__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » КАК ДОСТИЧЬ ДУХОВНОГО РОСТА?


КАК ДОСТИЧЬ ДУХОВНОГО РОСТА?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

дело в том, что ток кто хочет что-то познать, получает знания в меру его развития, а не получает сразу всё. а не просит дайте мне того что я сам не знаю, но очень сильно хочу.

0

92

virusdelta5 написал(а):

дело в том, что ток кто хочет что-то познать, получает знания в меру его развития, а не получает сразу всё. а не просит дайте мне того что я сам не знаю, но очень сильно хочу.

Иг.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

93

virusdelta5 написал(а):

( духовный рост имелся ввиду).

Расслабся..забуть ты про рост...Зачем он тебе..ну ка ответь чего ты хочешь для себя лично?

Марго написал(а):

гомоХОЧУЩИЙ

Если гомохочущий перестанет хотеть...то нечего ему тут и делать...мы же пришли испытывать эту реальность..максимально...или так в сторонке постоять...Прикинь.у тебя супер конструктор...понимаешьСУПЕР....а ты к примеру говоришь...вот слепила я незамысловатую штучку..и будет с меня...ну тогда и не нужен был конструктор..Щас нагрубияню..... :rofl:  можно сексом с партнером заниматся а можно мастурбировать на порнушку...без черезмерностей..тыць тыць и в люлю...без черезмеростей..каждый раз в одной позе под одеялом без света... :tomato:

0

94

Ничего себе насоветовали... Мне ленд ровер нужен потому что он большой, и в него можно зверей загрузить. А так я их на грузовике вожу, а там я в кабине, а они в кузове. Им не нравится, да и я переживаю. Там же можно удариться, а так я с ними вместе в кабине. Я на переднем сиденье, они на заднем. И всем хорошо. Я в любом случае куплю, зарабатываю я нормально, за год соберу. Но машина большая, и мне все говорят, ты на животных не ссылайся, ты выпендриться хочешь. И какая тут духовность? И квартира мне большая нужна не потому что я мсне там 100 метров нужно, но кошкам нужно бегать, а на улице у нас скорее прибьют, если кошку красивую увидят. Тем более они доверчивые ко всем идут. Я их выгуливаю, но только утром и вечером могу, а так им тесно... и днем они не побегают... Они мытые, ухоженные, не орут, потому мы никому неприятностей не причиняем. Они цирковые и знают как себя вести. Но побегать им тоже хочется. Насчет девушки.. ну у меня есть подруги, но родители говорят - нужно чтоб уже постоянная девушка была. И они хотят чтоб лет в 25 у меня уже семья была. Но пока я такую не встретил.  И потом я в среде цирковых, а там проверки каждый квартал у врача, потому зря вы про болезни.. Просто пару лет назад мне сказали, что я все с животными, а нужно расти.. и духовно тоже. Хотя зарабатываю я нормально и в плане не духовном у меня все нормально. Но вот что-то все на меня насели, я и думаю - может и правда я не в ту сторону иду...

+1

95

aleks-pchel написал(а):

Но вот что-то все на меня насели, я и думаю - может и правда я не в ту сторону иду...

ну раз братьев наших меньших любишь ... значит уже туда идешь)  [взломанный сайт]

0

96

Майя написал(а):

fedich написал(а):

    "Дать волю своим эмоциям" на самом деле означает "не привязывать к эмоциям себя, свое восприятие мира

А к чему тогда себя привязывать? как понять, к чему лучше привязаться....а то я этой непривязанностью увлеклась слишком) а на чём лучше тормознуться не знаю...

Например, на внутреннем ощущении практического взаимодействия законов мироздания, в первую очередь духовных.

0

97

Командор написал(а):

fedich написал(а):

    "Дать волю своим эмоциям" на самом деле означает "не привязывать к эмоциям себя, свое восприятие мира" :)

Нет, дружище, не нужно меня уточнять, "дать волю эмоциям" означает именно дать волю своим собственным эмоциям, а не то что ты написал

Я не уточнял твое высказывание. Я высказал свое. Тем более, что различие по сути – это уже не уточнение :)

+2

98

aleks-pchel написал(а):

Но вот что-то все на меня насели, я и думаю - может и правда я не в ту сторону иду...

Алекс..да ты молодец..ты идешь туда...расслабся..Дело в том что у каждого свой путь.....Лучше глянь на тех кто советует...думаю у них как раз не все впорядке...понимаешь..они видят...кругом свою проблему..а ты им поверил...Ты счастливый человек..они это переварить немогут..и пытаются создать тебе проблему..чтоб ты думал что с тобой не все впорядке..и как они..начал диприсовать по поводу.жизни..А родителей не слушай..слушай сердце..Твоя девушка может прийти к примеру в 26..а ты исполнив родительский план..женился уже..ребенка сделал..и тогда ...уже семью не бросишь...и начнутся страдания...

0

99

Аня написал(а):

И ярлыки не нужно вешать кто каую машину предпочитает...Я не думаю что женщина на
Tishilok написал(а):

    всякие "лэнд роверы

будет чувствовать себя более закомплексовано..чем подруга на жигулях..

конечно, ярлыки вешать не надо.
всё дело в мотиве. похвалиться/погордиться - это не есть гуд в любом случае.
что касается жигулей и подруги на лэнд ровере, конечно, та, что на лэнд ровере больше не будет комплексовать,
но и не факт, что за рулем шестерки все прям уж комплексуют. у меня на работе есть пример для меня - директор по брендингу и рекламе.
очень состоятельный. Образец сочетания материального благополучия и духовных качеств.
на старенькой Вольво катается и не гнушается, и не комплексует, и одевается как раздолбай, и подкалывает мою начальницу ещё тоже во всяких таких темках.
Собачку она завела супер-пупер породистую от супер-пупер титулованных родителей,
он ей и говорит: "Нет бы чтоб дворняжку завести", а она теперь хвалится как они по выставкам будут расхаживать.
А как-то раз про шубу её заявил. Был у нас тогда трехдневный корпоратив зимой в Подмосковье.
Все тепло оделись, в громоздких пуховиках, т.к. барбекю на улице в планах было, а она в супер-пупер шубе,
вот только в не согревающей, зато в красивой. и жаловалось, что ей действительно холодно,
а всем другим, не красиво одетым было тепло и комфортно.
И он её тоже с этим подколол.
Конечно, не хорошо оценивать с моей стороны, но я думаю, что он с духовной стороны более развит, чем она.

+1

100

Tishilok написал(а):

И он её тоже с этим подколол.
Конечно, не хорошо оценивать с моей стороны, но я думаю, что он с духовной стороны более развит, чем она.

Тогда че подкалывает7

0

101

Аня написал(а):

Тогда че подкалывает7

а что если духовно развит, то значит лишен юмора?? может он шуткой ей пытается что то донести..

+1

102

Аня написал(а):

чего ты хочешь для себя лично?

на первом месте, научится телепортироватся в любую точку планеты )))))

0

103

aleks-pchel написал(а):

Ничего себе насоветовали... Мне ленд ровер нужен потому что он большой, и в него можно зверей загрузить. А так я их на грузовике вожу, а там я в кабине, а они в кузове. Им не нравится, да и я переживаю. Там же можно удариться, а так я с ними вместе в кабине. Я на переднем сиденье, они на заднем. И всем хорошо.

Рассмотрим другой вариант: Покупаешь две машины (1. Целнометаллический фургон типа "Соболь" или бусик и оборудуешь его под животных......2. Для "парадных выездов без животных.............ну например кроссовер "Мазда") - по цене обе будут не дороже Ленд-Ровера.................по эффективности и практичности - лучьше..........по крутизне - не сильно будет уступать Ленд-Роверу.

aleks-pchel написал(а):

мне все говорят, ты на животных не ссылайся, ты выпендриться хочешь.

А ты не спорь с ними.................Скажи - Да хочу выпендриться.................и что? Разве это плохо когда за свои бабки? Честно заработанные!

aleks-pchel написал(а):

И квартира мне большая нужна не потому что я мсне там 100 метров нужно, но кошкам нужно бегать, а на улице у нас скорее прибьют, если кошку красивую увидят. Тем более они доверчивые ко всем идут. Я их выгуливаю, но только утром и вечером могу, а так им тесно... и днем они не побегают... Они мытые, ухоженные, не орут, потому мы никому неприятностей не причиняем. Они цирковые и знают как себя вести. Но побегать им тоже хочется.

Другой вариант - Частный дом с вольерами для животных!.................Да и машины будет проще пристроить (в смысле гаража).

aleks-pchel написал(а):

Насчет девушки..

Только цирковую!!! (другая не выдержит такой жизни ........сбежит).

aleks-pchel написал(а):

Но пока я такую не встретил.

Ну и не рви сердце! Обустрой дом и быт.................девуша сама прибьётся!

Отредактировано Триглас (29-02-2012 19:30:40)

+1

104

Алекс слушай хвостатого... :D

0

105

Аня написал(а):

Тогда че подкалывает7

а почему бы и нет? в шутливой форме указать на недостаток, чтобы человек призадумался - не вижу в этом ничего плохого

0

106

Tishilok написал(а):

не вижу в этом ничего плохого

Да я не против...это его личное дело...

0

107

Триглас написал(а):

Другой вариант - Частный дом с вольерами для животных!.................Да и машины будет проще пристроить (в смысле гаража).

Это у нас 10 000 000. Мне долго работать на такой дом с вольерами. Хотя.... можно подумать.

0

108

virusdelta5 написал(а):

на первом месте, научится телепортироватся в любую точку планеты )))))

Хех..!! И у меня такая же заветная мечта..!!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   :rolleyes:

0

109

aleks-pchel
Вы очень мило о животных рассуждаете))))
И подходите ко всему с умом))
Если к девушке будете присматриваться, то обратите внимание на добрых..они обычно не шумные)) Вам же с кошками лишнего стресса не нужно?
И вообще, если не торопитесь пока, то и не форсируйте событий. Ведь сначала всё-равно общение идёт, верно?) А там уж и сами разберётесь что к чему)

+2

110

goldy написал(а):

Если к девушке будете присматриваться, то обратите внимание на добрых..они обычно не шумные)) Вам же с кошками лишнего стресса не нужно?
И вообще, если не торопитесь пока, то и не форсируйте событий. Ведь сначала всё-равно общение идёт, верно?) А там уж и сами разберётесь что к чему)

Стресы нам не нужны. А с шумными я не общаюсь, вы правы - я как-то однокласницу привел в гости, так кошки пришли сели рядком и смотрят на нее. Она спрашивает - "А что это они на меня так смотрят?". Я ей говорю - "Ты так громко смеешься и говоришь, что они цирк вспомнили, шум трибун, аплодисменты, оркестр... вот и пришли понастольгировать..."  Я не тороплюсь. Но не хотелось бы что-то упускать в жизни. Получу образовние ветеринара, меня обещают в цирке еще и врачом устроить, а врач у нас может принимать животных со стороны, думаю зверей понесут, найду и девушку со схожими интересами среди посетителей. А может и среди цирковых кто появится с "животными" предпочтениями.

0

111

Марго написал(а):

virusdelta5 написал(а):

    на первом месте, научится телепортироватся в любую точку планеты )))))

Хех..!! И у меня такая же заветная мечта..!!  [img]http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif[img]   :rolleyes:

но это не во зло другим, это только для себя, ну разве что в ущерб железнодорожникам, не буду тратить деньги на билеты ))))

0

112

Забыл сказать. Коты умеют создавать образы, ну или мыслеформы, как сейчас говорят. Но в отличие от человека, кот воспринимает это образ как реальность. То есть он не просто его придумывает, но он для него живой. Кот может с ним играть в прятки и даже драться. У нас если есть подозрение на какую-то болезнь, то кошек отсаживают на несколько дней в изолированнный бокс и они там живут. Пищу через лоток, есть окошки в боксе, но контакта с другими животными даже визуального у карантинных нет. Когда в цирке тихо и рабоьа сделана, я хожу к карантинны, чтоб через окошко с ними поговорить, и несколько раз замечал, что они носятся, фыркают, бьют лапой во воздуху и даже кусают возле пола пустоту. Пока меня не заметят - такие битвы прямо, но стоит заметить - они сраз стесняются и прекращают свои игры. Опытные ветеринары говорят, что иногда у самих кошек бывают ранки и царапки на коже после таких битв. И они говорят, что такое могут только кошки. Другие звери - нет. Вот если коты мог создавать фантомов, для них осязаемых, значит они как бы творят реальность. Ну или как боги создают себе подобных. Друие звери такого не могут. Я к чему... Коты при таких способностях получается как бы божественные животные, если такое могут. Говорят, что церковь их и не любит за такие способости к созданию себе подобных. Вот, наверное, коты - духовные существа?

+1

113

aleks-pchel написал(а):

Я не тороплюсь. Но не хотелось бы что-то упускать в жизни. Получу образовние ветеринара, меня обещают в цирке еще и врачом устроить, а врач у нас может принимать животных со стороны, думаю зверей понесут, найду и девушку со схожими интересами среди посетителей. А может и среди цирковых кто появится с "животными" предпочтениями.

aleks-pchel.......Ты такой позитивный, позитивный.......! Просто фонтанируешь Добростью..!!! http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   
Всё у тебя сбудется как намечтал..!! Не может не сбыться..!  :)

0

114

aleks-pchel написал(а):

Вот если коты мог создавать фантомов, для них осязаемых, значит они как бы творят реальность. Ну или как боги создают себе подобных. Друие звери такого не могут. Я к чему... Коты при таких способностях получается как бы божественные животные, если такое могут. Говорят, что церковь их и не любит за такие способости к созданию себе подобных. Вот, наверное, коты - духовные существа?

духовные или не духовные коты - это как сам чувствуешь.
а я слышала, что церковь собак нечистыми называет, поэтому их нельзя держать в доме, а кошку можно.
а про создание фантомов - это, да.
Я как-то раз увидела, как идет мой кот, а за ним шел такой же кот, только "призрачный" как бы.
а ещё мне как-то раз приснилось, что кот отгонял от меня злого духа. уставится на него пристально, а тот боится этого кошачьего пронзительного взгляда.
а своего кота я вообще называю своей душкой.
помню, открытие сделала - с помощью кота, когда он лежал у меня на груди, ушла словно бы в транс, он, тоже был подключен к этому состоянию.
что-то необыкновенное по ощущениям.

+1

115

А мои кошки спят со мной, ложатся на ноги, под бок, иногда на голову. В детстве очень трудно было неподвижно спать.  Пошевелишься, они просыпаются и бегут лизать мне нос. А сейчас привык. Ложусь и замираю. Они приходят, располагаются на мне и спим. Вот я думаю, это же тоже проблема, а как будущая жена? У меня Стасе 17 лет, ее будить нельзя. Если разбудишь она потом уснуть не может. Мурчит и ходит по кровати, может и по лицу пройти... Кому это понравится?

0

116

aleks-pchel написал(а):

У меня Стасе 17 лет, ее будить нельзя.

А как на человеческий перевести примерно? Вот у собак на 7 умножают. А у кошек?

0

117

Первый год у кошек - это как 8 лет. А потом год за 4. Стасе сейчас за 72... Она уже пожилая... Вообще считается, что кошки живут до 20-22 лет. Исключения есть, но это их обычно предельный срок. Правда жизнь у них тяжелая, даже если их любишь и холишь все зависит от первых лет жизни. Там закладывается сколько они жить будут. Я купаю их каждую неделю, они любят. А иногда в первый год их не приучают купаться и тогда во взрослом возрасте им тяжело. Купаться они уже не полюбят, а кожа у кошек после 10 начинает серьезно меняться и появляются аллергии. И либо их нужно мазать кремами, либо купать. А если не приучмли купаться, то это огромный стресс, они и хозяина могут возненавидеть. А кремом мазать, ну для пушистиков это вобще мучение. Считается, что после 12 лет кошка уже пенсионер, и ее обычно выводя из представлений.

0

118

aleks-pchel написал(а):

Вот я думаю, это же тоже проблема, а как будущая жена? У меня Стасе 17 лет, ее будить нельзя. Если разбудишь она потом уснуть не может. Мурчит и ходит по кровати, может и по лицу пройти... Кому это понравится?

во-первых, не стоит преждевременно думать о проблеме, которая ещё не случилась.
во-вторых, если девушка хороша будет, она с пониманием отнесется и к кошкам, и кошки, соответственно, к ней.
Когда я познакомилась со своим женихом, у него были две кошки. Одна старенькая. Так они со мной в обнимку спали.
А когда мой жених стал жить со мной, мой кот привык и к нему, стал позволять себя гладить.
Бывает, конечно, что мой кот ко мне пробирается через него, ходит по нему как по паркету, но всё стойко терпит.
Когда кот реально мешает ему уснуть - уходит на другую кровать. Иногда раздельно спать - это даже полезно бывает. Ничего такого в этом нет.
Так что, не заморачивайся, всё будет гуд ;)

0

119

aleks-pchel
Как здорово, что ты так кошек любишь)
Любовь- это жизнь. Ты УЖЕ живешь!!!! А то, что тебя хочется, обязательно придёт. Просто 1- не предавай этому колосальное значение. Только жизнь серее сделаешь. 2 - если это будет. это ещё не значит, что ничего делать СЕЙЧАС не НАДО!
Может, пригласишь какую-нибудь девушку просто в парк сходить?
Ты привык к своей жизни. А когда рядом время от времени будут с тобой рядом появляться девушки, это привнесёт необходимую тебе энергию. Ты к ней должен привыкнуть!!!!!!

0

120

Ой, а по-моему это очень простой вопрос. Думать и читать. И хотеть развиться, конечно. Всем расти большими)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » КАК ДОСТИЧЬ ДУХОВНОГО РОСТА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно