__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » последняя попытка.. помощь нужна, здрасте


последняя попытка.. помощь нужна, здрасте

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здрасте, Юля я. из Киева. Нужна помощь, так сильно, как никогда. Гибну. Тону. Два года не вылазила из депрессии, а сейчас подключились - да как жестко - "проблемы" в семье. Не буду вдаваться в подробности, пока не имеет смысла, да и больно даже вспоминать. Чищу семью и себя - молитвы, и женщина хорошая тоже молитвами. Вроде все улучшаться начало, но вот на днях пошли такие сны, что ух.. стынет кровь, короче. Я боюсь спать - ложусь только когда светает, боюсь жить, не смеялась уже много лет. Темнота, жопа (извините), нет просвета. Короче душевное состояние - хочется орать на весь мир, просто орать от боли и бессилия. Я овощ. Это если не считать что нет ни работы ни личной жизни - уже ничего нет. Мне только 28. А, из главного. Летом, осенью многих объездила "целитетей", "бабок" - кого советовали, туди и ехала, искала, все говорили про порчу, родовое, итп. На яйца выкатывали, но как-то видимо не прокатали. Ищу. ПОМОЩЬ!! люди, стыдно ,простите. Я сама не справлюсь. Я не знаю как жить и как семью свою вытащить из этого... такое.

0

2

Юля, проверь личку.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

3

в смысле личные сообщения тут на форуме

http://uploads.ru/i/e/5/B/e5B4H.jpg

0

4

советую почитать:
http://narod.ru/disk/36535242001/Gnatyshin&Belov_Depressiya.rar.html

0

5

Юлия, добрый день. Будем выбираться. Но мы мужем показать  дверь, а вот сделать все шаги должны сделать ВЫ.
Если страшно засыпать, перед сном включите классическую музыку, она творит чудеса. Просто первое, что надо - это выспаться. И уйдет, часть неразрешимых проблем.  Не бойтесь засыпать, ещё много радостных и красочных перед вами снов будет.

Для настроя)

0

6

Привет. Ты написала что из Киева - есть предложение. В г.Киеве есть Лысая гора (рядом ул.Лысогорская)
Сходи на Лысую гору, сначала сходи днём, присмотрись и выбери место, затем нужно придти на выбранное место с 12 до 2 часов ночи. Желательно одной или пусть сопровождающие побудут в отдалении.
Цель посещения - в Лысой горе есть гнезда Нагов, которые по структуре своей энергетики как раз стыкуются с нижними планами человеческой Муладхары (раздел страхи и ужасы). Это их епархия.
Промедитируй, вызови Нагов и сославшись на меня (они меня знают) потребуй исправить ситуацию.
Нужно быть уверенной в себе и наглой. А самое главное, ты должна четко знать, чего ты хочешь, но это должно быть одно желание и без соединительной буквы "и"(это уже будут два желания - не исполнится ни одно).
Удачи.

+2

7

Volodim, спасибо, красиво - никогда не слышала нашей версии.
Павел, спасибо что откликнулись, только напугали меня :) я ж вроде как к Светлым тянусь, сворачивать на темненьких не хочу, мне б их отогнать от себя и нас, пускай не лезут.. ((
если есть они - Наги, значит есть и анти-Наги?! ...
но очень интересно, кто ж это такие, первый раз такое слышу, думала Лысая гора легенда просто..

Отредактировано juju (08-04-2012 19:29:59)

0

8

Гора, где исполняются желания
http://uploads.ru/t/F/2/U/F2UVb.jpg

В советские времена на Лысую гору привозили руководителей других стран, где они загадывали желания, которые частенько исполнялись. В 90-е годы, когда вооруженное противостояние между Тибетом и Китаем достигло своего апогея, Далай-Лама Тибета прислал на гору буддийских монахов, чтобы они здесь молили Высшие силы о прекращении войны. Монахи молились три дня, и на третий день умер Ден Сяо Пин!

Нну если тебе интересно, значит обстановка не критична...

Отредактировано Павел (08-04-2012 19:14:57)

0

9

А я бы Юле посоветывал не к гадалкам ходить, а к троещинским гопникам.
Они помогут отогнать кто к Вам назойливо лезет, да ещё и на счётчик поставят тех.
Но по ходу Юля сама темнит, недоговаривает...

0

10

juju..не знаю как правильно читать..жужу?
Вобщем из твоего поста видно что ты полагаешся на других..чтоб тебя спасли..бабки целители....Я знаю что своим советом тебе не помогу...Но твоем месте я бы полагалась на себя...Искала ту информацию..которая поможет тебе самой справится...а не бабок..и магов...

0

11

я магов не ищу. И боюсь их вообще.  Сама хочу уметь, а не зависеть от кого-то, но не получается ничего (пока).
а сейчас такая ситуация, что некогда ждать, когда я смогу (смогу?) сама что-то делать, хотя-бы род свой почистить и семью от этой, порчи или что там сделали ( я могу - и делаю - только молитвами сейчас. Не знаю, работает это или нет, не чувствую. Только на вере все держится ( Но только стоит успокоиться и слегка расслабиться (сейчас я поспокойней чем вчера, потому что просто напросто получилось поспать..) - идут сны, и опять я лезу на стену. Может это астральная чистка такая, я НЕ ЗНАЮ :(
а про гопников - ну к чему это, зачем Вы такое пишите? тю.... чесное слово..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

Отредактировано juju (08-04-2012 19:40:57)

0

12

Вы говорите о вере но её как раз мало. Коль Вы читаете молитвы - значит полагаетесь на Бога...............................Тогда откуда страх?....................При том что Вы рассказали - врядли кто даст толковый совет - мало информации...........................Разве что с "fedich" связаться в личке - он спец по таким делам..................Тем более - вижу с логикой и уровнем понимания и разумения всё окей!

0

13

juju, Хочу спросить, почему вы решили, что есть на ком-то порча?

0

14

Триглас написал(а):

...........................Разве что с "fedich" связаться в личке - он спец по таким делам..................

Федь.......ни пуха..  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

15

Volodim7 написал(а):

juju, Хочу спросить, почему вы решили, что есть на ком-то порча?

не решила, сказали. Года три назад была очень фиговая ситуация, пошла к гадалке сначала (думала целитель..посоветовали) выдала жуткую инфу, как можно такое людям "делать"?!! да и видела я эти яйца (она с яйцом работала). Потом ходила к другим искала , снимали вроде , говорили тоже самое.  Летом опять занесло, только уже про себя пошла - че замуж никто не берет :) к другой пошла женщине. А она мне про семью выдает инфу. Я уж постаралась не грузиться. Но то, что началось зимой происходить, конечно "не грузиться" уже не имею права просто, и не в состоянии. Да и родовая карма не легкая(тоже сообщили).. И итп. такие пироги.. с котятами )

0

16

Ты так и не сказала в чем твоя проблема..кошмары? Так если верить всему что ты услышала..то будут кошмары..Нефиг было ходить..они тебе цепляли программы..Напугав..пробивается защитная оболочка..ум начинает боятся...и реализовывать то чего боится..А ты бегаешь носишь деньги бабке..есть ей смысл говорить что у тебя все впорядке?

0

17

Да и родовая карма не легкая(тоже сообщили)

Это Есть обман Вас, человек, который вам это сказал, очень Зло над вами пошутил. Скажу прямо, Карма, человека, рода, страны, мира всегда меняется. И почему, если уж так, он (она) не сообщили вам о положительной Вашей Карме. Отбросьте чушь "не лёгкая родовую карма", потому что вы стали заложником воображения - это тяжкий урок, но Есть Его преодоление. Выйти из него уж перестроить воображение.

Когда вы в первый раз пошли, положившись на чужое мнение, проявили цепь причин и следствий.

Разбейте гордеев узел, Начните жизнь с Нового Листа, как будто прошлого и не было. Это будет сделать не очень легко. Но если вы это три года терпите, то Новую жизнь для вас станет начать лучшим выходом.

+1

18

«В этом весь секрет. Половина, если не две третьих всех
недомоганий и болезней – продукт нашего воображения
и страхов. Искорени последние и направь воображение
на другое, а природа доделает остальное.

+1

19

[

Volodim7 написал(а):

Когда вы в первый раз пошли, положившись на чужое мнение, проявили цепь причин и следствий.

и я так подумала..

Volodim7 написал(а):

. Половина, если не две третьих всех
недомоганий и болезней – продукт нашего воображения
и страхов.

:D Точно..только я бы сказала все..

0

20

эх. Рада бы согласиться, но не соглашусь. И главная проблема не кошмары. Плохо родным. А с мамой вообще было ..., нашли и успели слава Богу.. пережили мы тут. (Отпускаю...)
и начала б я с чистого листа! если  б мне не снилось такое  про близких людей. Так и снится ж  не только мне...! и не бегала б  я по ...шарящим (целителям, не знаю как назвать.., бабки не нравиться, то у селі тіки :)
короче, может еще кто чего напишет... я все читаю, кое что воспринимаю, что-то не откликается. Так что спасибо всем кто отвечает.

Отредактировано juju (08-04-2012 23:41:43)

+1

21

Расскажи все последовательно как все началось и по порядку..Что ты хочешь услышать? Помогите..в чем? Ты опять ищешь бабку..типа..выкатай..загрызи...иначе бы давно расказала суть.Как тебе помочь ежели ты не говоришь в чем? И главное..напиши..хочу чтоб сняли проклятие..не надо ходить вокруг да около...Я к примеру и так поняла что и Владимир...имеем одинаковый взгляд...ты материализуешь свои страхи...сама...Ты слышала о материализации мысли?..

0

22

ну конечно слышала.. про мыслеформы итп.
если кто знает - чтоб посоветовали что делать с проклятиями и порчами мне. Что Я могу делать, кроме молитв Киприану итп.
если кто знает человека в моем городе, который Светлый и работает с такими вещами.
и как научиться мне, видеть, чувствовать, слышать, общаться в высшими, ангелами (бла бла... понесло ))
кто знает какие-то методы защиты (я призываю Михаила, опять же - не чувствую, просто призываю и прошу о защите..)
и кто вообще может что сказать из того, что я не написала, потому что я ограничена и очень много чего не знаю и мыслю только в рамках своего примитивненького опыта. А эзотерического опыта ваще нет, кроме книжек.
может есть путь, который я не вижу, а он есть. Вот Тема помогает, спасибо Теме :) он своим опытом поделился и я пробую с собой работать..

Отредактировано juju (08-04-2012 23:51:08)

0

23

Давай так - либо расскажи толком......................А как помочь непонятно в каком деле?...............Кто решил что проклятье? ................... Вообщем - давай  толком и по порядку!

0

24

Я предлагаю вам разорвать цепь. Я ещё раз спрашиваю, вы на 100% уверены, в том, что вам сказали Есть Правда, в отношении ВАС? Молитва действовать будет, никто не отрицает, но вот между молитвенными практиками вы же живёте. Как раз это и есть время вашей работы, о которой вы ещё и не догадываетесь.
Я могу вам подсказать, что делать, начинайте видеть позитивные стороны и работайте над своими мыслями. Создавайте положительные следствия для себя. Я уверен, если бы вы не знали, что на вас, якобы порча, вы бы смотрели по другому и на свою жизнь.

Вы сама себе спаситель, поэтому другого вне себя пока не видите.

Знаете, меняйте медь на платину. Это ваш выход. И напомню золотое правило, поступайте с Людьми, так, как чтобы, вы хотели поступали с вами.

0

25

Volodim7 написал(а):

Я предлагаю вам разорвать цепь. Я ещё раз спрашиваю, вы на 100% уверены, в том, что вам сказали Есть Правда, в отношении ВАС? Молитва действовать будет, никто не отрицает, но вот между молитвенными практиками вы же живёте. Как раз это и есть время вашей работы, о которой вы ещё и не догадываетесь.
Я могу вам подсказать, что делать, начинайте видеть позитивные стороны и работайте над своими мыслями. Создавайте положительные следствия для себя. Я уверен, если бы вы не знали, что на вас, якобы порча, вы бы смотрели по другому и на свою жизнь.

Вы сама себе спаситель, поэтому другого вне себя пока не видите.

Знаете, меняйте медь на платину. Это ваш выход. И напомню золотое правило, поступайте с Людьми, так, как чтобы, вы хотели поступали с вами.

Вот Вы меня вообще не поняли, наверно читали по диагонали :) нормально.. :)
я с собой справлюсь, разберусь. С мыслями своими итп. КАК СЕМЬЕ ПОМОЧЬ?! - вот зачем я тут, на форуме. И знания эти все с умениями, и ангелы мне для этого надо, жила б себе и не напрягалась..

(делитнула)

Отредактировано juju (09-04-2012 02:00:43)

0

26

а Вы говорите видеть позитивное..
и ко мне на Ты ) я ще не стара.. )

0

27

juju написал(а):

Триглас, рассказала.......................

Очень жаль - но одни эмоции! Нужно подробно - когда началось, что, как..........................Иначе никто ничего не подскажет....................Твой рассказ похож на визит к доктору:
- Доктор помогите!
- А что у Вас болит?
- Та какая разница - Вы главное помогите!

+1

28

с конца февраля.

0

29

juju написал(а):

. КАК СЕМЬЕ ПОМОЧЬ?!

Только когда поможешь себе..они твое отражение..И брось..дурную мысль что ты можешь кого то изменить внешними воздействиями...Только внутри себя..представляй их такими какими хочешь их видеть..и старайся ощущения покоя..от этих представлений потдерживать в течении дня..Вот увидишь если так будешь делать..без всякой мистики получишь результаты..только когда появятся результаты..прийми их спокойно..не прыгай до потолка..потому что это просто результат..и не хвастай..и сила твоя останется с тобой..

+1

30

juju написал(а):

с конца февраля.

О....хе хе..еще не так запущено...Жужу..ну не знаю.так тебя звать или нет...ты просто в панике...Но Триглас прав не расскажешь..никто не поможет...нет уневерсального чуда...одной таблетки от всех проблем.Те кто обещают вруны...бабки..архангелы...дерьмо это все..чушь на постном масле...для болванов..Если что и поможет..то это аванс...не расплатишся потом...по жизни...проблем будет по самое немогу....Потому что  им нужна будет твоя сила..чтоб ты опять к ним бегала....они это ангелы..этим токо и живут...ням ням..Сколько знаю ..таких людей..они вечно от одной бабки к другой ездят..как паломники...по церквям..да монастырям...водички заговаривают..а проблемы все сыпятся и сыпятся...из одного дерьма в другое..ибо те кто им помогает..помогают лишь для того чтоб покушать энергию...Проблема просто сменяет одна другую..чел думает что помогло..а не хрена не помогло..Это как сосед который мешает спать..какая разница..молотком он стучит или дрелью....просто проблемыу меняют а создается впечатление исцеления..Это мой тебе совет..а там сама как знаешь...

Отредактировано Аня (09-04-2012 13:01:11)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » последняя попытка.. помощь нужна, здрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно