__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ


ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:51:24)

0

32

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:52:23)

0

33

Анемона написал(а):

То у кого из вас есть информация о каскадном "разгружении" и некаскадном голодании?

Такое голодание больше подходит для выработки силы воли, независимости от вкусовых ощущений. Но это не дает перехода на внутреннее питание и на очистку тела. Слишком малый срок.

0

34

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:53:10)

0

35

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:53:57)

0

36

Анемона написал(а):

Тёма! А вторая часть? Я имею ввиду некаскадное голодание. Сколько и как можно голодать, в зависимости от веса? На что ориентироваться?

Для голодания я руководствовался книгой Геннадия Малахова. Там много чего написано, как и что. Срок полного цикла голодания может быть от 21 до 72 дней. Чем меньше вес, тем меньше срок. Но всего тут не напишешь. Скачай книжку Малахова, про голодание.

0

37

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 04:02:38)

0

38

Анемона написал(а):

РАССКАЖИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ!
  Именно для этого я и открыла тему!

Витуль....это наверное Ромашка (ОМчик) знает...Он занимался и занимается голоданием и сыроедением..

0

39

Анемона написал(а):

Меня менее сорока шести килограмм, на животе только шкурка, нет и сантиметра жира.

Вита.. так не голодают. :mad: .. ты себя угробишь .. в голодание нужно входить правильно и выходить из него.. пить много жидкости.. и ещё кучу всего.. Для начало скажи для чего тебе голодать? если для решения проблем со здоровьем, то я тебе напишу как... а если для других целей , эзотерических как ты говоришь, то для этого другой метод..

0

40

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 04:03:26)

0

41

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:58:33)

0

42

давай я тебе в личку напишу [взломанный сайт]

0

43

Анемона написал(а):

Они спасли твои деньги в свой карман, а тебя обманули, что сделали что-то полезное.

Ты совсем уже сошла с ума! Меня спасли врачи когда мне было 7 лет....................Перед тем как ляпать языком неплохо бы узнать подробнее ситуацию................Я не удивляюсь твоим жизненным проблемам - ты видишь только г.о.в.н.о вокруг себя (хотя кривишься от  темы "Клозет)......................На сём - оревуар - наш разговор окончен..................с сумашедшими пусть говорят психиатры!!!

Отредактировано Триглас (04-04-2012 22:05:17)

0

44

Триглас написал(а):

отя кривишься от  темы "Клозет

Саш, она "кривится" темы клозет, потому что с её интернетом не грузятся ролики ютюба вообще, только белые экраны показывает, а там 98% роликов. Это для информации.

0

45

Тём-Кин написал(а):

Саш, она "кривится" темы клозет, потому что с её интернетом не грузятся ролики ютюба вообще, только белые экраны показывает, а там 98% роликов. Это для информации.

И тебе для информации - прочти её отзывы о клозете и поймёшь что дело не в роликах..............а в шариках!!!

+1

46

Вита, мой тебе совет, не голодай... не поможет голодание при чистке сосудов.. есть настойки.. есть мед... есть хорошие врачи.

0

47

Лилу написал(а):

Вита, мой тебе совет, не голодай... не поможет голодание при чистке сосудов.. есть настойки.. есть мед... есть хорошие врачи

Ли.... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   
Витуль......оставь эту идею о голодании..........и я тебя прошу......!!

0

48

Саш......к тебе просьба........и не только к тебе.......Ребят, не ставьте друг другу диагнозы..! Не хорошо это.......

0

49

Марго написал(а):

Витуль......оставь эту идею о голодании..........и я тебя прошу......!!

Если голодать то только по руководству. Хоть книжному. У Малахова все прекрасно описано. 7 дней голодал. И все норм.

0

50

Марго написал(а):

Саш......к тебе просьба........и не только к тебе.......Ребят, не ставьте друг другу диагнозы..! Не хорошо это.......

У нас нет правил форума, запрещающих ставить диагнозы!

0

51

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 03:59:37)

0

52

Триглас написал(а):

У нас нет правил форума, запрещающих ставить диагнозы!

Да......нет таких правил, но я тебя лично прошу это не делать......  :)

0

53

Анемона написал(а):

Спасибо Рита!
Как я могу знать что в Клозетах Тригласа и критиковать или хвалить, если я там ничего не видела?! Ничего плохого я не отзывалась. Только один раз написала для Натали два стишка, но ничего плохого в этих стишках не вижу. Просто шуточные  Мы с некоторыми участниками форума часто вспоминаем Тригласа и хвалим его, как интересного и очень талантливого человека. Мне часто пишут в личку "Он мне симпатичен". Я соглашаюсь, улыбаюсь, подтверждаю.
Если я хоть одному человеку говорила плохое на Тригласа - признайтесь. Я не помню ни единого случая.

Ты видишь Рита?! Мы говорим что у неё в голове клозет.............а она про "Клозет".............................................уже дурно от её умения всё выкрутить!...................пойду хлебну коньяку - с Анемоной трезвым говорить трудно.....

0

54

Марго написал(а):

Да......нет таких правил, но я тебя лично прошу это не делать......

Уже сделано...........больше делать нету смысла.....

0

55

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 04:00:30)

0

56

!!!

Отредактировано Анемона (05-04-2012 04:01:14)

0

57

Анемона написал(а):

Триглас - я тебя НИКОГДА не пойму, потому что мой Киевстар грузит в Клозетах только белые квадраты. Как можно обсуждать белые квадраты?! Полный абсурд!!!
Как можно белые квадраты понимать или не понимать? Как можно их хвалить? Как можно держать в голове белые квадраты? Как можно их критиковать? АБСУРД!

Твою Господа три креста Бога душу мать..........................Да прочти же ты текст

Триглас написал(а):

Ты совсем уже сошла с ума! Меня спасли врачи когда мне было 7 лет....................Перед тем как ляпать языком неплохо бы узнать подробнее ситуацию................Я не удивляюсь твоим жизненным проблемам - ты видишь только плохое вокруг себя (хотя кривишься от  темы "Клозет)......................На сём - оревуар - наш разговор окончен..................с сумашедшими пусть говорят психиатры!!!

Ты поняла главное али нет? Что ты обсуждаешь?!

0

58

Триглас написал(а):

Твою Господа три креста Бога душу мать

Саш.........иди там прими на грудь..........и за моё здоровье.. [взломанный сайт]

0

59

Марго написал(а):

Саш.........иди там прими на грудь..........и за моё здоровье..

Уже...........ещё не успело в кровь всосаться! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

60

Триглас написал(а):

У нас нет правил форума, запрещающих ставить диагнозы!

Это правила дурного тона, наимудрейший. И это одна из самых распространенных болезней. Пора повышать  квалификацию. Для того чтобы ставить такие диагнозы недостаточно быть даже врачом,не говоря уж о наимудрейшем, надо быть заинтересованным в том, чтобы помочь, а не бросаться обидными словами. Тем более зная, как близко к сердцу все воспринимает Анемона.

Триглас написал(а):

Мы говорим что у неё в голове клозет...

Это надо ведь еще разобраться у кого что в голове. Можно ведь и подскользнуться на ступеньках любимого Клозета. Всякое в жизни бывает. Как говорят, не рой другому яму...

Триглас написал(а):

.пойду хлебну коньяку - с Анемоной трезвым говорить трудно.....

Смотри не хлебни лишнего. Ненароком сам попадешь под свой же диагноз.

Триглас написал(а):

Ты поняла главное али нет?

А я кажется поняла. Триглас не равнодушен к Анемоне.)) Нет ни одной темы, в которой он бы ее не цеплял. )) Зацепила тебя Анемона, Триглас? Зацепила.)
Вот только о ее чувствах ты почему то не подумал... тяжело закрыть дверь дома, который любишь.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно