__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НУМЕРОЛОГИЯ » ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО ЧИСЛА (по дате рождения)


ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО ЧИСЛА (по дате рождения)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

глогет написал(а):

В прошлой жизни - тюремный надзиратель. Был убит заключенными.

София написал(а):

Значит я всё таки была женщина (хоть и алкашка  )

В прошлых жизнях он предал близкого человека либо был преспутником.

В прошлых жизнях он также обманул любимого человека.

Он грабил людей, убивал других, был мошенником.

В прошлой жизни он был убит, повешен или погиб в результате несчастного случая.

. Окончила жизнь в притоне или больнице с диагнозом - чахотка, сифилис.

Пил и курил, страдал заболеваниями сердца и печени. Умер в нищете и в одиночестве.

И так в каждом предсказании...........У автора видать в прошлой жизни было много проблем.................пил курил, занимался безобразиями и нехорошести нарушал.................Умер в роскоши от голода!

0

62

София написал(а):

То есть если дата дня рождения до десяти ( однозначное число) то и сложить цифры надо последовательно по одной. А если 10 и всё что после десяти (двузначное число), то и прибавлять надо к двузначному...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif  Если 10 - прибавлять 10 а если 11 - прибавлять 1+1.

0

63

Триглас написал(а):

Если 10 - прибавлять 10 а если 11 - прибавлять 1+1.

Ура!!! Ура!!! Ну наконец дошло! http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif 
София прокричала громким голосом
Есть люди добрые! И это хорошо... [взломанный сайт] 
Но как же плохо быть порою тормозом http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

64

Добрый день, я подсчитала и вышло число 29 прочитала Ужас, можно-ли что-то сделать или это судьба :(((.   День и год моего рождения 03.03.1976

29 - неискренность, обман и даже предательство со стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Что касается будущего, то число несет повышенную опасность. Магией заниматься можно, хотя особых успехов не будет. В прошлой жизни - предприниматель, купец, богатый человек имевший красавицу жену и двух сыновей.

0

65

Zulya написал(а):

Добрый день, я подсчитала и вышло число 29 прочитала Ужас, можно-ли что-то сделать или это судьба ((.   День и год моего рождения 03.03.1976
29 - неискренность, обман и даже предательство со стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Что касается будущего, то число несет повышенную опасность. Магией заниматься можно, хотя особых успехов не будет. В прошлой жизни - предприниматель, купец, богатый человек имевший красавицу жену и двух сыновей.

Этож просто замечательно - есть куда совершенствоваться!!!..............И что ты ожидала от окружающих? Неужели преданность и добродушие сплошное?

0

66

Да, согласно насчет окружающих, но пугающий момент это: - Что касается будущего, то число несет повышенную опасность.

0

67

Zulya написал(а):

Да, согласно насчет окружающих, но пугающий момент это: - Что касается будущего, то число несет повышенную опасность.

Это общая фраза........ничего не значащая - в жизни любого человека полно опасностей. Да и пугаться таких фраз можно ну лет до 35 не более!

0

68

:)))))) О Дай Бог, чтобы опасности остались в прошлом :)

0

69

Zulya написал(а):

))))) О Дай Бог, чтобы опасности остались в прошлом

Опасности - прекрасный стимул. Они как раз и дают понять красоту жизни.

0

70

Вопрос: после 35 лет судьба человека меняеться?

0

71

Zulya написал(а):

Вопрос: после 35 лет судьба человека меняеться?

Есть много поворотов в разных возрастах........но я не астролог.

0

72

Спасибооо,хоть как-то успокоилась.

0

73

Zulya написал(а):

Спасибооо,хоть как-то успокоилась.

Всевышний приготовил нам определённый путь. Его можно пройти или шарахаясь от страха или с поднятой головой - выбор за человеком!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НУМЕРОЛОГИЯ » ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО ЧИСЛА (по дате рождения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно