__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ


ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:53:45)

0

62

Анемона написал(а):

А он это делает специально для таких как ты

ну я ему благодарна, что про нас сирых и убогих думает... но я на Бога больше надеюсь..   

Анемона написал(а):

Чтобы увидев это они начали осуждать, и поняли, что осуждение - это иллюзия!!!

не осуждаю.. это просто смешно.. все в пижамках белых ..

Анемона написал(а):

Ты спишь!!!

не.. не я сплю.. они вот ведь пижамки все одели)и стоят что бы перед сном поцеловать папочку и уснуть на долгие годы.. но поверь, я это говорю с большим уважением к этим людям и к их выбору.. это их жизнь и им решать.. чесслово.. 

Анемона написал(а):

Лайя-йоге тысячи лет, и у неё НЕТ ОСНОВАТЕЛЯ!

вот и изучай тексты которым 3-5 тыс лет... и делай сама выводы.. а не навязывай мне, учителей [взломанный сайт] 

Анемона написал(а):

Но осуждение - это иллюзия УМА!!!

ты с чего взяла что я осуждаю?)) просто не поощряю...

0

63

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:55:28)

0

64

Анемона написал(а):

Свами Вишну Дэв учит, что БОГ ВНУТРИ!  А поклонение внешнему - это что такое???  Он просто разрешает, ПОТОМУ ЧТО НЕ РАЗРЕШАТЬ - ЭТО БОРЬБА, А ОН ЗА ПРЕДЕЛАМИ БОРЬБЫ!!!

нее... не буду я его читать... у меня сегодня другие планы) и так в прошлый раз Лазарева перелопатила.. так ещё и нагоняй от тебя получила)) С этим ты сама разбирайся.. а пас)

0

65

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:56:20)

0

66

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:57:31)

0

67

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:58:15)

0

68

Анемона написал(а):

Деваться то некуда!!!

выход всегда есть)

Анемона написал(а):

А где ты видишь навязывание.

читай тут пишет Анемона.. то есть ты..

Анемона написал(а):

Вот и правильно!!!  ЧИТАЙ:

Анемона написал(а):

Ты нападаешь - я пишу своё мнение

нее) я пыталось свое высказать.. но не суть...

Анемона написал(а):

он не опирается на религиозные книги

он сам стоит на своих ногах... если опирается.. может старенький и тяжело ???

Анемона написал(а):

Он не опирается на понятие Бога, он не опирается на понятие умственной святости или святых, он не опирается на религиозные книги, он не опирается ни на что, кроме этого сущностного осознавания, он не опирается на философии, он не опирается на религиозные обряды. Он опирается на свое собственное переживание Исконного «Я» за пределами какого-либо понятия о «Я»."

вот и молодец...) а от меня ты чего хочешь то? [взломанный сайт]

0

69

Анемона написал(а):

А ведь эти слова Свами Вишну Дэв написал! Всё он хорошо знает!

и??вот же читай человек для чего пишет.. не опираться ни на что.... прочти внимательно раз я это не писала , то "упиратся" тоже не буду..

Анемона написал(а):

он не опирается ни на что, кроме этого сущностного осознавания, он не опирается на философии, он не опирается на религиозные обряды. Он опирается на свое собственное переживание Исконного «Я» за пределами какого-либо понятия о «Я»."

0

70

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 18:59:51)

0

71

Анемона написал(а):

"Даже сказать — это «заблуждение», означает утверждать одно и отрицать другое, поэтому, о, ученик, когда святой говорит о «заблуждениях» «ученика», «Вселенной», «реальности», он говорит о них как о «не-заблуждениях» «не-ученика», «не-Вселенной» и «не-реальности».

ну конечно.. теперь все встало на свои места... даже фильм про это был в детстве.. сон про не сон..

Анемона написал(а):

Он учит НЕДВОЙСТВЕННОСТИ, а Гитлер и проповедники ДВОЙСТВЕННОСТИ на этом форуме что пишут? Они пишут, что я плохая и меня надо убить, потому что только отдельные участники этого форума у нас хорошие.

да не выдумывай.. я не про гитлера и не двойственность ... все тебя любят..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно