__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Принцип виденья Десмонда


Принцип виденья Десмонда

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

- Что-то не так с этой танцовщицей, ты не находишь?
- Я объясню тебе. Вспомни выражение ее лица: у нее был угрюмый вид.
- О чем это вы?
- Нас ждет сопротивление местных властей, они не обрадуются появлению ФБР. Знак глазами - значит большие неприятности, в глазах местных властей, в лице шерифа и его главного помощника. Ты видел, что она держала одну руку в кармане? Это значит, что они что-то скрывают. А другая рука сжата в кулак - значит они настроены агрессивно. Лилу топталась на месте - значит нам с тобой придется поработать ногами. Коул назвал ее дочерью сестры его матери. Чего, по-твоему, здесь не хватает? Дяди. Скорее всего дядя шерифа находится в федеральной тюрьме. Позволь задать тебе вопрос, Стенли, ты обратил внимание на одежду?
- Платье идеально сидит на ней. Я заметил метку другого цвета там, где проходит шов.
- Кстати, Гордон хвалил тебя. Такая одежда - кодовое обозначение наркотиков. Еще что-нибудь заметил?
- Голубую розу?
- Верно. Но об этом я не могу рассказать.
- Не можете?
- Нет, не могу.

[копирование диалога]

0

2

Ок Чет..!! Что обсуждаем..?  :) Нужна конкретика........! Может попробуешь пояснить..?

0

3

Я сам еще не всё понимаю. Постепенно всё.

0

4

Chet Desmond написал(а):

Я сам еще не всё понимаю. Постепенно всё

........Так всё чудно.......необычные реплики, ты,.....но.............давай постепенно.. :)
......
Впрочем надеюсь в этой теме мы не будем разгадывать тайну - "Кто убил Лору Палмер"..

..... немного  мюзик для тебя.......релакс..))..

0

5

Пока, я отвечал на вопрос ,,может Чет нам позволит немного рассказать о себе", она засадила мне клип, пронимающий до слез...
,,Почему ты оставил меня, почему ушел?
В то время как весь мир поет о любви..."
Нет, Лора Палмер не была моей девочкой, но тот общий принцип бытия, лежащий в основе существ, заложен здесь. Ты просто можешь видеть его, а можешь нет. Сомневаюсь, что мы видим даже на одну треть, а увидеть половину...
А вообще, Чет Десмонд взял в руки кольцо, поэтому пропал... Но история тогда только повторялась... И что под этим он имел ввиду...
Сегодня во сне я был безоружен... Француженки, доги, враги... Кажется был это дорогой бутик, но на деле замкнутая квартира. А на балконе... Внимание! Узлы лука и чеснока. На полу шелуха разбросана в виде перьев - это значит нужно будет поплакать, как и в этом клипе. Ведь у русских считают ,,ни пуха, ни пера"...
Вобщем, ничего хорошего ждать не приходится, да и ,,хорошо"- лишь одна сторона медали, поэтому и сомневаюсь, глядя на тепло протянутых рук.

0

6

Chet Desmond написал(а):

А вообще, Чет Десмонд взял в руки кольцо, поэтому пропал... Но история тогда только повторялась... И что под этим он имел ввиду...

Из сна в сон..........посему история бесконечно повторяется....
........Как ты думаешь.....что всё же означало то загадочное- Let’s Rock на лобовом стекле его машины..? [взломанный сайт] 
Не даёт покоя - голубая роза.......

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 

Chet Desmond написал(а):

Нет, Лора Палмер не была моей девочкой

Бетти Шейфер..она..?

0

7

Тереза Бенкс... Без постоянного места жительства.
Вообще, такие женщины как Лора Палмер выводят мир на новый виток, быть может жизнью или смертью своей, рождающих новую цепочку повторяющихся событий, которая и означает ,,давай зажжем!"
Голубая роза - какой-то проэкт.

0

8

Chet Desmond написал(а):

Голубая роза - какой-то проэкт

Голубая роза. В ловушке собственных идей.

Отредактировано Natalenok (18-07-2012 02:45:14)

0

9

Chet Desmond написал(а):

Голубая роза - какой-то проэкт.

Хмм.........Сириус....? Сад Эль Мория.?

Chet Desmond написал(а):

Тереза Бенкс... Без постоянного места жительства.

Сова..?

............

Chet Desmond написал(а):

Вообще, такие женщины как Лора Палмер выводят мир на новый виток, быть может жизнью или смертью своей, рождающих новую цепочку повторяющихся событий, которая и означает ,,давай зажжем!"

0

10

...

0

11

Chet Desmond написал(а):

- Нас ждет сопротивление местных властей, они не обрадуются появлению ФБР.

Chet Desmond написал(а):

Я сам еще не всё понимаю

Да а я кажись поняла...
БЕСЕДКА пост 833....видишь как ..мысли даже через комп передаются...Я так тебя и почувствовала..а тут бац и точно...

0

12

Почувствовать меня, конечно, можешь, детка,
Но в поисках своих ищи родимый дом,
В нем не было тебя до той поры, и в ветках
Мы тосковали, строя на другом.
:D

0

13

Chet Desmond написал(а):

Мы тосковали, строя на другом.

А то...так и было..беби.. :cool:

0

14

А, так что насчет дяди, где он скрывается?

0

15

Chet Desmond написал(а):

А, так что насчет дяди, где он скрывается?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  В Чёрном Вигваме.... [взломанный сайт]

0

16

Марго:
,,.......Как ты думаешь.....что всё
же означало то загадочное-
Let’s Rock на лобовом стекле
его машины..?"

Линч любил подобные штучки. Дело в том, что исполнитель роли Чета Десмонда - музыкант Крис Айзек, большой поклонник Элвиса. Знак как бы говорит в чьем мире живет артист.

0

17

Chet Desmond написал(а):

Знак как бы говорит в чьем мире живет артист.

Я так и поняла Чет.....
А ты.ты любишь Элвиса....? Ты был в том мире..?

0

18

Chet Desmond написал(а):

в чьем мире живет артист.

Или в чьей коже? ;)
Вы живете в своем немного вымышленном мире, в том мире, в котором ощущаете себя артистом?

0

19

Слушай меня очень внимательно, детка. Мы здесь все живем немного в вымышленном мире, иначе говоря, в чьем-то сне. Одно дело, что одни понимают это и работают над этим, а другие видят только следствия мира проявленного, мира форм. Но ты бы ужаснулась, узнав, что твоя история повторяется. Так что не суди о том, чего не знаешь.

Марго... Говоря о сущности Десмонда, то я не современник Элвиса, по крайней мере сейчас. Но я видел мир, к примеру, Цоя, да.
А та певица похожа на тебя, ты заметила? Тока блондинка. В этом тоже есть какая-то мистика...

0

20

Chet Desmond написал(а):

та певица похожа на тебя, ты заметила?

Chet Desmond написал(а):

В этом тоже есть какая-то мистика...

Yep..!!

Chet Desmond написал(а):

Но я видел мир, к примеру, Цоя

Хмм......занятно......!
Есть параллели...между мирами Дейзмонда и Цоя.?

0

21

Уверен, Цой тоже написал бы на лобовом стекле своего авто ,,lеt's rоck"

+1

22

Chet Desmond написал(а):

Слушай меня очень внимательно, детка.

Chet ,Вы тоже не особо внимательны. По поводу детки... Вы меня так и не поняли. Не находите, что  обращение "детка" к малознакомой женщине уж слишком фамильярно?

Chet Desmond написал(а):

Мы здесь все живем немного в вымышленном мире, иначе говоря, в чьем-то сне. Одно дело, что одни понимают это и работают над этим, а другие видят только следствия мира проявленного, мира форм. Но ты бы ужаснулась, узнав, что твоя история повторяется. Так что не суди о том, чего не знаешь.

В отличии от Вас я не живу в параллельном мире. Не живу во сне. Да и Вам пора бы проснуться. Я не верю в прошлые жизни и в Ваши завуалированные намеки. Если хотите что-то сказать, говорите откровенно. И как можно бояться того, чего не знаешь?

+2

23

Chet Desmond написал(а):

,,lеt's rоck"

Давай зажигать! Давай танцевать!
Вечеринка на которой мы тусим, нереально крутая!
Мы уймём твою душевную боль,
Мы расставим всё по местам.
Давай зажигать! Давай танцевать!

Собирайся,
Рок навсегда! Давай зажигать!
Вечеринка началась,
Ночь напролёт, давай зажигать!

Вечеринка началась, мы теряем контроль,
Мы уймём твою душевную боль,
Мы расставим всё по местам.

Мы уймём твою душевную боль (душевную боль).

Любите снимать стрессы зажигая? Или по жизни предпочитаете зажигать? А может быть - страж мрака зажигает?))

+1

24

Натали написал(а):

Собирайся,
Рок навсегда! Давай зажигать

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

25

Эх, а еще говорят ,,не ведьмы".
Союз меча и орала.
:D

0

26

Chet Desmond написал(а):

Союз меча и орала.

С чего это Вы решили, что мы претендуем на Ваши капиталы?

Chet Desmond написал(а):

Эх, а еще говорят ,,не ведьмы".

Вот так всегда, если мужчина ошибается, то во всем виноваты женщины - "ведьмы". ))

0

27

Вот то, о чем ты спрашивала, малознакомая женщина:
диалог в баре:

Л: познакомься, это Роннет Пуласки. Она уже умирала год назад.

Ж: Да? Кто?

Л: Тереза Бэнкс.

Ж: Да, она мне звонила. Кажется, кого-то шантажировала. Спрашивала о твоем отце.

Л: О моем отце?

Ж: Эй, девочки, почему бы вам не зайти к нам на следущей неделе?

0

28

Chet Desmond написал(а):

Вот то, о чем ты спрашивала, малознакомая женщина:

Убийца Лоры и насильник Роннеты — одно и то же лицо.
Послушайте, Chet, что Вы расследуете сейчас, явившись под маской агента?

0

29

Да так, ностальгия замучала...

0

30

Chet Desmond написал(а):

Да так, ностальгия замучала...

Все так скверно в настоящем?
У Вас, по всей вероятности, есть какая-то тайна, связанная с какими-то прекрасными моментами из прошлого?
Обычно и жертвы, и преступники  часто возвращаются на место преступления... :question:
Я думаю, что люди склонны забывать плохое, с ностальгией вспоминая только хорошее.)) Как Вы считаете, Chet?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Принцип виденья Десмонда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно