__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Миры и реальности стали настолько нестабильными, насколько это допускает разум. И не во время медитации (хотя и ее границы определить непросто), а в так называемом реале. Линейность времени, упорядоченность дат, привычные пейзажи - все стало относительным. Месяц назад в самолете Краснодар - Москва я встретил свою мать, которая в это время находилась в Минске (абсолютно достоверно). Помощь психиатра пока не требуется. Хотя несколько раз был на грани ... )) Что скажешь?

0

2

Batu написал(а):

Линейность времени, упорядоченность дат, привычные пейзажи - все стало относительным

Batu......это не "стало" - это всегда было.......Просто сейчас некоторые (в том числе и ты) - стали это замечать, вернее чувствовать и видеть.... ;)

Batu написал(а):

Месяц назад в самолете Краснодар - Москва я встретил свою мать, которая в это время находилась в Минске (абсолютно достоверно). Помощь психиатра пока не требуется. Хотя несколько раз был на грани ... )) Что скажешь

Занятный момент..!!  :cool: И он достоин отдельной темы.....Может откроешь..? Мне будет интересно.!!
Если ещё непонятно как открывать темы,......то я открою с твоего разрешения сама..? Можно..? :)

+1

3

Я не против. Но этому моменту предшествовал ряд не менее интересных событий. Накануне (а я пробыл тогда в Краснодаре 10 дней) у меня изменился цвет глаз с карего на зеленый. Стакан в моем номере изменил структуру прямо передо мной на столе - был гладким, а стал рифленым; после этого еще несколько раз был в том же отеле и обратил внимание, что он остался прежним (и единственным с таким рисунком). 31 марта у меня совпало с 1 апреля (в три часа ночи было 31.03, а утром после подъема - 01.04. По всем признакам, я эти сутки не проспал и был абсолютно трезв). Всего сразу не упомнишь - впору книгу писать  8-)

+3

4

Batu написал(а):

Что скажешь

Рассказывай все...интересно..

0

5

Ок )) Я никогда не был фантазером; больше десяти лет работы в следственных органах делает материалистом до мозга костей (пару лет назад ушел юристом на вольные хлеба). С психикой тоже все в порядке - по итогам профтестирования рекомендован для работы в особо сложных условиях )) Но когда чувствуешь, как по тебе скачет нечто (и, похоже, не одно) и под этим "нечто" проминается одеяло, то поневоле задаешься вопросами "Где я?" и  "Кто я?".  Вобщем, я сам давно просил о том, чтобы жизнь моя изменилась. "Просите - и дано будет... ибо всякий просящий получает..." - кажется так было сказано? В силу сказанного выше, а также достаточно богатого теоретического и некоторого практического опыта считал, что готов ко всему. Но такого поворота не ожидал... Когда я находился там, в отеле, ощущал себя висящим вместе с этим отелем вне миров и реальностей, в некоем подпространстве... Ко мне приходили люди, и были моменты, когда я знал (и мысленно видел) - это уже было. Я знал, кто и какую фразу скажет следующей; кто, что и в каком порядке сделает... А с какого-то момента ситуация начинала развиваться по другому, и это знание пропадало. Это не дежавю - ни в какое сравнение по силе и точности ощущений...  Как-то так в целом   :stupor:

0

6

Пробывал ли ты применить это как то в повседневной жизни? Использовать это?...Думаю тебе теперь стоит поставить цель научится этим упралять..судя по всему..у тебя получается создавать и реализовывать намерение.У меня тоже есть мечта..видеть прошлое и будущее и менять их..знать причину и следствие...Вот читаю твои посты..крайне интересно...как это...Когда это случилось в первый раз...есть ли связь с какой то техникой..или общением?...Ты занимался Дэир...возможно там истоки?

+1

7

Batu написал(а):

Но когда чувствуешь, как по тебе скачет нечто (и, похоже, не одно) и под этим "нечто" проминается одеяло,

Хех....У меня раньше много раз такое случалось по ночам......)) Но почему-то не было страха......Тогда я уже знала о множестве невидимых сущей населяющее и делящие с нами окружающее пространство..)) Как-то знала, что в то время, когда чувствовала топтания по мне и прикосновения - это "барабашки" просто знакомились или хотели поиграть...... :D

Batu написал(а):

Когда я находился там, в отеле, ощущал себя висящим вместе с этим отелем вне миров и реальностей, в некоем подпространстве... Ко мне приходили люди, и были моменты, когда я знал (и мысленно видел) - это уже было. Я знал, кто и какую фразу скажет следующей; кто, что и в каком порядке сделает... А с какого-то момента ситуация начинала развиваться по другому, и это знание пропадало. Это не дежавю - ни в какое сравнение по силе и точности ощущений.

Бату.....Скажи......это давно было.? И каково было твоё ощущение?.....Страх - Спокойствие - Удивление..?

0

8

Batu написал(а):

Но когда чувствуешь, как по тебе скачет нечто (и, похоже, не одно) и под этим "нечто" проминается одеяло

Мы когда то купили домик в деревне, там до нас жил священник ,которого не стало. Приехав в него, мама убрала все иконы что бы почистить от пыли на неделе. Через пару дней ночью она проснулась от того ,что было сложно дышать. Кто то давил ей на горло, на грудь. Как будто душил. Она вспомнила о Боге, начала молиться и он как будто ушел. Вернули иконы на место, он больше не появлялся.

Как мы потом поняли, он нас ещё и выгонял. Продав этот дом, открылись новые "двери" сразу же, которые раньше были закрыты нам.

0

9

Внимание - вопрос:  8-)  ... возможно ли контролировать смену реальностей, а не скакать по ним хаотично? И если да, то как?..  :flirt:

0

10

Batu написал(а):

Внимание - вопрос:    ... возможно ли контролировать смену реальностей, а не скакать по ним хаотично? И если да, то как?..

Определенно да, но как.. пока не знаю.

Кто то здесь на форуме уже писал ,что мы используем лишь малейшую часть своего мозга, остальное как бы заблокировано. По сути все мы можем, только бы научиться или "вспомнить".. :)
И было бы интересно узнать как, да)

0

11

А что если в такие моменты методом тыка..создавать намерение..куда хочешь попасть как во сне..

0

12

WhiteCrow написал(а):

Кто то давил ей на горло, на грудь. Как будто душил. Она вспомнила о Боге, начала молиться и он как будто ушел. Вернули иконы на место, он больше не появлялся.

Все не так банально и просто. Религия слегка искажает факты.  Вам помогла вера, а не иконы. Мне тогда тоже помогла вера - просто вера в свои силы. Но известны случаи, когда все заканчивалось очень печально (в т.ч. серьезными физическими травмами)...

0

13

Аня написал(а):

А что если в такие моменты методом тыка..создавать намерение..куда хочешь попасть как во сне..

По принципу "все, что представимо - достижимо"? Может быть... Только эти моменты не фиксируются... внешне почти ничего не меняется. На первый взгляд... А потом начинаются нестыковки (кстати - в том числе в воспоминаниях участников одних и тех же событий)...

0

14

Batu написал(а):

А потом начинаются нестыковки (кстати - в том числе в воспоминаниях участников одних и тех же событий)...

Возможно это косвенно говорит о том что каждый живет в своей собственнойй реальности?..Я как то фиксанулась на этом..и пока что вижу только поттверждения этому..

+1

15

Аня написал(а):

Только эти моменты не фиксируются... внешне почти ничего не меняется. На первый взгляд... А потом начинаются нестыковки (кстати - в том числе в воспоминаниях участников одних и тех же событий)...

Мдяя...загвоздка.......Жаль что когда ты ТАМ -это не осознаётся...
....Как во сне......Я понятия же не имею во сне, что моё тело спит в кровати в этой реальности......Там - кипит своя параллельная жизнь....
...Мне кажется, т.е чувствую, что в самом пространстве что-то меняется.......может стена/пелена между мирами стала тоньше.. :dontknow:

0

16

Batu написал(а):

Внимание - вопрос:    ... возможно ли контролировать смену реальностей, а не скакать по ним хаотично? И если да, то как?..

Можно и это даже не сложно, если ты за собой наблюдаешь.
Просто запоминай настройку, т.е. все возможные твоему наблюдению ощущения. И потом воссоздавай их. Чем чаще будешь упражняться тем лучше будет получаться и проще настраиваться.
От всяких сущностей отвязываться помогает максимальная фиксация на соц-реальности, то есть когда воспринимаешь только через пять органов чувств.
Если какая то кака все же привязалась может помоч остановка дыхания совместно с внутренним молчанием. Задерживать дыхание как можно дольше.
Если не поможет искать другие способы. :)

0

17

Марго написал(а):

...Мне кажется, т.е чувствую, что в самом пространстве что-то меняется.......может стена/пелена между мирами стала тоньше..

мышку на левую руку, и станет еще тоньше  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

18

Тё-Ма написал(а):

мышку на левую руку, и станет еще тоньше

Когда левая привыкнет можно поучится ножкой... :D

0

19

Аня написал(а):

Когда левая привыкнет можно поучится ножкой...

А потом ещё чем нибуь... :whistle:  ;)

+1

20

Марго написал(а):

А потом ещё чем нибуь

Так родиться совремнное направление йоги...компьюторная..
http://uploads.ru/t/8/4/2/842Lz.jpg

0

21

Аня написал(а):

.Думаю тебе теперь стоит поставить цель научится этим упралять..судя по всему..у тебя получается создавать и реализовывать намерение. ...Когда это случилось в первый раз...есть ли связь с какой то техникой..или общением?...Ты занимался Дэир...возможно там истоки?

Именно поэтому я здесь в надежде на то, что кто-нибудь что-нибудь подскажет.

Марго написал(а):

Как-то знала, что в то время, когда чувствовала топтания по мне и прикосновения - это "барабашки" просто знакомились или хотели поиграть.....

С барабашками сталкивался раньше - это не то  8-)  Я уже говорил, что все кажется простым, пока думаешь, что ты вне всего этого, а это - вне тебя  8-)

Марго написал(а):

Мдяя...загвоздка.......Жаль что когда ты ТАМ -это не осознаётся... ....Как во сне...

Я имел в виду только сам момент перехода. А нестыковки в воспоминаниях не тех событий, которые я описываю (тут-то как раз все в порядке!), а у одних и тех же участников событий достаточно отдаленного прошлого в конкретной реальности.

BigChaos написал(а):

Если не поможет искать другие способы.

Вспомнился анекдот о том, как поймать льва: "А если это львица?" - "Отрывайте свои - они вам больше не понадобятся..."  8-) Если без шуток, то сущностей научился отгонять другим способом. А по поводу фиксации: я имел в виду не то место, где я уже был, а то, где еще не был, но хочу попасть ...

Марго написал(а):

...Мне кажется, т.е чувствую, что в самом пространстве что-то меняется.......может стена/пелена между мирами стала тоньше..

Сейчас многие эзотерики говорят и пишут. Как говорится, нет дыма без огня (даже если это сказано с чьих-то слов). Только не совсем стена - некоторые узловые моменты, точки пересечения реальностей; именно в них теперь видно не очень отдаленное прошлое и будущее в нескольких возможных вариантах. Раньше так не было

Тё-Ма написал(а):

мышку на левую руку, и станет еще тоньше

Если это тонкий английский юмор, то, видимо, я тупой  8-)  8-)

0

22

Аня написал(а):

...Когда это случилось в первый раз...есть ли связь с какой то техникой..или общением?...Ты занимался Дэир...возможно там истоки?

Первый раз осознанно это случилось в марте сего года. Связь с техникой едва-ли; кроме перечисленного я еще много чем занимался - всего и не упомнишь. Общение? Всю жизнь судьба сводила меня с очень интересными и необычными в этом смысле...  людьми (сказал, и сам задумался - людьми ли?..). Один из таких людей как-то угостил меня кусочком сахара-рафинада  8-)  8-)  Как вариант - одна из причин  8-)

+1

23

Batu написал(а):

Тё-Ма написал(а):

мышку на левую руку, и станет еще тоньшеЕсли это тонкий английский юмор, то, видимо, я тупой

Да нет..........это тренинг правого полушария мозга.. :)

0

24

И что никто не предлагал тебе помощь..? Я про то что сейчас столько видящих и слышащих чужие голоса и сущности.которые им что то передают..Выйти на связь кто то пробовал с тобой из чудесного мира?

0

25

Марго написал(а):

Да нет..........это тренинг правого полушария мозга..

Не знал...  :dontknow:

Аня написал(а):

И что никто не предлагал тебе помощь..? Я про то что сейчас столько видящих и слышащих чужие голоса и сущности.которые им что то передают..Выйти на связь кто то пробовал с тобой из чудесного мира?

Помощь именно такую - нет, не предлагали. Да я раньше и не просил, поскольку столкнулся с этой проблемой недавно. На связь выходят и достаточно регулярно, но на некоторые мои вопросы ответ "Не форсируй события"

0

26

Кто они и что говорят? Спрашиал их цель?

0

27

Аня написал(а):

Кто они и что говорят? Спрашиал их цель?

Представители той и другой стороны. Никак себя друг другу не противопоставляют.  Настроены  доброжелательно. Преследуют одни и  те же цели - вывод нашего (как мы его представляем) мира из критического состояния, до которого люди его довели. Как я понимаю, до совсем недавнего времени вопрос о том, стереть этот мир или изменить, оставался открытым. Некоторые подвижники-добровольцы этих сил предпринимают попытку спасения (не вполне уверен, что мы этого заслуживаем)  8-)  Но на сегодня ситуация все еще нестабильна. Это очень  в общих чертах.

+1

28

Batu написал(а):

до совсем недавнего времени вопрос о том, стереть этот мир или изменить, оставался открытым.

Об этом кстати говорил Левашов в своём запрещённом интервью.. где-то там на 10-15 мин. Да и вообще весьма интересная инфа.. Правда об аварии на Фукусиме

0

29

Аня написал(а):
Тё-Ма написал(а):

мышку на левую руку, и станет еще тоньше

Когда левая привыкнет можно поучится ножкой...

Юмор - это прекрасно!  [взломанный сайт] 

Но вообще, я серьезно сказал. Как практику. Результаты за пределами интеллектуального понимания.

0

30

Тё-Ма написал(а):

Результаты за пределами понимания ума.

Тем мне вобще все равно какой..меня жизнь научила и правой и левой...ведь все на правшей расчитано...где эти результаты за пределами ума?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно