__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВЕДЬМЫ


ВЕДЬМЫ

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Ева_Маат написал(а):

День добрый. К меня вот такой вопрос; может ли в Ведьму вселиться не сущность, а дух другой Ведьмы?

Привет! Конечно сможет, если Дух сильнее... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

+1

182

Интересно, а можно узнать ведьму на улице или в транспорте? Меня бабуля с детства учила фиги в кармане держать, когда навстречу шла местная колдунья. Потом познакомился с одним пацаном, ходил в гости к нему, играли, разговаривали, а потом оказалось,что это внук той самой колдуньи. Бабуля очень удивилась этому, так как никто оказывается с ним не дружил, но тем не менее не отговаривала от дружбы с ним. Колдунья всегда очень внимательно меня рассматривала. Внезапно дружба резко прервалась сама по себе, вернее тот пацан стал менее разговорчив и наши встречи пошли на спад. До сих пор гадаю, почему?

0

183

Геннадич написал(а):

ведьму на улице или в транспорте?

Ведьмы не ездят в транспорте по определению.

+1

184

Emma Zvezdina написал(а):

Конечно может ! )))

Коим образом можно этому противостоять?

0

185

Добролюб написал(а):

Привет! Конечно сможет, если Дух сильнее...

Какие последствия для носителя могут быть?

0

186

Чиж написал(а):

Ведьмы не ездят в транспорте по определению.

.

Да, все больше на метле. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

187

Геннадич написал(а):

Да, все больше на метле.

И как я не давно прочла, всенепременно без трусов)))

0

188

Ева_Маат написал(а):

может ли в Ведьму вселиться не сущность, а дух другой Ведьмы?

ух ты!!! надо же.........и такое ещё может быть? o.O

0

189

Ева_Маат написал(а):

И как я не давно прочла, всенепременно без трусов)))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Времени нет надевать))) Дела, колдовство прежде всего!!!

0

190

Марго написал(а):

ух ты!!! надо же.........и такое ещё может быть?

Это не утверждение, а просто желание понять некую ситуацию

0

191

Геннадич написал(а):

Времени нет надевать))) Дела, колдовство прежде всего!!!

Да уж)) не до трусов уж тут))

0

192

Ева_Маат написал(а):

Это не утверждение, а просто желание понять некую ситуацию

нее...я понимаю....))
вот к примеру ребята вам дадут веер ответов на ваш вопрос.....Какой бы из них вас устроил?  :question:

0

193

Марго написал(а):

нее...я понимаю....))
вот к примеру ребята вам дадут веер ответов на ваш вопрос.....Какой бы из них вас устроил?

Так если есть ответ который устроит- стоит ли задавать вопрос?)) на данном этапе мне важны мнения как таковые, желательно основываясь на опыте некоем

0

194

Ева_Маат написал(а):

на данном этапе мне важны мнения как таковые, желательно основываясь на опыте некоем

на каком опыте? и что означает дла вас слово/понятие ведьма? (* они  у всех разные)

0

195

Ханна написал(а):

на каком опыте? и что означает дла вас слово/понятие ведьма? (* они  у всех разные)

Может быть сталкивались с таким так или иначе.. Ну а Ведьма для меня та- которая ведает, первопричину события или действия, которая может менять исход наиболее вероятного свершения.. А способности ясновидения, гадания и прочего- это лишь инструменты, а не самоцель

0

196

Ева_Маат написал(а):

Ну а Ведьма для меня та- которая ведает, первопричину события или действия, которая может менять исход наиболее вероятного свершения.. А способности ясновидения, гадания и прочего- это лишь инструменты, а не самоцель

так все могут менять исход в какой то мере.. любой запрос/мысль которую наделил вниманием и отбросил/отпустил уже заказ на исполнение...

+2

197

Ханна написал(а):

так все могут менять исход в какой то мере.. любой запрос/мысль которую наделил вниманием и отбросил/отпустил уже заказ на исполнение...

Но не все владеют сакральными познаниями

0

198

Ева_Маат написал(а):

Так если есть ответ который устроит- стоит ли задавать вопрос?

ну это...- в большей степени вопрос к вам лично.

Ева_Маат написал(а):

на данном этапе мне важны мнения как таковые, желательно основываясь на опыте некоем

а разве разные мнения не ответы? и чей-то опыт..ведь он же чей-то. и никогда не станет вашим

0

199

Марго написал(а):

ну это...- в большей степени вопрос к вам лично.

а разве разные мнения не ответы? и чей-то опыт..ведь он же чей-то. и никогда не станет вашим

Не станет, но это информация, которая может пригодиться или нет

0

200

Ева_Маат написал(а):

А способности ясновидения, гадания и прочего- это лишь инструменты, а не самоцель

Ну способности ясновидения - это редчайшая вещь. Если это лишь инструмент, то какая же цель?

0

201

Ева_Маат написал(а):

Но не все владеют сакральными познаниями

все владеют или ты считаешь что кто то лучше а кто то хуже? понимаешь владеют все, не многие понимают чем они владеют)

0

202

Ханна написал(а):

все владеют или ты считаешь что кто то лучше а кто то хуже? понимаешь владеют все, не многие понимают чем они владеют)

Теперь согласна на 100%))

0

203

Чиж написал(а):

Ну способности ясновидения - это редчайшая вещь. Если это лишь инструмент, то какая же цель?

Это может быть желание  обладать данным ключем для исполнения своей цели)

0

204

Ева_Маат написал(а):

День добрый. К меня вот такой вопрос; может ли в Ведьму вселиться не сущность, а дух другой Ведьмы?

Может это наследственное... семейное...

0

205

SERGXXX написал(а):

Может это наследственное... семейное...

А если носитель( тот в кого хочет вселиться ведьма) против этого, что нужно делать и а какие последствия могут быть?

0

206

Ева_Маат написал(а):

Коим образом можно этому противостоять?

Если нет защиты ).........то тогда ни каким .....)))

Лучше делать заранее защиту ).......на крайней случай

зеркальный колпак ! )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

207

Emma Zvezdina написал(а):

Если нет защиты ).........то тогда ни каким .....)))

Лучше делать заранее защиту ).......на крайней случай

зеркальный колпак ! )))

Модно поподробней про эту технику?

0

208

Ева_Маат написал(а):

Можно поподробней про эту технику?

Да...........можно )))

Это совсем не сложно........но очень эффективно ! )))

Любой человек это может делать без проблемы.......даже так......на всякий случай )))

Выходя из дома.......одеваешь зеркальный колпак.......надо себе представить......что ты находишься

в коконе.......зеркалом наружу )))

Все что будет посылаться к тебе.......будет отражаться от зеркала .............)))

При любых столкновениях прохожих.........можешь про себя говорить ( Брысь с дороги......Тигрица идет ! )

А сама идешь прямо......и не подаешь ни какого вида )......и заметишь как тебе будут уступать дорогу )))

Вот и все..........просто ! ))) [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

209

Emma Zvezdina написал(а):

Да...........можно )))

Это совсем не сложно........но очень эффективно ! )))

Любой человек это может делать без проблемы.......даже так......на всякий случай )))

Выходя из дома.......одеваешь зеркальный колпак.......надо себе представить......что ты находишься

в коконе.......зеркалом наружу )))

Все что будет посылаться к тебе.......будет отражаться от зеркала .............)))

При любых столкновениях прохожих.........можешь про себя говорить ( Брысь с дороги......Тигрица идет ! )

А сама идешь прямо......и не подаешь ни какого вида )......и заметишь как тебе будут уступать дорогу )))

Вот и все..........просто ! )))

Спасибо)) сегодня и опробую))

0

210

Emma Zvezdina написал(а):

Выходя из дома.......одеваешь зеркальный колпак......!

Эмма, все зашиты нам даны при рождении, не надо выдумывать изобретение колеса. Природная защита очень сильная.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВЕДЬМЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно