__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Где происходили библейские события..


Где происходили библейские события..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1


часть 3..

http://www.youtube.com/watch?v=8YmdH2zY … embedded#! на этом сайте есть остальные части..

0

2

0

3

На миг от Библии отринув
Она сказала "Нихрена!
Какая сволочь Сатана!"
Но стихла, стопку опрокинув!

+1

4

Ты вот шутишь..а вдруг твои корни парижские...?

0

5

Аня написал(а):

Ты вот шутишь..а вдруг твои корни парижские...?

Корни пальчиком потрогал
Корень-то всего один!
Прям до слёз меня растрогал
Твой парижский Алладин
В За-порижье я тусуюсь
Чуть южнее от Орли
А на Рамте я рисуюсь
Когда хапну конопли...

0

6

Аня написал(а):

Ты вот шутишь..а вдруг твои корни парижские...?

так давно есть версия что парижские и Рерихи прямые потомки )  я правда ещё не досмотрела.. Ань , а если в пару слов вместить все ролики.. что нового сказал этот М/Ч?

0

7

Я пока посмотрела..первый фильм..тоесть 6 роликов..
Чел..говорит что в Израиле...ничего не было найдено..и все притянуто за уши..так как буд то это кому то нужно..Библейские описания расположения городов и путешествий,событий...невозможны в Израиле...Но зато Франция..совпадает по названиям городов с библейскими названиями...и даже гомора нашлась и назарет..город Сан Назер..Другими словами Святой назарет..Короче полное сходство по его словам с названиями и с описанием местности..Галилея..Галия и Галилей ское море соответсвенно там тоже есть...Самария тоже нашлась..Но это надо смотреть...я названия не запомнила.. Плюс во Франции захоронены святые библейские..Нашел и Храм соломона...И статуи царей Иудейских..короче полный Абырвал :D

0

8

Аня написал(а):

Плюс во Франции захоронены святые библейские..Нашел и Храм соломона...И статуи царей Иудейских..короче полный Абырвал :D

- Тертуллиан, - вырвалось у меня. - Я не очень-то, пойми меня правильно, к
твоему христианству, но ты... ты меня ошарашил. Если встречу где твою
могилку, то не плюну на нее, а положу цветы. Уважаю потому что.
  Он проговорил с коротким смешком:
  - Много цветов придется рвать. Я малую часть земель христианского мира
повидал, но и то насчитал уже восемь своих могил! А где мои кости, знаешь
сам...

0

9

Ну и?

0

10

Аня написал(а):

Ну и?

Это все к тому что недавно тоже смотрела фильм..  там как раз показывали все места библейские... у них тоже все сходилось... а  кости их бедные...  которые вечно все перевозят.. так это не показатель.. на мой взгляд.. как узнать кто точно там захоронен?

0

11

0

12

Лиора..можно обсуждать фильм..несоглашатся...Но вести беседу взагали...это не дает ничего..кроме  беседы..Я тоже смотрела фильм..где Иерусалим был вобще в Москве..тоже убедительно...Но в данном случае идет речь о гораздо более сходящихся фактах..Названия городов Франции совпадают с новозаветными...до сих пор.. Вобщем я не утверждаю ничего...но и если уж говорить то по существу...по крайней мере...хотелось бы услышать что то по существу..

0

13

Лиора..речь не об исходе а о новом завете...идет..До исхода я еще не добралась..но уже очень сомневаюсь..чтоб все эти события описаные в библии были реальными...Рабы евреи в египте жили в домах..имели овец..обокрали своих хозяев..и удрали с их золотом..а потом в пустыне тельца выливали..ну прямо литейный завод...

0

14

Аня написал(а):

речь не об исходе а о новом завете.

Извини Аня, я спешила тогда и выставила не тот фильм)) вот тут сама посмотришь.

почему этот фильм.. в последнее время как не включу так он меня прям преследует... 5 раз подряд попадался.. так что же в нем такое.. вот  автор Алексей Хрусталев (АХ), пишет что не могло быть в Иерусалиме обменных лавок..  в этом фильме показан храм который упоминается и места где они были.. ведь одно из обвинений по которому был арестован Иисус, это то что он в храме перевернул все лавки.. идем дальше.. в каком году создали христианство и кто его создал? ну это наверное не тайна что создавал император Константин.. и его мать Елена... Тертуллиан был одним из отцов основателей христианства. и создавали его на основе нескольких религиозных учений..

Вплоть до Никейского собора, созванного в 325 году, христане в Римской империи подвергались преследованиям: у них отбирали имущество, церкви предавали огню. Гонения особенно усилились при императоре Диоклетиане (около 245-316 гг.). Диоклетиан хотел возродить старые языческие традиции и преобразовать их, в своего рода, государственную религию. Однако его антихристианская политика оказалась несостоятельной. Конец ей положил Константин I (около 285-337 гг.), ставший императором после Диоклетиана.

Римская империя располагала хорошо организованным войском и отлаженным механизмом государственного управления. Общее экономическое пространство обеспечивало достойный уровень благосостояния. Гражданские права, дарованные всем жителям империи, способствовали укреплению сплоченности населения. Единства не было лишь в вопросе вероисповедания .

Ссылка

   А.Хрусталев предполагает что мать императора сама бегала по империи и собирала доказательства... (тут совсем не верится) , она давала поручения.. это да. Так же он не объяснил про Крестовые походы.. Когда создаешь новый взгляд на историю, то нужно понять кому и для чего это надо. Показалось что это как "Код Да Винчи" и не более. Кстати у Фоменко с его теорией что все происходило в Стамбуле более правдоподобно, но не важно ..
Почему не очень верится мне.. все из за благодатного огня... там почти 2000 лет он появляется, в Иерусалимский храме Воскресения Христова, более известный как храм Гроба Господня.. есть летописи паломников..

0

15

Лиора написал(а):

пишет что не могло быть в Иерусалиме обменных лавок..

Ну Лиор..опять тебе говрю..фимльм смотри..Эти менялы ..во франции были...евреи банкиры...которые впоследствии..стали тамплиерами..и которых  Ватикан обьегорил..приняв в Христиансво..и на основании того что они теперь христианские потданные..ограбил их..и стал преследовать.

Лиора написал(а):

ну это наверное не тайна что создавал император Константин.. и его мать Елена.

Да Елена..жила во Франции

Лиора написал(а):

А.Хрусталев предполагает что мать императора сама бегала по империи и собирала доказательства.

Собирала в пределах Франции..Ей 80 лет было..прикинь еслиб она в этом возрасте в иерусалим(туды..в палестину) ездила..В то время возраст 50 лет  уже старики были..

Лиора написал(а):

Так же он не объяснил про Крестовые походы

Про походы есть видио..но не смотрела еще,но расскащик расказывать не умеет..красиво..как то у него картинки нет..Я не по этой теме.а по другим его смотрела..Ну хошь глянь пять минут..

Лиора написал(а):

ерится мне.. все из за благодатного огня... там почти 2000 лет он появляется,

Христианству нет 2000 лет...А такие фокусы..Лиора..ты бы еще коперфильда вспомнила....Святой Коперфильд :D

Отредактировано Аня (14-03-2012 21:22:16)

0

16

http://www.dailymotion.com/video/xm3dj7

0

17

Аня написал(а):

Вобщем я не утверждаю ничего...но и если уж говорить то по существу...по крайней мере...хотелось бы услышать что то по существу..

Аня написал(а):

.опять тебе говрю..фимльм смотри.

я посмотрела и как мне казалось по существу ответила... если я не согласна с этой теорией..значит не по существу ..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif  А что значит писать по существу??

0

18

Лиора написал(а):

если я не согласна с этой теорией..значит не по существу .

по существу..это когда..что то проливает свет на обсуждаемый вопрос..в ту или иную сторону..Не по существу...это когда человек высказывает свое отношение к вопросу на одних ему известных фактах или информации...Заешь бывают такие собеседники..приходят в тему..активно учавствуют..но все их реплики сводятся...к вопросу Что вы тут курите..или вам пора к доктору..ну или все не так...вы лохи..И все..Не приводя аргументов...человек фактически оперирует своими эмоциями относительно обсуждаемой темы..В итоге разговор упирается в демагогию..и ясней не становится..

0

19

Аня написал(а):

по существу..это когда..что то проливает свет на обсуждаемый вопрос..в ту или иную сторону.

Тогда я тебе скажу по существу.. Елена, жила в Риме) и никак не в во Франции) это по существу)

Аня написал(а):

Да Елена..жила во Франции

Санта Кроче ин Джерусалимме (Santa Croce in Gerusalemme)
Ha месте, где находится эта церковь, некогда красовался Сессорианский дворец, в котором жила Елена, мать императора Константина I. В стенах дворца и сооружена была в 330 г. Константином, по желанию его матери, базилика во имя Честного и Животворящего Креста Господня, или св. Креста в Иерусалиме. Елена обогатила базилику привезенными ею из Иерусалима: частью Животворящего Древа с бывшим на нем титлом, землей с Голгофы и другими святынями. По имени своей основательницы церковь во имя Честного и Животворящего Креста именуется еще "базиликой св. Елены" (Basilica Heleniana), a по имени дворца, служившего местом жительства этой царицы "базиликой Сессорианской" (Basilica Sessoriana). Несколько раз древняя базилика св. Елены перестраивалась, а в XIV в. была заброшена, вследствие чего едва не обратилась в развалины. Нынешний вид она получила уже в середине XVIII столетия. Главный вход в церковь устроен в западной стене, прилегающей к площади св. Креста. Внутри главного престола стоит древняя базальтовая черная рака, с львиными головами по углам.

Аня написал(а):

Христианству нет 2000 лет...А такие фокусы..Лиора..ты бы еще коперфильда вспомнила....Святой Коперфильд

не про сам огонь... а про то что люди туда шли.. паломники..
извини Аня, но больше писать не буду... нет смысла... хочешь верить-верь.. Кстати, странно что не в Америке христианство зародилось.. там тоже есть город Париж)   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

Отредактировано Лиора (14-03-2012 22:19:33)

0

20

Лиора написал(а):

Кстати, странно что не в Америке христианство зародилось.. там тоже есть город Париж)

Конечно массоны из франции его там основали..а такмже в париже есть статуя подобная статуе свободы..которую подарили америке французские массоны..Что на самом деле есть богиня семирамида..

Лиора написал(а):

а про то что люди туда шли.. паломники..

Лиора..ты вобще фанатиков от веры видела...? Люди не смеют даже сомневаться..а многие и не задумываются..ну и аргумент..ты привела..

Лиора написал(а):

.. хочешь верить-верь.

Ну ты же веришь своей версии...хочешь верить..верь..

+1

21

Лиора написал(а):

Ha месте, где находится эта церковь, некогда красовался Сессорианский дворец, в котором жила Елена, мать императора Константина I

После этого и до начала царствования её сына сведения о жизни Елены отсутствуют. Вероятно, она не удалялась далеко от родных мест, так как её сын Константин начал возвышение из Никомедии (центр Вифинии), откуда был вызван в 305 году на запад отцом, ставшим императором западной части Римской империи. Не исключено, что Елена перебралась на запад поближе к сыну в Тревир (современный Трир), который стал резиденцией Константина после того, как он унаследовал от отца самую западную часть Римской империи. В брошюре, изданной епископатом и духовенством Трирского собора, сообщается, что святая Елена «отдала часть своего дворца епископу Агритиусу» под церковь, став основательницей Трирского кафедрального собора Святого Петра.[8]
Первые монеты с изображением Елены, где она титулуется Nobilissima Femina (букв. «благороднейшая женщина»), были отчеканены в 318—319 гг. в Фессалониках.[10] В этот период Елена вероятно проживала при императорском дворе в Риме или Трире, но упоминаний в исторических хрониках об этом нет.[1
Скончалась Елена на 80-м году жизни — по разным предположениям, в 328, 329 или 330 году.[17] Место её смерти точно неизвестно, называется Трир[18]
Трир (нем. Trier, лат. Augusta Treverorum) — «Северный Рим», старейший город Германии.Вики
Церковные историки отмечают, что Тревир в годы правления Константина Великого был «одним из важнейших городов мира», где существовала многочисленная христианская община. Сюда в изгнание приехал святитель Афанасий Великий, архиепископ Александрийский; здесь жил святитель Амвросий Медиоланский, свидетельствующий о «расцвете монашеской жизни» в городе.

Паломники, прибывающие в древний город Трир (федеральная земля Рейнланд-Пфальц, ФРГ), первым делом стремятся побывать в знаменитом Кафедральном соборе святого Петра (Dom), где хранится в специальной часовне его главная святыня - хитон Иисуса Христа, привезенный из Святой земли матерью императора Константина святой царицей Еленой, а в крипте (Helenakrypta) - и мощи (глава) самой святой Елены.
современном Трире жива память о святой Елене. В 1883 и 1908 гг. две трирские улицы получили ее имя - Helenenstrasse и St.-Helena-Strasse. В городском районе Ойрен находится старинная церковь во имя святой Елены (Helena-Patrozinium). Именем святой царицы назван один из местных церковных хоров, а также детский сад. В самом центре города, на его площади Главный рынок можно видеть старинное здание, украшенное скульптурными изображениями святой Елены. Большое скульптурное изображение святой царицы можно видеть в Епископском саду, а несколько трирских церквей имеют мозаичные панно и витражи, рассказывающие о житии святой Елены. http://palomniki.su/piligrimages/2011/12/23496.htm

0

22

Аня написал(а):

Ну ты же веришь своей версии...хочешь верить..верь..

Ань.. нет у меня своей версии.. я Знаю что Бог есть.. а это главное...  я читая Библию много противоречий вижу.. наверное надо читать между строк... а если точнее прочувствовать... а суть этой книги стать добрее , стать лучше, научится быть Человеком... венцом творения....   [взломанный сайт]

0

23

Ну вот и у меня нет точной версии...Просто это важно в каком то смысле разобраться..
Если это правда..то почему так было сделано...Это меняет смысл всего христианства..а это уже серьезно..
Ведь фактически библия ничего не представляет из себя как книга...только ореол..Ну есть там что то гуманное..но и кровожадного..наверно больше..Яхве это же бог ревнитель..Тоесть там нет ничего практичного для человека..а ведь это якобы книга бога..Там всеже должны быть знания..о вселенной  о боге..о человеке..А там история еврейского народа..претендующего на богоизбранность..это тоже как то не по божески...
Ну и пример из той же Библии
Познайте истину и она сделает вас свободными..
Освободившись от религиозных шор..люди взглянут на себя не как на рабов...и это будет первым шагом к свободе..

Отредактировано Аня (14-03-2012 23:20:56)

+1

24

Аня написал(а):

Ведь фактически библия ничего не представляет из себя как книга...только ореол.

Ань... знаешь.. Библия это прямое руководство для вознесения... мы просто её хотим дословно понять.. буквально.. это как зашифрованное послание потомкам... я вот недавно на архив Оптиной пустоши напала.. так вот там есть такая книжечька 1912 года, “Иисусова молитва”, начала читать.. потом через несколько страниц.. понимаю.. что это руководство к просветлению... чуток завуалировано... На пример вот в буддизме  " Ом мани падме хум" , повторяют..

Эта мантра наделена множеством значений. Все они сводятся к объяснению смысла совокупности сакральных звуков составляющих её слогов. Сама мантра редко интерперетируется в значении, обусловленном её буквальным переводом. В частности, Далай-лама XIV (Тензин Гьяцо) поясняет, что мантра олицетворяет собой чистоту тела, речей и разума Будды. Второе слово (мани — «жемчужина») соотносится с альтруистическим стремлением к просветлению, состраданием и любовью. Третье слово (падме — «цветок лотоса») соотносится с мудростью. Четвёртое слово (хум) олицетворяет неделимость практики (метода) и мудрости.

Традиционно данная мантра широко и часто цитируется тибетскими буддистами, так как, по их мнению, помогает пробудить природу Будды, которая, согласно Уттаратантре, содержится во всех созданиях.'


А у нас монахи читают Иисусову молитву.. то же для чистоты...т.е. те же мантры.. Могу и дальше продолжить.. но получается что не важно где эти события происходили.. главное для чего нам этот текст оставили.. понимаешь?
P.S. «Для богоугождения ничего более не нужно, как любить, — люби и делай все, что хочешь»,—слова блаженного Августина

0

25

Лиора написал(а):

Ань... знаешь.. Библия это прямое руководство для вознесения... мы просто её хотим дословно понять.. буквально.. это как зашифрованное послание потомкам..

Очень интересно..например я читала некоторые моменты как писалась библия...о ее переводах,о древних рукописях...Вобщем нет в ней ничего засекреченого ..по той версии..только политика..
Кроме того не вижу смысла шифровать послание потомкам..Кем  зашифровано и для чего? возникают вопросы..
Мистический подход конечно всегда интересен...а сейчас просто моден...Просто мне нравится исследовать чего нибудь для себя...И прикинь если библия окажется разводиловом..ну вот так случится..найдутся факты....что тогда..продолжать верить в ее мистическое предназначение..? Я например сомневаюсь в достоверности истории..мне интересно что говорят другие альтернативные официальной версии историки...Вот смотрю..и выкладываю то что меня заинтересовало..может кому то тоже интересно...Потом проходит время..вся инфа складывается в пазлик..Смотришь..ага..я к примеру исследовала какой то факт..пришла к выводу...и тут какой нибудь ченелинг..или видящий слышащий..начинает грузить по этой теме..Для меня это будет сигнал..насколько можно доверять его инфе..или наоборот..зная какие то другие сведенья..сказать да...все именно так и было или есть..
Удобно конечно когда все понятно..одна версия..Но к сожалению это не так..
Понятно..что возможно лично для меня это ничего неизменит..ну узнала..ну и что...Но если нас всех сложить..то поменяется мировозрение целой планеты...ее энергетика..Кроме того когда людям плевать..на все..как было..что происходит..жить конечно проще..в каком то смысле....я маленький человек..как Павел написал...,тогда в конечном итоге если все так будут думать..то таким обществом легко руководить и превратить в стадо овец...кур..что собственно и происходит..Можно конечно не считать себя овцой...но это ничего не меняет...
Взять к примеру наш форум..Рита допускает всякое мыслие на форуме...но если станет вопрос..о существовании форума..то это свободомыслие окончится...Вот пример такой свободы..Можно все что не запрещено..Когда кто то решает..за нас...Но это уже другая тема...немножко..

0

26

Лиора написал(а):

А у нас монахи читают Иисусову молитву.. то же для чистоты...т.е. те же мантры

Слова...это манифест мыслей чувств..выбора...Поэтому можно молча без молитв и мантр...достичь того же результата..Слова и мантры это для ума..Да звук имеет влияние на человека..но и смысл..Интересно  смысл совпадает со звуком..Ну к Примеру звук имени святого..положительно влияет на человека? И можно ли произнести его так чтоб оно имело отрицательные вибрации?

0

27

Где происходили библейские события..
конечно на страницах самой Библии ... ибо логики там нету.... есть насилие, инцесты, убийства, пьянство, гаремы, золото, жертовприношение, издевательство богом над людьми, эксперименты и т.д.

0

28

virusdelta5 написал(а):

Где происходили библейские события..
конечно на страницах самой Библии ... ибо логики там нету.... есть насилие, инцесты, убийства, пьянство, гаремы, золото, жертовприношение, издевательство богом над людьми, эксперименты и т.д.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  Эту версию я больше всего разделяю...все остальное было создано в потдержку самой библии..плащаницы..граали...Вот мне интересно заглянуть за...тоесть увидеть кукловода...Но ведь для этого нужно  как минимум..признать что это сказка..опиум для народа..и коран и все святые письмена....
Потом понять кому это нужно и зачем
Зачем это мне..ну я писала...это нужно нам всем вместе...Есть книга у Айка..РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВСТАНЬ С КОЛЕН а есть притча
Однажды большая львица вышла на охоту с новорожденным детенышем. И так случилось, что, преследуя отару овец, мать-львица промахнулась в прыжке, сорвалась с крутого обрыва и разбилась насмерть.
Львенок остался в отаре и вырос среди овец. Прошли годы, малыш превратился во взрослого могучего льва, однако считал себя овцой. Он блеял и боялся других животных, как настоящая овца.
Как-то раз на отару напал другой лев. Как же он был удивлен, когда в пылу погони увидел эту нелепую картину: льва, спасающегося бегством и безумно блеющего от страха. Он догнал робкого льва и спросил: «Что ты тут делаешь? Почему ты так глупо себя ведешь? Почему ты, могучий лев, ведешь себя как трусливая безмозглая овца? Что на тебя нашло? Тебе должно быть стыдно!»
Робкий лев объяснил, что он овца и родители учили его блеять и спасаться бегством от могучих львов, наводящих страх на все живое.
Хищник подвел робкого льва к реке и показал ему его отражение в воде, чтобы тот увидел, что он лев, а не овца. Тогда-то лев и прозрел, он открыл в себе прежде неведомые отвагу, силу и величие.

0

29

зачем? да просто, рабство, деньги. управление массами. Да это же гениально!!!

0

30

Но, помимо топонимики, есть масса других фактов. Почти все значимые персонажи Евангелий оканчивают свой земной путь в Галлии (Пилат, Ирод Антипа, Иродиада, Саломея, Архелай, Мария Магдалина, Лазарь, сестры Марфа и Мария, Иосиф Аримафейский и т.д.). Мощи почти всех апостолов и Иоанна Предтечи покоятся в Галлии или рядом (Италия, Испания). Паломнические маршруты средневековья идут либо в Галлию, либо через Галлию - в Испанию. История французской монархии переплетается с иудейской историей, многие правители галльских государств и земель носили имена Соломон, Иезекииль, Юдифь, Авдей и т.д. Лысая Гора (бут Шомон) находится в Париже, там же возник и Орден Иисуса, Орден Иезуитов. Главные реликвии страстей Господних находятся либо во Франции, либо в сопредельных государствах, что, по меньшей мере, труднообъяснимо, если события эти происходили в Константинополе, и совсем необъяснимо, если в нынешнем Иерусалиме. Статуи царей иудейских неведомы в нынешнем Израиле, зато украшали Нотр-Дам в Париже. Иерусалимский храм, по преданию, находился в районе холма Мориа (Морея). Где этот холм в Иерусалиме или Константинополе? И где храм? А в Париже до сих пор есть улица Храма (где стоял Тампль, откуда и тамплиеры), и находится она, по странному стечению обстоятельств, в районе Маре. И т.д. и т.п. Начиная с самого главного и заканчивая мелочами, типа мощей легендарной царицы Елены, которые лежат в Париже. Перечислить все в одном абзаце не получится. Но речь, поверьте, не только и не столько в географии. Начиная с артефактов и заканчивая письменными источниками (а есть и такие), все указывает на Галлию, как родину Христа.

А кладбище Невинно убиенных? Его тоже "свезли"? А статуи царей иудейских в Нотр-Даме? А иудейские имена французских правителей? Их же никто не "свозил", правда ведь? Кроме того, привозить в Галлию врагов христианства, таких, как Пилат, Иродиада или Саломея, сомнительное счастье для наихристианнейших королей. а уж называть их именами что-либо - тем более. Однако дюна Пилата существует до сих пор, недалеко от Сен-Назера. Так же, как и озеро Пилата в Альпах. Иуда Квириак, помогавший царице Елене искать реликвии Страстей в Иерусалиме, был, как явствует из его имени, уроженцем Квери. Подсказать, где находится этот населенный пункт, или уже сами догадались? Кроме того, город Гадару, например, никто никуда не перемещал, он до сих пор находится в Испании под именем Кадис (средневековые миниатюры с его настоящим именем у меня есть, могу выложить, если интересно), город Сидон до сих пор существует в Швейцарии под именем... ага, Сион (или Сьон, как стыдливо пишут в русской транскрипции). Ну, и т.д.

>Как это ВОЗМОЖНО?

Легко. Звуки ф/п взаимозаменяемы в индоевропейских языках. То, что для нас Персия, для кого-то Фарси. То, что для англичан folk, для нас - полк. И т.п.http://uploads.ru/i/V/q/H/VqHzY.jpg
Полный набор, так сказать. Иоанн Креститель, Богородица, распятие Христа на фоне города-героя Парижа. Причем с конкретными зданиями и набережной. По большому счету, это не единственная картина такого рода. Есть еще, причем не менее яркие. Например, "Иов на гноище" Жана Фуке (15 в.), "Пьета Сен-Жермен-де-Пре" неизвестного немца (15 в.), "Длань господня..." того же Фуке и т.д. и т.п. На них - Париж с подробностями и фарисеи/паризии, которым все по барабану. Кстати, можете посмотреть еще "Осаду Иерусалима 1099":

Отредактировано Аня (18-03-2012 22:28:40)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Где происходили библейские события..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно