__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ


ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:38:01)

+1

2

Голоданием называется состояние, когда организм переходит на питание внутренними рессурсами. По этому определению ни однодневное ни двухдневное голодание таковым не является. На внутренние рессурсы организм переходит в конце третьего - начале четвёртого дня. Признаки полного перехода на внутренние рессурсы - ацетоновый запах изо рта. ........... "Голодание" через день, 2 на 2, 3 на 3 - самые опасные разновидности заблуждений о голодании - организм только настраивается на внутреннее питание а мы его снова переводим на внешнее..........он настроился на внешнее а мы его снова на внутреннее .................Организм постоянно находится в стрессовом состоянии!!!........................... Худым голодать можно - нормализуются обменные процесы и потом человек может набрать нормальный вес.

0

3

Анемона написал(а):

Что можете рассказать на эту интересную тему?

у меня сам организм решает когда голодать.. просто не принимает пищу и все.. в последний раз это длилось недели две.. я не потеряла ни кг..  потом организм взял реванш и неделю питалась только рыбой.. А зачем голодать ? Что это дает?? (серьезно интересно)

0

4

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:39:06)

0

5

Анемона написал(а):

Если всё так просто и легко, и даже не голодание, то почему худые от 36 часов голодания валятся с ног и их трясёт?

их организм начинает их съедать изнутри.. истончается кишечник.. становится как папиросная бумага.. и много других прелестей.. нервное истощение к тому же..

0

6

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:39:47)

0

7

Анемона написал(а):

Наверное, причины духовные одним только голоданием не убираются?!

у меня знакомый есть у него была красная волчанка.. сидел на гормонах.. поправился на 90кг.. голодал два раза первый раз 60 дней, второй 40.. скинул 60 кг.. болезнь отошла..  недавно у него онкологию нашли... как думаешь от чего такие напасти у него??

0

8

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:40:28)

0

9

Анемона написал(а):

Если всё так просто и легко, и даже не голодание, то почему худые от 36 часов голодания валятся с ног и их трясёт?

И худые и толстые - люди с нарушенными обменными процессами. При нарушении обменных процессов и нервная система не получает питательные вещества. Реакция на "голодание"  до 48 часов - это реакция не истощённого тела, а нервной системы - организм бьёт тревогу! ................. До 48 часов это не голодание а очищение - организм "добивает" остатки питания в кишечнике, кишечник отдыхает. Сие полезно раз в неделю но не через день. ................... К тому же у нас (а мы все поголовно неправильно питаемся) нервная система очень сильно реагирует когда в желудке нет пищи (желудок не растянут). Такая реакция чаще у человека, которому духовное развитие по барабану!

Отредактировано Триглас (04-04-2012 10:38:57)

0

10

Лилу написал(а):

их организм начинает их съедать изнутри.. истончается кишечник.. становится как папиросная бумага.. и много других прелестей.. нервное истощение к тому же..

Это описание голодания дней в 15 не меньше...........................А нервное истощение наступает у человека не подготовленного морально.........................

0

11

Анемона написал(а):

Бывают и такие случаи, что женщина СЕМЬ МЕСЯЦЕВ голодала каскадным голоданием всухую (пять на пять), чтобы исцелиться от опухоли - и ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.

Пойми - после пяти дней голода организм берёт реванш и "отъедается" .................... Организм быстро превыкает к такому режиму....................Опухоль так врядли убрать.................

0

12

Лилу написал(а):

у меня знакомый есть у него была красная волчанка.. сидел на гормонах.. поправился на 90кг.. голодал два раза первый раз 60 дней, второй 40.. скинул 60 кг.. болезнь отошла..  недавно у него онкологию нашли... как думаешь от чего такие напасти у него??

Он действовал только на тело....................Причина болезни небыла устранена..................................Пришла более жёсткая болезнь.............................Опухоли - отдельная тема.........только голоданием их не убрать - надо искать духовную причину............................Опухоль - это всегда недовольство миром!!! Недовольство выражается в конкретном виде - нужно найти в себе эти элементы недовольства ................... Опухоль проявляется тогда, когда другие меры воздействия на человека уже не действуют............когда человек уверенно и не обращая внимания ни  на что идёт в другую сторону своего развития..............................Печально но чаще всего убедить такого человека что он идёт не туда невозможно!

Отредактировано Триглас (04-04-2012 10:40:57)

0

13

Триглас написал(а):

Опухоль - это всегда недовольство миром!!! Недовольство выражается в конкретном виде - нужно найти в себе эти элементы недовольства

уже нашел он.. это семейная жизнь... развелся уже...

Триглас написал(а):

Печально но чаще всего убедить такого человека что он идёт не туда невозможно!

Как же  ты прав...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

14

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:41:34)

0

15

Анемона, это вы про своих детей рассказываете?

0

16

Анемона написал(а):

Часто люди решаются на длительные и каскадные голодания не по такой причине, что они хотят добиться чего-то духовного, а по причине исцеления организма.

Вот посмотри на себя - Я ведь объяснил тебе что "каскадное голодание" не является голоданием.........................но ты и в ус не дуешь! Ты задаёшь вопрос но ответ тебя не интересует! Дальше нет смысла говорить - я не буду поддерживать твои идеи......тем более что голоданием я занимался........................Самый большой авторитет  в области голодания  ПОЛЬ БРЭГГ .............. книга его "ЧУДО ГОЛОДАНИЯ" - настольное пособие для желающих голодать!

Анемона написал(а):

Если взять, например, мою семью, а также всех моих родных и близких, то мы плохие игроки в лотарею, поэтому, за всю свою  жизнь не получили НИ ОДНОГО правильного диагноза. Смотрю глубиной в два столетия и НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО ДИАГНОЗА ЗА ВСЮ ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ!

На кой хрен тебе эти диагнозы???!!! Если у тебя больное сердце - работай с ним..........а не выясняй какой клапан и каким местом не так работает - тебе это ничего не даст.....................Поговори с сердцем..................Мантру пропой (ГА-ЭЛ-ЛХА-МАН) - я сам корректировал работу сердца этой мантрой.......................Но нет - тебе нужен диагноз! Тебе нужны таблетки..............Тебе нужно потом говорить что тебя плохо лечили! Плюнь на врачей - слушай себя.........................и меня! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Анемона написал(а):

Сейчас отправлю это, потому что долго писать нельзя, не отправится, а потом продолжу. Хоть раз в жизни выскажусь, что медицина - это игра в лотарею, и выигрыш (правильный диагноз) один на миллион. Без разницы куда идти за диагнозом - в больницу или на ферму к дояркам. Результаты не очень будут отличаться. Возможно даже и такое, что доярки знают лучше. Врачи - это полнейшая дебильность ума и только заглядывание в карманы кто из больных больше заплатит.

Так никто и спорить не будет.......................Тебе ведь не это нужно.........И не для этого ты тему открыла - тебя просто снова заносит! ..................... Ты отрываешь темы только про себя - если ты говоришь о любви - значит о своей.......если о болезни - тоже о своей....................Может лучьше сразу выложить то, что тебя тревожит а не идти окольными путями? Говори что стряслось?!

0

17

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:42:49)

0

18

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:43:41)

0

19

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:44:35)

0

20

Триглас написал(а):

Может лучьше сразу выложить то, что тебя тревожит а не идти окольными путями? Говори что стряслось?!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  Не томи, Вита, рассказывай

0

21

Анемона написал(а):

Я ПРОЧИТАЛА САЙТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ГОЛОДАНИЕМ! ЭТИ ЛЮДИ - ТОЖЕ ЛЮДИ, И Я ПОСЧИТАЛА  ИНТЕРЕСНЫМ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ, ОБГОВОРИТЬ ИХ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Зачем нам мировоззрение людей, с которыми мы не можем говорить? Давай разберёмся со своим!

Анемона написал(а):

Ещё раз повторяю! Я ПИШУ ОБ ОТЧАЯННОМ КРИКЕ ДУШИ ТЕХ ЛЮДЕЙ, САЙТ КОТОРЫХ ВЧЕРА ЧИТАЛА!

Зачем тебе это? Больных много - будем всех читать?

Анемона написал(а):

как общаться с такими как Триглас.

По душам а не по темам, далёким от нас..............Мне интересна ты, а не какой-то форум с криками людей..................У нас самих проблем не меньше!

Анемона написал(а):

По каким признакам ты определяешь куда я дую. Я о своём понимании каскадного голодания не написала ни слова.

Коль ты продолжаешь употреблять понятие "каскадное голодание" - в этом и есть твоё отношение к нему!

Анемона написал(а):

Я пишу здесь о том, что У ЛЮДЕЙ, НЕ У МЕНЯ в мыслях, когда они занимаются каскадным голоданием, потому что вчера с утра до вечера читала их сайт.

Ты бы со своими мыслями разобралась...........................

Анемона написал(а):

ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЭТО СКАЗАТЬ???

Ты имеешь право на всё...............даже на заблуждения..............Впрочем как и я!!!

0

22

Ну голодают, это их выбор.. есть у них родные и есть на том сайте люди которые уже не хотят голодать.. пусть они и советуют... анорексия это болезнь, там нужно работать с каждым в отдельности, определять причину.. всех одним скопом не исцелишь... а попросту мусолить тему голодания ... смысл? бесцельно  убьем время.
так что... голодайте без меня) А то опять каскадное голодание породит вихревое удаление постов)  :tomato:

+1

23

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:46:51)

0

24

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:47:39)

0

25

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:48:25)

0

26

Триглас написал(а):

Плюнь на врачей - слушай себя.........................и меня!

[взломанный сайт]

0

27

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:49:03)

0

28

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:49:58)

+1

29

Анемона написал(а):

Только дурак учится на своих ошибках. Разумный учится на чужих. Я не хочу быть дурой и учиться на своих ошибках. Решила поучиться на чужих, чтобы самой не попасть в ситуацию, в которой верится только в голодание, и ни во что другое.

Знание тебя и "Третья сторона" подсказывают мне - ты уже попала в такую ситуацию!

0

30

Анемона написал(а):

Только дурак учится на своих ошибках. Разумный учится на чужих!

Только дурак разбирается в чужих мыслях, не разобравшись сосвоими.......................как тебе такая поговорка?

Анемона написал(а):

МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ГОЛОДАНИЕ ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ!
Однажды мой отчим обнаружил у себя под рукой гулю размером куриного яйца, и очень сильно исхудал. Ходить он уже почти не мог, и было это в 2002-м году. Врачи сказали, что у него рак, назначили операцию, облучение и химиотерапию. Он ответил, что смерть прекраснее за все эти процедуры и решил умереть. Я сама лично, своими собственными руками трогала эту гулю у него под правой рукой. А он стоял худой, бледный и валился с ног. Поставив цель умереть - он перестал употреблять пищу, чтобы быстрее дело было. Он только лежал и почти ничего не ел. Мог что-то съесть изредка, чуть-чуть. В 2003-м году у него опухоли уже не было, она рассосалась, хотя мой отчим не лечился. Я была очень удивлена такому чуду. Мама моя умерла в 2004-м году, а он ходил, сам себя обеспечивал, и жил нормальной жизнью. Умер в ноябре 2011года, от отравления спиртными напитками.
Как объяснить его исцеление при голодании как попало, чтобы умереть, и как объяснить девять лет жизни после того, как ему поставили страшный диагноз - я не знаю. Я только знаю, что он не лечился, и гуля исчезла сама по себе.

Это тебе так кажется..........................Рак - это "чёрная дыра" в организме. Он появляется и существует только при избытке энергии!!! Когда человек перестаёт есть - он лишает организм притока энергии.................На 4 день отсутствие энергии извне начинат угнетать организм...................но более всего - угнетать раковые клетки.................Человек как-бы убивает себя медленно.................................но первым умирает рак! (ну конечно если у человека хватить здоровья и нет больших других проблем с организмом). Недостаток притока энергии извне угнетает в первую очередь рак!!! ............. Вот тебе и объяснение!!!

Анемона написал(а):

Я много раз видела какую сильную ненависть излучают глаза врачей.

Каждый видит то что хочет! Я видел и врачей-садистов.......................но видел и тех, которые спасли мне жизнь!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно