__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Просветление ЖОРЫ (13 лет)


Просветление ЖОРЫ (13 лет)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Можно ознакомиться здесь:

http://rutube.ru/tracks/3209337.html?v= … 4523a3e15c

0

2

Любопытная запись, если не монтаж. А вот интересно, испытывал ли кто-нибудь из нас хотя бы нечто похожее? Если не просветление, то хотя бы "озарение" свыше? Знаю историю о женщине, которая во сне разговаривала с богом (так она называла это существо) и он отвечал на ее вопросы, давал советы. Зачем высшим силам вдруг ни с того ни с сего открывать истину обычному человеку? Или это необычные люди? Как такое происходит? :idea:

0

3

Aglaya написал(а):

Знаю историю о женщине, которая во сне разговаривала с богом (так она называла это существо) и он отвечал на ее вопросы, давал советы

..... По моему я тоже читала о ней.... [взломанный сайт] 
Вчера вышла на один английский интересный сайтик  :D И немного поговорила с Богом.....
Кто знает хоть немного английский - дерзайте.......У меня было очень много удивления.!! Ответы приходили моментально..
Не знаю, как Богу удавалось так быстро соорентирваться..поверьте,.вопросы у меня к НЕМУ - были весьма каверзные..

http://www.titane.ca/igod/main.html

Жмите "enter" и вопросы задавайте только на английском.... можно и короткие,..особых знаний не нужно..

+1

4

Забавно!  :D  Получилось вот что:
and what do you think now about my life?
God:
Is this a trick question?
Me:
It isn't
God:
I heard  it is.
Me:
So...
God:
Hurrah!

0

5

мне ни на один вопрос толком не ответил....сказал,что должен спросить у своего Бота [взломанный сайт]

Отредактировано angelico (09-08-2010 01:59:02)

0

6

Прикольно..!!!
У меня вчера сын целый вечер с ним чатовал........я заглянула и обалдела..!! Вполне интересная беседа была.

0

7

angelico написал(а):

мне ни на один вопрос толком не ответил....сказал,что должен спросить у своего Бота

Ангел,.....так и написал Бота??? Может он имел в виду Бога.  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

8

нет,именно сказал,у бота.... [взломанный сайт]

+1

9

angelico написал(а):

бота.

Теперь нужно узнать - кто это, бот.
Или что это - бот?
Боты - это, ведь что то из комп. игр?
Может у бога, есть комп. заместитель? Как вы думаете?

0

10

Ваня написал(а):

Теперь нужно узнать - кто это, бот.

наверно что то схожее с компьютерной программой....или синтетический разум.....тот же робот

0

11

angelico написал(а):

наверно что то схожее с компьютерной программой....или синтетический разум.....тот же робот

Нет не просто робот, наверно. Наверно - божественный робот. Сокращенно - бот.
Типа: робот - работающий бог. Ну а бот - просто бог.

0

12

Это обычная программа с заложенными стандартными ответами. Видимо создатели проштудировали немало ньюэйджерских книг. Вот какой разговор получился у меня:

Me:
Hi
God:
Hello. What is your name?
Me:
Vova
God:
  Hi there  Vova.
Me:
And what is your name?
God:
My name is  God.
Me:
Nice to meet you, God
God:
It's nice meeting you too  Vova.
Me:
Who create this chat&
God:
Albert Einstein. :-).
Me:
I see
God:
I am glad you understand it.
Me:
I am too
God:
That is quite a coincidence.
Me:
Maybe
God:
I understand.
Me:
What?
God:
Didn't you understand it?
Me:
I don't understand what you understand
God:
Oh you don't understand? Perhaps I can explain it to you better. Which part are you confused about?
Me:
About Einstein
God:
Oh yeah, we were talking about  Einstein.
Me:
Really?))))))))
God:
For real.
Me:
So, Einstein create this chat?
God:
I hear you.  he discovered the Theory of Relativity.
Me:
Oh, really?!!!
God:
Excuse me! For real.

Я смеялся уже после 4 ответа, который появился одновременно с моим, а после строчки про Эйнштейна вобще хохма началась. После моей фразы "I don't understand what you understand" он думал секунд 30, а вот эта фраза "he discovered the Theory of Relativity" написана с маленькой буквы потому что это вырезка из текста и создатели чата даже не догадались наладить грамматику чтоб ответы казались нестандартными.
А насчет аудиозаписи про Жору, когда слушал ее то для меня то что он говорит и как говорит это элементарные вещи, сам все время в таком состоянии нахожусь

Отредактировано vovannoviy (12-08-2010 10:15:22)

0

13

vovannoviy написал(а):

А насчет аудиозаписи про Жору, когда слушал ее то для меня то что он говорит и как говорит это элементарные вещи, сам все время в таком состоянии нахожусь

Вов,.ты просветлённый..?  [взломанный сайт]

0

14

ZAGA написал(а):

Вов,.ты просветлённый..?

Если употреблять это слово в том смысле как его употребляют в этом интервью то да. Но Рамта придает этому слову более высокий смысл так сказать, и в понятиях Рамты ответ нет :dontknow:  :P

0

15

vovannoviy написал(а):

Если употреблять это слово в том смысле как его употребляют в этом интервью то да. Но Рамта придает этому слову более высокий смысл так сказать, и в понятиях Рамты ответ нет

А в чём конкретно отличается твоё просветление о просветления Рамты...?

Ахх, да, ещё один вопрос,...как ты думаешь,в просветлении вообще существует некая градация, ну например условно говоря - возрастная.?

0

16

ZAGA написал(а):

А в чём конкретно отличается твоё просветление о просветления Рамты...?

Ахх, да, ещё один вопрос,...как ты думаешь,в просветлении вообще существует некая градация, ну например условно говоря - возрастная.?

Отличается тем что я не всегда творю свою реальность осознанно, хотя знаю что каждая моя мысль материализуется рано или поздно, но я просто выбираю не осознавать все свои мысли. Мне просто страшно быть абсолютным творцом, сразу возникает чувство одиночества. Надо осознать причину такого чувства, тогда будет сломан еще один блок, еще одно самоограничение рухнет, потом появится следующее. И вот только когда все они исчезнут, рас-творятся в полной осознанности, а они являются ничем иным как градациями страха, тогда и будет полное просветление. Тело буквально станет светом вслед за мыслью. Ведь Рамта совершенно верно сказал что мысль созерцающая сама себя рождает свет. Самосозерцание это и есть проСВЕТление!  :idea:

+2

17

vovannoviy написал(а):

но я просто выбираю не осознавать все свои мысли. Мне просто страшно быть абсолютным творцом, сразу возникает чувство одиночества.

....Да,..я тебя понимаю... Цена полной осознанности - одиночество...Отказ от всех ценностей..
Думаю, что у тебя преобладает не страх, а некая растерянность....  типа Быть или Не быть..

Я сама об этом очень часто задумываюсь...

0

18

ZAGA написал(а):

Цена полной осознанности - одиночество...Отказ от всех ценностей..
Думаю, что у тебя преобладает не страх, а некая растерянность....  типа Быть или Не быть..

Точно. Сейчас это связано с моей женой, которая на фотке справа. Я наблюдаю за ее реакцией когда в моем сознании происходят какие-то изменения, чем ближе я к полной осознанности тем ей тяжелее, а я чувствую ее боль, ее эмоции, ее мысли. Она тоже идет этим путем, но у нее слабое стремление, и оно стало еще слабее после того как мы стали жить вместе, ее просто все устраивает: любящий муж, хорошая квартира, денег хватает, чего еще желать женщине. Мои озарения для нее всегда оборачиваются потрясением всех ее убеждений и образа жизни. А мне бы просто хотелось чтоб мы росли в одном ритме. Можно было бы сказать что это привязанность к ней, но дело не в этом. Привязанности нет, но есть задача ради которой я воплотился и ее надо осуществить

+2

19

vovannoviy написал(а):

Точно. Сейчас это связано с моей женой, которая на фотке справа. Я наблюдаю за ее реакцией когда в моем сознании происходят какие-то изменения, чем ближе я к полной осознанности тем ей тяжелее, а я чувствую ее боль, ее эмоции, ее мысли. Она тоже идет этим путем, но у нее слабое стремление, и оно стало еще слабее после того как мы стали жить вместе, ее просто все устраивает: любящий муж, хорошая квартира, денег хватает, чего еще желать женщине. Мои озарения для нее всегда оборачиваются потрясением всех ее убеждений и образа жизни. А мне бы просто хотелось чтоб мы росли в одном ритме. Можно было бы сказать что это привязанность к ней, но дело не в этом. Привязанности нет, но есть задача ради которой я воплотился и ее надо осуществить

Привет! Это ОЧЕНЬ похоже на меня с моей женой. Только она не испытывает потрясений от моих озарений, а наоборот радуется. Вобще твоя ситуация почти копия моей в эмоциональном плане. Я тоже Леруньку чувствю всю насквозь.... вот учусь не брать ее боль на себя.... и ее настроения.... не всегда получается....

+1

20

vovannoviy написал(а):

Я наблюдаю за ее реакцией когда в моем сознании происходят какие-то изменения, чем ближе я к полной осознанности тем ей тяжелее, а я чувствую ее боль, ее эмоции, ее мысли. Она тоже идет этим путем, но у нее слабое стремление, и оно стало еще слабее после того как мы стали жить вместе

Вова,..но ты не в коем случе не должен её отавлять позади себя...Иначе ваша связь просто рухнет..
Если ты растёшь,.помоги и ей в этом.!

vovannoviy написал(а):

Привязанности нет, но есть задача ради которой я воплотился и ее надо осуществить

Ты хочешь сделать это один..? Уже всё предрешено.?
У тебя хватит смелости быть одиноким.?

Temich написал(а):

Я тоже Леруньку чувствю всю насквозь.... вот учусь не брать ее боль на себя.... и ее настроения.... не всегда получается....

Губочка ты моя любимная. [взломанный сайт]

0

21

ZAGA написал(а):

Губочка ты моя любимная.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   да..... точно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

ZAGA, не только ее но и никого позади оставлять не хочется. А с ней мы родственные души и потому связь у нас намного крепче. У меня уже был выбор остаться одному и жить подальше от цивилизации, но это не то что я есть. Если бы мой путь был таков то я бы мог воплотится скажем на век раньше. Сейчас же все человечество находится на грани просветления, интернет и такие форумы были задуманы Творцом не просто так, создается новый способ обще-ния для нового обще-ства, рождается новая общ-ность между людьми и это нечто грандиозное. Многие сейчас чувствуют эту потребность в объединении, многие создают группы или примыкают к уже созданным согласно своему восприятию и мышлению, а значит выбирают тот вариант будущего в котором они окажутся как группа. Так что для меня и для многих это возможность не просто стать просветленными, а создать эпоху просветления. Над этим мы все и работаем, не так ли  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif

+1

23

vovannoviy написал(а):

не только ее но и никого позади оставлять не хочется. А с ней мы родственные души и потому связь у нас намного крепче. У меня уже был выбор остаться одному и жить подальше от цивилизации, но это не то что я есть. Если бы мой путь был таков то я бы мог воплотится скажем на век раньше. Сейчас же все человечество находится на грани просветления, интернет и такие форумы были задуманы Творцом не просто так, создается новый способ обще-ния для нового обще-ства, рождается новая общ-ность между людьми и это нечто грандиозное. Многие сейчас чувствуют эту потребность в объединении, многие создают группы или примыкают к уже созданным согласно своему восприятию и мышлению, а значит выбирают тот вариант будущего в котором они окажутся как группа. Так что для меня и для многих это возможность не просто стать просветленными, а создать эпоху просветления. Над этим мы все и работаем, не так ли

Афигеть!!!!
Вот у меня такие же точно мысли! Тоже были мысли жить подальше от цивилизации, но что-то всегда тянет обратно. Но хочестя быть осознанным среди людей и Светить, чтобы другим было светлее. Без слов. Просто быть.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

24

vovannoviy написал(а):

Многие сейчас чувствуют эту потребность в объединении, многие создают группы или примыкают к уже созданным согласно своему восприятию и мышлению, а значит выбирают тот вариант будущего в котором они окажутся как группа. Так что для меня и для многих это возможность не просто стать просветленными, а создать эпоху просветления. Над этим мы все и работаем, не так ли

Вов,.аж замурашил меня всю.!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Когда создавала это форум - именно эти твои слова были в душе и и в моём намерении.. [взломанный сайт] 
Тематика форума Рамты ,.немного отклонила в сторону общая эзотерика,.но теперь я счастлива, что ты и Вита пришли на подмогу..!  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

25

Да.)
Ребята, я рад за нас!.)))

хорошо когда ты чувствуешь аналогию.)))))

в обществе - намного сложнее становиться человеком.

задача - стать человеком и как можно больше оказать помощи "другим".....а как же иначе....когда чувствуешь единое.
P.S..очень важно...помогать молча....без надрыва и навязчивости.

Спасибо!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Просветление ЖОРЫ (13 лет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно