__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ СОН


УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ СОН

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большинство целительных и магических ритуалов так или иначе связано с проявляющимися сновидениями и силами, которые ими управляют.
  Сон не только несёт пророческое значение - воздействуя тем или иным образом на сновидения, мы одновременно в той или иной мере воздействуем на реальность. В конечном счёте можно утверждать: тот, кто управляет сном, может управлять судьбой.
  Все слышали о таком понятии, как "просоночное состояние". Есть техники, позволяющие искусственно останавливаться именно на грани просоночного состояния для занятия магической работой - от ясновидения до корректировки судьбы.

Как развить в себе способность видеть сны? Кто может дать практические рекомендации? Раньше у меня были яркие сновидения и много, а сейчас они куда-то пропали. Почему?

0

2

Душа имеет непосредственный доступ к полю информации, где все "сценарии и декорации" хранятся стационарно, подобно кадрам на киноленте. Разум не воображает свои сны - он их действительно видит. И это вовсе не иллюзии, а реальное кино о том, что могло бы произойти в прошлом или будущем.
  В осознанном сновидении человек участвует в виртуальной игре и понимает, что это всего лишь сон.
  В осознанном сновидении нет ничего невыполнимого - можно управлять событиями и творить непостижимые вещи, например летать.
  Намерение является той движущей силой, которая управляет сценарием в осознанном сновидении. Но вот вопрос: почему же реализуются наши опасения? Разве их можно причислять к намерению?
  Разгадка кроется в ещё более таинственной и могущественной силе, имя которой - внешнее намерение.

  Все манипуляции со временем, пространством и материей, которые не поддаются логическому объяснению, принято относить к магии. Названо внешним, потому что находится вне человека и неподвластно его разуму. В определённом состоянии сознания человек способен получить к нему доступ. Если подчинить воле эту мощную силу, то можно творить невероятные вещи. С помощью этой силы маги древности делали большие чудеса.
  Если попробовать мысленно двигать карандаш на столе - ничего не выйдет. Но если иметь твердое намерение представить себе, что он двигается, возможно, тогда получится.
  И дело не в слабой энергетике, а в том, что очень трудно поверить в такую возможность и, следовательно, вызвать у себя чистое внешнее намерение.

   Способность к управлению сновидением проявляется в результате осознания человеком самого себя во сне относительно реальной действительности.
   На данной ступени осознания человек имеет точку опоры - реальность, в которую он может вернуться после пробуждения. Настоящая реальность, в свою очередь, подобна БЕССОЗНАТЕЛЬНОМУ СНОВИДЕНИЮ наяву - человек находится во власти обстоятельств, и жизнь с ним "случается". Человек не помнит своих прошлых жизней и не имеет точки опоры, относительно которой можно подняться на следующую ступень осознания.

  Пора вспоминать прошлую жизнь, чтобы появилась точка опоры для осознания. У кого какие предложения как это сделать?

0

3

Макс написал(а):

Как развить в себе способность видеть сны?

больше спать  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif 

Макс написал(а):

Есть техники, позволяющие искусственно останавливаться именно на грани просоночного состояния для занятия магической работой - от ясновидения до корректировки судьбы.

Макс, может выложишь? Ты как сам.. практикуешь??

+1

4

Лилу написал(а):

Макс написал(а):

Как развить в себе способность видеть сны?

больше спать

Вопрос интересный..мы их и так видим..может правильней спросить как запоминать сны?

0

5

Лилу написал(а):

больше спать

  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Аня

Интересная вообще тема.. самой интересно как же их запоминать и пытаться что то во сне сделать.. ведь иногда сны как фильмы..

0

6

WhiteCrow написал(а):

ведь иногда сны как фильмы..

Сегодня сны снились..при обдумывании поняла что это проги мои..карма...неотработаная..и проигрывается во сне...Осознала...сделала модификацию опыта.Смотри ТМО..(*техника модификации опыта) или ППШ(подьем по шкале)..Но еще проработать надо..Я просто говорю..если будет что то важное для меня..сразу проснуться..помнить сон..правильно понять..Просто вспоминай сны..анализируй..и они сами будут помнится..Только не по сонникам..Лучше опираться на те ощущения что испытываешь во сне..Ведь сон все же метафорический образ..

WhiteCrow написал(а):

и пытаться что то во сне сделать.

Найди ролики с Радугой на ютубе..в перую же ночь осознаёшся...Тут важно намерение...Намерение=желание+знание для чего или почему я этого хочу.Вобще вопрос ПОчему я этого хочу.? прост и гениален...я вычитала его у Хиксов и поставила перед компом..начинаешь лучше понимать себя..

0

7

Аня написал(а):

Сегодня сны снились..при обдумывании поняла что это проги мои..карма...неотработаная..и проигрывается во сне...Осознала...сделала модификацию опыта.Смотри ТМО..(*техника модификации опыта) или ППШ(подьем по шкале)..Но еще проработать надо..Я просто говорю..если будет что то важное для меня..сразу проснуться..помнить сон..правильно понять..Просто вспоминай сны..анализируй..и они сами будут помнится..Только не по сонникам..Лучше опираться на те ощущения что испытываешь во сне..Ведь сон все же метафорический образ..

Спасибо большое! Всё попробую обязательно.

А сонники никогда не смотрю, многое придуманное. да и каждого всё же всё индивидуально.

Аня написал(а):

Найди ролики с Радугой на ютубе..в перую же ночь осознаёшся...Тут важно намерение...Намерение=желание+знание для чего или почему я этого хочу.Вобще вопрос ПОчему я этого хочу.? прост и гениален...я вычитала его у Хиксов и поставила перед компом..начинаешь лучше понимать себя..

И это попробую. прям сегодня. Даже интересно ,что получится.. если что то существенное. отпишусь потом :)

0

8

Только вопрос почему я этого хочу? надо довести до конца..Пример..хочу машину
Почему я этого хочу?
Удобно..статус...ит.д сразу видно Что удобно это твоя цель а статус?
Статус почему я этого хочу?
Уважуха...чувство уверенности..
Почему я этого хочу?

и так далее пока не выйдешь на некую прогу..и не поймешь где причина желания твоя а где страхи..комплексы..Ой так можно много чего нарыть...Но смысл же не нарыть...а убрать..Я люблю ТМО и ППШ (Олег Матвеев)..по сути это работа с кармой...ее изменение..

0

9

Аня

Это всё очень интересно.. а у него есть какие нибудь книги не онлайн? Их можно было бы найти в книжных?

0

10

Я не встречала даже в инете...Это Филип Славинский и Олег Матвеев...есть ролики в инете...видео..Это техники и их лучше смотреть...чем читать...Это практикующие тренера и психологи..а не писатели...У матвеева есть в инете по ПЭАТ книга..он вобще молодец..подходит к вопросам комплексно...изучает разные техники..синтезируетт..отбрасывает лишнее...и создает простое и эффективное...Славинский...только через переводчика..тот скурпулезно обьясняет и показывает...поэтому долго..но понятно..При желании в инете можно найти..Только эти техники впервые дали мне почувствовать что такое скорость эффективность..Кстати..я создавала намерение наконец найти что то просто е быстрое и эффективное и с помощью этого изменять свою реальность..бытийность...Сразу вышла на них..хотя знакома с их деятельностью давно и поверхностно была..а уту как второе открытие америки...аж дух захватывает..реальность...(жизненные ситуации) стали капк пластелиновые..лепи что хочешь...Во всяком случае я уже почуяла вкус...и аппетит...Эффект наступает не когда то а сразу..

0

11

Аня, а практический результат у вас есть? Реальное что-то? Что вы изменили, или чего добились с помощью управления снами?

0

12

aleks-pchel написал(а):

Что вы изменили, или чего добились с помощью управления снами?

Алекс я снами не управляю...мы отошли от темы..я говорила..уже о другом..Думаю наша реальностьтакой же сон..и можно управлять ею не засыпая..

0

13

Ну все равно... результаты практические есть, или вы просто вообще о снах... говорите?

0

14

Аня

Очень интересно, спасибо.

ТМО и ППШ я уже попробовала. Помогает обалденно просто.. даже не ожидала такого эффекта. За несколько минут всего получилось избавиться от целого ряда зацепок и переживаний.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ СОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно