__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ


ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Натали написал(а):

Это правила дурного тона, наимудрейший. И это одна из самых распространенных болезней. Пора повышать  квалификацию. Для того чтобы ставить такие диагнозы недостаточно быть даже врачом,не говоря уж о наимудрейшем, надо быть заинтересованным в том, чтобы помочь, а не бросаться обидными словами. Тем более зная, как близко к сердцу все воспринимает Анемона.

А тебе не интересно как я воспринимаю оскорбление врачей, спасших мою жизнь? Прочти Анемонин трёп и мой комент...................Ты почему-то читаешь только одну сторону! Почему?

Натали написал(а):

Это надо ведь еще разобраться у кого что в голове. Можно ведь и подскользнуться на ступеньках любимого Клозета. Всякое в жизни бывает. Как говорят, не рой другому яму...

Вот это верно - не рой другому яму............используй ту, что он вырыл для тебя!..........

Натали написал(а):

Смотри не хлебни лишнего. Ненароком сам попадешь под свой же диагноз.

А ты-то чего переживаешь.........................не безразлична к кому? - ко мне или к Анемоне (тока не надоть про всеобщаю любов).

Натали написал(а):

А я кажется поняла. Триглас не равнодушен к Анемоне.

Конечно...........Я вообще не могу спокойно смотреть когда человек загоняет себя в яму безисходности...................Но всему есть предел!
P.S. Надеюсь она рассказала тебе как я её лечил..............

0

62

Натали! Зайди сюда Особенности национальной криптозоологии    прочти последние посты Анемоны и скажи потом - нормальный ли она человек или нет!

0

63

Триглас написал(а):

прочти последние посты Анемоны и скажи потом - нормальный ли она человек или нет!

Триглас, она таким образом решила тебя разозлить. Шутит она.)) Это что-то вроде реванша.)
Все мы отчасти безумны. Неужели ты никогда не совершаешь безумств?

0

64

Натали написал(а):

Триглас, она таким образом решила тебя разозлить. Шутит она.)) Это что-то вроде реванша.)
Все мы отчасти безумны. Неужели ты никогда не совершаешь безумств?

Я - очень часто......................Но ты ошибаешься!

0

65

Триглас написал(а):

А тебе не интересно как я воспринимаю оскорбление врачей, спасших мою жизнь? Прочти Анемонин трёп и мой комент...................Ты почему-то читаешь только одну сторону! Почему?

Вторую стороны нет. Почему. Только в твоих ответах.
Только сектанты запрещают врачам спасать жизнь человека.
Есть НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ ! Очень много ситуаций, когда врачи борятся за жизнь до последнего и побеждают. Только вот люди обычно помнят только плохое,  хорошее быстро забывается. Лично я уверена,  что хорошего намного больше чем плохого.

Триглас написал(а):

Вот это верно - не рой другому яму............используй ту, что он вырыл для тебя!........

Вряд ли Анемона на такое способна... рыть ямы. Ты преувеличиваешь ее возможности. Только вот человеку нельзя запретить думать, высказывать свою точку зрения, даже если окружающие считают ее ошибочной. Зачем обижать и ставить диагнозы?

Триглас написал(а):

А ты-то чего переживаешь.........................не безразлична к кому? - ко мне или к Анемоне

К Вам обоим. :crazy:

Триглас написал(а):

Конечно...........Я вообще не могу спокойно смотреть когда и...человек загоняет себя в яму безисходности................Но всему есть предел!
P.S. Надеюсь она рассказала тебе как я её лечил..............

Так это ее проблемы. Она ведь тебя не слышит или слышит совсем не то. Значит не ту руку протягиваешь, наверно.
Я не понимаю, что между Вами происходит. Мне кажется, что ты к ней искренне относишься. А вот она думает совсем наоборот.
Ты врач? От чего ты ее лечил? Диагноз твой я уже прочитала.

0

66

Триглас написал(а):

Я - очень часто......................Но ты ошибаешься!

И я очень часто. И при этом не всегда бываю осторожна.
Почему я ошибаюсь? Да прикалывается она, неужели ты не видишь?

0

67

Натали написал(а):

Вряд ли Анемона на такое способна... рыть ямы. Ты преувеличиваешь ее возможности. Только вот человеку нельзя запретить думать, высказывать свою точку зрения, даже если окружающие считают ее ошибочной. Зачем обижать и ставить диагнозы?

"Диагноз" - это моя точка зрения! Она имеет право быть как и все другие точи зрения!

Натали написал(а):

К Вам обоим.

Я так и знал что вы с ней - шведы!

Натали написал(а):

Так это ее проблемы. Она ведь тебя не слышит или слышит совсем не то. Значит не ту руку протягиваешь, наверно.
Я не понимаю, что между Вами происходит. Мне кажется, что ты к ней искренне относишься. А вот она думает совсем наоборот.
Ты врач? От чего ты ее лечил? Диагноз твой я уже прочитала.

Спроси у неё.................Иногда я врач!

Натали написал(а):

Да прикалывается она, неужели ты не видишь?

Не прикалывется - прокалывается!

0

68

Триглас написал(а):

Я так и знал что вы с ней - шведы!

Какой проницательный! Только это твоя точка точка зрения, а быть может и твой  шведский диагноз -

Триглас написал(а):

Она имеет право быть как и все другие точи зрения!

))

Триглас написал(а):

Иногда я врач!

Ну да- болезни иногда излечивает яд.))

Триглас написал(а):

Не прикалывется - прокалывается!

"А Мюллер не такой уж идиот!" - прикалывался Штирлиц." - Только бы не проколоться".
Я заметила, ты тоже любитель поприкалываться. Намного круче Анемоны.
Глупо так злиться друг на друга. Бывают такие шутки, которые переходят границы...

0

69

Натали написал(а):

Глупо так злиться друг на друга. Бывают такие шутки, которые переходят границы...

Я злюсь только тогда, когда тупость или упрямство переходят границы.....................а так я белый и пушистый...............................и крестиком вышиваю......................Марго знает! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

70

Триглас написал(а):

а так я белый и пушистый

А я подумала, что ты черный ...кот.  Да и пушистый ты не для всех.)
"Мужчины как мыши. Вроде смотришь, хороший пушистый зверёк, а как в доме заведётся- сразу хочется отравить." Я шучу, а то ты что-то сегодня плохо шутки воспринимаешь.)

Триглас написал(а):

и крестиком вышиваю

Картины?

0

71

Натали написал(а):

А я подумала, что ты черный ...кот.  Да и пушистый ты не для всех.)
"Мужчины как мыши. Вроде смотришь, хороший пушистый зверёк, а как в доме заведётся- сразу хочется отравить." Я шучу, а то ты что-то сегодня плохо шутки воспринимаешь.)

Это с голодухи...................завтра разговеюсь........по полной!

Натали написал(а):

Триглас написал(а):

и крестиком вышиваю

Картины?

Та шо угодно!

0

72

Триглас написал(а):

Я злюсь только тогда, когда тупость или упрямство переходят границы.....................а так я белый и пушистый...............................и крестиком вышиваю

Ну да Саш.....знаю..! Но бывает так, что человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеет этого показать...  :dontknow:

0

73

Марго написал(а):

Ну да Саш.....знаю..! Но бывает так, что человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеет этого показать...

Чего этого .............ты про шо?

0

74

Триглас написал(а):

Чего этого .............ты про шо?

Да так.......вообще.. :whistle:

0

75

Марго написал(а):

Да так.......вообще..

[взломанный сайт]  Это тебе!
- А за что?
- Просто так!

0

76

Спасибо Саш.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  [взломанный сайт]

0

77

Марго написал(а):

Но бывает так, что человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеет этого показать...

А зачем? Вот у меня трусы в горошек...красивые...что теперь показывать надо?Я вобще зашал думала тут народ с голоду помирает...

Триглас написал(а):

Та шо угодно!

Саш как ты задрал своими крестиками...с твоим талантом..можно и новую шутку придумать...кому кому..а тебе просто непрелично...Как у ловеласов стандартный набор комплиментов..так у тебя эта шутка...[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/9/3/b6def0f7.mp3|Песня[/mymp3] :tomato:  :D

0

78

Марго написал(а):

Спасибо Саш..

Как ты похудела..........................

0

79

Аня написал(а):

Саш как ты задрал своими крестиками...с твоим талантом..можно и новую шутку придумать...кому кому..а тебе просто непрелично...Как у ловеласов стандартный набор комплиментов..так у тебя эта шутка...

Та я правда умею.........................Зуб даю!!!.....................Ладно - буду вышивать только гладью!!!

0

80

Триглас написал(а):

Та я правда умею........

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/f/4/1ce6f03.mp3|Песня[/mymp3]
И шо ты ей будешь штопать ? :D

0

81

Аня написал(а):

И шо ты ей будешь штопать ?

Через пару минут прийдёт Анемона - мож ей чё надо ...........заштопать!

0

82

Триглас написал(а):

ерез пару минут прийдёт Анемона - мож ей чё надо ...........заштопать!

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/2/6/cbfc09af.mp3|Песня[/mymp3]

0

83

Триглас написал(а):

Как ты похудела..........................

:mad: Я тебя не обзывала....а ты...а ты..так.. :'(

0

84

Марго написал(а):

Я тебя не обзывала....а ты...а ты..так..

Ну вот пойми этих женщин - для одной комплимент, для другой окорбление!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif  .............................................  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

85

Триглас написал(а):

мож ей чё надо ...........заштопать!

Нельзя все забыть, стереть все оплошности и заштопать все дыры, и нельзя начать жить заново (в прямом смысле слова). ))

0

86

Триглас написал(а):

Ну вот пойми этих женщин

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. ))

0

87

Натали написал(а):

Нельзя все забыть, стереть все оплошности и заштопать все дыры, и нельзя начать жить заново (в прямом смысле слова). ))

Теперь я понимаю пословицу "Утро вечера мудренее!"..................... Спасибо!

Натали написал(а):

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. ))

А мужчины тогда для чего созданы?.....................................И чё ты так рано встаёшь? Муж не любит?

0

88

Триглас написал(а):

Натали написал(а):

Нельзя все забыть, стереть все оплошности и заштопать все дыры, и нельзя начать жить заново (в прямом смысле слова). ))

Теперь я понимаю пословицу "Утро вечера мудренее!"..................... Спасибо!

Санюшка  ты всю ночь штопал чтоли? :rofl: Тады тебе стих....от Павла Грабовского :crazyfun:

ПАВЛО ГРАБОВСЬКИЙ
ШВАЧКА

Рученьки терпнуть, злипаються віченьки...
Боже, чи довго тягти?
З раннього ранку до пізньої ніченьки
Голкою денно верти.

Кров висисає оте остогиджене,
Прокляте нишком шиття,
Що паненя, вередливе, зманіжене,
Вишвирне геть на сміття.

Де воно знатиме, що то за доленька
Відшук черствого шматка,
Як за роботою вільна неволенька
Груди ураз дотика.

0

89

Ты кажись хобби с каторгой путашь!

0

90

Триглас написал(а):

Ты кажись хобби с каторгой путашь[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/9/a/4735a099.mp3|Песня[/mymp3]!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТЬ ГОЛОДАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно