__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ


ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:39:51)

0

32

Анемона написал(а):

Настоящая ЛЮБОВЬ не имеет в себе цели и Времени, а ненастоящая обязательно имеет отрезок Времени.

Значит у тебя ещё небыло настоящей...........

Анемона написал(а):

Например, человек говорит: "Я тебя люблю, пока у тебя нет лишних килограммов веса" (это только пример).

Это не пример - это БРЕД!!! Никто и никогда так не говорит!!!

Анемона написал(а):

ВРЕМЯ - это такая иллюзорная мистика, которая создана нашим сознанием, глядя как что-то вокруг чего-то вертится, или что-то растёт, по отношению к штанам, и имеет в себе ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!
  ЛЮБОВЬ - это настоящее и не иллюзорное понятие, которое создано не нашим сознанием, а Богом (мы только у Бога только берём энергию любви), и это чувство не смотрит что в какую сторону вертится, или в какую сторону растут сантиметры веса относительно штанов на заднем месте, а также не имеет в себе ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО, И БУДУЩЕГО.

Толковое объяснение!!!

0

33

Анемона написал(а):

Лазарев написал: "Даже в прошлом поле было другим, то есть, глубинные изменения в настоящем влекут реальные изменения в прошлом и будущем, поскольку то, что мы называем прошлым, настоящим и будущим, на тонком плане - единое целое."
   ОСОБЕННО ЛЮБОВЬ НЕ ИГРАЕТ В ИГРЫ СО ВРЕМЕНЕМ!
  И если в прошлом кого-то не любил, а теперь любишь всех, то любовь проникает в прошлое, настоящее и будущее. И нет никакой Кармы и её отработки, потому что любовь вне Времени, и в игры с отрезками Времени она не играет.

Так смотрим что ещё написал Лазарев
о карме

Карма является собой, всей совокупностью деятельности личности. Все, что человек представляет собой в настоящем и что он представит из себя в будущем, все это последствие его деятельности в прошлом.

Проще говоря: когда человек испытывает какие-то проблемы или напряженную фазу жизни, он просто "встречает себя", сталкиваеться с тем опытом,поступками которые он создал в прошлом (возможно совсем в недавнем, а возможно в одной из предыдущих жизней - инкарнаций).

Карма является выражением божественной природы в ее аспекте Закона: Что человек сеет, то он и жнёт. Если нужен рис, надо сеять рис. Бесполезно ждать розы когда сеешь виноград, тщетно сеять волчец и ожидать пшеницу. В нравственном и умственном мире, закон совершенно так же неизменен: бесполезно сеять лень и надеяться пожать знания; сеять трусливость и надеяться на мужество.

Каждый человек, непрестанно творит свою судьбу , и все его способности и силы не что иное, как результаты его прежних действий и в то же время — причины его будущей судьбы.

так по поводу

Анемона написал(а):

Лазарев написал: "Даже в прошлом поле было другим, то есть, глубинные изменения в настоящем влекут реальные изменения в прошлом и будущем, поскольку то, что мы называем прошлым, настоящим и будущим, на тонком плане - единое целое."

тот же Лазарев пишет

— На внешнем плане событие произошло и исчезло. Его реальность превратилась в величину нулевую. На тонком плане событие длится достаточно долго после того, как оно произошло, так и будущее событие задолго до его реализации на внешнем плане незримо присутствует в настоящем.
Чем на более тонкий план мы выходим, тем шире разлито событие в прошлом и в будущем. Понятия «вчера» и «завтра» становятся идентичными.
Поскольку наше подсознание является в первую очередь полевой структурой, то, выходя на глубинные тонкие планы, мы начинаем видеть прошлое и будущее. И, если выйти на самые тонкие сокровенные планы, мы увидим, что любое событие все больше размывается во времени, и в конечном счете охватывает весь временной процесс развития Вселенной.
Чем на более глубинные планы мы выходим, тем больше обобщается каждое событие. То есть на тонком плане происходит не внешний ряд действий, а суть события.
Так вот: на высшем сверхтонком плане все происходящее, происходившее и то, что произойдет во вселенной, становится одним-единственным событием и единой ситуацией. Говоря простым языком — на тонком плане срока давности не существует. И любое произошедшее событие продолжает длиться в нашем подсознании, и мы продолжаем на него реагировать.
Если реакция неправильная, происходит постепенное накопление, а затем выброс в форме агрессивных мыслей, эмоций, болезней, несчастий и т. д. Ваша ситуация, скорей всего, свидетельствует о недочетах в Вашем мировоззрении.
Приведу простой пример.
Человек считает, что нравственные понятия должны быть незыблемыми. И чем больше его концентрация на стабильности человеческих истин, сознания, чувств, тем больший взрыв агрессии будет при их защите. Что такое агрессия? И ненависть, и осуждение, и обида — это всего-навсего самозащита. Чем жестче мы защищаем свою информационную структуру, тем более статичной она является. Нежелание меняться, развиваться противоречит ходу событий Вселенной.

0

34

Анемона написал(а):

стоять на коленях перед возлюбленной - это приятно удовлетворяет

кого удовлетворяет.. эго возлюбленной?

Анемона написал(а):

Христиане каждый день стоят на коленях перед Богом и не думают, что это диагноз.

и я их уважаю за это.. некоторые молятся сидя.. некоторые лежа.. и это их личное право.. не обсуждаемо

Анемона написал(а):

Перед тем, кого любишь можно и на колени стать.

можно встать.. а можно и не вставать.. это личное дело... мне не нравится когда предо мной встают на колени..

Анемона написал(а):

Ты можешь стать на колени перед кем-нибудь? Ну хотя бы перед любимой Кармой? Можешь или нет

если от этого будет зависеть жизнь человека, то встану.. а так ты опять переходишь на личности... тебе нравится унижать людей ? это тебе приносит удовольствие?

Анемона написал(а):

А вдруг секрет?! Да, я тебя понимаю.... иногда признаться что вызывает... стыдно.

любишь чужие секреты??

Анемона написал(а):

У Кармы работа со Временем, а любовь в эти игры не играет. Если можешь - ответь!

читай пост 33, там Лазарев и отвечает)

0

35

Ах бедная, ах бедная Лиора.......
Всю тщетность ты сама увидешь скоро...........

0

36

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:41:04)

0

37

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:43:03)

0

38

Анемона написал(а):

Лазарев такой же человек, со своими удачами и падениями. Он много раз пишет в своих книгах о промахах и о том, как он допустил ошибку! Так зачем обговаривать ошибки Лазарева в теме, предназначенной для осмысления ЛЮБВИ и ВРЕМЕНИ???

все.. теперь и Лазарев в немилость впал((( ну думаю он переживет

Анемона написал(а):

При чём тут я?

ты зала вопрос)

Анемона написал(а):

Ну так и я же не запрещаю тебе славить Карму и возносить ей молитвы до небес!

спасибо что разрешила)  [взломанный сайт] 

Анемона написал(а):

У тебя Бог - Карма, а у меня Дух Святой!

у тебя датчик на определения богов стоит?

Анемона написал(а):

Если неправильно поняла - прошу прощения. Объяснения твои слишком скупые, не поймёшь что у тебя на первом месте. Вроде Карма! А там кто его знает?!

правильно.. с начало сделать больно.. потом попросить прощение.. и нет больше греха на душе.. главное вовремя покаяться..

Анемона написал(а):

Нет, дорогая, вопрос был другим. Я спрашивала не о жизни человека, а о любви в целом

уже вопрос изменился? читай сама..

Анемона написал(а):

Ты можешь стать на колени перед кем-нибудь? Ну хотя бы перед любимой Кармой? Можешь или нет?

Анемона написал(а):

Сама я человек не гордый могу стать и перед тобой. Хочешь?

а что от этого изменится? для чего просто потешить самолюбие.. вот я какая?? смысл в этом..

Анемона написал(а):

Лазарев и сам не знает как оно правильно. Он не авторитет, которого надо повторять и верить каждой буковке. Я взяла у него только отдельный фрагмент, для размышлений!

все.. Лазерева в отставку... вышел из доверия..

Анемона написал(а):

Ещё раз повторяю, что я взяла только один фрагмент из опыта Лазарева, а не каждое слово его персоны.

для того что бы понять про что он писал.. надо было прочесть пару книг.. вот я сегодня благодаря тебе и прочла пару его книг.. хотя это не входило в мои планы...

Анемона написал(а):

Диагнозы ставить нехорошо!!! НЕКРАСИВО!

я с тобой на 1000% согласна.. это хорошо когда обоюдно)

0

39

Анемона написал(а):

А ЕЩЁ ЗНАЙ, ЧТО Я В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!

Тогда что ты здесь делаешь? Ребята, перестаньте обращать внимание на её вопли неондертальца!
Пусть разовьется хотя-бы до уровня человека...

+1

40

Анемона написал(а):

Лазарев написал: "Даже в прошлом поле было другим, то есть, глубинные изменения в настоящем влекут реальные изменения в прошлом и будущем, поскольку то, что мы называем прошлым, настоящим и будущим, на тонком плане - единое целое."
   ОСОБЕННО ЛЮБОВЬ НЕ ИГРАЕТ В ИГРЫ СО ВРЕМЕНЕМ!
  И если в прошлом кого-то не любил, а теперь любишь всех, то любовь проникает в прошлое, настоящее и будущее. И нет никакой Кармы и её отработки, потому что любовь вне Времени, и в игры с отрезками Времени она не играет.

вот все тонкие планы пока что нам известные, опиши какие изменения произойдут исходя из твоего предположения на каждом плане..

Тонкие Планы

  Наша вселенная, как вам уже известно, состоит не только из физического плана. Остальные планы недосягаемы среднестатистическому ненатренерованному глазу и называются тонкими. Разберём их.
Адские (Тёмные) Планы

  Планы низких вибраций. Находятся ниже физического. Мы были в них до того, как инкорнировались в этом мире. Также как и для миров, находящихся над нами, наш губителен, также и нам губительны те, что находятся ниже нашего.

Чакры – Ноль чакра и другие, ниже Муладхары.
Физический План

  Думаю, объяснять не нужно. Тот план, на котором вы находитесь в физическом теле.

Чакра – Муладхара.

Тело – Физическое.
Эфирный План

  Очень тесно связан с физическим. Они даже почти сливаются. В эфирном теле расположены чакры, каналы и меридианы, по которым течёт энергия к органам и всем частям тела. Эфирный план состоит в основном из эфира - живого или мёртвого.

Чакра – Свадхистана.

Тело – Эфирное.
Витальный План

  Здесь живут наши инстинкты, наша животная часть. План связи с природой, своим духовным животным. По сути - природный план. Подробнее о нём можно прочитать в статье "витальный план"

Чакра – Манипура.

Тело – Витальное.
Астральный План

  План эмоций, желаний. Также план связи с нашими друзьями, близкими и с теми, с кем мы когда-либо общались, но нить связи не оборвалась.

Чакра – Анахата.

Тело – Астральное (Эмоциональное).
Ментальный План

  План намерений, мышления. Здесь обитают наши мыслеформы, ментальные образы и Разум. Дальше ментала эго уже не может подниматься, поэтому человек, не победивший его, не может осознанно проецироваться выше.

Чакра – Вишудха.

Тело – Ментальное.
Каузальный План

  В этом плане существуют и зарождаются причинно-следственные цепочки в связи с деятельностью человека. Здесь находится наша карма.

Чакра – Аджна.

Тело – Каузальное (Кармическое, Причинное).
Будхиальный (Буддхический) План

  План Высшей Интуиции, совести, вдохновения, сострадания и мудрости. Здесь расположено Высшее Духовное Сознание.
Чакра – Сахасрара.

Тело – Интуитивное.

Атмический План

  План, в котором сознание и душа существуют как одновременный опыт всех инкорнаций и всего их существования.

Чакра – далее идут подряд чакры выше Сахасрары.

Тело – Тело Нирваны (Атмическое).
Брахманический План

  План связи души человека с Божественным, Высшими эгрегорами (Богом, Гением Вселенной).

Тело – Тело Абсолюта (Брахманическое).
План Ади

  План Бога .

Отредактировано Лиора (25-03-2012 03:35:32)

0

41

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:45:47)

0

42

Анемона написал(а):

А такие, что Бог всё прощает любящим Его, все Кармы. Бог - это любовь, а любовь не держит зла на того, кто с ней соединился. И никого ничего отрабатывать не заставляет.

так... Бог прощает.. 1) а живем мы один раз или много ? 2) все ли счастливы на белом свете? 3) почему рождаются калеки?

0

43

Анемона написал(а):

Вам никогда не приходила в голову такая мысль, что ЛЮБОВЬ за пределами Времени?!

А тебя не мучает вопрос, почему за пределами времени, вааще нет Любви?
Любовь+не любовь = дуальность. Дуальность проявлена во времени. Нет времени, нет дуальности, нет Любви. (Опа! :hobo: )

Анемона написал(а):

У любви цели появиться нет!!!
  ЛЮБОВЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ!

Помнишь, давал сравнение, что Любовь, это парк. Вот карма, в определенное время тебя и твоего оппонента, приводит в этот парк. То есть время тут проявлено.

Анемона написал(а):

любовь в игры со Временем не играет!

Не играет. Любовь сама проявлена во времени. И измеряется временем. Никто не находится на высшем уровне любви вечно. Пик любви, это только часть времени, в котором ты проявляешь свое высшее состояние энергий.

Анемона написал(а):

Но все эти зарабатывания - НЕ ЛЮБОВЬ к велосипеду,

Спроси рыбака. Он тебе ответит, что НЕ рыба важна, а сам процесс рыбалки!

Анемона написал(а):

Настоящая ЛЮБОВЬ не имеет в себе цели и Времени,

Но ты же пишешь о любви между двумя людьми! Цель то есть. Это тот человек, на которого ты направляешь чувство. И есть отрезок времени. Вот любит,любит человек, а тут взял, и умер! Все, прошла любовь, нет цели, одни астральные черти кругом. (А время то и там продолжается.)

Анемона написал(а):

это говорит о том, что моя любовь не имеет того отрезка Времени, который определяет сколько я люблю этого человека. Например,

Например: 8 воплощений назад, ты очень любила одного человека..... Ты его до сих пор любишь? Или сохнешь по другому?

Лиора написал(а):

. Время — это определённый период жизни земного существа, спрессованный в Вечности.

Ух ты!!!! Ну все равно вкусно! :D
Анемона
Вита, переименуйся в Виту, что ли..... А то все время читаю твой ник, как не Амнемона, а- "А мне можна?" (игра иллюзии, понимаете ли... o.O )

Анемона написал(а):

Время - это такое понятие, которое имеет ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ,

Совершенно с вами согласен, Уважаемая!

Анемона написал(а):

а ЛЮБОВЬ - это такое чувство, которое всего этого НЕ ИМЕЕТ! Теперь понятно???

Если любовь это чувство, то чувства имеют свойство проявляться только во времени. Пока течет время, человек чувствует. Как время для человека кончилось... трупы даже не болеют и не мерзнут зимой, в плохо отапливаемых помещениях. У трупов одно наивысшее проявление. Им пофигу всё!

Анемона написал(а):

А ещё Время - это Карма! Если Времени нет - Кармы нет!

Ага! И эволюции нет, и физики нет, и добра нет, и зла нет, и ненависти нет, и Любви нет, и никого нигде вааще нет! (С чем вас и проздравляю! :flag:  допрыгались. :D )

Анемона написал(а):

и никто никак не хотел объяснить ПОЧЕМУ она должна быть Безусловной.

Следи за словами.... любовь, БЕЗ-условная. То есть НЕТ условий. Значит Любовь ни от чего не зависит. Это просто энергия, и она есть. ВСЁ!
Любовь между людьми, уже имеет условия. Ты, любишь кого то!!!! То есть, есть условие. Должен быть обязательно тот человек, пень, или выродок, которого нужно любить. Тоже ВСЁ!
Вот и вся разница. :dontknow:

Анемона написал(а):

А так как Время - это иллюзия, то Кармы вообще не существует! Передумал человек, и капец Карме.

Совершенно верно!
Мир, и мы, проявлены во времени и пространстве. Раз нет ни времени, ни пространства, то и нас тоже нет!
По этому многие и пишут, что мы и мир, это иллюзия.
Если продолжить тему, то нет ничего, и твоей Любви тоже нет!!!  (Ты согласная?)

Анемона написал(а):

А как же БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ?
ПАВЕЛ, ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ?

Да любит он тебя, только условно.

Павел написал(а):

Нет, душа существует только в настоящем. В прошлом её уже нет, в будущем ещё нет.

Паша, а ты попробуй посмотреть с другой стороны.
Душа находится постоянно в Боге-Абсолюте. И она проецирует эту нить, нанизывая на нее миры и пространства, создавая эффекты времени, и своего Я.

Остальное позже прочитаю.... :D

0

44

Павел написал(а):

Тогда что ты здесь делаешь? Ребята, перестаньте обращать внимание на её вопли неондертальца!
Пусть разовьется хотя-бы до уровня человека..

Если человек сомневается и его душа при этом вопит, на него просто необходимо обращать внимание, тем более, что все мы люди, и если еще и достигли этого уровня, обязательно проявим сочувствие и протянем  руку помощи этому человеку.
Сегодня, я просто была уверена, что Вы, Павел, один из таких людей.

Марго, ты абсолютно права :

Марго написал(а):

«Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором ее презрительных насмешек ».

0

45

Трудно убедить человека, взомнившего не видеть законов природы, не говоря уж про законы космоса.

0

46

Лиора написал(а):

опиши какие изменения произойдут исходя из твоего предположения на каждом плане..

Анемона написал(а):

А такие, что Бог всё прощает любящим Его, все Кармы. Бог - это любовь, а любовь не держит зла на того, кто с ней соединился. И никого ничего отрабатывать не заставляет.

Вспоминая описанные тобой же твои проблемы со здоровьем и личной жизнью - хочется спросить (исходя из твоих же слов) "Коль Бог прощает любящих его, а тебя не простил - почему ты его не любищь?"

0

47

Лиора написал(а):

живем мы один раз или много ? 2) все ли счастливы на белом свете? 3) почему рождаются калеки?

Ли.....Солнце........Разве ты можешь представить, что есть на свете хоть один человек - знающий ответы на эти вопросы..?

0

48

Марго написал(а):

Лиора написал(а):

живем мы один раз или много ? 2) все ли счастливы на белом свете? 3) почему рождаются калеки?

Ли.....Солнце........Разве ты можешь представить, что есть на свете хоть один человек - знающий ответы на эти вопросы..?

Минимум два человека - я и тот, кто мне рассказал! (ну может ещё Отец Пётр догадывается).

0

49

Триглас написал(а):

Минимум два человека - я и тот, кто мне рассказал!

Сама скромность...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

50

Триглас написал(а):

Минимум два человека - я и тот, кто мне рассказал

А откуда у тебя уверенность, что это истинные ответы..?

0

51

КАРМА (санскр. karman - действие, дело, жребий) - одно из центральных понятий индийской философии, объясняющее доктрину перерождения и сансары (потока жизни, потока сознания). Исторически восходит к добрахмани-стско-ведийскому периоду. Входит практически во все философские системы индуизма (за исключением аджи-вики и локаяты). Понятие К. употребляется для объяснения явлений космической и нравственной причинности. К. есть действие, причинно-следственная связь феноменов и ноуменов бытия, т.е. проявленных и непроявленных событий; К. - это Закон этической Причинности. По сути, К. выражает общую сумму поступков, совершенных любым живым существом за все воплощенные жизни, и их последствий, которые определяют характер нынешнего существования и будущего рождения. В теолого-космическом аспекте К. объясняет "Неведомые" силы бытия, и трансцендентальные причины жизни. "К. есть Абсолютный и Вечный Закон в Проявленном Мире", "К. едина с Непознаваемым", Абсолютом, одним из аспектов которого она является в его следствиях в феноменальном мире (Блаватская). В нравственно-психологическом аспекте К. ведет и контролирует постепенный процесс совершенствования, который должен завершиться освобождением. Добрые дела, мысли, чувства возвышают человеческий дух и способствуют продвижению по пути слияния с Абсолютом (Брахманом - в индуизме, Буддой - в буддизме). Аморальные поступки, эгоистические и недобрые мысли, животные страсти усугубляют будущую жизнь и являются препятствиями освобождения. Закон К. в жизни выражается восточной мудростью: "Человек становится добрым от доброго деяния, дурным - от дурного", ср. с "Что посеешь, то и пожнешь"). В европейской философии К. ассоциируется с понятиями Судьба, Рок, Доля, Фатум. Мойра и Немезида греческой философии приближаются к понятию К. Однако, образ Немезиды слишком антропоморфирован для объяснения К. В арабской философии аналогом К. является понятие "Кисмет", в китайской - Дао, в христианстве - К. синоним греха и закона Воздаяния.

получается что это понятие есть у всех народов.... ну не возможно что все они на протяжение веков заблуждаются... или возможно?

0

52

Марго написал(а):

А откуда у тебя уверенность, что это истинные ответы..?

Это же Александр! Какие могут быть сомнения  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

53

Ребят.....давайте в этой авторской теме Анемоны - не будем разбирать вопрос кармы, тем более все знаете какое Вита имеет болезненное отношение к этому вопросу.
........Всё же эта тема о другом......о Любви......!
Эта моя личная просьба..! :)

0

54

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:47:06)

0

55

Вита, и как это соотнести с цитатой??

0

56

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:48:18)

0

57

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:49:35)

0

58

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:50:29)

0

59

Анемона написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ - ЭТО БОГ!

да.. и ещё он - весь Разум. И он - Мысль, и Рассмотрение, и Рациональность, и Сила. Они все - равные Силы. Они - Источники Всеобщностей.

Анемона написал(а):

а ты ищешь Учителей

ложь и твои иллюзии)

Анемона написал(а):

Лиора, освободи свой ум от иллюзий и не ищи ни Рамты, ни Лазарева, ни Блаватской, потому что всё это лишь иллюзии твоего ума, посаженные в тюрьму Времени.

я думаю что они меня простят.. но я не читала Рамту, ни Блаватскую... вот Лазарева прочла.. пришлось... что бы понять суть мыслей твоих.. по поводу иллюзий..возможно это твои иллюзии на пребывание меня в них?

Анемона написал(а):

И Саттгуру Свами Вишну Дэва, как авторитета тоже не существует В ИСТИННОЙ РЕАЛЬНОСТИ  поэтому не надо бежать на поиски Учителей! Я пишу лишь отдельные фрагменты, а ты ищешь Учителей. А указывать источник принято правилами.

так.. можешь кинуть в меня камень... но тебя опять занесло...

Валерий Минцев-СВАМИ ВИШНУ ДЭВ- (присвоил себе имя Махамандалешвар Шри Свами Вишнудевананда Гири Джи Махарадж) — офицер запаса, бывший политруководитель Военно-морского флота России. В 1998 году основал в Украине монастырь йоги "Гухьясамаджа". Заявлял, что имел многочисленные видения божеств: Кришны, Вишну, Шивы и других. Долгое время вел свою деятельность в Симферополе (по данным СМИ).

http://s019.radikal.ru/i606/1203/b8/cd6a137526a1.jpg

я вот так не хочу... а ты???

вот прочти про него.. так для сравнения.. мало ли
http://a-advajta.narod.ru/mysteries_Swa … nu_Dev.htm

http://ariom.ru/forum/t42047-0-asc-195. … 4d05988799

http://www.sobytiya.com.ua/public/11/10772

0

60

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:51:53)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно