__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Мы наш, мы новый мир построим!


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Марго написал(а):

EVENON написал(а):

    будут строиться свои города, со своей моралью, своими принципами, по законам справедливости,

...Там где мораль, принципы и законы, пусть даже "справедливые" и прочие ограничения - это не по мне......  :no:
Но спасибо за приглашение...... :)

Согласна, такие слова вызывают непринятие у творческих людей, когда хочется не быть под чужими принципами и законами.
Однако, вы УЖЕ живете в навязанных вам морали, принципах и законах, и те люди, которые вас окружают.  Это не законы мира, не законы природы, не созидательные законы. И вы не в силах их изменить - разве что, создавая изолированные группы соратников... А мир воркруг таким и остается.
Всё воспитание, все стереотипы, условия вокруг не позволяют человеку быть настоящим человеком - это бесконечная гонка в попытках не быть... тем-то и тем-то...

Интернет объединяет людей, заражая идеей. Но без ресурсов никто ничего не может изменить - это так и остается идеей. Нашлись люди, которые смогли найти и реализовывают не только экономическую сторону, но и всесторонюю помощь в развитии и реализации каждого человека.

Почему бы просто не познакомиться со стороны, какое общество создается? Ради вашей судьбы, ради судьбы ваших детей. Мир сам по себе не станет лучше.

Можно довериться эксплуататорам - а что они сделают с вашей жизнью? Посмотрите на жизнь людей вокруг, на жизнь стариков, что ожидает вас? Или вам повезет? Хорошая причина, чтобы ничего не менять.

Или лучше жить в ограниченном мире, где все, куда не шагни, подчинено эксплуататорам, в любой момент, кто бы чего не добился - легко может быть отобрано. В этом мире у вас ничего нет, ничто вам не принадлежит. К примеру, попробуйте не платить за квартиру несколько месяцев - она ваша? Где вы окажетесь? И ежедневные платежи - кому вы платите?

Ограничения не по вам - так почему вы до сих пор в них живете?

0

32

EVENON написал(а):

Однако, вы УЖЕ живете в навязанных вам морали, принципах и законах,

Так что ж ещё ко всему,.. уже имеющемуся  добавить и вашу мораль и законы......? :unsure:

EVENON написал(а):

Почему бы просто не познакомиться со стороны, какое общество создается?

Ольга......меня интересует один вопрос......
Вот вы предлагаете некую новую модель общества.....Скажите, почему вы это презентуете под неким флёром тайны......?
То, что вы намереваетесь делать -каким то образом преследуется законом нынешнего общества..?
..
Просто от моего внимания не ускользнула деталь, что предложение ознакомится с вашими концепциями новой модели мироустройства- были подняты в темах, которые совершенно не соответствуют самой тематике предлагаемого ознакомления с вашей т.н организацией..

+1

33

Марго написал(а):

Ольга......меня интересует один вопрос......
Вот вы предлагаете некую новую модель общества.....Скажите, почему вы это презентуете под неким флёром тайны......?
То, что вы намереваетесь делать -каким то образом преследуется законом нынешнего общества..?
..
Просто от моего внимания не ускользнула деталь, что предложение ознакомится с вашими концепциями новой модели мироустройства- были подняты в темах, которые совершенно не соответствуют самой тематике предлагаемого ознакомления с вашей т.н организацией

EVENON написал(а):

Нашлись люди, которые смогли найти и реализовывают не только экономическую сторону, но и всесторонюю помощь в развитии и реализации каждого человека.

Может пора уже или сказать что-то конкретное или прекратить выкрикивать лозунги???!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

0

34

Павел написал(а):

Ох, Молодёжь... Экстремисты хреновы... Ну да -"Весь мир насилья мы разрушим, а затем..."
У вас ничего не получится - вы уже попали в ловушку старого мира - "пора действовать сообща!" - как только вы объединитесь, на вас тут же накинут аркан управления и дальше вы будете танцевать под управлением тех сил, против кого собирались бороться... Главное сбить недовольных в стадо, там всегда найдётся козёл, который поведёт это стадо куда укажут пастухи...
Так что основная задача на наше время - не сбиваясь в стадо, остаться независимыми в мыслях, поступках.
Именно поэтому столь популярен Интернет - позволяет общаться не сбиваясь в стадо.
Однако пастухи тоже не дремлют - они используют тот же Интернет для формирования новых стад - арабские революции очень ясно это показали.

Павел, никто ничего не собирается разрушать, никаких революций. А в стадо никто никого и не загоняет. Это реализуется по всему миру, а не в одной изолированной стране - как раз для того, чтобы аркан и не накинуть. Вот тут вы правы, именно Интернет позволяет общаться, не сбиваясь в стадо. Живите, где живете.

А независимость в мыслях и поступках нам очень хорошо навязали. Мы друг от друга не зависимы в мыслях и поступках. Но ОНИ то нас имеют сообща! И мысли наши и поступки как раз и заложены из поколения в поколение, мышление шаблонное. Мы разучилиь жить сердцем, а только разумом - вот всю логику нам и навязали, и мозг теперь найдет кучу причин и оснований, чтобы не послушать сердце. А речь идет о вашей судьбе.

Триглас, это и для вас ответ:
Через неделю будет организована специальная он-лайн конференция, которую можно посетить, где будет представлен весь расклад и вся конкретика, можете задать любые вопросы организатору. Вскоре будет представлен сайт совсеми документами и гаранитями, отчетами. Просто познакомьтесь, чтобы не потерять жизнь на рабское существование.

У каждого человека есть сердце, которое знает, чего он хочет. И храброть это осуществить.

Проверьте то, что есть и сделайте СВОЙ выбор, а не тот, который навязали вам Ротшильды. Проявите свою независимость в мыслях и поступках.
А можете плясать под их дудку дальше. Так в самом деле комфортнее - жить, как есть.

Отредактировано EVENON (24-03-2012 13:40:09)

0

35

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на этот ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Все это... - отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

0

36

Ууу......ещё одно строительство...... :(

0

37

ну да ну да, сталкивался, работает, но это всё же ПИРАМИДА, чем больше в ней людей, тем больше прибыли получает каждый и больше всего получает тот, кто не вершине. но скоро придёт "большой писец" всей цивилизации и будут другие ценности...

+1

38

Дорогой EVENON!
Мы из старого времени, в котором нас призывали голосовать "сердцем", поэтому твои ссылки на сердце вызывают только реакцию отторжения - ещё один появился...
А пока попробуй ответить на простенькие вопросы:
1. Так как ты собираешься строить города и поселения почему бы тебе не изучить и представить твой анализ с подобными поселениями - самое извесное поселение Виссариона - его состояние и перспективы.
2. Так как ты предлагаешь изменить структуру социума, может ты расскажешь в соответствии с какими законами происходит жизнь социума, условия его стабильности и развития, граничные условия, выходя за которые социум погибает (войну не рассматривай - внешняя среда стабильна)
3. Как ты отнесёшься к планируемому переезду элиты США со всеми деньгами и специалистами к нам, в Россию (я назвал эту операцию Рюрик - 2)
Пока хватит...

0

39

Ток чур америкосов с их деньгами не в плодородные территории и без леса, можно на снег или на островки ))))

0

40

Альфа написал(а):

в какой безнадежной жопе вы находитесь

Рита, нужны ли нам молодые хамы? У нас и своих хватает... Вот уж воистину - посади Свинью за стол - она и ноги на стол... Спасатели Чип и Дейл, ядрёна корень...

Отредактировано Павел (24-03-2012 17:40:12)

0

41

Павел написал(а):

Спасатели Чип и Дейл, ядрёна корень...

вот тебя тут спасать пришли.. а ты их мультяшками называешь)) неблагодарные мы видать личности  [взломанный сайт]

0

42

Павел написал(а):

нужны ли нам молодые хамы? У нас и своих хватает... Вот уж воистину - посади Свинью за стол - она и ноги на стол... Спасатели Чип и Дейл, ядрёна корень...

Павел,.. понимаешь..форум вообще-то общественный, и я не могу запретить людям призывать следовать их идеям, насколько абсурдными бы они нам не казались.. 
Конечно хамство не приветствуется, но я уже в админке ввела цензуру на оределенные слова...
(вот сейчас в раздумьях, как отнестись к твоему "ядрена корень" - пропустить...аль придумать замену..:glasses:  :D
Паш... нам не впервой... Много разностей было уже на Рамте.. :dontknow: эээххх-- как вспомню... :(
И если уж совсем невмоготу, просто обойди стороной тему... :)

+1

43

Альфа написал(а):

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на этот ананизм?
Вы так всю свою жизнь промастурбируете вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных

Ребята,хватит махать шашками.Чапаевых Василь Иванычей вы здесь врядли найдете.Анок-пулеметчиц здесь тоже нет.
Интересно,кто за вами стоит?

+1

44

Asha написал(а):

Ребята,хватит махать шашками.Чапаевых Василь Иванычей вы здесь врядли найдете.Анок-пулеметчиц здесь тоже нет.
Интересно,кто за вами стоит?

С Чапаями у нас правда напряжёнка...................Что же касается Анки-пулемётчицы - у нас ЕСТЬ!!!
А за нами стоят: Наши мысли, наши привычки, наши предпочтения.........................И Вы в эту когорту пока не входите! ............. Я не против ВАС................тем более пока не ясно что Вы хотите (хотя туману и крику наделали много). ............ Пора бы уже перестать хамить незнакомым Вам людям и сказать что-либо конкретное. Неужели Вы думаете что Ваши методы действительно интригуют людей? И метод разговора говорит о Вашей незрелости...................Дешёвые призывы к "настоящим людям" сильно смахивают на детское "Слабо".

+1

45

Asha написал(а):

Интересно,кто за вами стоит?

Значит ты многое пропустил, в предидущих темах был проведён анализ, кто есть кто...
Есть и темные, есть и белые, есть и серые, есть представители эгрегоров, есть оборотень, есть представитель нагов - все есть...
А собрались мы здесь, для того, чтобы проверять реакцию разных групп социума на конструктивные предложения каждого...
Оглядись, вчитайся, заяви о себе не как о визгливой малолетке, а как о личности, которой есть что сказать и который готов услышать других...

Отредактировано Павел (25-03-2012 15:16:53)

+1

46

Триглас написал(а):

Asha написал(а):

Ребята,хватит махать шашками.Чапаевых Василь Иванычей вы здесь врядли найдете.Анок-пулеметчиц здесь тоже нет.
Интересно,кто за вами стоит?С Чапаями у нас правда напряжёнка...................Что же касается Анки-пулемётчицы - у нас ЕСТЬ!!!
А за нами стоят: Наши мысли, наши привычки, наши предпочтения.........................И Вы в эту когорту пока не входите! ............. Я не против ВАС................тем более пока не ясно что Вы хотите (хотя туману и крику наделали много). ............ Пора бы уже перестать хамить незнакомым Вам людям и сказать что-либо конкретное. Неужели Вы думаете что Ваши методы действительно интригуют людей? И метод разговора говорит о Вашей незрелости...................Дешёвые призывы к "настоящим людям" сильно смахивают на детское "Слабо".

Саш......по моему ты адреском обшибся.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
Аша наш, он за красных.....  :D  :whistle:

0

47

Марго написал(а):

Саш......по моему ты адреском обшибся.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif
Аша наш, он за красных.....

красный)) он Петька)  [взломанный сайт] 
Кстати эти товарищи.. по всем эзотерическим и магическим форумам "светлое будущее" обещают...

Все и всё вокруг, является запчастями рабской системы, в которой вы не живете, а СУЩЕСТВУЕТЕ, как послушные рабы ! Система питается Вами с утра до вечера, как батарейкой, и когда заряд заканчивается – выплевывает вас из себя на свалку биоматериала ! Мы - Группа незаурядных людей - народное движение, которое не устраивает настоящее устройство мира и которое готово инвестировать свои физические, моральные и материальные силы для дальнейшего развития справедливого общества и помогать другим стать частью этой справедливой модели, чтобы получить финансовую независимость от системы и развить себя как настоящую личность и дать возможность другим осуществить свои желания и достичь поставленных амбициозных целей. ВЫ готовы поменять мир вокруг себя или будете дальше прозебать в жизненном болоте? Проявите свои ******** способности - поверьте в справедливость в хаосе разуверенности и ничтожества и это даст Вам НЕЗАВИСИМОСТЬ и РАЗВИТИЕ в любой области, которая Вас интересует !

прочла и матрицу напомнило)

0

48

жеваный крот )))) кто выходил на связь через скайп? мож поделитесь впечатлениями )))

0

49

Лиора написал(а):

Кстати эти товарищи.. по всем эзотерическим и магическим форумам "светлое будущее" обещают...

Как-то о Любви эти огранизаторы подзабыли.... О единстве, любви ни слова...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif Во всяком случае тут в постах...

0

50

Марго написал(а):

эээххх-- как вспомню...

Ага, уайт бразерс приходили...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

51

Тёма написал(а):

Марго написал(а):

эээххх-- как вспомню...Ага, уайт бразерс приходили...       
.

Ой Тёмка........как вспомню........и смех и грех.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

52

Марго написал(а):

Ой Тёмка........как вспомню........и смех и грех..

Вижу, поняла о ком я  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

53

Лиора написал(а):

Проявите свои ******** способности - поверьте в справедливость в хаосе разуверенности и ничтожества и это даст Вам НЕЗАВИСИМОСТЬ и РАЗВИТИЕ в любой области, которая Вас интересует !

Всё,к чему ты призываешь, у меня например реализовано:
- я реализовал свои способности
- я реализовал своё понятие справедливости в "хаосе"
- я реализовал для себя независимость и развитие в интересующей меня области
Более того, я уверен и знаю, что я, социум и Россия сейчас развиваемся именно так, как надо.
Более того, ВСЕ, кто будет этому мешать, естественным образом исчезнут из жизни...
Более того, появились вы, молодые, горячие и очень глупые... Перебеситесь - толк будет...
Ну ничего, не умеешь, научим, не хочешь - заставим...

0

54

Марго написал(а):

Саш......по моему ты адреском обшибся..  
Аша наш, он за красных....

Спасибо,Марго.Триглас не против меня.Он сначала согласился со иной,что Чапаевых среди нас нет.Потом присвоил нашей Ане титул пулеметчицы,и уже затем обрушился на пришлых ребят с разоблачительной гневной речью.Поделом им.

0

55

EVENON написал(а):

Мы пойдем дальше - вскоре будут строиться свои города, со своей моралью, своими принципами, по законам справедливости, реализацией новых технологий, которые от нас сейчас закрыты. Мы же сейчас в рабстве, со старыми технологиями. И это не фантазия - земля уже закупается. Есть масса специалистов и служб, которые реализуют все направления.

Скажите пожалуйста, кто будет спонсировать сей проект?

EVENON написал(а):

Нашлись люди, которые смогли найти и реализовывают не только экономическую сторону, но и всесторонюю помощь в развитии и реализации каждого человека.

Что за люди? И почему Вы решили, что эти люди не навяжут Вам свою мораль, принципы и законы?

0

56

Павел написал(а):

Более того, появились вы, молодые, горячие и очень глупые...

не такие они и молодые))) у некоторых принцип 3Б

вот нашла я их.. это действительная опшорная торговля.. на базе благотоворительного фонда

Наконец-то наступили глобальные перемены, которые коснутся ВСЕХ!

Для тех, кто присоединится к обществу справедливости, — обретет финансовую свободу и сможет воплотить свои самые фантастические идеи!  Да и жить в стране справедливости, где все основано на взаимопомощи, желает думаю каждый. И это не обещания и не обман, а уже реальность!

Econom Partnership.ltd  бизнесом однозначно нельзя назвать. ЭТО СТРАНА СПРАВЕДЛИВОСТИ! И Это Уникальная финансово-экономическая сеть Нового Поколения!

Это действительно эволюция, и Вы заслуживаете право участия! И чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее начнете жить так,  как ВАМ нравится!

Вот наши первые достижения по развитию   Страны Справедливости!
Наконец-то наступили глобальные перемены, которые коснутся ВСЕХ!

Для тех, кто присоединится к обществу справедливости, — обретет финансовую свободу и сможет воплотить свои самые фантастические идеи!  Да и жить в стране справедливости, где все основано на взаимопомощи, желает думаю каждый. И это не обещания и не обман, а уже реальность!

Econom Partnership.ltd  бизнесом однозначно нельзя назвать. ЭТО СТРАНА СПРАВЕДЛИВОСТИ! И Это Уникальная финансово-экономическая сеть Нового Поколения!

Это действительно эволюция, и Вы заслуживаете право участия! И чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее начнете жить так,  как ВАМ нравится!

Вот наши первые достижения по развитию   Страны Справедливости!

СИСТЕМА МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
благодаря которым надёжно и эффективно
мы делаем мир людей лучше:
1.Международный благотворительный фонд "Сердцем к Сердцу"
- предоставляет населению Социальную программу,
повышающую благосостояние каждой семьи и помогает
сделать жизнь каждого полноценной;
2.Международный Союз Потребителей (оффшор)
- обеспечивает справедливый принцип работы денег - каждый
покупатель через свои покупки становится совладельцем
торговли, с каждым месяцем живет лучше;
3.Национальные фирмы
- открывают социальные минимаркеты, в которых через покупку
социальных товаров люди становятся совладельцами;
4.КОМАНДЫ НА МЕСТАХ; 
5.ИНВЕСТОРЫ.

вот сайт... http://vipinvest.ucoz.com/index/0-123 и смысл было нам светлое будущее обещать..? сразу бы скинули рекламу и все.. а то  СВЕТЛО БУДУЩЕЕ.. тю...  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif

0

57

Да-уж... МММ на базе лозунга "Страна Справедливости" Крутятся мозги у бизнеса...

0

58

Марго написал(а):

Саш......по моему ты адреском обшибся..   
Аша наш, он за красных.....

Может быть....................Приношу извенения всем красным, которых я убил как белых! Ничего личного - работа такая - стрелять................её мать!

+1

59

Триглас написал(а):

Ничего личного - работа такая - стрелять................её мать!

Ой Саш......Охотничек ты на оффшорных счастяделителей....... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Мы наш, мы новый мир построим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно