__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ТРЕТИЙ ГЛАЗ


ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Вопрос хороший... Все Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли постоянно пребывают-живут сегодня на Буддхическом Плане Сознания, в 6-м измерении ( интуинтивный план) в Четвертом Космическом Эфире (не земном). У Них есть "постоянные духовные тела" из очень разряженной материи Духовных Триад.
Когда Им нужно проделать какую-то духовную организационную работу на Физическом Плане третьего измерения - Они Сами создают Себе любое земное физическое тело, которое после "командировки" оставляют в одной из тайных пещер в Тибете. Сколько земного времени там хранится это "пустое" тело - тайна.

Так и Учитель Иисус пребывает на Буддхическом Плане Сознания и через Своих "принятых" воплощенных Учеников проводит работу среди христианских духовных лидеров на Физическом Плане. Обычный способ воздействия на Своих Учеников у Учителя таков: Он "осеняет" индивидуальную Душу Ученика какой-то мощной Мыслеформой-идеей; Душа "осеняет" индивидуальное Ментальное тело Ученика этой, энергетически безопасно "сниженной," Мыслеформой-идеей - так нужная Учителю идея попадает в физический мозг воплощенного Ученика и он ее воплощает в какое-то реальное физическое или ментальное действие-событие...
ИДЕЯ - Причина, стоящая за объективной Формой.
СЛОВО - Звук,который создает Форму.
ОБЪЕКТ - Форма, созданная Звуком, чтобы выразить Идею...

Если кто-то публично бахвалится о якобы своей личной связью с Учителем Мудрости - это или обыкновенный шарлатан, или психически не адекватный больной человек. Как живущие "принятые", так пока еще "не принятые" Ученики Учителя Мудрости НИКОГДА И НИГДЕ О СВОИХ КОНТАКТАХ С УЧИТЕЛЯМИ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ... На экзотерических сайтах иногда встречаются просто психически больные люди, которые "художественно" рассказывают, как они с Учителем ловили рыбу на озере...
Вообще истинные духовные люди никогда ПУБЛИЧНО ничего не рассказывают о своем эволюционном духовном статусе, даже их близкие домашние зачастую точно об этом не знают.
А если какой-то человек называет себя "эзотеристом" и постоянно трезвонит о себе на сайте - это как раз и характеризует его личный духовный статус - кроме личной гордыни ничего существенного серьезного в таком человеке пока нет...

0

122

Здравствуйте, люди добрые:-)  мне нужна помощь человека с третьим глазом, хочу изменить свою судьбу. Подскажите кто мне может помочь?

0

123

Катерина написал(а):

, хочу изменить свою судьбу. Подскажите кто мне может помочь?

Смелое решение изменить судьбу, не каждый брамин на это способен, погадаю на косточках финика) диагностика по фото

0

124

глогет

Поможет ли ваше гадание и диагностика узнать о проблемах и найти их решение?

0

125

Катерина написал(а):

Здравствуйте, люди добрые:

Здравствуй человече!

Катерина написал(а):

мне нужна помощь человека с третьим глазом,

Может лучше свои 2 открыть и посмотреть....................................вместе с мозгом подумать о своей жизни?

Катерина написал(а):

хочу изменить свою судьбу

Так изменяй! Если это сделает кто-то (неважно сколько у него глаз) - это будет уже не твоя судьба.................

Катерина написал(а):

. Подскажите кто мне может помочь?

Бог.................Дьявол..............ты сама (выбери самый привлекательный вариант).

+1

126

Триглас, зачем людей шугаешь? Не проще ей самой у себя открыть "третий глаз"? Тем более так много практик для этого в инете.
Раз так хотца этого глаза. Да ще надо выяснить, что она подразумевает под этим третьим глазом, многие ваще не знают, что это такое.

Отредактировано Геннадич (14-04-2015 16:51:30)

0

127

Геннадич написал(а):

Тем более так много практик для этого в инете.

Одна из таких предполагает просверлить дырку в черепе- пардон отверстие. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Например в книге Рампы описано как «в Тибете» для открытия третьего глаза герою книги сверлили специальным коловоротом череп в районе лба (без наркоза- естественно), а потом в образовавшееся отверстие забили деревянную пробку, чтобы дырка быстро не заросла и астральное зрение действовало надежно… http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

128

Катерина написал(а):

Здравствуйте, люди добрые:-)

Здравствуйте :)

Катерина написал(а):

мне нужна помощь человека с третьим глазом, хочу изменить свою судьбу

Катерина..вы это серьёзно? :unsure:

0

129

Геннадич написал(а):

Триглас, зачем людей шугаешь?

Ты шо - с дуба................Я просто поясняю!

Геннадич написал(а):

Не проще ей самой у себя открыть "третий глаз"?

Не проще...........

Геннадич написал(а):

Тем более так много практик для этого в инете.

Ты уже открыл?

Геннадич написал(а):

Раз так хотца этого глаза.

Ты не понял - она хочет мужика с тремя глазами (жаль - у меня 4)

Геннадич написал(а):

. Да ще надо выяснить, что она подразумевает под этим третьим глазом, многие ваще не знают, что это такое.

Та нихто не знает.............А дама хочет ХАЛЯВЫ (как и все)...........Ну шоб кто-то пришёл ...........сделал за неё.....................
P.S. Ваще странные люди - им кажется что если кто-то расскажет им высшую математику - они сразу же станут крутыми математиками!.....................Ну нет робяты - учиться.......учиться и ещё раз учиться......................как завещал нам............................Ой - за ЭТУ фамилию у нас (на Украине) щас от 5 лет (по новому закону)..........................Короче - один мужик говорил!!!

0

130

София написал(а):

Одна из таких предполагает просверлить дырку в черепе- пардон отверстие.    Например в книге Рампы описано как «в Тибете» для открытия третьего глаза герою книги сверлили специальным коловоротом череп в районе лба (без наркоза- естественно), а потом в образовавшееся отверстие забили деревянную пробку, чтобы дырка быстро не заросла и астральное зрение действовало надежно…

Ну да - тока к етой операции он готовился много лет в монастыре (читай - учился)...........................и при ней (операции) иногда и в Тибете копыта откидывают!

0

131

Триглас написал(а):

и при ней (операции) иногда и в Тибете копыта откидывают!

Спасибо что предупредил, а то я уже эл. дрель приготовила и сверло с победитовым наконечником

Триглас написал(а):

она хочет мужика с тремя глазами

А ты поинтересуйся может с тремя глаСами подойдет? Здорово то как иметь три гласа - один новости вещает, второй в любви признаётся, третий колыбельную поёт на ночь - не жизнь, а сказка)))

Триглас написал(а):

с тремя глазами (жаль - у меня 4)

Лишние это же не недостаток - можно один глаз выколоть, или очко одно разбить. Очко в данном случае половина от очков)))

Или совсем  безобидно - повязку на один глаз, ну тогда для полного комплекта и  серьгу в ухо)

А если серьёзно , то я считаю коль суждено ему открыться, то он откроется сам, без всяких практик , методик и операций.

Отредактировано София (15-04-2015 01:46:07)

0

132

Да, тут ТриглаЗ нужон..

0

133

Триглас написал(а):

Так изменяй! Если это сделает кто-то (неважно сколько у него глаз) - это будет уже не твоя судьба..............

если трансформация с помощью другого человека удастся-значит,ЭТО и есть ее судьба.
мы слишком поверхностно рассуждаем.да еще и шутим.
вдруг...она пришла в кармический узел,где наши ребята-сенсы попрактикуются и она ответ найдет.
не думаешь?

глогет написал(а):

Смелое решение изменить судьбу, не каждый брамин на это способен

выйди из тантрической концепции)не всегда надо вставать перед Ямой и очиститься смертью,чтобы тотально измениться.может, ее задача локальнее.

Триглас написал(а):

А дама хочет ХАЛЯВЫ (как и все)...........Ну шоб кто-то пришёл ...........сделал за неё.....

дама получает непосредственный опыт столкновения с неизбежным.только ты все к халяве сводишь.

Катерина написал(а):

хочу изменить свою судьбу

привет!а другие методики пробовала?регрессивная психология,телесно-ориентированная психотерапия?или проблемы энерго-информационного порядка и мозгоправы не помогут..?

0

134

НяшкаВкусняшка написал(а):

выйди из тантрической концепции)

Не выйду) только чёрное солнце ей поможет http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/33.gif

+1

135

Ксюх, как можно помочь человеку, не зная его проблемы? Судя по постам, там бытовые проблемы, которые решаются без всяких эзотерических заморочек.
Ответ можно найти, если расскажет. Если там что-то магическое, то постараемся посмотреть...

Катерина написал(а):

Поможет ли  узнать о проблемах и найти их решение?

Катюх, выкладывай свои проблемы. Как можем - поможем.

+1

136

Вот мне сегодня приснилось, что инопланетяне ко мне в мозг залезали и такое ощущение, как наркоз в десну делают, так мне в мозг, может они третий глаз вставляли))😴

0

137

глогет написал(а):

Вот мне сегодня приснилось, что инопланетяне ко мне в мозг залезали и такое ощущение, как наркоз в десну делают,

Обездвиживают десну, видимо не те речи произносишь. Пауза молчания позволяет мозгу подумать, где не так что сказал.

0

138

Геннадич написал(а):

видимо не те речи произносишь

а мне нравятся его речи.вкус божественной милости)

Геннадич написал(а):

Судя по постам, там бытовые проблемы, которые решаются без всяких эзотерических заморочек.

тоже так показалось...

0

139

Геннадич написал(а):

Обездвиживают десну

Да это пример ощущения, как в десну, а область ощущения в мозгууу!!!))

НяшкаВкусняшка написал(а):

мне нравятся его речи.

Спасибо КсЮ) мне тоже нравятся твои☺

0

140

глогет написал(а):

погадаю на косточках финика)

Почему финик?.. откуда это?.. они какие то особенные?.. почему не вишня, не абрикос, не пЭрсик?..  :question:

глогет написал(а):

Смелое решение изменить судьбу, не каждый брамин на это способен,

мы все немножко маги своей судьбы..  ;)

Отредактировано indi (15-04-2015 11:24:40)

0

141

indi написал(а):

они какие то особенные?.

Да особенные) не надо про пэрсик))

0

142

глогет написал(а):

Смелое решение изменить судьбу, не каждый брамин на это способен,

мы все маги своей судьбы..

глогет написал(а):

не надо про пэрсик))

:D ладно)) привет зелёным слоникам из орла..  ;)

0

143

indi написал(а):

ладно)) привет зелёным слоникам из орла..

:mybb:

Отредактировано глогет (15-04-2015 11:58:03)

0

144

глогет написал(а):

А я сам не оттуда)) заезжал на побывку)

ну я так и поняла))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

145

indi написал(а):

ну я так и поняла))

:writing:

Отредактировано глогет (15-04-2015 11:58:56)

0

146

глогет написал(а):

На тантрический слет)))

Тантрический шабаш))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif интересно, чито они там делают?.. :love:

0

147

indi написал(а):

чито

Чито брита, чито Маргарита, Хаа) вот в двух словах)

0

148

глогет написал(а):

Чито брита, чито Маргарита, Хаа) вот в двух словах)

ясно.. джагу-джагу пробуют..  :D

0

149

глогет написал(а):

в двух словах)

и чито ты секреты непосвященным рассказываешь?из шабаша выгонят http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

150

indi написал(а):

джагу-джагу пробуют.

Ы есть такой дегустационный набор, 6 видов, три тёмного, три светлого)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ТРЕТИЙ ГЛАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно