__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 181 страница 210 из 1204

181

EXOID написал(а):

Напишите для себя ини.файл (список инстр.или назовите как хотите) из точных данных что вам нужно поправить в своем теле и думалке...около 50 всяких проблем и вопросов...работайте над ними пару лет..ищите точные данные практики для решения проблем своих(80% решений придется придумать или доработать самому)...когда вы это сделаете то поймете, что отдав свои разработки всем подряд вы им не поможете...вас будут игнорировать или это не подойдет другим...потому что им нужно еще и эволюционировать а не просто брать готовое!

Все говорили, что в коллективе обучение идет быстрее, все думал как это? ходил на йогу, не понимал, ходил на семинары и ретриты)) но должно быть до дрожи...как будто твоя любимая сказала, что счас с ней займешься любовью, вот это коллективная энергия, вот как ее чувствуют)) Ом, восславим)) Канал открыт, все, кто хотят присоединиться к нему, это могут сделать прямо сейчас...но канал открыт ненадолго. Луна уйдет в другую фазау, торопитесь Брратья!!!

+1

182

и где то с задних рядов  пискнул мелкий задохлик :....да да..ми !..клан!..) ми !

0

183

EXOID написал(а):

где то с задних рядов  пискнул мелкий задохлик :....да да..ми !..клан!..) ми !

Даже те, кто это читает, не входя в форум, они основные)) в клане, потому что шепотные заговоры всегда сильнее, произнесенных))

0

184

эт я пищал..я самый слабый ) ми клан! ми!

Отредактировано EXOID (16-06-2018 09:56:34)

0

185

EXOID написал(а):

я пищал..я самый слабый ))

Нет, я слабее, вот ударь меня, ударь))...кстати эффект Манделы))

0

186

хотя..у нас ведь есть Исследователь истины..он может туда легко сбегать и Узнать все про Рамту )) почему бы в хрониках акаши не быть информации о таком известном персонаже?

0

187

что эт за эффект такой..масс эффект три части знаю..а такой игры не встречал..хм хм..

0

188

EXOID написал(а):

Узнать все про Рамту ))

Тогда ему надо через дианетику вернуться на уровень инфузорий туфелек и вместе с Рамтой стартовать на Землю....как это было у дианетиков, души летели на Землю, но как мы узнаем друг друга, спрашивали они...отпечаток останется в глазах, напутствовал их Креон...

0

189

EXOID написал(а):

что эт за эффект такой..масс эффект три части знаю..а такой игры не встречал..хм хм..

Это типа, когда умер Мандела, типа в 2013 г.А на самом деле в 80-х, когда стреляли в Кенеди, в его машине было 4 человека, а счас 6...типа в Церне, коллайдером меняют матрицу...

+1

190

В старые времена слышал такое слово.. Кажется это секта тоталитарная )) я обычно хорошо знаю о сектах ) .. Вобщем у них там в океане личный авианосец все такое..) очень больные на голову ребята но деньги они нехило тащили с хомячков ) а вербовали они чет там через вопросы ) грузили хомяков короч.

0

191

Буду занят чуть..Элиссон Кое про посещение инопланетян на ютьюбе рассказывает..) и зовет на сеансы конешно..ХМ

0

192

I wish I WASN'T so dang sweet so dang sweet .. You are like cinnamon..)

0

193

Эт у мню реакция на статус провереный такая..нетипичная..) или типичная...

0

194

My English is to poor, to tolk about it)))) Honestly end  frankly))

0

195

Ша добавлю этот клип в понравившиеся аккаунту His Shadow .. Название Кажется Hostiles on The HILLS ..про джедаев..

0

196

Кажется сейчас искусственый интеллект переводит с английского на русский и обратно даже если видео без титров..по звукам ориентируется наверно..я этим не пользуюсь но нажимал на кнопки и все переводило..я из принципа не переводил никогда..это мешало бы усвоению..

0

197

Я так понял разговор был и о скрытых намерениях ,согласен , они всегда присутствуют . Что касается высоких знаний ,то они " разбросаны" как мозаика , и чтобы понять книгу ,нужна другая дополняющая. Можно сказать ,что здесь должна присутствовать удача . Скажу больше , у меня это было предначертано ,хотя бы такой факт как на груди есть " большое сердце " из родинок ( тот кто всю жизнь посвятит истине). И ещё один момент , мой отец тоже хотел познать ,не осилил ,но у меня как по " маслу" пошло. Думаю это судьба. Случайные люди здесь не подойдут ,моё мнение. Но есть и добродушные люди ,которые могут поделиться ,к примеру я. Будет запрос ,будет и ответ (кроме музыки ,все что можно ,я рассказал).  Вообще лёгкость овладения вызывает пренебрежение ,необходимо некоторое искание ( в идеале). В хрониках у меня получалась только музыка ,которую мы слушали на яву ,но если делать " запрос " ,думаю ,что  девяносто процентов будет ответ ( во сне). У меня так получалось , все соответствовало действительности. Работает ! Стучащемуся - откроется ! ( но не по пустякам).

0

198

EXOID написал(а):

.неужели им просто лень говорить кратко, подробно ,точно и железобетонно эффективно?...

Экз... а это как?
Вот обрати внимание на того жеисследователь истины Он только что то утверждает не аргументированно. Ссылается на тома литературы, а это длинно. Но всё равно непонятно в итоге..... Стоит только задать вопрос, как рассыпается вся многотомная позиция автора.
Замечено, что все люди устремлены к конкретной однозначности, что типа....Это только так, а не иначе. И всегда рассматривают что то, только с Одной позиции. А стоит только сменить позицию рассмотрения, и всё...Пипец! теория рассыпается.
И тем более кратко никак не получается, ибо приходится аргументировать позицию рассмотрения. И конечно Кратко и Подробно, это разные полюса.
Эффективно.......... Ну в принципе Есть такое понятие. Но мало относится к эзотерике. А частенько наоборот, эффективность не приветствуется. Ибо опять же рассматривается полярно, как зло и добро.

EXOID написал(а):

Четко зафлудили тему..) хе хе..)

Да хрень всё это. Невозможно жизнь и общение упорядочить по полочкам. Это свойственно только роботам. А чел типа живое существо.. и требуется ему живое общение.

исследователь истины написал(а):

Гармония в простоте . Дисгармония разрушительна ,гармония созидательна. Дисгармоничный Аум может быть и разрушительным . Аум гармонизирующий вибрации пространства. Где гармония там нет раздражения.  Покой как гармония мыслей ( или вечное спокойствие или беспокойствие). Чистые мысли - гармония. Добро - гармония. Гармония в мышлении ( ощущение гармонии основанной на искусстве мышления ).  Лучшее будущее  от гармонии противоположений. Творчество красоты на высших принципах гармонии. Это согласно агни йоги. Моё видение гармонии ,это состояние духа ,когда мысли  и душа сливаются в единое целое ( в единую песню , душа " поёт" ).  Сердце трепещет в ритм гармонии ( музыка сфер ,агни).

Дарагой.... ты зомбирован этой фигней.
Для начала обретения осознанности, надо внутри себя поселить СТЕРЖНИ незыблемые. Не рушимые понятия. И базироваться на них. Тогда появится некая разумная устойчивость ко всему определяемому в "Есть".
И тогда перестанешь писать такую чушь, ибо она противоречит главным принципам.
Главные принципы, начинаются с главной заповеди христианства. " Осознай Бога, всеми чувствами своими, и всем Разумом своим, данными тебе этим же Богом."
2я заповедь. "Осознай ближнего своего, равным тебе самому, ибо всё в материи, есть только Твлорения Божии (Вселенной) и такие какие они Есть... так и создано Вселенной а не иначе. И творения сами себя не могут изменить. А изменяет всё, только Вселенная." Тогда и ПРИОРИТЕТ встает, что на всё надо смотреть не глазами своего эго-я, а глазами Бога (Вселенной), которая создает всю информационную систему в Есть. К примеру творит ситуации и условия в которых находятся все творения, и ты тоже.
3. Для лучшего понимания, стоит обратить внимание на "Доказательство бытия Божьего, от Р. Декарта."

Усвоив эти две заповеди, получишь в осознание понятие... что Всё о чем ты тут понаписал, является ТВОРЕНИЕМ Божьим. Значит Божественной системой, управляемой только Богом (Вселенной).
В таком случае, в понятии всего как "Есть".... всё что Есть, то создано Богом. А Божье Творение, в любом виде, может существовать в Есть, только в Гармонии. То что НЕ гармонично, просто не существует. Или находится за пределами Есть.

Попробуй выйти из астральной позиции Веры в то, незнаю что, в ментальную позицию Осознания мироустройства. Проще...-включай мазги!!!! Войди в позицию "Осознай Бога всем РАЗУМЕНИЕМ своим."
Это АЗЫ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (15-06-2018 04:55:18)

0

199

глогет написал(а):

Все говорили, что в коллективе обучение идет быстрее, все думал как это?

Ну не могу не противопоставить этому, позицию " К Богу толпой не ходят! Только одинокий лодочник, достигнет берегов Божьих."
Как думаешь?
Ах да.... Вот к примеру и ещё одна призма рассмотрения.........."Помни о смерти!"  Какими бы путями ты ни шел... коллективными или одиночными.... всё равно итог один.
Вопрос. А тогда нафига тебе лично всё это? Почему идешь тем путем, которым управляют желания посылаемые в тебя? (То на большую сцену, а то в одинокий скит.)

Ах да..... Больные футболом тут Есть?.... а в чем прок то от него, и кому? Всех траншеи копать! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

200

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Помни о смерти!"  Какими бы путями ты ни шел... коллективными или одиночными.... всё равно итог один.
Вопрос. А тогда нафига тебе лично всё это? Почему идешь тем путем, которым управляют желания посылаемые в тебя? (То на большую сцену, а то в одинокий скит.)

Ну, здесь стоит вспомнить, что Моменто Море говорили монахи, и ничего кроме этой фразы, приветствуя друг друга....

0

201

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ах да..... Больные футболом тут Есть?.... а в чем прок то от него, и кому? Всех траншеи копать!

Футбол называют любимой игрой массонов, 11 человек играют земным шариком, по количеству людей в верхушке ложи...

0

202

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ах да..... Больные футболом тут Есть?.... а в чем прок то от него, и кому? Всех траншеи копать!

Если Твой Бог не понимает смысла футбола, это не значит, что его (смысла) нет! Или ты не понимаешь Своего Бога. Так что твой удел - рыть траншеи.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Для лучшего понимания, стоит обратить внимание на "Доказательство бытия Божьего, от Р. Декарта."

Твой Бог посылает тебя к Декарту, наверное даже Его ты утомил... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

203

вам уже наверно надоело когда я про игры пишу..стер )))

Отредактировано EXOID (15-06-2018 13:34:59)

0

204

Сущность зерна духа неизменна ( характер). Но изменять себя мы можем ( ежедневным самосовершенствованием) ,трансформируя наше сознание , осознанием духовных истин . Воля выше кармы.  И только опыт даст достижение.             Бог везде. Но место единения с Ним внутри ,в сердце. Если думаем : Я есть Бог ,то и мысли будут приходить божественные .       Главное в жизни это гармония : Все во Вселенной устроено гармонично. Найди меня в своём сердце. Открой всеобъемлющую гармонию ,которая в тебе , и все больше позволял ей войти в твою жизнь. Гармония Божественна ( найти в своём сердце ,тогда она овладеет тобой внешне и внутренне , жизнь станет полной гармонии ).

0

205

Воплощение божества в материи ( каждое человеческое существо ) ,пока не раствориться в Боге.  Осознал себя  как Бога ,растворяется в духовной сути всех людей ,в Божестве.  Эго входит в категорию " видимого" ( привязанности к внешним объектам ,к телу ,  " я" ). Уменьшение привязанностей , пройти сквозь " ушко" духовной иглы.      Истина есть Бог (постоянна во все времена).

0

206

Мне интересно почему  вновь возникла теория плоской Земли.... может древние об измерениях знали больше .... :disappointed:

0

207

Тож люблю задавать себе вопросы : может ли высокотехнологичная машина умеющая собирать и улучшать себя(Вобщем с обратной связью техника такая крутая) начать эволюционировать? .. Но разве это уже машина,если общается с вами..не любит штампов(выступает за партию развития кластеров)..имеет эмоции и воображение....думаете таких машин не бывает?...бывают...даже царства машин.

0

208

царства растений,грибов,млекопитающих,рептилий,рыб,насекомых и так далее чем отличаются от высоко развитых машин в будущем?...они привычны...их много...они заботятся о себе сами...автоматически.
Являются ли высокотехнологичные машины будущего вершиной эволюции если они в высшей степени сообразительны и даже способны быть живыми?...(вы Отлично Знаете какое содержимое это предполагает)...а теперь забудьте слово машина...его не обязательно помнить но...Никто не уйдет от судьбы...суть всей цивилизации не изменить...так что не замышляйте тщетное человеки...даже и не мечтайте уйти от сингулярности и эволюции где человек не является конечной формой..Омм ббрраттья сектанты.

0

209

а вдруг..черные дыры соединяются в сеть Её Тени и управляют мультивселенными?..вопросов многа и букв..где найти информацию и знания если наука и даже эзотерика ей не располагают?..)))

0

210

Возможно обовсем знают няки на краю вселенных..они говорят: няя..)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно