__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Ребят, какие разделы и темы вы бы хотели видеть на форуме..?
Форум новый,..и мне очень преочень нужна ВАША поддержка..!!  :flag:   :tomato:

Да, кстати ещё один вопрос. Как вы считаете, нужно ли водить на форуме систему - "Положительные отзывы" ?

0

2

Тем пока достаточно (по моему мнению), Ри. При возникновении потребности в той или иной теме всегда можно её открыть. Систему отзывов (положительных или положительных/отрицательных) вводить (опять-таки, на мой взгляд) не нужно.  8-)

0

3

Герберт написал(а):

Систему отзывов (положительных или положительных/отрицательных) вводить (опять-таки, на мой взгляд) не нужно.

И я такого же мнения об отзывах...А вот без аватарок как то непривычно так читаешь и сразу видишь чей пост по аватарке... :love:

0

4

София написал(а):

И я такого же мнения об отзывах...А вот без аватарок как то непривычно так читаешь и сразу видишь чей пост по аватарке..

Ольчик, так ставтье...!! загружайте..!  :music: 
Это я как-то по инерции  пошла создавать разделы, категории и темы.....и про свою аву и забыла....тоже поставлю обязательно..

0

5

ZAGA написал(а):

Ольчик, так ставтье...!! загружайте..!    Это я как-то по инерции  пошла созда

Эх как всегда не получается ничего у меня...Аватар маленький 4,5 кб всего - но увы...

Ага он по размеру оказался больше чем 140...Этого я растяпа не заметила... :D
Ну вот пока этот будет ничего другое не подходит...

Отредактировано София (12-04-2010 13:39:17)

0

6

Олюнь....Сделала побольше пикселей и байтов для авы..

Попробуй щас.. :jumping:

0

7

ZAGA написал(а):

Олюнь....Сделала побольше пикселей и байтов для авы..

Ага спасибо...

0

8

Может будет позволено рассмотрение и обсуждение
наследий не только Великого Рамты?. Форум только выиграет,получается незаслуженное сужение интересных тем и вопросов. :flag:

0

9

Эго-Ра написал(а):

Может будет позволено рассмотрение и обсуждение
наследий не только Великого Рамты?. Форум только выиграет,получается незаслуженное сужение интересных тем и вопросов

Эго-Ра
Разумеется я ЗА..!  Предлагай какие конкретно разделы и темы ты бы хотел видеть..!  :cool:

0

10

ZAGA написал(а):

Может будет позволено рассмотрение и обсуждение
наследий не только Великого Рамты?. Форум только выиграет,получается незаслуженное сужение интересных тем и вопросов. :flag:

Я тоже согласна с этим... Например тема Космические или Духовные Учителя-Эхнатон,Аполлоний Тианский,  Кетцалькоатль,Кришна, Будда, Иисус,Пифагор и т.д и каждый мог бы высказаться о том кто из Учителей ему ближе, какое из учений понятнее. Все эти Учителя были Просветленными и во всех учениях затрагивается вопрос о Просветлении. Существует много описаний и примеров этого состояния...
Да и другие темы для простого живого общения тоже не будут лишними, по моему скромному мнению... :love:

0

11

Спасибо Ольчик за суггестии..!! Сделаю категорию "Духовные Учителя" 

София написал(а):

Да и другие темы для простого живого общения тоже не будут лишними, по моему скромному мнению

Да, вроде "Разговор по душам" уже есть и раздел "Психология" тоже.там можно писать о взаимоотношениях..

Вобщем давайте вместе, что нибудь интересное и оригинальное сотворим из форума,..не хотелось бы делать его ординарным и по одному шаблону с другими эзот. форумами........Тогда разницы не будет где прибывать..

0

12

ZAGA написал(а):

Вобщем давайте вместе, что нибудь интересное и оригинальное сотворим из форума,..не хотелось бы делать его ординарным и по одному шаблону с другими эзот. форумами........Тогда разницы не будет где прибывать..

Легко сказать ...Все хорошее уже придумали до нас...(шучу конечно)..Это я к тому что бы такое придумать что б неординарным был , что то оригинальное, свежее и интерессное. Хорошо бы если бы описывались какие то мистические опыты, странные или загадочные явления, случаи в жизни, наверняка у каждого в жизни происходило что-то мистическое, но наверное люди не очень то склонны описывать такие откровения... :question:

0

13

Ребят, обращаюсь ко всем - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ..!
Только поставьте галочку в окошко подписки, и сообщение о всех эвентуальных ответах в теме - будет к вам приходить на е-мейл.

0

14

Предлагаю не врать на форуме.
Или врать как можно сильнее.
Лучше наверно врать.
Чем сильнее врет тем очевиднее правда.
Лучше врите пожалуйста.

0

15

Ваня написал(а):

Предлагаю не врать на форуме.
Или врать как можно сильнее.
Лучше наверно врать.
Чем сильнее врет тем очевиднее правда.
Лучше врите пожалуйста.

[взломанный сайт]

                  :D   :D   :D

0

16

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

"позднее" -  это не по-русски. Позже будет звучать\смотреться лучше.

+1

17

Ай-джи написал(а):

Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.
"позднее" -  это не по-русски. Позже будет звучать\смотреться лучше.

Эххх, Джи... Видишь даже в сервисных службах водятся вот такие "грамотеи" :confused:

Кстати обычно достаточно кликнуть ещё только 1 раз на ссылку - и форум сразу открывается..

0

18

Рябятушки любимые, у меня ко всем маленькая просьба..

Когда открываете новые темы - пишите название темы заглавными буквами.

Это благоприятно для продвижения форума в поисковиках.

0

19

crystal_girl написал(а):

ещё просьба - сделай тему творчества - пусть форумчане выкладывают свои стихи, рисунки, мелодии итд. Я думаю у тех, у кото есть зачатки в творчестве и кто чувствует себя пока неуверенно - таким людям нужна поддержка от добрый людей! Ну а те кто профи - покажут новичкам к чему стремится, дадут советы....

Лерчи, форум Рамта задуман, как тематический... Основное направление - разобраться в учении Рамты...
Поэтому давай оставим пока форум без отдельных творческих разделов..

А своё личное творчество, которое включает: стихи, рассказы, мысли, фотографии, рисунки, любимую музыку, можно размещать в разделе "О себе", создав свою страничку-Открытый профиль!   http://ramta.0pk.me/viewforum.php?id=50

0

20

Сегодня форум РАМТА - ЭЗОТЕРИКА - Получил новую одёжку, новую шапочку..!! [взломанный сайт]
Дизайнерская идея была нашей Лерочки , а техническую поддержку оказал Тёма..!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Ребят.... !!!![взломанный сайт]

Теперь можно при нажатии слова ЧАТ- попадать прямо на страницу чата..!
И ещё,..при нажатии на  шапку форума, вы попадаете на главную страничку, независимо в какой теме вы находились..!

0

21

crystal_girl написал(а):

Маргош, КЛАСНО! Форум стал более практичный! А смайлики вообще СУПЕР!

Ах, Да Лерчи..!! Появились дополнительные смайлы благодаря Тёме..!!!  Спасибо ему Огромедное..!!..!!  http://s59.radikal.ru/i165/1005/ad/486e5a3ecd26.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

22

Вот такое предложение. М.б. не стоит увлекаться новыми разделами. Часто они очень близки по смыслу, по сути, и это ведет к тому, чо внимание "размазывается" в пространстве форума.

0

23

Переход написал(а):

Вот такое предложение. М.б. не стоит увлекаться новыми разделами. Часто они очень близки по смыслу, по сути, и это ведет к тому, чо внимание "размазывается" в пространстве форума.

Переход
Какие по твоему мнению разделы дублируются?  :unsure:

0

24

Да, конечно…

Вот некоторые разделы, которые вибрационно очень близки:
1. ЛЮБОВЬ,       ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ,  РАДОСТЬ,   по-сути, это все одно: "движение сердца"
2. СРОЧНО В НОМЕР!, ЗАГАДКИ КОСМОСА – здесь аналогичные материалы
3. ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ, ЗАГАДОЧНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ тоже близкие по сути темы
Последние 4-е можно, например, объединить как «загадки земли человека и вселенной»

Но это мое субъективное впечатление.

Можно также подумать о более точной настройке разделов, отпустив темы в свободное плавание.

Точная настройка энергий через слова даст более сильный ресурс.

0

25

Переход

1. ЛЮБОВЬ,       ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ,  РАДОСТЬ,
Дело в том, что эти разделы составлены в том порядке в каком они были поставлены в Белой Книге - Рамта.. Не хотелось бы это менять...Но можно обсудить..
Ведь форум по сути и посвящён учению Рамты и разбору информации выложенной в этой книге..
2. СРОЧНО В НОМЕР!, ЗАГАДКИ КОСМОСА
Срочно в номер - это повседневные новости.(например сегодня часа 2 назад пришла инфа, что к нам в гости летит комета), вот для такой инфы создан этот раздел..
3. ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ, ЗАГАДОЧНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ тоже близкие по сути темы
Явные Секреты - это "теории заговоров", а Загадочные места планеты - ну вобщем название говорит само за себя..
Но над твоим предложением срочно подумаю..... Спасибо за суггестии.. :surprise:
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 

Можно также подумать о более точной настройке разделов, отпустив темы в свободное плавание.

Уточни пожалуйста этот пунктик,.я немного не поняла, что значит отпустить темы в свободное плаванье..... :dontknow:

0

26

Если форум так сильно привязан энергетичеки к Рамте через заглавия разделов, и это является его основой, тогда мы несколько умалем себя, свой потенциал...   В этом случае нет необходимости вносить какие-то коррективы. Остается принять. Хотя я чувствую здесь.... недостаток простора.

Отредактировано Переход (10-06-2010 08:08:56)

0

27

Переход написал(а):

Если форум так сильно привязан энергетичеки к Рамте через заглавия разделов, и это является его основой, тогда мы несколько умалем себя, свой потенциал...

Переход
Потенциал - БЕЗГРАНИЧЕН..!! Ограничить его можем только мы сами.. [взломанный сайт] 

Переход написал(а):

Хотя я чувствую здесь.... недостаток простора.

Где и в чём ты видишь дефицит..?  :unsure:

+1

28

Предлагаю создать новый раздел:
Технологии трансформации Человека, Социума, Вселенной

0

29

Переход написал(а):

Предлагаю создать новый раздел:
Технологии трансформации Человека, Социума, Вселенной

Сделано..!! Прошу тебя,.. только темы продумай сам.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

30

Предлагаю раздел "ПСИХОЛОГИЯ" расширить до "ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ"

Отредактировано Переход (29-06-2010 10:06:52)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно