исследователь истины написал(а):

Верьте на слово , ибо кто дорожит словом , не будет лгать !

Ты не в состоянии чётко сформулировать мысль................как же тебе верить!

0

935

Даже бы ,  если бы я и скинул такую музыку , то вы подумали бы , что ее где - то я взял , она похожа на современную , но на любое имя , название или стиль !    Внеземную включить тогда не удалось .    Но марсианская , короткая электронная , загадочная и незаконченная , чистый синтезатор звук , два раза одинаково !    Я очень хотел сделать коллекцию песен , но знакомый не одолжил тогда диктофон на флешке , новый и дорогой тогда !         И Кадышева , Циганова и Круг , Технология , Тальков , рок неизвестный русский , японском языке современная , ( на заказ ) и много электронной без слов , даже Мурка , как в телефоне !      Свидетели статусные с большими званиями .    Долго мы ее слушали ,семь лет точно ! Самые неверующие уходили молча , после заказа ее !  Ведь некоторые и в Боге сомневались , нето , чтобы в музыке .       Потом это все приелось и надоело всем .    Познав это , вам не будет это уже так интересно , просто обыденно .

0

936

БАЛАБОЛ

+1

937

ИСТИНА написал(а):

Музыка, сама по себе звучащая в голове. Знакомо? Бывает такое, наверное, с каждым, чего уж там. Прицепится какая-нибудь «девушка Прасковья», покрутится-покрутится и перестанет. Другое дело, когда мелодия начинает звучать беспрерывно и воспринимается, как будто приходит извне. Вот это — беда.

ПЕриодичесски сидим с женой с внучкой. По телеку включаем детские песенки, к примеру из "Буренка Даша". Уж по 100 раз прослушали. Но дело ещё и в том, что под эту ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ музыку, в 50% русскую-народную, афигительно и зажигательно пляшется. Она на 100% круче дискотечной. Информация свеже загруженная в моск... лежит так сказать на поверхности подкорки, и мозг её постоянно сам на сам жуёт. Не удивительно что утром просыпаешься, а в мозгу крутится одна из песенок. Так же часто вечером мы с женой чувствуем какой то запах, типа от жженой бумаги. Внук заходит, принюхивается...-нет... ничем не пахнет. Очень ЧАСТО... у нас с женой одновременно приходят одни и те же мысли. Тут типа кто первым скажет...
Но всё это однозначно связано с работой мозга. Долго проживая вместе, мы становимся похожи друг на друга внутренне. Как бы становимся одним целым... одинаково мыслящим... работающим на одной волне устройством. Как братья-сестры близнецы.

ИСТИНА написал(а):

И ещё хорошо, если это будет не «девушка Прасковья».(с)

Этому гаду не нравиться Прасковья?..... Ему надо морду набить! :D

Триглас написал(а):

Так говорю же - всё, о чём говорите - ВИРУСЫ СОЗНАНИЯ!

Саша... если отбросить эго, и посмотреть на УСТРОЙСТВО человека.... Типа в мозгу находится то то и то то.... Нейронная сеть, клетки, бактерии микробы живую в синтезе. Что тело содержит килограммы бактерий, микробов, паразитов итд, итп... И это наукой считается нормально. Типа симбиоз, и разный набор чего то, которое вступает в активность при чем то....-активизируется. Что возникает вопрос... Если организм полон всякой хрени, которая не является мной... То что же тогда Я? И есть ли Я отдельно... нужно ли мне всё это?.... А оказывается нужно. Нужен симбиоз всего, что бы был ты. Ты и есть симбиоз.... бактерий, вирусов, клеток, атомов....
Тогда без вирусов сознания тебя и нет вовсе. Ибо они определяют Есть ли ты, или нет тебя.

0

938

Триглас написал(а):

Я всегда предоставляю доказательства сказанного мной если требуется.

Саша.... доказательства, это иллюзия. Потому что любое доказательство нужно доказывать с помощью других доказательств. А те, тоже придется доказывать. Это бесконечный путь ДВИЖЕНИЯ информации.
Ты вот попробуй доказать любое доказательство с нескольких научных направлений. Хотя бы "правило буравчика."

0

939

Везде , вся жизнь есть информационные потоки , тонкое определяет грубое !       Свобода выбора идёт вместе с Любовью Бога  и карма , тому доказательство приводимого равновесия Законом Бога !      Судьбу ведёт сердце , есть подсознание , если послушает ум !    Сердце свободолюбивый и независимый орган , не приемлет насильственность !    Сердце ведун , все знает !      Судьба сбудется , если будет выполнена работа , иначе предназначенное выскользнет из рук !       Жизнь не книга , а взаимодействие духовных Законов , написанных Богом !

0

940

Умы утонченные сердцем , все поймут !

0

941

Правда таже Истина , она не от ума , а от чистого сердца !     Сердце не сомневается  , когда видит !

0

942

Чтобы все понять  , читайте с начала !

0

943

Все подпадает под Закон !   Все есть Закон !      Духовность - отражает тот же Закон ( Любви ) .      Творя Гармонию из Хаоса - Законом !    ( Гермес ).      Закон есть Слово и Порядок !

0

944

исследователь истины написал(а):

Чтобы все понять  , читайте с начала !

Ага -щас!................Мы лучша другую книгу почитаем:http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/65/t25325.jpg

0

945

Или вот ишчо одна интересная книга
http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/65/t88561.jpg

0

946

А вот ещё одна
http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/65/t53585.jpg

0

947

Ты не из будущего ?   У нас таких книг ещё нет !

0

948

исследователь истины написал(а):

Ты не из будущего ?   У нас таких книг ещё нет !

Я из прошлого......................из предидущей цивилизации........

0

949

Человек может передавать волновую информацию и это факт !    Приём - передача завит от готовности сердца и что приготовил ум !      Ум указывает , сосредотачивается на файле , есть в Акаше , а дальше этим занимается  сердце , ловит сигнал и перенаправляет его на источник звука !

0

950

исследователь истины написал(а):

Чтобы все понять  , читайте с начала !

Ты прикалываешься что ли?.. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

или издеваешься?... :tired:

Аааааааа.. "Он над нами издевался.. ну сУМАшедший.. что возмешь..."  :dontknow: (с) В.Высоцкий

ИИ.. ты когда нибудь видел сумашедших или умалишенных людей?.. и почему они маятся сердешные... хош таким же быть?... данеужели?....

0

951

исследователь истины написал(а):

Человек может передавать волновую информацию и это факт !    Приём - передача завит от готовности сердца и что приготовил ум !      Ум указывает , сосредотачивается на файле , есть в Акаше , а дальше этим занимается  сердце , ловит сигнал и перенаправляет его на источник звука !

Чтоб передавать волновую информацию надо сначала стать Волной))

0

952

исследователь истины написал(а):

Кто удалит это сообщение , тот утяжелит свою карму , огненные слова - Глаза Бога !!!

А кто будет угрожать - тому вернётся бумерангом!!! По закону Бытия)

Да кому они здесь нужны - удалять их...?..
Это уже высшие силы с тобой пытаются разобраться..

исследователь истины написал(а):

у меня кто - то деверсии творит , как тебе отвечать , так беда и нет моего сообщения ! 

Тебе уже сама Вселенная сигнализирует "эй, кончай уже писать эту несуразицу и коверкать истину"... но ты ж сам себе на уме.. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif 

учить других - это всёравно что учить себя... но тебе этого увы не обьяснить.... :(

Отредактировано Indiana (20-03-2020 20:25:35)

0

953

Тут и Высшие Силы и конкуренты понимаешь , все перемешалось , водоворот энергий какой - то , потом вообще зайти на форум не мог , ошибка 502 , перегрузка ...   Кто - то использует магию на форуме , боится Истины !

0

954

Коверкать Истину , значит искажать !     Моё дело максимально приблизиться к ней и понять , а не исказить !

0

955

На форумах вы не найдёте продвинутого эзотерика , равносильно , что в лес пойти , хлебнешь сполна , передряги , недопонимания , обзывания . Ум всегда прав !    Дискуссия на уровне джунглей , не знаешь кто , что выкинет !      Привыкнуть можно ко всему , но все же ...    Где гармония и Любовь понимания , качество эзотерического общения ?       Сколько людей , столько и мнений , но в пределах разумного !    Мера познается сердцем , все же .

0

956

Джунгли зовут !  Комаров там много и жало у них длинное .. жуть !    Возьму на вооружение Истину !

0

957

исследователь истины написал(а):

На форумах вы не найдёте продвинутого эзотерика , равносильно , что в лес пойти , хлебнешь сполна , передряги , недопонимания , обзывания . Ум всегда прав !    Дискуссия на уровне джунглей , не знаешь кто , что выкинет !      Привыкнуть можно ко всему , но все же ...    Где гармония и Любовь понимания , качество эзотерического общения ?

ВСЕ ОТКОРМИЛИСЬ И УШЛИ ... ЭТО ИСТИНА

0

958

Как говорит один знакомый котег : МЬЯСКО ТУНЦА ВОСХИТИТЕЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА КОЖЕ ЛИЦА

0

959

Пейте дети молоко и будете здоровы !

0

960

Indiana написал(а):

ИИ.. ты когда нибудь видел сумашедших или умалишенных людей?..

http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/65/t61162.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно